О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Навсегда" / Forever


"Навсегда" / Forever

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Навсегда" / Forever

http://darim.info/uploads/posts/2012-06/1338987060_1315492945_forever.jpg

Год выхода: 1996
Кол-во серий: 80
Производство: Televisa / Fox Television
В ролях: Maria Mayenzet, Mark Schneider, Julie Garfield, Cheryl McWilliams, Rob Trenton, Christie Lynn Smith,Jan Schweiderman,Cary Brayboy, Rochelle Swanson, Deprise Bresia, James Richer, Ron Gilbert, Guy Christopher, Bobbi Jo Lathan, Bethany Bassler и др.

  Описание:
  Миллионер Майкл Винсент и его красавица жена Сьюзан отправляются в компании друзей в Испанию. Во время путешествия происходит трагедия – при таинственных обстоятельствах погибает подруга Винсентов Марта. Некто подстроил всё таким образом, что подозрение в убийстве падает на Сьюзан. Её приговаривают к пожизненному заключению. Друзья и муж, поверив ловко сфабрикованным уликам, решили скрыть правду о Сьюзан, ведь это единственный способ уберечь детей Винсентов от позора.
Проходит 18 лет. Сьюзан освобождена из тюрьмы. Женщина полна решимости найти настоящего убийцу, а также вернуть себе свое честное имя, а с ним – мужа и детей.

0

2

Сериал выклажывают с русскими сабами :flag:  Пока смотреть не буду, но буду качать :flag:

0

3

Glazky

Хороший сериал  , оригинал Мачехи , мне нравится главный герой и актер исполняющий его роль очень клевенький
пост 2 это ж изысканная гравюра

+1

4

Delany_Stowe написал(а):

пост 2 это ж изысканная гравюра

  Исправилась, видно старую ссылку вставила и не посмотрела. Спасибо.

Delany_Stowe написал(а):

Хороший сериал  , оригинал Мачехи , мне нравится главный герой и актер исполняющий его роль очень клевенький

  Единственное, что меня пугает- это немецкий язык. Хотя я его учила два года, но слух уже от него отвык и по-первости будет коробить...

0

5

Glazky написал(а):

Единственное, что меня пугает- это немецкий язык. Хотя я его учила два года, но слух уже от него отвык и по-первости будет коробить.

Немецкий очень грозный на слух .
Я смотрю с сабами при выключеном звуке

+1

6

Delany_Stowe написал(а):

Немецкий очень грозный на слух .

Я его в школе учила и помню что там жесткие слова, хотя сейчас шла по улице- мимо прошли туристы- немцы, болтаи. Но рмально на слух были и через слово понимала :D

Delany_Stowe написал(а):

Я смотрю с сабами при выключеном звуке

  Я тоже с сабами собираюсь смотреть, Но я ненавижу сидеть в тишине, поэтому нужен звук...

0

7

Glazky написал(а):

Я тоже с сабами собираюсь смотреть, Но я ненавижу сидеть в тишине, поэтому нужен звук...

Я музыку обычно слушаю в момент просмотра сериала

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Навсегда" / Forever