О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Спецназ"/ S.W.A.T.


"Спецназ"/ S.W.A.T.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

0

22

3 сезон выходит на старт 2 октября :flag:

0

23

Уже меньше месяца до начала третьего сезона! Ждем!

0

24

Прямо уже терпения не хватает! Еще чуть!

0

25

Чуть больше недельки осталось :flag:

0

26

Вышла 1 серия :flag:  Поставила на закачку :flag:

0

27

Glazky написал(а):

Вышла 1 серия

Хорошо, что напомнила!

0

28

Вчера посмотрела 1 серию. Было ощущение, что псоледнюю серию 2 сезона я не смотрела, т.к. не помню чтобы Хондо с парнем в Австралию союирались. Но пропустить я ее точно не могла.
  Серия интересная, ничего взрывного и сильно цепляющего.
  Жалко начальница в ФБР ушла. Она мне нравилась.

0

29

Посмотрела 2 серию. Не понятно что там творится. Эту бабу новую прислали с формулировкой: будем искать как использовать спецназ более эффективно. Да я вообще то считаю, что они и так много лишнего делают, сами расследуют. А ту еще в чем спецназ использовать? Чтобы они детективами стали? Тетка эта еще говорит, что они слишком много тренируются. Так у них работа такая, силовая, если они не будут тренироваться, то их запросто положить на лопатки так сказатть могут.

0

30

Посмотрела 6 серию. Такие перестановки...  Романчик... Интересно что с этой затеей с едой на колесах... могут просто пустить эту тему, а могут проблем накидать, чтобы веселее было.

0

31

0

32

Оказывается уже 2 серии вышло. Я с этим ковидом думала будут тормозить, ан нет, уже все есть. Поставила на скачку :flag:

0

33

0

34

Посмотрела сегодня первые две серии. Первая была полностью посвящена притеснению всх кого только можно. Ее можно как историческую справку посмотреть. Оказывается в 92 году там такое уже было. Новая волна. Ав от вторая серия мне понравилась. Выискивали преступников.

0

35

Посмотрела послуднюю серию сезона. Серий маловато, но наверное из-за короновируса.  В общем то весь сезон был о столкновеиях на улицах по поводу расовой ноновисти.  И закончилось все тем, что Хонда сняли с поста главы группы... чем закончится, как будут рулить следующий сезон???

0

36

0

37

Посмотрела первые 4 серии. Первые две- просто командо на выезде в лице одного Хондо :D  Ну хоть вернулся. Девчонка, дочка владелицы ранчо- та еще девулька, пристала как банный лист. В смысле посторонний человек и она такая вокруг бегает со словами: рискни собой ради нас... Упасть не встать.
  Да еще прислали этого нового командира, чтобы Хондо сжил. Надеюсь его самого быстро сживут.
  Хучу сказать, у них там интриги почище чем в мыльной опере будут.
  А молодняк... то думали что будут вмсте и на тебе... интересно будет "тайная связь" или вообще спустят все на тормоза???

0

38

Досмотрела, если мне память не отшибло 5 сезон. Наконец... Закончился на довольно-таки счастливой ноте. Парочка которая не могла сойтись 5 лет наконец вместе: Крис и Стрит. А у Хоннла будет ребенок. Вообще с этим моментм с усыновлением я считаю протупили. В плдане того, что ему сразу нужно было подумать о собственном ребенке. Хотя Мишель его сразу перед фактом поставила, что хочет усыновлять... Но все закончилось хорошо :flirt:

0

39

Сдаю долги по спецназу, осталось 3 серии. Благополучно родилась девочка.  Крис к сожалению не появлялась, хоть имя ее упоминается. Тан расстался с женой- она ему изменяла. Сейчас хотела вернуться, но он ее не принял- правильно сделал. По ней видно, что она его не особо любит и скорее всего видит в нем просто "перевалку" и вскоре пойдет еще кого-то искать.

0

40

Досмотрела вчера сезон. Закончилось все на счастливой ноте. Хонда сделал предложение. В остальном все по старому. Ждем следующего сезона  :flag:  Правда в вики написно, что 7 сезон станет финальным :dontknow:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Спецназ"/ S.W.A.T.