О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения

Просьбы и предложения

Сообщений 341 страница 348 из 348

341

279055,3698 написал(а):

А как у вас, то же самое, или это только моя проблема?

У меня так тормозит агент майл ру, но не всегда.

Девочки, у меня ноутбук, acer, никакой рекламы не вылезает, я все таки думаю, что нужно проверить настройки браузера, и настройки той техники с которой вы выходите в сеть, и блокировать показ рекламы где только можно.

0

342

279063,1882 написал(а):

нужно проверить настройки браузера, и настройки той техники с которой вы выходите в сеть, и блокировать показ рекламы где только можно

Ну, вот я тоже подозреваю, что зависит от того, на чем работаешь. Надо попробовать поискать, куда галочки поставить) Хотя, я тоже не сильно продвинутая, вечно боюсь еще хуже сделать))
Спасибо всем, что отозвались, а то я всё это время тихо плевалась каждый раз или подпрыгивала, когда это безобразие вдруг начинало внезапно что-то орать))))

0

343

279063,1882 написал(а):

блокировать показ рекламы где только можно.

Дань , помнишь я тебе недавно в Ватсап ролик из ТикТока присылала на эту тему ? Всё сделала , как там сказали . Ну и чё ? Как по мне так меньше её не стало . Блин ... прям неубиваемая , как феникс из пепла . 

279064,3698 написал(а):

Ну, вот я тоже подозреваю, что зависит от того, на чем работаешь

Так у вас ноуты , а у меня планшет . У вас возможностей больше в настройках . Но за то реклама видимо легче к вам проникает . Вон аж орущая пробилась.  :canthearyou:  ^^

279064,3698 написал(а):

Хотя, я тоже не сильно продвинутая, вечно боюсь еще хуже сделать))

И не говори ... та же фигня .  smalimg

Отредактировано SvetLana (25-12-2021 16:03:25)

0

344

279064,3698 написал(а):

Надо попробовать поискать, куда галочки поставить)

279065,4555 написал(а):

Как по мне так меньше её не стало

Я сама, девочки, не сильно прошаренная в этом деле но как только откуда то вылезает окно "блокировать рекламу", я сразу жму блокировать даже не заморачиваясь)
Может еще от браузера зависит тоже, я пользуюсь Оперой, а может в Мозилле или Хроме по другому?

0

345

Днем было все нормально, а сейчас тоже реклама полезла (ноут acer). :'(

0

346

279075,1882 написал(а):

откуда то вылезает окно "блокировать рекламу", я сразу жму блокировать даже не заморачиваясь)

Ага , понятно . Но что-то  не припомню , чтоб у меня такая расчудесная надпись всплывала .  smalimg Вот ,, скрыть рекламу " это да всплывает , а ,, блокировать " вроде не было .

279075,1882 написал(а):

Может еще от браузера зависит тоже, я пользуюсь Оперой, а может в Мозилле или Хроме по другому?

Скорее всего действительно от браузера зависит ... должны же они отличаться друг от друга . У меня кстати Хром .

279076,3813 написал(а):

Днем было все нормально, а сейчас тоже реклама полезла (ноут acer).

smalimg Сочувствую .
Вспомнила , как брат одноклассницы ещё в советское время по обмену летал  в Великобританию . Так вот ему тогда англичанин сказал : ,, У вас хорошо ... рекламы нет ".  smalimg

Отредактировано SvetLana (25-12-2021 21:44:40)

0

347

Девочки,
У меня стоит  AdblockPlus (ссылка)- она сама встраивается в броузер (на компе, на ноуте)
И все! На ютубе, на нашем форуме и на массе других сайтов блокируется реклама

+1

348

279083,4825 написал(а):

Девочки,
У меня стоит  AdblockPlus (ссылка)- она сама встраивается в браузер (на компе, на ноуте)
И все! На ютубе, на нашем форуме и на массе других сайтов блокируется реклама

Спасибо!! Огромное!!! Установила и это чертово видео сразу же пропало )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения