О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Коса до пояса


Коса до пояса

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

Киса
Бери выше - они сейчас просят все 100 тысяч! Кризис же на дворе, а косметика-то из Израиля... Но мне повезло - я покупала всё ещё до кризиса, по другой цене...
По ощущениям всё отлично - мою голову раз в 10-12 дней, ничего нигде не чешется, не выпадает, волосы мягкие, послушные, густые, пушистые.
Простите, что написала здесь про эту марку, это сейчас слишком дорого, но ведь мне же помогло, и я решила поделиться...
P.S. Они звонили мне целый год, прежде чем я пришла.

Отредактировано Кассандра (27-01-2015 02:49:43)

+1

162

Кассандра написал(а):

Они звонили мне целый год, прежде чем я пришла.

Да уж. Они назойливы. Хорошо, что тебе помогло.
Я может, немножко не в тему, но читала, что многих они  гипнотезируют, чтобы покупали, или просят телефоны 3-х своих друзей (без номеров телефонов не отпускают).

+2

163

Да нет, конечно, никто никого не гипнотизирует! Меня "зацепили" бесплатные процедуры и скидка, но это было возможно лишь в тот день, когда ты пришёл в первый раз на бесплатную процедуру... Вот сейчас сижу с недавно вымытыми волосами и балдею, такие они объёмные и пушистые! И эффект сохраняется долго, я стала мыть голову гораздо реже, чем раньше! А в прежние времена уже на следующий день, бывало, голова сильно чесалась... Я читала
и смотрела передачи про "Дешели", якобы там что-то подмешивают в кофе. Ерунда всё это на постном масле! Телефоны просят, но никто не заставляет. Просто меня девушка Роза, которая делала мне процедуру по волосам, убедила, что это - хорошее вложение денег. Мне повезло и с ценой, сейчас всё стоит дороже в разы... Да и процедурами я осталась довольна, особенно мне понравился ферментный пилинг и ещё процедура со стволовыми клетками трав (да, есть и такие!). Просто восторг!

0

164

Кассандра написал(а):

Бери выше - они сейчас просят все 100 тысяч! Кризис же на дворе, а косметика-то из Израиля...

Очуметь!!! Они похоже сошли с ума...продавцы эти.
Покупать за такие деньги КОСМЕТИКУ - это полное безумие! Да и за 40 тыс. безумие. А то, что эта фирма Израильская, тоже довольно сомнительно, поскольку многие кто там живет и работает, пишут, что о такой фирме и не слышали. Или все это происки конкурентов? как заявляет фирма...

Кассандра написал(а):

ничего нигде не чешется, не выпадает, волосы мягкие, послушные, густые, пушистые.

Ну я рада, что тебе все подошло и что ты не пожалела о потраченных деньгах.

Кассандра написал(а):

Простите, что написала здесь про эту марку, это сейчас слишком дорого

Ничего страшного. На то он и форум, чтобы делиться мнениями  :flag:

Златовласка написал(а):

но читала, что многих они  гипнотезируют, чтобы покупали, или просят телефоны 3-х своих друзей (без номеров телефонов не отпускают).

Ага, и я читала. Но мне кажется это бред...Народ уже что-то фантазирует) Но вот то что там работают хорошие психологи (в первую очередь) - факт! У них там все схвачено))) Понятное дело, что никто с собой такую крупную сумму денег каждый день не таскает, так у них там на этот случай есть выход, купить косметику в кредит. Там же на месте все и оформляют. Причем кредиты вешают даже на безработных. Но вообще само выражение - косметика в кредит...ну смех и грех  http://s2.uploads.ru/opj0O.png
Про телефоны тоже читала. И даже не 3 номера, а по 20 спрашивают.

Кассандра написал(а):

P.S. Они звонили мне целый год, прежде чем я пришла.

Не помню сколько мне звонили, но тоже долго. С периодичностью может в месяц-два. Я сначала мялась, как-то неуверенно говорила, вот они и зацепились. А потом уже когда в конец достали, я сказала - если вы собираетесь что-то предлагать, то сразу говорю, что мне ничего не надо. Все, после этого звонки прекратились. Самое главное, не вступать с ними в диалог, обрывать сразу на полуслове и вешать трубку.

Не спорю, может косметика сама по себе и неплохая, но уж больно навязчивая у нее "реклама". Как по мне, хороший товар в рекламе не нуждается. А тут тебе чуть ли не силой втюхивают эти чемоданы, не давая времени на размышления. Будто я у них крем за 100 рублей беру...сумма-то не маленькая.

+1

165

Конечно, такие большие деньги никто с собой обычно не носит, это просто опасно! Разумеется, я совершенно не собиралась оформлять кредит, ни за какие коврижки бы не согласилась! Это глупо, ведь потом эти деньги придётся возвращать из своего собственного кармана... А это, разумеется, далеко не всем по силам, ведь бывают разные обстоятельства. Кого-то увольняют с работы, кто-то уходит по собственному желанию, и таким образом, стабильности нет, живём, как на вулкане. Одна девушка пришла, подписала договор, а потом ей срочно понадобилось делать операцию на глазах... Никто от неожиданных поворотов судьбы, увы, не застрахован. Но мне повезло, у меня были такие деньги - не с собой, на карте, разумеется. Часть я уже потратила на книги, поэтому решила, что вреда не будет, если я вложу их во что-то ещё. Роза после процедуры предложила мне сесть и подумать. Я всё хорошенько взвесила и пришла к выводу, что это - действительно хорошее вложение денег.
Шанпуней я перепробовала множество, но ни один из них не давал хорошего эффекта. Больше всего мне нравится "Шаума", но сейчас легко нарваться на подделку, ведь этот шампунь производится в Германии. Настоящий я видела лишь в супермаркете "Метро", но там его, к сожалению, можно купить только оптом. Придя в "Дешели", я наконец-то поняла, почему эффект от шампуня заканчивается так быстро. Дело в том, что мы можем пользоваться скрабом для рук, ног, тела, но вот для волос ничего подобного, увы, не предусмотрено, и именно в этом основная проблема! Дело в том, что кожа головы тоже нуждается в скрабе, ведь факторы внешнего воздействия очень сложно, да и невозможно, наверное, убрать с помощью шампуня. А ведь их немало: дождь, снег, жара, и прочее, и прочее... Наши волосы страдают, становятся ломкими, тонкими и непослушными, а ещё они выпадают... В "Дешели" средства для волос содержат алмазную микропудру, которая помогает волосам бороться с воздействием окружающей среды. Итог лечения - голова не чешется, волосы не надо мыть слишком часто, раз в 10-12 дней оптимально. Волос становится больше, они не выпадают, может поменяться тип волос на нормальный (например, с жирного, как у меня). Второй волшебный чемоданчик мне покупать не надо, у меня на все средства теперь постоянная скидка 50% (в расчёте по старой цене). Шампунь я уже купила новый, хотя и старый ещё не закончился. Я бы никогда не подумала, что 400 миллилитров может хватить больше, чем на год! По поводу процедур... Вот что входит в годовое бесплатное обслуживание: маникюр, массаж лица и декольте, ферментный пилинг, процедура со стволовыми клетками трав или фруктов, эльтразвуковая чистка, индийский массаж головы, шлем, массажный пояс, сканирование кожи головы (лица), диетолог.

+1

166

Немного не в тему будет сказано, но я сегодня лично убедилась, что все эти салоны красоты и прочие рекламщики предлагающие свои услуги, часть телефонов берут с досок объявлений. Потому то они и обращаются по имени, а мы не потом сидим и думаем откуда они тебя знают. Я на днях разместила объявление на Авито (продаю там кое-что детское), так сегодня опять раздался звонок от косметической фирмы  http://s2.uploads.ru/opj0O.png Ну я их сразу лесом и послала)))

А по теме: раньше чаще брала шампуни без кондиционера и волосы лезли сильно при расчесывании, а щас стала покупать 2в1 и намного меньше проблем стало.

+2

167

Киса написал(а):

что все эти салоны красоты и прочие рекламщики предлагающие свои услуги, часть телефонов берут с досок объявлений.

Ты знаешь, вполне может быть. Они уже на всякие ухищрения идут, хотя большинство их посылает.
Кстати, тот же дешели мой телефон взял с hh, из резюме моего, когда я работу искала. Сначала они мне работу предложили, а потом начали названивать и впаривать свои услуги.

