О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" / Pasion de Gavilanes


"Тайная страсть" / Pasion de Gavilanes

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

Прошла информация, что "Pasión de Gavilanes" возвращаются на Телемундо в июне.

Возможно, начинают предпоказ первых Гавиланов, чтобы потом сразу перейти к продолжению.

Отредактировано ele-phant (30-05-2021 04:39:05)

+1

42

276078,3698 написал(а):

Но из того, что читала, он там продажный полицейский. В комментах недоумевали, почему так странно прописана роль. Вроде и продажный, но со своим кодексом чести и вообще зачем деньги брал, когда продолжал жить как обычный полицейский. В общем, неоднозначный перс. В оригинале он жизнь самоубийством закончил. А тут не знаю. Может и убили.

  Тогда я все таки на то попала. Он же с сабами?  А продажность... тоже в каком-то сериале видела, кжется в нашем "Глухаре", там начальница отдела тоже деньги брала, но только потому что ее бы сожрали, если бы посчитали честной, а так она могла влиять на события.

276078,3698 написал(а):

Так что это очень большая проблема, думаю.

Такое ощущение как на волнах качаешься. Только приходит новость- будет. Ты вся обнадеженная бегаешь и скачешь. На следующий день другая новость- не будет и ты с небес на землю. Тут никакой валерьянки не хватит  :flirt:

276086,3698 написал(а):

Возможно, начинают предпоказ первых Гавиланов, чтобы потом сразу перейти к продолжению.

  Очень может быть. И даже скорее всего.

+1

43

276089,38 написал(а):

Тогда я все таки на то попала. Он же с сабами?  А продажность... тоже в каком-то сериале видела, кжется в нашем "Глухаре", там начальница отдела тоже деньги брала, но только потому что ее бы сожрали, если бы посчитали честной, а так она могла влиять на события.

Ага, с сабами. 100 серий. Про продажность согласна, вполне может быть во всем двойное, а то и тройное дно. Ну, это надо смотреть, чтобы понять. У меня в очереди стоит)

276089,38 написал(а):

Такое ощущение как на волнах качаешься.

Вот ты знаешь, да. На гигантских. Со мной как-то практически такого и не бывало, вроде. Ожидания бывали, но как-то я себя в руках больше держала обычно) А тут сердце то поет, то щемит его, как от тоски. Будто вроде вот оно, рядом, а не прикоснешься уже, поздно. Да уж, к тазикам с валерианкой нам не привыкать, конечно, но тут чёто как-то запас тазов маловат, по-моему)

+1

44

+1

45

Хуан и Норма

Отредактировано ele-phant (07-06-2021 03:51:12)

+1

46

Как говорится, rumores) Дело обычное, особенно для пар из сериалов с мировой известностью. Тем более, не редко специально подогреваемые самими производителями сериалов. Просто сам факт того, что статейка появилась в 2021 году, когда все герои давно и по уши в семьях и детях. Ну, почти все)) Но надо ж всколыхнуть память, как часть промоушена второй части Гавиланов, видимо. Некоторые пассажи просто великолепны))

"Pasion de gavilanes": актеры мыльной оперы в конечном итоге влюбились в реальной жизни?

"Pasion de gavilanes " характеризовался своим интригующим сюжетом, который приносил ряд любовных историй между братьями Рейес и сестрами Элизондо; однако любовь персонажей в сценарии проявилась и в реальной жизни.

Многое было прокомментировано о вымышленных парах, которые, когда камеры были выключены, также имели свою идиллию в повседневной жизни. И "Pasion... " не стал исключением.

На первом месте, попавшая в этот рейтинг, - это пара, сформированная Нормой Элизондо и Хуаном Рейесом в «Pasión de gavilanes», которая была одной из самых романтических и страстных пар и оставила у поклонников вопрос, имели ли актеры Данна Гарсия и Марио Симарро больше чем просто трудовые отношения?
Слухи увеличивались по ходу показа мыльной оперы, хотя сами актеры всегда опровергали это в прессе. Но продюсеры заявили, что влюбились.
В 2003 году Марио был женат на Наталье Стрейгнард и, конечно же, никогда не давал оснований для возможных отношений с Данной, которая позже заверила, что больше не общалась со своим коллегой.

Другая история любви на съемочной площадке и в реальной жизни была той, в которой участвовали Паола Рей и Ана Люсия Домингес, которые сыграли Химену Элизондо и Рут Урибе, соответственно.
Первая собиралась выйти замуж за актера Хорхе Карденаса, но они расстались, и удивительным стало то, что Хорхе в конечном итоге пошел к алтарю с Анной Люсией. Актрисы больше не дружили.

У Наташи Клаусс, которая к тому времени уже была замужем, была другая проблема. Ее муж работал рядом с местом, где они записывали мыльную оперу, и время от времени посещал ее на съемочной площадке.
Клаусс должна была записать сцену близости вместе со своим партнером по актерскому мастерству Мишелем Брауном, который играл Франко Рейеса.
Наташа ранее не делала ничего подобного в обнаженных сценах. Оба актера не могли сосредоточиться на выполнении записи из-за застенчивости, которую они чувствовали, это заставляло режиссера снова и снова просить повторить сцену. Актриса отметила, что при этом у нее возникло ощущение, что она слишком напряженно играла в момент поцелуев и ласк.

За перевод статьи спасибо Вере Соколовой и группе Марио в ВК.

0

47

Марио о сериале и Хуане Рейесе.
Видео с сайта Las Juanchas Rusas с русскими сабами.

Со съемочной площадки

Мадрид, 2005. Уже и внешний вид для съемок в "El Querpo del deseo".
А это промотур, приуроченный к показу Гавиланов в Испании.
Сперва аэропорт, а потом интервью в машине.

0

48

276159,3698 написал(а):

А это промотур, приуроченный к показу Гавиланов в Испании.

  Мог бы и к нам заехать :love:  Эххх, почему ж с атиной у нас сейчас совсем плохо???

  Интересная статья. Но вопроса "быть или не быть" не решает. Надеюсь быть smalimg  Я думаю на ТелеМ должны понимать, что если марио не будет, весь их проект фуфло, никто смотреть не будет.

0

49

И пока новостей о дальнейшем развитии событий всё еще нет, положу сюда тот самый прямой эфир по скайпу между Данной Гарсия и Марио Симарро, их встречу через столько лет, где они вспоминают Гавиланов. Жаль, без субтитров, но настолько всё понятно и без них))) Они прекрасны, и ничего не перегорело))))
И заодно скан из журнала Latinoparaiso №515 (1-7 февраля 2021), где частично переведено (этих цитат еще тут не было, вроде), что говорила Данна о роли Марио в их дуэте и о своем к Марио отношении.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-5b862-131345996--u8679d.jpg

0

50

Нашла тут...

Если честно, я не очень люблю фанатские фантазии о любви в реальной жизни между актерами, которые вместе сыграли любимых персонажей.
Но бывают исключения, когда получается некий симбиоз отрывков из раритетных закадровых видео и любимых моментов сериала. И ты забываешь о фантазиях и видишь реальных людей, те переходы между человеком и персонажем, которых не видно, когда смотришь сериал. И это так... мило) Иногда трогательно, иногда смешно. И всегда приятно.
И тут есть кадры самой первой встречи, знакомства Марио и Данны на съемках. Она в жизни, такое ощущение, еще миниатюрнее, чем на экране, а он действительно баааальшой)) И оба такие еще настороженные и скромные)) И потом уже их общий смех в испорченных дублях. И сразу страсть между Нормой и Хуаном. В общем, красиво получилось.
И еще там песня Меладзе, которого я тоже люблю только местами). Но тут есть одна строчка, которая оправдывает всё)
".. и с нею жизнь чужую проживал..."
Потому что это правда. Они играли, будто жили. Потому и любим.

Отредактировано ele-phant (21-06-2021 15:58:32)

+1

51

Из твиттера Telemundo Internacional:

Они собираются выпустить на волю # PasiónDeGavilanes в #TelemundoInternacional.
Узнайте, что грань, отделяющая месть от страсти, является самой тонкой из всех,
и присоединяйтесь к нам на ПРЕМЬЕРЕ 23 июня
в 13:30 по GUA, в 14:00 MX / COL / VEN, 14:40 CH и 15:40 ARG.

Всё, процесс затягивания зрителей пошел)
Время дается для Гватемалы, Мексики, Колумбии, Венесуэлы, Чили и Аргентины. Только там что ли видно будет?

+1

52

из интервью Марио Симарро, 2005 год

Что от Хуана Рейеса есть в Марио Симарро и что от Марио Симарро есть в Хуане Рейесе? Персонаж имеет что- то общее с тобой? Это простая интерпретация, или же ты привнёс и что-то своё тоже?

