О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 321 страница 340 из 360

321

274825,38 написал(а):

Те кто удаляет ссылки могут просто зарегистрироваться и уже не будут гостями.

Не поняла это как может кто-то удалить ссылки ?   smalimg

274825,38 написал(а):

Сомнительно, что в статусе гостя кто-то будет писать 100 сообщений.

Я просто не точно выразилась . Разумеется если человек заинтересуется ссылками , то конечно зарегистрируется . А там глядишь , как наша Лисичка , втянется и задержится на форуме .  smalimg

0

322

Всем привет! Я закрыла все разделы с видео 100-та сообщениями  :flag:

+5

323

274826,4555 написал(а):

Не поняла это как может кто-то удалить ссылки ?

  Имею ввиду то что ссылка станет не рабочая. Ты переходишь по ней, а там пусто. У кого есть такие права, те и удаляют.

Julia, Юлечек, спасибо тебе огромное smalimg

Отредактировано Glazky (03-02-2021 12:32:47)

0

324

Подскажите, а нет ли возможности сделать в настройках  самостоятельное регулирование ширины форума?

Отредактировано leli4ka (08-05-2021 20:32:31)

0

325

275878,979 написал(а):

Подскажите, а нет ли возможности сделать в настройках  самостоятельное регулирование ширины форума?

  Я увеличиваю себе изображение на экране и соответственно так можно увеличить  или уменьшить форум, нажимая на клавиатуре "Ctri"+ крутить колесико мышки.

0

326

❤❤❤

0

327

Я с предложением.
  Мне в голову пришла мысль, что нам не хватает подфорума "Актеры и Актрисы других стран".  Есть такой подфорум у ЛА актеро/актрис и есть такой у "Фильмов", там в основном Голливуд и золотой век, а актеров сериалов Европы, США, России, Азии и т.д. попросту нет. Я темы хотела по актерам создать и поняла, что  просто негде это сделать, категории не подходят...

0

328

278028,38 написал(а):

просто негде это сделать, категории не подходят...

Маш , так есть же раздел в актрисах ,, Актрисы кино, информация о которых есть в этом разделе ". Там по алфавиту все актрисы и в том числе кроме голливудских есть Орнелла Мути , Жульет Бинош , Татьяна Васильева и т.д.
И у актёров есть такой же раздел ... и там тоже кроме голливудских актёров есть Адриано Чилинтано , Ален Делон , Павел Деревянко и т.д.
Может этот подфорум подойдёт и не надо будет делать другой именно для сериальных актёров других стран ?

0

329

278029,4555 написал(а):

в том числе кроме голливудских есть Орнелла Мути , Жульет Бинош , Татьяна Васильев

  Я про то и говорю, что это ооочень известные международные актрисы. А я говорю именно про сериальных актеров: Кристофер Мелони, Тереза Палмер, Ибрагим Челинкол, Марк Бентон, Сыла Туркуглу... и т.д.
  Я боюсь если я сейчас туда полезу темы создавать, а одной двумя я не ограничусь, т.к. есть много актеров/ актрис которые не охвачены на нашем форуме просто поттому что не знаю куда их  создавать. И это устати не сейчас у меня началось, просто до меня только сегодня дошло, что надо такой подфорум сделать.

278029,4555 написал(а):

И у актёров есть такой же раздел ... и там тоже кроме голливудских актёров есть Адриано Чилинтано , Ален Делон , Павел Деревянко и т.д.

  Света, какой Чилинтано допустим в том же итальянском сериале "Комиссар Монтальбано"???
  В этих разделах больше актеры фильмов, а не сериалов. Кстати в "Актерах" есть Мурат Йелдырым, да и только, но он тоже международный популярный актер, хотя чаще его в Турции увидишь.

278029,4555 написал(а):

Может этот подфорум подойдёт и не надо будет делать другой именно для сериальных актёров других стран ?

