О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Спецназ"/ S.W.A.T.


"Спецназ"/ S.W.A.T.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

"Спецназ"/ S.W.A.T.

https://tvbtn.files.wordpress.com/2018/01/swat-renew-cancel-wk-16.jpg

Год выхода: 2017-...
Производство: США
В ролях: Кенни Джонсон, Стефани Сигман, Шемар Мур, Дэвид Лим, Патрик Ст. Эсприт, Аарон Бледсо, Лина Эско, Луис Ферриньо мл., Джей Хэррингтон, Джим Гэррити

Описание:
  Лейтенанту полицейского спецназа Даниэлю Харрельсону поручают возглавить отряд вышколенных профессионалов с крутым нравом и отсутствием щепетильности при выполнении заданий, он разрывается между лояльностью к происходящему на улицах и долгом перед своими коллегами. Свежесформированная команда — последняя надежда городских властей на восстановление правопорядка в Лос-Анджелесе

+1

2

http://i97.fastpic.ru/big/2017/1108/2a/4378efc739dbac1f691e3d407a18812a.jpg

0

3

+1

4

Пока посмотрела 4 серии. Сериал очень нравится, захватывающий... а кто в главной роли.... переезжаем из "Мыслить как преступник" :flag:

0

5

Смотрела... смотрела и досмотрелась сраз до 15 серии. Сериал затягивает. Очень интересный и в плане дел и в плане личной жизни команды.
  Я так переживала за Эли, когда у нее случился удар. Вот так живешь, ничего не подозреваеш и раз... но все обошлось.
  А вот отношения Хонды и кэпа не радуют- им пришлось расстаться... политика.

+1

6

Посмотрела 16 серию. Очень красивая серия. Сама детективная история- я надеюсь этого парня телохранителя мы еще увидем, он вольется в нашу команду. И надеюсь конечно, что у него с его подопечной все сложится, тем более понятно что чувства взаимны :love:
  А Мамфорд... вообще я на него поражаюсь, ему ведь уже хорошо за 40, а он в спецназе и вродекак действующий. Я думала там 35 и пенсия, а Мамфорд... да еще в 4 раз женится.... совет да любовь...

+1

7

0

8

https://storage.googleapis.com/cdn.spoilertv.com/images/headers/swat.jpg

+1

9

https://www.tvinsider.com/wp-content/uploads/2017/11/17-49-4007-1014x570.jpg
https://mr.comingsoon.it/imgdb/SerieTV/serie/1723/foto/20588.jpg

+1

10

https://i.yomyomf.com/wp-content/uploads/2017/04/15103837/Screen-Shot-2017-04-15-at-10.38.14-AM-1024x803.png
https://i.pinimg.com/originals/5b/c1/a5/5bc1a51e418bcc0ff4f383c00e28f39b.jpg

+1

11

Машуник, ну вот и я :flag: Посмотрела все вышедшие 18 серий)))) Хороший сериал очень, спасибо тебе....я хоть и люблю пожестче, ну как МКП, к примеру...но посмотрела все серии с большим удовольствием!!
В группе мне все нравятся, очень приятные герои, каждый по-своему. И мне нравится, что с каждым понемножку нас знакомят поближе. Я тоже очень переживала, когда у Эли случился этот кошмар... а Хонда с кэпом были вынуждены не говорить Дэвиду, ждать окончания операции в тюрьме (хорошая серия, кстати).
Стрит мне нравится, прикольный парень!! И думаю, что в итоге они будут с Крис...или мне так хочется просто))
Лука такой милый...так переживал после смерти своего дедушки....(который был тем еще ублюдком)
18 серию ты посмотрела? Там Крис на высоте :cool:

+1

12

Марина написал(а):

Посмотрела все вышедшие 18 серий))

  Шустро ты http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

Марина написал(а):

Лука такой милый..

  Вот не знаю чем, но вот Лука меня больше всех цепляет. Вроде все милые, хорошие, с характером, а этот... может просто в моем вкусе :flirt:

Марина написал(а):

18 серию ты посмотрела? Там Крис на высоте

  Конечно, еле дождалась. Я ведь уже все пересмотрела и теперь приходится ждать когда новая серия выйдет.
  Ты пор ее копание в страничке Стрита? Эта да. Я тоже мыслей почерпнула оттуда. Но вместе они не будут. В одной из серий выяснелось, что она лесби.

+1

13

Glazky написал(а):

Вот не знаю чем, но вот Лука меня больше всех цепляет. Вроде все милые, хорошие, с характером, а этот... может просто в моем вкусе

ну да, он душка, согласна...какой-то самый искренний, местами беззащитный, мне тоже он очень нравится https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/49776.png

Glazky написал(а):

Ты пор ее копание в страничке Стрита? Эта да. Я тоже мыслей почерпнула оттуда. Но вместе они не будут. В одной из серий выяснелось, что она лесби.

не, я про то, как она в автобусе одна уложила маньяка с ружьем :cool: Ну я так поняла, что она не лесби, а бисексуалка...ну посмотрим))

0

14

Досмотрела 1 сезон. Последняя серия ну такая красатуля- особенно конец. прямо-таки сидела с улыбкой до ушей.  Энни вылечилась полность, Жикан решил устроить повторное венчание, а в результате узнал, что у них скоро будет 4 ребенок.
  Но конечно есть ложка дегтя- парнишку уволили. Но я думаю он еще вернется.

0

15

Вышел на старт 2 сезон. Уже есть 1 серия :flag:

0

16

Посмотрела первые 2 серии. И как всегда в восторге. Во второй серии эти омеги просто звери и вытренировали их пендосы, а потом кричат что они хорошие. А кто тогда плохие???

0

17

0

18

Посмотрела вчера новую серию. Я должна сказать, что народ вечно говорит, что у них з/п маленькая. А как поставить ставку так с легкостью 1000 баксов ставят. А новобранцы- полицейские? По 200 баксов за пробежку. Я не могу сказать, что если у нас у кого-то маленькая з/п он с легкостью поставит 600т.р. на забег. У некоторых это з/п за несколько лет.

0

19

Посмотрела 16 серию. Про гомофобию.  Я то думала в Америке процентов 99 относятся к этому очень даже лояльно, а тут... Есть кто  возражает. Мне самой честно говоря плевать какая у кого ориентация, главное чтобы человек был хороший. Единственное чего я не понимаю, так это вот эти парады. Зачем? И подруга Крис сказала такую фразу "Нас должны уважать за то что мы другой ориентации". С какой стати. Т.е. ты можешь быть убийцей и дегенератом, но ты гей и за это тебя должны уважать??? Что за позиция странная. Будь достойным человеком, тогда тебя будет за что уважать, а требовать уважения за то что ты не такой как большинство... бред (ИМХО)

0

20

Я рада, что ситуация  Диком разрешилась. Когда он взял деньги... я перепугалась. Он не тот человек, которого совесть не заест. И этот растовщик наседал... Хорошо, что он в конце поделился этим и ребята ему помогли. Конечно хорошо, что он старается все сделать сам, но ведь спецназ его семья, сейчас тяжелые времена и ребята не раз предлагали свою помощь. Хорошо, что теперь над диканом не висид домоклав меч.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Спецназ"/ S.W.A.T.