- Видите ли, прежде всего, нежная часть Хуана помогла мне отразить немного самого себя, каков я с этой стороны. Но это не коснулось другой части, немного первобытной и враждебной. И не только внешне, а то как он видит жизнь. Хуан - черная овца в семье Рейесов. В семьях, где много братьев, всегда один останется на заднем плане. Он не учится, он умеет только работать. Родители же хотят чтобы он учился, как его братья. Но не Хуан, нет, его талант состоит в том, чтобы работать, позвольте ему жить, позвольте ему быть!
У этих людей, несмотря на то,что они ничему не учились, есть врождённое знание жизни. Это то, что я должен был изучить, чему должен был научиться, чтобы воплотить образ Хуана. Есть человек из моего детства, который меня вдохновил, и о котором я говорил с моими друзьями той поры.
Его звали Хильдардо, он был крестьянином в Ольгине (родной город Марио на Кубе). Он соединял в себе эти характеристики. И я учился немного у этого Хильдардо, чтобы он помог мне сыграть роль Хуана. Я думаю, что это дало результат, потому что была двойственность: нежный и в то же время угрюмый и сильный человек.

за материалы спасибо группе Марио в ВК

Отредактировано ele-phant (10-07-2021 11:14:15)

0

53

А пока... )))) Клип от AngienT3, о секрете мужских рук)))

О, эти его руки...

+1

54

Хуан и Норма

оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=Nq1Lw3hnx6c

+1

55

Марио Симарро о Данне Гарсия.

- Обожаемая Данна, она чудесная. Она была одной из самых лучших моих главных партнёрш на протяжении всей моей карьеры. Да, я думаю, что мы сделали много "химичных" сцен, она и я, потому что она такая же, как я. Она актриса, которой нравится готовиться к роли, учиться. Она имеет очень хорошую подготовку в отношении школы, преподавателей и актёрской техники. Я очень уважаю это. Как человек она замечательная, превосходнейший товарищ, и она в моём сердце с действительно хорошими воспоминаниями о ней.

за информацию спасибо группе Марио Симарро в ВК

Отредактировано ele-phant (18-07-2021 01:19:42)

0

56

И совершенно залипательная гифка) Настолько они органичны.
Вспоминается приписываемое то ли Станиславскому, то ли еще кому-то определение глаголом понятия "Любить" - "Хотеть касаться". Настолько это правда. На каком-то подсознательном уровне. Некое емкое определение "своего" человека. И насколько это красиво передано Марио и Данной. Постоянное стремление ощущать друг друга. Не страсть, не желание обжиматься по углам, вовсе не это. А именно ощущать. На сайте Las Juanchas Rusas прочитала как-то, что Марио постоянно Данну... почесывал)) И что это совершенно неосознанное движение для людей любящих, бесконтрольное, оно просто есть. И он делает это даже когда они с Данной находятся в кадре на заднем плане, даже не непосредственно в фокусе, так скажем. Я честно не замечала именно почесываний) И не хочу как-то поддерживать версию, что это Марио, а не Хуан так относится к Данне, а не к Норме. Хотя именно к этому велся тот разговор. Я скорее склонна верить в то, что если это действительно происходило, то это Марио, который всегда говорил, что очень любит учиться, впитывать эмоции, запоминать проявления чувств, наполнять себя, что это Марио наделил Хуана этим самым "хотеть касаться", этой органикой, которая есть и у Нормы тоже, благодаря Данне. И она постоянно касается Хуана. Обожаю, как она за кудряшки его все время теребит)) А в одной из любовных сцен и вообще в кулачки его волосы с двух сторон от лица сгребла и на себя его за эти волосы потянула-уронила)) Совершенно чудесные моменты. Испытываешь какую-то благоговейную радость, что-то огромное стукается прямо в сердце.

https://i.postimg.cc/FsZ4LJqk/Edit-Video-1606081023927.gif

за гифку спасибо группе Марио в ВК)

0

57

276558,4825 написал(а):

И тут возникли непонятки.

Девчата всем привет. Я тут под ваши коменты тоже посмотреть успела Гавиланов аж два раза, вернее сейчас досматриваю второй вариант, где 188 серий, а в первый раз смотрела усеченный из 128, и ведь возникали мысли, что  не хватает половины сериала, но поняла только со 2 попытки ))) успела еще и Предальство посмотреть в промежутке))) С Марио ничего вообще не смотрела до этого и  Колумбию вообще и полюбила его тоже. Дух захватывает от этого актера )))

+2

58

276561,2054 написал(а):

и полюбила его тоже. Дух захватывает от этого актера )))

Можно я покричу? Аааааааааа!!!! )))))))))))))))
Не передать, как это приятно))) Марио просто прекрасен. Всегда)

0

59

276560,3698 написал(а):

Залила на облако со 127 по 188 серии

Спасибо!!!

Я тоже капитально подсела на Марио!
Он у меня входит в тройку любимых!

+2

60

276565,4825 написал(а):

Он у меня входит в тройку любимых!

А хто еще? Бермудес, понятно))) А третий?

У меня латиносов двое только. Понятно, кто))))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" / Pasion de Gavilanes