О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Фильмы » Любовь с акцентом


Любовь с акцентом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

это, наверное, самый романтичный фильм, который я видела за последнее время)) все такое насыщенное, яркое, все истории вроде бы давно знакомые, но обыграны как-то по-новому, и все актеры очень колоритные, отлично подобраны)) в общем, рекомендую, фильм должен понравиться, просто обязан))

0

2

http://i061.radikal.ru/1210/21/2160452031fe.jpg

          "Любовь с акцентом"

«Любовь с акцентом» — фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы.

Сюжет фильма представляет собой несколько любовных историй между представителями Российской и Грузинской национальности. Думаю всем понятно, что это своеобразный посыл в сторону того, что эти два народа друг другу не враги, они всегда существовали в добром соседстве и были дружны друг с другом.

В списке актеров, задействованных в этом фильме, мы видим множество известных Российских и Грузинских актеров, из чего должно следовать, что за актерскую игру здесь можно быть спокойным. И это так и есть. Никто из актеров не схалтурил и все выложились по полной, так как они это могут, и в итоге мы имеем очень хорошую актерскую игру, на которую приятно смотреть.

На что еще приятно смотреть, так это на красивейшие пейзажи Грузии, которых очень много в этом фильме. Они просто завораживают своим великолепием и на них так, и хочется смотреть. Вообще, этот фильм визуально очень разнообразен и из тех же пейзажей Грузии мы запросто переносимся в мегаполис с его огромными зданиями и огромным потоком транспорта.

Также в фильме присутствует и юмор. Конечно он не относится к разряду того от которого зрители будут валяться под креслом от смеха, он такой же милый и добрый как и сама картина и запросто сможет вызвать если не хохот, то точно улыбку.

Музыкальное сопровождение здесь также на уровне. Оно красивое, мелодичное и ненавязчивое.

        В ролях:

Светлана Бондарчук, Филипп Янковский, Надежда Михалкова, Анна Михалкова, Никита Ефремов, Артур Смольянинов, Ирина Пегова, Ольга Баблуани, Дута Схиртладзе, Георгий Кипшидзе

Отредактировано Serialka (20-10-2012 03:09:02)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Фильмы » Любовь с акцентом