Киса написал(а):

раньше чаще брала шампуни без кондиционера и волосы лезли сильно при расчесывании, а щас стала покупать 2в1 и намного меньше проблем стало.

А я больше люблю, когда не 2 в 1, а кондиционер отдельно от шампуня. Слышала, что так эффективнее. Правда кондиционером давно уже не пользуюсь.
К слову, хочу сделать керотиновое выпрямление на полгода. Если все-таки решусь, то отпишусь о результате.

+1

168

Златовласка написал(а):

Ты знаешь, вполне может быть

Точно-точно с Авито. Пока мое объявление висело (дня 3), мне за это время уже два раза успели позвонить. Второй раз та же пестня...Салон красоты приглашает вас на бесплатную процедуру и тра-та-та. Я сказала, что мне это не нужно, а девица сразу затараторила, мол как не нужно? Приходите, освежитесь...Хотя, вы и так...(потом последовала пауза и барышня замешкалась), но мысль я уловила. Типа вы и так свежая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif А ты-то откуда знаешь, свежая я или просроченная, ты мои фотки видела?)))) Короче, не знают уже за что зацепиться. Хорошо, что я товар быстро продала и сразу объяву сняла, а так бы названивали. Но наверняка они все равно куда-то заносят телефоны, гады!!

Златовласка написал(а):

мой телефон взял с hh, из резюме моего, когда я работу искала.

Да-да, про резюме я тоже читала. И оттуда тырят. Вообще тырят с досок и резюме больше всего.

Златовласка написал(а):

Сначала они мне работу предложили

Кстати про работу, я читала, точнее смотрела видео обращения разных сотрудников кто там уже работал когда-то, и говорят, что платят там сущие копейки.

Златовласка написал(а):

А я больше люблю, когда не 2 в 1, а кондиционер отдельно от шампуня. Слышала, что так эффективнее.

Да, когда отдельно эффект правда лучше. Но это чисто моя лень. Там же какое-то время нужно выжидать, пару минут, а потом еще и смывается он долго. Короче мне часто это бывает лениво делать))))

Златовласка написал(а):

К слову, хочу сделать керотиновое выпрямление на полгода. Если все-таки решусь, то отпишусь о результате.

Ух ты, давай!! Хотя я тебя с прямыми сложно сейчас представляю, но хочу посмотреть))

0

169

Девчата, меня тоже уже одолели все эти салоны с так называемыми пробными бесплатными процедурами.. Я как человек в меру воспитанный пыталась с ними нормально разговаривать и отказывалась, ссылаясь на занятость. А недавно аж 3 раза звонили за день.
Короче, достали меня,  я их на х.. послала)))

+1

170

Serialka написал(а):

А недавно аж 3 раза звонили за день.

Ого, 3 раза это что-то запредельное)) Правильно что послала!!!

А мне в очередной раз нужно будет подать объявление на Авито, но я уже заранее напишу в постскриптуме, что мол из салонов красоты не беспокоить. Может подействует)

0

171

состригла волосы )
Чёт прям надоели длинные, теперь захотелось с коротенькими пощеголять )
https://www.zapals.com/media/catalog/product/cache/1/image/ae5fcc3175343e35bab9cec427611d29/b/l/blond_women_high_temperature_fiber_thin_neat_bang_straight_bob_full_wigs_wp1050301901011_2_.jpg
типа такого. А покраска:колорирование белый и махагон
типа такого
http://g01.a.alicdn.com/kf/HTB1mv.rKpXXXXchXXXXq6xXFXXXn/48cm-New-Realistic-Women-Brown-Blonde-Straight-Mid-length-Highlights-Synthetic-Hair-Wig-LC0207-Free-Shipping.jpg

Как-нибудь скину с телефону фотки )
теперь пенкой пеню корни, чтоб стояли )

+1

172

Скарлетт написал(а):

состригла волосы )

Перемены всегда к лучшему, Катюш!

Скарлетт написал(а):

А покраска:колорирование белый и махагон
типа такого

Я тоже себе хочу колорирование к НГ сделать

+1

173

Златовласка написал(а):

Я тоже себе хочу колорирование к НГ сделать

Я уже лет 5 колорируюсь ) Правда какой бы ни был колор, все цвета со временем рыжеют ) И я получаюсь рыжая с русыми корнями )

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Коса до пояса