О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 101 страница 120 из 360

101

Юля, надо бы доплачивать за допвозможности, а денежку мы подкинем.  :yep:

+1

102

Опять прошу удалить темку - Ревность в Сами себе психологи, а то такая же есть в Личной жизни. Зачем дублировать, правда?

+1

103

Мракович написал(а):

Юля, надо бы доплачивать за допвозможности, а денежку мы подкинем.

Из платных услуг, на сервере доступно только отключение рекламы   :yep:

http://s48.radikal.ru/i121/1009/f9/dee1f066d0bb.jpg

Больше ничего нет, пока...Обещали еще ввести какие-нибудь платные фишки, но пока затишье.  :dontknow:

Лада К. написал(а):

Опять прошу удалить темку - Ревность

Удалила. Да, дублировать ни к чему, это верно!

0

104

Надо полагать, что мы находимся на коком-то ущербном сервере с усечёнными возможностями. Я помню, что лет пять назад ПО форума этого провайдера имело  достаточно разветвлённый интерфейс и широкие возможности. Что случилось? Надо бы позадавать им вопросы, пусть подкинут возможностей.

0

105

Мракович написал(а):

Я помню, что лет пять назад ПО форума этого провайдера имело  достаточно разветвлённый интерфейс и широкие возможности.

Раньше наоборот, возможностей было еще меньше.
Вот совсем недавно только, платные услуги ввели, но пока, кроме как "отключение рекламы", ничего путного не придумали..

0

106

Юля, не хватает дополнительных смайликов в личных сообщениях, их там нет почему-то.
Второе:
-очень хорошо было бы, если над окном ответа появятся "тэги"   --, тогда без дополнительных трудностей можно будет цитировать нужные для ответа фотки. В настоящее время приходится их вводить вручную.

0

107

Мракович написал(а):

не хватает дополнительных смайликов в личных сообщениях, их там нет почему-то

Скрипт, который идет на дополнительные смайлы, не расчитан на личные сообщения. По-моему такого нет вообще.

Мракович написал(а):

тогда без дополнительных трудностей можно будет цитировать нужные для ответа фотки.

Пробовала код на цитирование картинок, но он не работает...
ИМХО, но я считаю, что цитировать картинки - это лишнее. Можно же просто написать, номер поста и номер картинки, а с цитатой, странички будут дольше грузиться.

0

108

Киса написал(а):

ИМХО, но я считаю, что цитировать картинки - это лишнее. Можно же просто написать, номер поста и номер картинки, а с цитатой, странички будут дольше грузиться.

Хорошо, буду сам вручную обрамлять ссылку на фотку тэгами. Моё мнение по-прежнему такое. Если я хочу акцентировать восприятие от одной конкретной фотки, то не буду писать номер поста, а размещу её тут же.

0

109

Мракович написал(а):

писать номер поста, а размещу её тут же.

Ой, а мне это не нравится, на сайтах, где это есть, на странице одна и та же фотка двадцать раз повторяется, вот это раздражает.

0

110

Valentink@ написал(а):

Ой, а мне это не нравится, на сайтах, где это есть, на странице одна и та же фотка двадцать раз повторяется, вот это раздражает.

ты про мундо?

Отредактировано lenyflame (15-09-2010 00:38:08)

0

111

Двадцать раз повторяется, потому что всё автоматом цитируется. Может, человек и не собирался цитировать фотку, само так получается.

0

112

Мракович написал(а):

само так получается.

когда цитируешь - то сам можешь редоктировать.Т.е. вырезать не нужное слово или фото.Тогда не будет повторов ни каких.

0

113

Правильно, можно вырезать, но не всякий это будет делать и форум перегружается. Проще было бы обозначить необходимые тэги в строке над готовящимся сообщением, рядом с иконкой "цитата". Что касается фоток. Я смотрю тему и нахожу фотку на какой-либо странице. Готовлю сообщение, где упоминаю эту фотку, пишу о ней. Выходит, должен указывать страницу и номер поста? Как-то неудобно. Любому было бы приятно, когда описываемая фотка видна сразу же, и не нужно перелистывать страницы в её поисках.

0

114

Мракович написал(а):

ыходит, должен указывать страницу и номер поста?

цитируй номер страницы и всё.
Я вобще в этом не вижу ни какой проблемы.

Мракович написал(а):

Любому было бы приятно, когда описываемая фотка видна сразу

и так будет повтор и повтор..Вдруг не ты один захочешь  "показать" эту фото...Зачем это делать?.

+1

115

Антонина написал(а):

Я вобще в этом не вижу ни какой проблемы.

Полностью с тобой согласна.
Зачем лишний раз загромождать страницу, одними и теми же фотографиями.
По-моему, всех и так все устраивало.

+1

116

Мракович написал(а):

Выходит, должен указывать страницу и номер поста?

Можно дать ссылку на нужный пост

0

117

Девочки, выглядит всё это  так - давайте посмеёмся  над анекдотом номер шесть!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   Я смирился с судьбой и буду обрамлять тегами вручную нужную мне фотку. У каждого есть свой стиль, я люблю упоминать фотку и буду тут же размещать её. https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158458-3.gif

0

118

Лада К. написал(а):

А я все со своей колокольни. А если Телесериалы других стран разделить так
Сериалы США
Сериалы России
Сериалы Европы
Сериалы Азии
Резюме сериалов
Общий форум

поддерживаю :)

+1

119

Я думаю можно так сделать  :yep:

+1

120

А можно как-то вставить музыку в сообщение? Не ролик, не клип, а просто музыку...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения