О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" / Pasion de Gavilanes


"Тайная страсть" / Pasion de Gavilanes

Сообщений 141 страница 160 из 187

141

Продюсер первых Гавиланов Уго Леон Феррер рассказывает, что персонажи, братья Рейесы были наделены индивидуальными чертами актеров, их сыгравших.
Мишель, как и Франко, был "ниньо", малыш))
"El Gato", Хуан Баптиста, жил в Майами, все его знали по какой-то роли Карлоса, связанного с миром моделей и с деньгами.
И Марио... Марио сильный и жесткий (резкий, крепкий) (fuerte y recio)...
Вот...

Отредактировано ele-phant (26-11-2021 16:52:19)

0

142

0

143

Любопытные факты о сериале "Pasion de Gavilanes"

** Pasión de Gavilanes транслировался более чем в 40 странах и в таких разных местах, как Греция, Филиппины, Венгрия и Черногория.

** Сюжет соответствует экранизации теленовеллы "Las Aguas Mansas", колумбийской постановки 1994 года.

** Ана Лусия Домингес играет двух персонажей: в первых эпизодах она - Ливия Рейес (сестра Хуана, Франко и Оскара), а позже - Рут Урибе, дочь Ракель, подруги Габриэлы Элизондо.

** Главный голос саундтрека - певица Анхела Мария Фореро, а не актриса, играющая Розарио Монтес.

** После успеха центральной темы «Fiera Inquieta» были выпущены два альбома с песнями из сериала.

** Хуан Баптиста планировался на роль Франко, а Мишель Браун - на роль Оскара.

** Лорена Меритано поначалу была приглашена на несколько серий, но после того, как Хулио Хименес увидел как она играет, он решил написать продолжение ее роли.

** Наташа Клаусс сказала, что она не должна была играть роль Сариты Элизондо, персонажа, который сделал ее всемирно известной. Когда ее пригласили на кастинг, Наташа Клаусс первоначально представилась кандидатом на роль певицы Розарио Монтес, которая в итоге перешла к Жарик Леон.
«Я не проходила кастинг на роль Сариты, и продюсер звонит мне однажды, и говорит: «Вы не прошли в роли Розарио Монтес, но у меня есть новости для вас, вы играете роль одной из сестер», - призналась актриса.

** Пару Франко и Сариты по сценарию должны были убить, но сценарист Хулио Хименес убедил продюсеров оставить их "в живых".

** Ребенок Хуан Дaвид Рейес Элизондо был, на самом деле, девочкой. Имя этой исполнительницы Валерия Гарсия Мендес.
Хорошая гармония и адаптация, которые она продемонстрировал на кастинге, были основополагающими для получения роли. Тест состоял из того, что Марио Симарро и Данна Гарсия общались с маленькими претендентами на роль. Многие малыши, которых родители привели на кастинг, плакали или не улыбались. А Валерия вела себя свободно, и это определило ее выбор.
В последних сериях она назвала "дедушкой" Хорхе Као, актера, сыгравшему роль дона Мартина Асеведо, одного из самых любимых персонажей сериала, которого девочка считала родственником .

** Pasión de Gavilanes 5 раз транслировался в Чили: в 2004, 2007, 2011, 2013 и 2018 годах.

** Аргентина - одна из стран, в которых этот телесериал наиболее понравился, что сделало его одним из самых популярных зарубежных сериалов в истории страны.

** С момента своей первой трансляции Pasión de Gavilanes завоевал более 30 наград.

** В 2015 году сериал получил важное признание, которое, несомненно, наполнило всю команду гордостью: «Приз за новеллу, которую вы всегда будете помнить».

за материал спасибо группе Марио в ВК
редактура моя)

https://data21.gallery.ru/albums/gallery/288806-bcc10-122784101--ubc8fa.jpg

Отредактировано ele-phant (01-11-2023 01:35:03)

0

144

Актер Себастьян Боскан, которого запомнили по роли Леандро в «Пасион де Гавиланес», умер от рака желудка.
Об этом сообщил журналист Карлос Очоа.

«Ваш уход ранит мою душу. Спасибо, друг, за столько незабываемых персонажей. Говорить это кажется невероятным. Покойся с миром. Я в шоке », - написал репортер.

noticias.caracoltv.com

Ему был всего 41 год... Господи, так жаль

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-48812-130597347--u6a6b7.jpg

Отредактировано ele-phant (01-11-2023 01:32:29)

+1

145

278674,3698 написал(а):

Ему был всего 41 год... Господи, так жаль

Так жаль, такой молодой и красивый.

0

146

278674,3698 написал(а):

Актер Себастьян Боскан, которого запомнили по роли Леандро в «Пасион де Гавиланес», умер от рака желудка.

  Боже мой, как жалко. Он мне нравился.И всего 41 год...

0

147

Так много можно написать, а может, просто не нужны слова... Я люблю их

Отредактировано ele-phant (06-12-2021 02:36:19)

+1

148

278758,3698 написал(а):

Так много можно написать, а может, просто не нужны слова... Я люблю их

Чувствую, я тоже по ним соскучилась))) Посмотрю "Хороших людей" и наверно начну пересматривать Гавиланов. Перед вторым сезоном обновлю память ))

0

149

❣️ «Я обещаю держать тебя на руках, пока ты не почувствуешь биение моего сердца в своей душе» ❣️

отсюда

0

150

0

151

Мои  любимые моменты - это когда рухнул дом и как девченки дружно лупили дона Фернандито )))

0

152

279173,2054 написал(а):

Мои  любимые моменты

А мне очень нравятся все совместные сцены Хуана и Кинтины))) И там, где он сидит, она его обнимает за шею, а он ей говорит: "Кинтина, ты меня задушишь своими проявлениями солидарности")) И где Кинтина спрашивает: "Уж не влюблены ли вы, дон Хуан?", а Хуан: "Возможно..." И лицо у него такое забавное)))) И где Кинтина перед Эвой и Хуаном изображает, как Динора "шею вытягивает и задом крутит, особенно перед вами, дон Хуанито", а Хуан ее журит, но самому смешно: "Эта женщина болтает без умолку, как попугай, но она права")))  И в ролике сцены, где все мешают миловаться Саре и Франко, но это слизано, а потому и не смешно особо, с эпизода, который мне нравится гораздо больше - когда Хуан привозит Норму к себе домой, а Кинтина постоянно их прерывает, появляясь в самые неподходящие моменты. Нравится реакция Хуана))))
Как девчонки лупят дона Фернандито мне тоже нравится))) Но не с точки зрения юмора))), а чисто потому что так ему и надо)))) Ну, и ужасно нравится разговор Хуана и доньи Габриэлы на болотах, когда Хуан над ней подшучивает с серьезным видом, что не даст видеться с внуком, а она верит и расстраивается, и когда он спрашивает, как ее называть, когда она говорит, чтобы он не называл ее доньей. И это его в конце "Габ-ри-эл-ла", и выражение лица, взгляд... ну просто восторг)))))

Отредактировано ele-phant (01-11-2023 01:25:10)

+1

153

Отредактировано ele-phant (01-11-2023 01:07:04)

+1

154

martinsitak

0

155

от Мartinsita

+1

156

На съемках 1 сезона
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/147326.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/877058.jpg

0

157


оригинал: @thecapedia

0

158

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-10930-126086607--ue03d2.jpg

0

159

Восхитительно настоящие
Кроме шуток, серьезно, ведь в жизни не как в кино, где можно сделать отрепетировано, аккуратно и типа красиво. В жизни от страсти торопятся, хватаются за губы, как за соломинку, будто умереть боятся, в жизни и носы мешаются), и "обмен жидкостями"), и языки), и всё такое)) И вот насколько они оба в кадре настоящие, восхитительно настоящие)

https://www.youtube.com/watch?v=7HZGJWD6IN4

Отредактировано ele-phant (24-07-2022 00:18:41)

+2

160

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-6be54-126506795--ua642b.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" / Pasion de Gavilanes