О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes

"Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

276219,3698 написал(а):

Чего-то у Баптисты вид странный очень, как с похмелья.

Помоему у него всегда вид как с похмелья. Особенно когда криво ухмыляется. Может здесь это заметно сильнее... с возрастом.

276220,3698 написал(а):

Из группы Марио в ВК:

Боде мой.... Да вроде ж где-то было написано, что она согласие дала...  Может рекламный трюк. Типа марио согласился фанаты успокоились и надо еще подогреть интерес и теперь Дана с таким заявлением???

0

162

276223,38 написал(а):

Помоему у него всегда вид как с похмелья. Особенно когда криво ухмыляется. Может здесь это заметно сильнее... с возрастом.

Вообще, да) Но тут прям совсем уж плющит его. Усё не в фокусе)

276223,38 написал(а):

Типа марио согласился фанаты успокоились и надо еще подогреть интерес и теперь Дана с таким заявлением???

Они хотят, чтоб олдскульная аудитория вся поперемерла от разрыва сердца, не долетев до середины Днепра?)) Я, конечно, тоже надеюсь, что это маркетинговые игры. И их еще будет немало. Как говорится, тазы с валерианкой к бою. Остальные, кстати, как партизаны все позамолкали, как главные герои активизировались. Стратеги, блин.

О, в твиттере мама Хуана Альфонсо Баптисты рассказывает про Мишеля Брауна:

«Creo que sí va a estar. Sus compañeros lo están convenciendo. La idea es que estén todos»

«Думаю, будет. Его товарищи по команде убеждают его. Идея в том, чтобы все были там»

Отредактировано ele-phant (10-06-2021 23:54:17)

0

163

Данны Гарсия не будет в «Pasión de Gavilanes»: «На сегодня меня здесь нет, надеюсь, они позвонят мне»

Актриса, давшая жизнь Норме, призналась, что Телемундо до сих пор не связался с ней.

После возвращения La Reina del Sur, Telemundo готовит продолжение другого великого успеха своей фабрики: Pasión de Gavilanes. Теленовелла, которая полюбилась (и продолжает влюблять в себя с каждым новым показом) миллионам людей по всему миру, вернется на экраны с легкой руки латинского продюсера с большой частью оригинального состава: «Pasión de gavilanes 2» возвращает историю братьев Рейес из одного из самых знаковых оригинальных постановок Телемундо», - говорит продюсерская компания, которая все еще находится в процессе переговоров по актерскому составу.

Однако в этом сиквеле не будут полностью представлены братья Рейес и сестры Элизондо. Сначала Мишель Браун объявил, что не может участвовать из-за своего графика, а теперь Данна Гарсия напрямую сообщила своим подписчикам в Instagram, что «до сих пор я не в «Pasión de gavilanes 2», хотя она призналась, что «Я надеюсь, что они позвонят мне». Данна с большой любовью вспоминает Норму, своего персонажа в этой мыльной опере, и жаждет снова поставить себя на ее место.

В то же время, когда Гарсиа поделилась этой информацией, ее партнером по сериалу Марио Симарро, который переживает трудные времена в своей семье, также провел прямую трансляцию в Instagram, в которой объяснил, что «мы заслуживаем того, чтобы получить Хуана Рейеса", что тоже не подтверждается официально. «То, что происходит с моей семьей, не имеет ничего общего с моим участием в «Pasión de gavilanes 2», новый Telemundo имеет права на эту историю, и они будут решать, будет ли их Гавилан-мажор там или нет, и мы все хотим, чтобы он был».

Одним из первых, кто публично подтвердил свое присутствие, был Хорхе Као, дед Дон Мартин, который подчеркнул в Instagram Live, что, несмотря на большую ответственность за написание этого продолжения, он верит, что Хулио Хименес справится с этой задачей: «Я уверен, что маэстро Хулио Хименес, один из великих авторов мыльных опер в Латинской Америке, приготовил целый арсенал сюрпризов для публики, которая так долго ждала удовольствия, несмотря на то, что ответственность огромна ».

Действие теленовеллы будет происходить через 20 лет после окончания первой главы, которая транслировалась в Испании в 2006 году. «Этому новому поколению «Pasión de gavilanes» суждено начать с еще одного трагического преступления, потрясшего семью до глубины души. Последующее расследование загадочной смерти учителя указывает на детей одной из пар как на возможных виновников, что запускает серию драматических событий, доказывающих их невиновность ».

Хотя они официально не подтвердили свое участие, следует отметить, что недавно Данна Гарсия и Марио Симарро неожиданно установили связь вживую, которая зацепила тысячи поклонников, и где они рассказывали о своем опыте совместной записи «Pasión de gavilanes» и о том, как сильно они скучают по нему.

diezminutos.es/telenovela

http://a.radikal.ru/a40/2106/ed/c8a4422748d2.jpg

0

164

276225,3698 написал(а):

О, в твиттере мама Хуана Альфонсо Баптисты рассказывает про Мишеля Брауна:

Хорошо мама сказала :yep:

Мы поддерживаем всех, кто занят в убеждении :yep:

276226,3698 написал(а):

Данны Гарсия не будет в «Pasión de Gavilanes»: «На сегодня меня здесь нет, надеюсь, они позвонят мне»

На самом деле это все звуччит смешно. Если понятно участие Марио было под вопросом, то уж в Дане... сомневаться... Да без нее тоже сериала не будет. У меня даже вопосов по этому поводу нет.

0

165

276227,38 написал(а):

На самом деле это все звуччит смешно. Если понятно участие Марио было под вопросом, то уж в Дане... сомневаться... Да без нее тоже сериала не будет. У меня даже вопосов по этому поводу нет.

Но, согласись, как красиво они там нас доводят)) И хотя я вполне допускаю, что решение может быть каким угодно, даже до полного отказа от Марио и Данны, поскольку ничему уже по-настоящему не удивляюсь в этом мире, увы, но тоже и чувствую, и думаю, что без них сериала не будет. Так что, катаемся пока на американских горках, чего ж сделаешь.

0

166

276228,3698 написал(а):

Но, согласись, как красиво они там нас доводят))

С таким "доведением" и перегореть можно.  Надеюсь, что до такого не дойдет. Но у меня есть пара сериалов, которыми как косточкой перед носом махали, а потом когда их выпустили, мне уже не интересно было, перегорела.

0

167

276255,38 написал(а):

С таким "доведением" и перегореть можно.  Надеюсь, что до такого не дойдет. Но у меня есть пара сериалов, которыми как косточкой перед носом махали, а потом когда их выпустили, мне уже не интересно было, перегорела.

Это было бы эпично... Но, если брать сентябрь за отправную точку, как пока обещают вроде, то перегореть не успеем, скоро уже)) Ну, надеюсь.

Есть намеки, что вслед за сценаристом Хулио Хименесом к работе над Гавиланами 2 вернется и режиссер Родриго Триана.

Ну и Марио продолжает интриговать)) А поскольку ничего конкретного нам не говорят, то будем сами себе придумывать чё-как)) Вот на велике педали крутит под саундтрек из Гавиланов вместо сидения на мотоцикле и обещает мучо сюрпризов ... значит будем считать, что уже форму набирает к съемкам... и ничё не знаю  smalimg 

Отредактировано ele-phant (Сегодня 18:23:35)

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes