О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Инспектор Линли расследует"/The Inspector Lynley Mysteries


"Инспектор Линли расследует"/The Inspector Lynley Mysteries

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Лада К. написал(а):

И, скорее всего, по ее же вине или я не права? Потому что, если судить по 1-ому сезону, инициатором их отношений был Линли, а она только боялась, он ее буквально тащил. Хотя и с ним не все так просто - у меня сложилось впечатление, что он придумал себе эту любовь, искренне поверил в нее и теперь всячески пытается доказать себе, что так есть.

Конечно, ты права, дорогая!! - конечно, Хелен была инициатором разрыва!! Расскажу под спойлером (распирает  :D ), а ты, если не хочешь, не читай!!))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Свернутый текст

Хелен забеременела....а потом, вследствие там одного расследования, потеряла ребенка. И, фактически, в тот же день.....ну сразу, одним словом....собрала вещички и слиняла!! не дав даже Томми ни единого шанса уговорить ее остаться!!! зараза такая!!! Он пришел домой, бедный, а там записка!! Фу, фу, и еще раз фу!! И все это под лозунгом "мне какое-то время нужно побыть одной"....и сейчас тянется уже несколько месяцев это какое-то время, а толку ноль...

Да, Линли к ней кинулся за спасением от вынужденного одиночества!! В серии про сценарий фильма она прекрасно создала для этого повод - смотрела влажными глазами...вся такая загадочная и влюбленная....вот он и повелся.

Лада К. написал(а):

а то тут такая куколка, пусть и немного неопрятная, что поневоле думаешь, где же у него глаза...

надеюсь, что он в дальнейшем пустит свои глаза в работу!!))

Лада К. написал(а):

Просмотр пока остановила, переключилась пока на "Фрайни Фишер")))

Фрайни че-то мне не очень....там, разве что, на наряды ее любуешься....а сами линии расследований какие-то невнятные, слабоватые....Такого же плана недавно тоже мне попался инглиш-сериал....забыла название....какая-то миссис ведет расследование....так там в каждой серии у нее разные шляпки.....я только и занималась тем, что поражалась выдумке шляпных мастеров!!)

+1

22

Марина написал(а):

Конечно, ты права, дорогая!!

Это ж надо, как я угадала)))

Марина написал(а):

Расскажу под спойлером (распирает   ), а ты, если не хочешь, не читай!!))))

Как это я не прочитаю, прочитаю, конечно - спасибо за спойлер!!! Кстати, я прочла, что будет в последней серии 5-ого - вот там спойлер!!!!

Марина написал(а):

Хелен забеременела....а потом, вследствие там одного расследования, потеряла ребенка. И, фактически, в тот же день.....ну сразу, одним словом....собрала вещички и слиняла!! не дав даже Томми ни единого шанса уговорить ее остаться!!! зараза такая!!! Он пришел домой, бедный, а там записка!! Фу, фу, и еще раз фу!! И все это под лозунгом "мне какое-то время нужно побыть одной"

И как это она забеременела? Она ведь так не хотела детей!!! Не пойму я ее и все! У нее так никакой трагедии в жизни не было? А то что-то не получается объяснить ее мотивы и поведение...

Марина написал(а):

Фрайни че-то мне не очень....там, разве что, на наряды ее любуешься....а сами линии расследований какие-то невнятные, слабоватые..

Я смотрю из-за нарядов, из-за Джека (ох, Джек с этими его взглядами - как бальзам на душу), исторической подоплеки (что-то меня уже давно на историческое тянет) и часто мелькающих в разных сериях знакомых актеров. А детективные истории как когда - когда увлекательные, когда не очень. Зато юмора много)))

+1

23

Лада К. написал(а):

Кстати, я прочла, что будет в последней серии 5-ого - вот там спойлер!!!!

Колись, зайка....Я ж теперь не усну!!!!)

Лада К. написал(а):

И как это она забеременела? Она ведь так не хотела детей!!! Не пойму я ее и все! У нее так никакой трагедии в жизни не было? А то что-то не получается объяснить ее мотивы и поведение...

Забеременела она случайно...И, вроде как, и рада была очень, и ждала ребенка этого....а вот Томми был растерян поначалу....но со временем тоже проникся своим будущим отцовством...А уж когда трагедия случилась, так оба они были безутешны....Но Хелен, видишь ли, решила, что переживать трагедию им стоит порознь (убила бы, блин!) До сих пор перед глазами его растерянное лицо, когда он прочел ее писульку...

Лада К. написал(а):

Я смотрю из-за нарядов, из-за Джека (ох, Джек с этими его взглядами - как бальзам на душу),

Ну да, это я помню))) Заходила в эту тему, читала, хоть и не отписывалась..)) Думала, начну, потом отпишусь...но не пошел.. :dontknow:

0

24

Марина написал(а):

Колись, зайка....Я ж теперь не усну!!!!)

Да, вроде, того - убьют ее... Во всяком случае, вот описание 1-ой серии 6-ого сезона

Линли, тяжело переживающий гибель жены, втянут в трагические события, связанные с преступлением 12-летней давности. В трудную минуту ему приходят на помощь друзья – Хейверс и криминалист Лафферти.

+1

25

Лада К. написал(а):

Да, вроде, того - убьют ее... Во всяком случае, вот описание 1-ой серии 6-ого сезона
            Линли, тяжело переживающий гибель жены, втянут в трагические события, связанные с преступлением 12-летней давности. В трудную минуту ему приходят на помощь друзья – Хейверс и криминалист Лафферти.

Мдааа.....завернула автор.... :rolleyes: Прямо какая-то несчастливая Хелен....то на нее покушаются, вследствие чего она теряет ребенка и пребывает без сознания несколько дней....а теперь так и вовсе - убивают!!

Начну, наверно, завтра пятый сезон!  :flag: Тем более, что в конце четвертого Линли арестовывают!! Аааааа...и получается, что в конце пятого Хелен убьют....короче, будет мне "весело"... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

В четвертом были прикольные моменты с Барбарой. Она вступила там в какой-то клуб знакомств, и время от времени встречалась с претендентами.... :D

0

26

Начала пятый сезон. ОЧЕНЬ мне понравилась первая серия!!  :cool: И, кстати, там опять новая Хелен...уже третья актриса по счету... https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif Совершенно она мне не понравилась... :no:

http://s9.uploads.ru/gQStn.jpg

0

27

А я решила почитать книги - дошла до 3-ей и застопорилась, очень уж реалистично и депрессивно. Зато больше понимаешь Линли, Барбару и их взаимоотношения. И отношения Линли с Хелен тоже. И кстати, очень-очень-очень облагорожен мотив убийства в пилоте - в книге была такая мерзость, что сразу становится ясно, почему оправдали Роберту. Да и Линли - блондин по книге, но это уже мелочи)))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Инспектор Линли расследует"/The Inspector Lynley Mysteries