  Подфорум создан под заголовком "Фильмы", не "сериалы", уже путат.
  А кому это повредит? По мне так наоборот, свалки не будет как раньше было в "Сериалах других стран". Тогда же листов30 сериалов было по разным странам в одном подфоруме. Мы тогда две ночи  с Мариной и Юлей растаскивали все по подфорумала по странам. Я не мечтаю о повторении, когда забъется так что народ просто не будет понимать где и что...

0

330

278028,38 написал(а):

Мне в голову пришла мысль, что нам не хватает подфорума "Актеры и Актрисы других стран".

Маш, создала форумы по актерам и актрисам в ЛА актерах и актрисах. Раз сериальные там, пусть и эти сериальные будут там.
Не знаю надо ли разбивать по странам, если их наберется много может тогда разобьем? Пока предлагаю после фамилии что ли писать страну, или как?

0

331

Danniya, ты супер, обожаю тебя smalimg  smalimg  smalimg

278032,1882 написал(а):

Не знаю надо ли разбивать по странам, если их наберется много может тогда разобьем?

  Пока я думаю не надо. Просто надо создать тему "Список актеров..., а в нем в каждом сообщении список актеров по стране smalimg

0

332

278035,38 написал(а):

Пока я думаю не надо. Просто надо создать тему "Список актеров..., а в нем в каждом сообщении список актеров по стране

Хорошо, это возможно сделать.

0

333

Не знаю, в той ли теме пишу, если нет, прошу прощения.
Уже достаточно давно у меня помимо рекламы в виде баннеров вверху и внизу страницы вылезает еще и видео реклама, которая к тому же еще и громко кричит) Но самое неприятное, что у меня сайт стал как бы тормозить что ли. Когда пишу сообщения, буквы появляются с запаздыванием, ты напечатал, а потом ждешь, пока слова появятся. На других ресурсах такого нет. Не знаю, связано это с рекламой или нет.
А как у вас, то же самое, или это только моя проблема?
Но независимо от этого у меня вопрос. А можно оплатить сайт, чтобы реклама не вылезала? Если денег в фонде не достаточно, то можно, наверно, решить эту проблему как и всегда сообща? Или теперь это как дополнительный доход сайту действует, и нам выгодно и надо привыкать?

https://d.radikal.ru/d15/2112/71/5eb4e0b7be66.jpg

0

334

279055,3698 написал(а):

Не знаю, в той ли теме пишу, если нет, прошу прощения.

Да не за что тут извиняться , Ира .  smalimg  Есть конечно тема ,, Ваши вопросы ", но думаю , что это не принципиально ... можно и сюда писать с такой проблемой .

279055,3698 написал(а):

Уже достаточно давно у меня помимо рекламы в виде баннеров вверху и внизу страницы

279055,3698 написал(а):

А можно оплатить сайт, чтобы реклама не вылезала?

Да уж ... и тут нас эта растреклятая реклама достала , но я у Юли спрашивала уже и она объяснила , что без неё никак .   Обычная реклама ещё куда ни шло , а по - началу была реклама женских секс услуг ... офигеть да и только .   smalimg 

279055,3698 написал(а):

вылезает еще и видео реклама, которая к тому же еще и громко кричит) Но самое неприятное, что у меня сайт стал как бы тормозить что ли.

Ёмоётвоёнаше ... кошмар какой .  smalimg Ну к этому уж точно не привыкнешь ... тем более , что сайт тормозить стал .

279055,3698 написал(а):

А как у вас, то же самое, или это только моя проблема?

У меня так Слава Богу точно нет такого . Да и другие девочки не жаловались пока .

279055,3698 написал(а):

Когда пишу сообщения, буквы появляются с запаздыванием, ты напечатал, а потом ждешь, пока слова появятся.

Ты знаешь у меня такая фигня была с первым планшетом ... Асусом . А если удалить пыталась слово или даже букву , то удалиться могла вся строчка ,  а то и чуть ли не весь текст . Здесь точно так было , а вот на других ресурсах уже не помню ... давно дело было .  smalimg

Отредактировано SvetLana (25-12-2021 06:56:36)

0

335

279057,4555 написал(а):

я у Юли спрашивала уже и она объяснила , что без неё никак

Ну, я так и подумала, что тут без вариантов. Да с баннерами и бог бы с ними, можно привыкнуть. Я, честно говоря, и внимания не обращала, что на них вообще. Но секс-услуги это уж перебор совсем((

279057,4555 написал(а):

У меня так Слава Богу точно нет такого . Да и другие девочки не жаловались пока .

