О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физрук

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Danniya написал(а):

Девчонки))) Готовы к 4 сезону?

Готовы! Только вот к 3 сезону 8-)
Надеюсь, что не разочарует и будет таким же смешным, как предыдущие. Держу кулачки.
Сегодня покажут сразу 2 новые серии. А дальше наверное будет, как обычно. Сперва повтор, затем новая серия.

0

142

Danniya написал(а):

Девчонки))) Готовы к 4 сезону?

   А я вчера все пропустила http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  И самое обидное- я скорее всего завтра в больницу ложусь недели на 2, а там инета нет (я уже там лежала) и пропущу все http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

143

Ну, наверно, потом где-нибудь в инете найдется видео. Счастливо поправить здоровье!  8-)

+1

144

Glazky написал(а):

И самое обидное- я скорее всего завтра в больницу ложусь

Ой, Машуль скорейшего тебе выздоровления. Надеюсь ничего серьёзного? Из-за сериала даже не думай расстраиваться. Потом скачаешь и посмотришь залпом. Так даже лучше, чем по 1-й серии в день.
Что касается сериала. То полёт нормальный http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif Нравится...смешно http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Только бы удержали планку и не слили концовку.

+1

145

Трикси написал(а):

Только бы удержали планку и не слили концовку.

Мдя...как накаркала.
Последние 2 серии даже не смотрела.
Физрук уже ни тот, к сожалению.

+1

146

Fieona написал(а):

Ну, наверно, потом где-нибудь в инете найдется видео. Счастливо поправить здоровье!

  Спасибо. Я перед укладкой успела 3 серии посмотреть :flag:  Интересненько та замутили- Фома дозванивается президенту :D Интересно, получится???? Я пока не смотрю, выйду окончатель из больницы (скорее всего в пн.) и всем скопом смотреть буду, пока еше могу сдержать любопытство.

Трикси написал(а):

Ой, Машуль скорейшего тебе выздоровления. Надеюсь ничего серьёзного?

  Спасибки. Меня вот как раз клали диагноз поставить- 4 месяца уже определить не могут почему я отекаю!!!! Но вот слава Богу поставили и это самое легкое что могло быть http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Трикси написал(а):

Потом скачаешь и посмотришь залпом. Так даже лучше, чем по 1-й серии в день.

  В этом согласна. Я помню 1 сезон уже после окончания смотрела- оторваться не могла до4 уьра сидела :flirt:

Трикси написал(а):

Последние 2 серии даже не смотрела. Физрук уже ни тот, к сожалению.

  А жаль :'(  Может поэтому так долго тянули с показом

+1

147

Вчера посмотрела до 17 серии :flag:  В этом сезоне, конечно, много чуши.  Но посмеяться есть где. Таня с Фомой снова вместе, хотя меня немного терзают сомнения после сцены в конце, когда он ее обнял, а она руки опустила.

0

148

Досмотрела я 3 сезон Физрука и должна сказать разочаровалась. Сразу скажу, что в конце плакала, когда Фомочка писма передавал. Конечно, нам в конце косточку подкинули- на лимузине с охраной кто-то приехал. Вполне возможно, что Саша. Но дури было много.

0

149

Физрук не спасет Россию

Плохая новость для тех, кто хотел увидеть героев ситкома «Физрук» на большом экране. Продюсеры сериала объявили об окончательной заморозке комедийного боевика «Физрук спасает Россию».

«Мы попытались снять полнометражку "Физрука", но не смогли, — сказал продюсер и сценарист Антон Щукин. — Мы ставили перед собой следующую планку — снять не сериал, а кино. Эту планку не взяли и остановили съемки. Для сериального формата материал был отличный. Возможно, это не повлияло бы на сборы, но нас это не удовлетворило. В фильме, конечно, были масштабные вещи. К примеру, Нагиев прыгал с моста, завешанного флагами, и останавливал пароход. Он сам лично плыл по Москве-реке. Но в любом случае получалась большая новая серия "Физрука". Для сериального материала — все очень мощно. Но не для кино».

Работа над проектом стартовала несколько лет назад. Создатели сериала пытались снять фильм собственными силами, но просчитались. «Мы начинали на свои деньги, чтобы, случись чего, не рисковать чужими средствами, и вот мы подошли к тому моменту, когда нужно брать деньги у инвестора. На этом моменте мы остановились», — отметил Щукин.

lostfilm.info

https://c.radikal.ru/c30/2007/b0/ffc6244ae001.jpg

0

150

Я бы посмотрела... Но может нас хоть новым сезоном порадую раз уж "чего-то сериального" они наснимали????

0