О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения

Просьбы и предложения

Сообщений 321 страница 333 из 333

321

274808,2 написал(а):

Я написал Юле. Она обещала зайти и  поменять настройки.

274808,2 написал(а):

Кстати я могу  закрыть  просмотр раздела "Видео"  гостям.   Как вам такой вариант ?

Те кто удаляет ссылки могут просто зарегистрироваться и уже не будут гостями.

274809,4555 написал(а):

А народу приходящего на форум  тогда сильно не поубавится ?   И тем более тех кто захочет задержаться ? А так набрал гость определённое колличество  сообщений , чтоб скачать видео , а там глядишь и захочет ещё и общаться .

Сомнительно, что в статусе гостя кто-то будет писать 100 сообщений. Ну одно, два, но сто... Я с таким не сталкивалась. Да и с человеком "гость" как-то странно общаться.

274810,4825 написал(а):

Со мной так и произошло. Я так хотела ссылки на Алена, что писала, писала и писала... И за это время втянулась

Вот о том и речь. Странно разговаривать с человеком, даже никак которого не знаешь, а обращаешься "гость".

Отредактировано Glazky (02-02-2021 11:14:43)

0

322

274825,38 написал(а):

Те кто удаляет ссылки могут просто зарегистрироваться и уже не будут гостями.

Не поняла это как может кто-то удалить ссылки ?   smalimg

274825,38 написал(а):

Сомнительно, что в статусе гостя кто-то будет писать 100 сообщений.

Я просто не точно выразилась . Разумеется если человек заинтересуется ссылками , то конечно зарегистрируется . А там глядишь , как наша Лисичка , втянется и задержится на форуме .  smalimg

0

323

Всем привет! Я закрыла все разделы с видео 100-та сообщениями  :flag:

+5

324

274826,4555 написал(а):

Не поняла это как может кто-то удалить ссылки ?

Имею ввиду то что ссылка станет не рабочая. Ты переходишь по ней, а там пусто. У кого есть такие права, те и удаляют.

Julia, Юлечек, спасибо тебе огромное smalimg

Отредактировано Glazky (03-02-2021 12:32:47)

0

325

Подскажите, а нет ли возможности сделать в настройках  самостоятельное регулирование ширины форума?

Отредактировано leli4ka (08-05-2021 20:32:31)

0

326

275878,979 написал(а):

Подскажите, а нет ли возможности сделать в настройках  самостоятельное регулирование ширины форума?

Я увеличиваю себе изображение на экране и соответственно так можно увеличить  или уменьшить форум, нажимая на клавиатуре "Ctri"+ крутить колесико мышки.

0

327

❤❤❤

0

328

Я с предложением.
  Мне в голову пришла мысль, что нам не хватает подфорума "Актеры и Актрисы других стран".  Есть такой подфорум у ЛА актеро/актрис и есть такой у "Фильмов", там в основном Голливуд и золотой век, а актеров сериалов Европы, США, России, Азии и т.д. попросту нет. Я темы хотела по актерам создать и поняла, что  просто негде это сделать, категории не подходят...

0

329

278028,38 написал(а):

просто негде это сделать, категории не подходят...

Маш , так есть же раздел в актрисах ,, Актрисы кино, информация о которых есть в этом разделе ". Там по алфавиту все актрисы и в том числе кроме голливудских есть Орнелла Мути , Жульет Бинош , Татьяна Васильева и т.д.
И у актёров есть такой же раздел ... и там тоже кроме голливудских актёров есть Адриано Чилинтано , Ален Делон , Павел Деревянко и т.д.
Может этот подфорум подойдёт и не надо будет делать другой именно для сериальных актёров других стран ?

0

330

278029,4555 написал(а):

в том числе кроме голливудских есть Орнелла Мути , Жульет Бинош , Татьяна Васильев

Я про то и говорю, что это ооочень известные международные актрисы. А я говорю именно про сериальных актеров: Кристофер Мелони, Тереза Палмер, Ибрагим Челинкол, Марк Бентон, Сыла Туркуглу... и т.д.
  Я боюсь если я сейчас туда полезу темы создавать, а одной двумя я не ограничусь, т.к. есть много актеров/ актрис которые не охвачены на нашем форуме просто поттому что не знаю куда их  создавать. И это устати не сейчас у меня началось, просто до меня только сегодня дошло, что надо такой подфорум сделать.

278029,4555 написал(а):

И у актёров есть такой же раздел ... и там тоже кроме голливудских актёров есть Адриано Чилинтано , Ален Делон , Павел Деревянко и т.д.

Света, какой Чилинтано допустим в том же итальянском сериале "Комиссар Монтальбано"???
  В этих разделах больше актеры фильмов, а не сериалов. Кстати в "Актерах" есть Мурат Йелдырым, да и только, но он тоже международный популярный актер, хотя чаще его в Турции увидишь.

278029,4555 написал(а):

Может этот подфорум подойдёт и не надо будет делать другой именно для сериальных актёров других стран ?

Подфорум создан под заголовком "Фильмы", не "сериалы", уже путат.
  А кому это повредит? По мне так наоборот, свалки не будет как раньше было в "Сериалах других стран". Тогда же листов30 сериалов было по разным странам в одном подфоруме. Мы тогда две ночи  с Мариной и Юлей растаскивали все по подфорумала по странам. Я не мечтаю о повторении, когда забъется так что народ просто не будет понимать где и что...

0

331

278028,38 написал(а):

Мне в голову пришла мысль, что нам не хватает подфорума "Актеры и Актрисы других стран".

Маш, создала форумы по актерам и актрисам в ЛА актерах и актрисах. Раз сериальные там, пусть и эти сериальные будут там.
Не знаю надо ли разбивать по странам, если их наберется много может тогда разобьем? Пока предлагаю после фамилии что ли писать страну, или как?

0

332

Danniya, ты супер, обожаю тебя smalimg  smalimg  smalimg

278032,1882 написал(а):

Не знаю надо ли разбивать по странам, если их наберется много может тогда разобьем?

Пока я думаю не надо. Просто надо создать тему "Список актеров..., а в нем в каждом сообщении список актеров по стране smalimg

0

333

278035,38 написал(а):

Пока я думаю не надо. Просто надо создать тему "Список актеров..., а в нем в каждом сообщении список актеров по стране

Хорошо, это возможно сделать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения