О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Портал юрского периода: Новый мир" / Primeval: New World


"Портал юрского периода: Новый мир" / Primeval: New World

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

"Портал юрского периода: Новый мир" / Primeval: New World

http://s2.uploads.ru/A3fko.jpg

Год выпуска: 2012
Страна: Канада, Великобритания
Жанр: Научная фантастика, драма
Режиссёр: Аманда Тэппинг, Энди Микита, Мартин Вуд, Майк Рол
В ролях:
Найалл Мэттер — Эван Кросс
Сара Каннинг — Дилан Вэйр
Кристал Лоу — Тоби Нэнси
Миранда Фригон — Энджи Финч
Джофф Густафссон — Кен Лидз
Дэнни Рахим — Мак Ренделль
Эндрю Ли Поттс — Коннор Темпл

События разворачиваются после событий пятого сезона оригинального сериала. На территории Ванкувера начинают появляться доисторические животные. В этом оказываются повинны аномалии - порталы в пространстве и времени. Изучением аномалий и существ занимаются группа гражданских лиц под предводительством Эвана Кросса, состосящая из эксперта по хищника Дилан Вэйр, специалиста по безопасности Мака Рэнделля и физика Тоби Нэнс.

«Портал юрского периода: Новый мир» — научно-фантастический сериал британско-канадского производства. Это спин-офф (ответвление) британского сериала «Портал юрского периода». События разворачиваются после пятого сезона оригинального сериала. Режиссируют сериал Аманда Тэппинг и Энди Микита (Звёздные врата).

Отредактировано Tasya1605 (04-11-2012 17:03:07)

+1

2

http://s2.uploads.ru/Qrjdx.jpg

http://s2.uploads.ru/JNx9s.jpg

0

3

Именно из-за него я загорелась увидеть первый "Портал"... теперь мне интересно увидеть, что же произошло с Коннором... и почему Мэтт пришел сам к себе? Надеюсь я здесь получу ответы... ведь Коннор мелькнул здесь, заговорив с главным героем Эриком... что он должен прекратить гоняться за аномалиями и бросить это дела иначе пострадают другие... Эрик хотел узнать многое, но Коннор не стал вдаваться в подробности...

http://s2.uploads.ru/qdK05.jpg

http://s2.uploads.ru/7Wj1G.jpg

http://s3.uploads.ru/3BiX2.jpg

http://s2.uploads.ru/5KfoA.jpg

http://s2.uploads.ru/qypWj.jpg

http://s2.uploads.ru/6HNKI.jpg

http://s2.uploads.ru/fNDGb.jpg

А теперь обратите внимание... Эрика кто-то спас в прошлом в таком же комбинезоне, что и Коннор... и в засекреченной комнате имеется кто-то замороженный в таком же камуфляже... что это?? Кто это????

http://s3.uploads.ru/feVSD.jpg

http://s3.uploads.ru/IeD2q.jpg

http://s3.uploads.ru/w2vg1.jpg

http://s2.uploads.ru/clFoh.jpg

http://s2.uploads.ru/F9SyJ.jpg

0

4

http://s3.uploads.ru/Y0OBo.jpg

0

5

Ты уже дальше пошла, да? Вот тебе все неймется)))) А я дома не сидела, так что не могла посмотреть...

0

6

Лада К. написал(а):

Ты уже дальше пошла, да? Вот тебе все неймется))))

Такая я уж))) :D

Лада К. написал(а):

А я дома не сидела, так что не могла посмотреть...

А я все ждала и ждала тебя для обсуждения этого сериала....

0

7

Сегодня посмотрела 2-ю серию... Коннора не было http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif .... серия была в духе "Анаконды" с Дженнифер Лопез... про огромную змею, проникшую в наш мир через аномалию...

0

8

Я соскучилась по Коннору и решила глянуть и этот сериал)). От оригинала он, конечно, отличается, тем более, что к предыдущим героям очень привыкла, так что не могу сказать, что так уж захватил. Долго вспоминала, где видела актрису, что играет Дилан (вот же имечко у героини)))). Не удержалась, загуглила... Это ж надо - не узнать Дженну, ведь первый сезон "Дневников вампира" я смотрела)))

Tasya1605 написал(а):

теперь мне интересно увидеть, что же произошло с Коннором...

Вряд ли будут продолжать его линию, разве что рейтинги начнут падать, все-таки этот сериал выплывает из оригинала. А Коннор здесь какой-то другой, серьезнее, старше. Только мне интересна, что это за эмблема такая у него на куртке, помнится, в оригинале такой не было...

Tasya1605 написал(а):

заговорив с главным героем Эриком.

Вечная у тебя проблема с именами))) то Беккера упорно называла Беккетом, теперь Эвана Эриком обзываешь)))

Tasya1605 написал(а):

то он должен прекратить гоняться за аномалиями и бросить это дела иначе пострадают другие.

Ты внимательно слушала??? Он предупредил его за аномалии, но сказал, что защищать людей от динозавров, можно и нужно, к тому же надо отправлять их назад, чтобы не изменить историю...)))

0

9

Немного застарелая новость, но любопытная)))

Колин Фергюсон и Лекса Дойг в сериале Первобытное: Новый Мир

http://scifi-tv.ru/images/news/Lexa_Doig_Colin_Ferguson.jpg

Колин Фергесон и Лекса Дойг - знакомые имена, присоединившиеся к канадскому спин-оффу популярного британского сериала Первобытное (Primeval), стало известно недавно.

Фергесон последние шесть лет исполнял главную роль в сериале Эврика, финальная серия которого выходит сегодня. Он также появлялся в научно-фантастическом За Гранью Возможного в 2002 году. Неизвестно, что за роль досталась ему в Новом Мире.

Дойг же будет играть доктора в сериале. Она замужем за Майклом Шэнксом ─ актером Звездных Врат SG-1, где также исполняла доктора. Дойг положила начало своей научно-фантастической карьере в сериале Война с Реальностью, но настоящий прорыв произошел в 2000 году, благодаря роли в Андромеде. Позже она появлялась в 4400, Визитерах, а в настоящее время - в актерском составе Континуума. В Первобытном она впервые будет в двухчасовом финале сезона.

Также в течение сезона промелькнут Луис Феррейра (Звездные Врата Вселенная) и Дэн Пэйн (Хижина в Лесу). Неоднократные появления следует ожидать от актера оригинального Первобытного ─ Эндрю Ли Поттса. Подтверждено, что его участие в сериале не ограничится пилотным эпизодом.

Первобытное: Новый Мир является прямым, но более жестким продолжением британского сериала, разработанным по схеме, подобной Торчвуду. Новым сериалом руководят бывшие сценаристы Звездного Пути, и в команду входят Мартин Вуд (Звездные Врата, Убежище) как исполнительный продюсер и Аманда Таппинг как режиссер нескольких эпизодов.

Сериал готовится к премьере на канале SPACE в Канаде в конце этого года, а в Великобритании он выйдет на канале Watch. Американского партнера пока нет.

Источник http://scifi-tv.ru/news/colin_ferguson_ … yj_mir.php

Отредактировано Лада К. (14-11-2012 01:04:43)

0

10

http://scifi-tv.ru/images/news/Primeval_New_World_Cast_Photo.jpg

0

11

Кстати, почитала синопсисы, так похоже, что Коннор вернется в 13-ой серии и будет что=то связанное с Мэттом!!!

+1

12

Лада К. написал(а):

Я соскучилась по Коннору и решила глянуть и этот сериал)).

Я не в восторге от него, Людочка... совсем не то, что от первого "Портала"... но раз уж начала - буду смотреть... если хватит терпения https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

Лада К. написал(а):

. Долго вспоминала, где видела актрису, что играет Дилан (вот же имечко у героини)))). Не удержалась, загуглила... Это ж надо - не узнать Дженну, ведь первый сезон "Дневников вампира" я смотрела)))

А я ее сразу узнала http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif .... правда думала сначала, что у меня гуляны)))) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif

Лада К. написал(а):

А Коннор здесь какой-то другой, серьезнее, старше.

Да, тут он не похож на себя - даже не привычно как-то))) мне он больше нравится, когда ведет себя недотепой, который встревает во всякие неприятности со своими "гениальными" идеями)))) http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Лада К. написал(а):

Только мне интересна, что это за эмблема такая у него на куртке, помнится, в оригинале такой не было...

Людочка, так как я сначала увидела именно эту серию, а потом основной "Портал"... то я следила за этим... и увидела эту эмблему на полу в офисе центра, где работали наши ребята :yep:

Лада К. написал(а):

Вечная у тебя проблема с именами)))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  есть такое у меня)))) и это неизлечимо)))) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Лада К. написал(а):

Ты внимательно слушала??? Он предупредил его за аномалии, но сказал, что защищать людей от динозавров, можно и нужно, к тому же надо отправлять их назад, чтобы не изменить историю...)))

Просто у нас с тобою наверное разные переводы, Людочка. Сейчас я проверила... Коннор сказал, чтобы Эван (правильно?) бросил ЭТО дело, чтобы Эван не рассказывал людям про аномалии и динозавров... и бла-бла-бла....

Лада К. написал(а):

Кстати, почитала синопсисы, так похоже, что Коннор вернется в 13-ой серии и будет что=то связанное с Мэттом!!!

Коннор покажется только в 13 серии?... Ааааааааааа так нечестно http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif .... ну хоть про Мэтта что-то расскажут... бум тогда следить за этим)

+1

13

Tasya1605 написал(а):

Я не в восторге от него, Людочка...

Я сперва подумала, что ты о Конноре говоришь))))

Tasya1605 написал(а):

совсем не то, что от первого "Портала"... но раз уж начала - буду смотреть... если хватит терпения

Знаешь, вторую серию посмотрела скорее по инерции, и тоже из-за оригинала. Знаешь, меня здесь герои как-то не впечатлили, разве что один Эван, да и то не очень. В оригинале все такие яркие были...

Tasya1605 написал(а):

увидела эту эмблему на полу в офисе центра, где работали наши ребята

Но курток с эмблемой они ведь не носили.

Tasya1605 написал(а):

есть такое у меня)))) и это неизлечимо))

Я сама всех не запоминаю, так тогда смотрю в первом посте)))

Tasya1605 написал(а):

чтобы Эван не рассказывал людям про аномалии и динозавров.

потому что это вызовет сначала панику, а потом начнут шляться туристы и жертв будет больше. Но защищать от динозавров и возвращать их назад (что-то там было про ниточки в истории) кому-то нужно...

Tasya1605 написал(а):

Коннор покажется только в 13 серии?.

Пролистала все 11 синопсисов, упоминание только в 13-ой, которая будет продолжением 12-ой.

Tasya1605 написал(а):

ну хоть про Мэтта что-то расскажут

Я так подумала, что замороженный - это Мэтт. Только почему он заморожен - был убит динозавром при попытке спасти Эвана?

0

14

Лада К. написал(а):

Но курток с эмблемой они ведь не носили.

Нууу наверное это был Коннор из будущего, где уже стали носить эти куртки...

Лада К. написал(а):

Я сама всех не запоминаю, так тогда смотрю в первом посте)))

Мне лень заглядывать в первые посты))))

Лада К. написал(а):

Пролистала все 11 синопсисов, упоминание только в 13-ой, которая будет продолжением 12-ой.

Можешь ссылочку дать, Людочка?) Я бы не отказалась прочесть))

Лада К. написал(а):

Я так подумала, что замороженный - это Мэтт. Только почему он заморожен - был убит динозавром при попытке спасти Эвана?

По-д-ни-ми мо-ю че-лю-с-ть, Людочка... а разве Мэтт тогда спас Эвана??!!! Что-то я проглядела... надо будет серию пересмотреть...

0

15

Tasya1605 написал(а):

а разве Мэтт тогда спас Эвана?

Я просто предположила, ведь лица не показали, а только эмблему на куртке...

Tasya1605 написал(а):

Можешь ссылочку дать, Людочка?)

1.4

"Angry Birds"

Когда аномалия открывается внутри заброшенного депо поездов, команда не знает, с чем столкнется. Эван и Дилан приезжают первыми и находят пустые железнодорожные вагоны, превращенные в рассадники марихуаны. Взятые в плен охранниками, Эван и Дилан должны убедить их, что ужасные птицы, проникающие через аномалию, являются большей угрозой, чем агенты службы по борьбе с наркотиками. Мак, Тоби и Кен Лидс присоединяются к охоте и сталкиваются лицом к клюву с этими плотоядными тварями в восемь футов высотой. Кровавое сражение в депо заканчивается драматическим кульминационным моментом, и по пути Кен доказывает, что у него есть секреты.

1.5

"Undone"

Нежданный гость появляется в университетском городке в первую неделю первокурсников, когда студент подвергается нападению смертоносного лиценопса. Эван и команда сталкиваются с трудной дилеммой, когда они ловят динозавра, но аномалия закрывается прежде, чем они могут отослать его обратно. Эван и Дилан вынуждены забрать существо в Кросс Фотоникс, в то время как Тоби и Мак исследуют место аномалии. Тем временем подруга Мака Сэм продолжает попытки присоединиться к команде.

1.6

"Clean up on Aisle Three"

Группа небольших, но хитрых демонозавров проходит через аномалию в магазин для дома и сада – и похоже, они не интересуются никакой техникой. Эван, Дилан и Мак приезжают и быстро понимают, что недостаток в размере лихвой восполняется умом. Они изо всех сил пытаются найти подход к этим трусливым убийцам, превращая магазин в место боевых действий, где никто не в безопасности. Им удается захватить одно существо, но оно сбегает снова, и Мак, отрезанный от остальных, вступает в схватку с одним из них. Тем временем и Эван и Дилан испытывают трудности в личной жизни из-за работы.

1.7

"Babes in the Woods"

Когда аномалия открывается на съемочной площадке пинап студии "Fatal Babes", Тоби рассказывает, что у нее есть общее прошлой с этой группой — и с одной из моделей. Тоби и Мак мчатся, чтобы эвакуировать моделей и оказываются в затруднительном положении с бывшей подругой Тоби Натали. Тем временем Анже полна решимости стать более активным членом команды и присоединяется к Эвану и Дилан на поиски существа — смертоносного орнитолеста — и аномалии.

1.8

"Truth"

Пахицефалозавр неистовствует в олимпийской деревне, оставляя за собой разрушения. Когда Эван и команда ищут существо и аномалию, они удивлены встретить Кена Лидса с командой военных. Проект "Магнит" снова в действии, и Лидс стремится участвовать в нем более активно. А в Кросс Фотоникс Эван и его команда сталкиваются с новой проблемой, когда Эван обнаруживает, что альбертозавр, убивший его жену, вернулся. Существо представляет собой уменьшенную, более быструю и зловредную версию тираннозавра, и столкновение с ним на том же самом месте, где погибла Брук, вынуждает Эвана противостоять своим демонам.

1.9

"Breakthrough"

Два скейтбордиста засняли трицератопса в парке, и видео начинает распространяться как вирусное. У Тоби уйма хлопот, поскольку она вычищает из интернета видеозапись, принимая помощь Мака, когда получает холодный прием от нового помощника Кена Лидса. Эван и Дилан отслеживают динозавра, который внезапно прибежал в элитный жилой район. Проблема возникает, когда Эван и Дилан находят, что существо обосновалось на собственности конкурента Эвана. Пока Дилан разбирается с трицератопсом и упрямой командой Проекта "Магнит", Эван неохотно делит некоторые тайны с Говардом.

1.10

"The Great Escape"

После нападений жуткой птицы Дилан и Эван приезжают по просьбе старого коллеги Дилан. Так как аномалий обнаружено не было, они озадачены, откуда она появилась – пока не узнают Легги (из четвертого эпизода), теперь выросшего и ставшего опасным. В то время как майор Дуглас и его люди пытаются поймать его, Эван и Дилан ищут ответы у Кена Лидса, который раскрывает существование секретной исследовательской лаборатории.

1.11

"The Inquisition"

Кен Лидс предстает перед закрытым трибуналом полковника Холла. Эван должен свидетельствовать против Кена, но вскоре оказывается под допросом манипулирующего полковника. Убежденный, что мир находится в ужасной опасности и что аномалии могут таить в себе решение, Холл полон решимости заставить Эвана поделиться своими знаниями и технологиями. Тем временем Мак и Дилан проникают в секретную лабораторию, где ученые Проекта Магнит проводили эксперименты на захваченных динозаврах.

1.12

"The Sound of Thunder (Part 1)"

Когда бронтоскорпио жалит Тоби, Эван обращается к Андже и ученому Проекта Магнит Маре Фридкин за помощью. Чтобы спасти Тоби жизнь, Эван и Дилан вынуждены войти в аномалию и добыть образец яда. Мак остается с Тоби, поскольку ее состояние ухудшается очень быстро, а доктора из Проекта Магнит пытаются не дать ей умереть. На другой стороне аномалии Эван и Дилан обнаруживают перекресток аномалий – сотни порталов, ведущих в сотни разных мест и разное время. Включая один, приводящий в прошлое Эвана, где возникает ужасное искушение. Эван и Дилан застревают в прошлом, когда жизнь Тоби лежит на чаше весов.

1.13

"The Sound of Thunder (Part 2)"

Эван заставляет Дилан бросить его, чтобы она могла принести противоядие умирающей Тоби, и остается сам в смертельной опасности. Андже и полковник Холл решают принять меры, в то время как Кен Лидс и Мак делают собственные шаги.

Поскольку Эван пойман в ловушку в норе бронтоскорпио и Дилан спешит найти его, возвращается Коннор Темпл, чтобы оказать помощь и попросить спасти его друга Кирана. След Кирана приводит их обратно через аномалию в прошлое Эвана, вновь вызывая искушение. Может ли всё будущее оказаться в опасности, если они вмешаются в естественный ход событий?

Источник http://scifi-tv.ru/

+1

16

Спасибооооо!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Ну что ж буду ждать 13 серии))

0

17

Tasya1605 написал(а):

Спасибооооо!!!

А ты внимательно читала? А то я, похоже, невольно ввела тебя в заблуждение

Лада К. написал(а):

возвращается Коннор Темпл, чтобы оказать помощь и попросить спасти его друга Кирана. След Кирана приводит их обратно через аномалию в прошлое Эвана, вновь вызывая искушение.

Что за друг Коннора - Киран???? В "Первобытном" Кирана не было, зато был актер Киаран Макменамин, который играл Мэтта...

Отредактировано Лада К. (19-11-2012 11:55:20)

0

18

Лада К. написал(а):

А ты внимательно читала? А то я, похоже, невольно ввела тебя в заблуждение

Я как увидела имя - Коннор... мне более ничего не надо было))))

Лада К. написал(а):

Что за друг Коннора - Киран???? В "Первобытном" Кирана не было, зато был актер Киаран Макменамин, который играл Мэтта...

Думаю, что в синопсисе просто опечатка и они имели в виду Мэтта :yep: .... но я все же я надеюсь, что может у Коннора просто за этот период появился новый друг Киран... не хотелось бы видеть замороженного Мэтта...

0

19

Tasya1605 написал(а):

Я как увидела имя - Коннор... мне более ничего не надо было)))

Я это понимаю))))

Tasya1605 написал(а):

Думаю, что в синопсисе просто опечатка и они имели в виду Мэтта

Надо оригинал посмотреть, но я тоже думаю, что ошиблись...

Tasya1605 написал(а):

не хотелось бы видеть замороженного Мэтта

Вопрос в том, какой это Мэтт)))

0

20

Вот на такую фотку еще наткнулась)))

http://www1.pictures.zimbio.com/fp/Danny+Rahim+Primeval+New+World+Films+Vancouver+uRbk1vSBw0Bl.jpg
http://www3.pictures.zimbio.com/fp/Andrew+Lee+Potts+Primeval+New+World+Films+kEK2gYex1BNl.jpg
http://www4.pictures.zimbio.com/fp/Andrew+Lee+Potts+Primeval+New+World+Films+dSurBNIGkwHl.jpg
http://www4.pictures.zimbio.com/fp/Andrew+Lee+Potts+Primeval+New+World+Films+TnEbKWy6z8Jl.jpg
http://www2.pictures.zimbio.com/fp/Andrew+Lee+Potts+Primeval+New+World+Films+cMZVRgh4TUFl.jpg

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Портал юрского периода: Новый мир" / Primeval: New World