А вот это прям странно...(

279057,4555 написал(а):

Ты знаешь у меня такая фигня была с первым планшетом ... Асусом . А если удалить пыталась слово или даже букву , то удалиться могла вся строчка ,  а то и чуть ли не весь текст . Здесь точно так было , а вот на других ресурсах уже не помню ... давно дело было .

В том и дело, что я с этого ноута уже год нормально тут пишу. А ерунда эта только после появления видео рекламы стала доставать. В общем, придется привыкать, похоже.
Света, спасибо за ответ)

+1

336

279058,3698 написал(а):

Да с баннерами и бог бы с ними, можно привыкнуть

Это да ... они хоть без звука . А то в Ютубе смотришь чёнить и ... бац реклама . Есть хоть , которую можно закрыть через 4 секунды . Особенно бесит , которую фик удалишь  smalimg пока сама не закончится . Приходится звук выключать .

279058,3698 написал(а):

Но секс-услуги это уж перебор совсем(

Видимо не только мы с тобой так считаем , раз она больше не появляется . Наверняка не только нам её сюда впихивали и скорее всего жалобы были .  smalimg

279058,3698 написал(а):

А вот это прям странно

Я сегодня спрошу у девочек с кем , кроме форума ещё и в Ватсапе общаюсь , может у них тоже есть такая проблема ?

279058,3698 написал(а):

В том и дело, что я с этого ноута уже год нормально тут пишу

Да у меня скорее всего проблема была в планшете . Я год промучилась и купила Самсунг . Сейчас у меня и таких проблем нет .  smalimg

279058,3698 написал(а):

А ерунда эта только после появления видео рекламы стала доставать

Да ... скорее всего дело в этом .

279058,3698 написал(а):

В общем, придется привыкать, похоже.

Неее , не надо привыкать .  Да к такому привыкнуть невозможно ... раз не только на нервы действует , но тормозит .  smalimg
Я у Юли спрошу ... наверняка она чёнить посоветует . Только сначала надо узнать только ли у тебя такая проблема .

279058,3698 написал(а):

Света, спасибо за ответ

smalimg Обращайся .

0

337

279059,4555 написал(а):

Видимо не только мы с тобой так считаем , раз она больше не появляется . Наверняка не только нам её сюда впихивали и скорее всего жалобы были .

Я думала, что жаловаться бесполезно ))) Рекламу видят наверно все, но у меня не орет, звук не включается, но мешает ужасно, потому что закрывает почти четверть экрана, писать и читать неудобно стало.

0

338

279060,2054 написал(а):

мешает ужасно, потому что закрывает почти четверть экрана, писать и читать неудобно стало.

Странно , что у нас по-разному реклама размещается . У меня только вверху и внизу главной страницы .  smalimg

Девочки , с Юлей я пока не связывалась , но с Лисичкой пообщалась на эту тему . И она говорит , что поставила в ноуте на свой браузер блокировщик рекламы и у неё на форуме совсем рекламы нет .

Отредактировано SvetLana (25-12-2021 14:39:37)

0

339

279061,4555 написал(а):

с Лисичкой пообщалась на эту тему . И она говорит , что поставила в ноуте на свой браузер блокировщик рекламы и у неё на форуме совсем рекламы нет .

Я не такая продвинутая)))) поэтому приходиться терпеть рекламу

0

340

279055,3698 написал(а):

А как у вас, то же самое, или это только моя проблема?

У меня так тормозит агент майл ру, но не всегда.

Девочки, у меня ноутбук, acer, никакой рекламы не вылезает, я все таки думаю, что нужно проверить настройки браузера, и настройки той техники с которой вы выходите в сеть, и блокировать показ рекламы где только можно.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения