О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Последний мент"


"Последний мент"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Последний мент"
https://www.5-tv.ru/ment/shared/img/pm_pic.jpg

Год выпуска: 2015-2017
Кол-во сезонов: 3
Производство: 5 канал, Петербург
В ролях:
   Гоша Куценко, Наталия Вдовина, Анатолий Руденко, Виктория Корлякова, Полина Куценко, Сергей Удовик, Александр Борисов (II), Лукерья Ильяшенко, Ксения Ефремова, Вероника Айги, Лада Негруль, Сергей Фролов (IV)

Описание: Капитан милиции Алексей Дивов открывает глаза на больничной койке и узнает, что полученное на задании ранение уложило его в кому… на 20 лет. С 1995-года мир изменился. Милиция стала полицией, рэкет, «крыши», «стрелки» и братки остались в прошлом, в продаже нет спирта «Рояль», вокруг сенсорные телефоны с выходом в Интернет, молодые опера борются с преступностью с помощью современных гаджетов, а в обеденный перерыв могут перекусить какими-то роллами и суши с помощью «барабанных палочек». Дочь Юля выросла, а жена Лиза замужем за другим.

0

2

0

3

Я пока посмотрела первые 3 серии. Мне нравится. Жалко ГГ-я потому что он очнулся и для него все по прежнему, а ведь все изменилось. Особенно то что жена вышла за другого. Но теперь хоть дочь узнала, что он ее отец, хотя и не в восторге от этой новости.
  Залезла в конец, там хэппи энд, так что смотреть можно со спокойной душой и удовольствием.

0

4

Сейчас уже на 3 сезон. Серивал интересный, но Таню считаю дурой. Что то ей к 14 серии башню то сорвало. Поняла, что  у Алексея более далекоидущее планы и решила, что ей оно не надо, хот обычно наоборот. В общем жду расстования.

0

5

Досмотрела сегодня сериал. Понравился. Хотя Алехины шуточки иногда были немного злые, но герой хороший и конец тоже. В общем милый детективный сериал для души :flag:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Последний мент"