О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"


"Голос"

Сообщений 61 страница 80 из 511

61

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Иосиф Кобзон, певец:

- Уровень участников очень высок. Они очень отличаются от "Фабрики звезд". Наставники молодцы. Они играют роль режиссеров. Артисты эстрады нуждаются в добром режиссерском взгляде. Благодаря наставникам этот проект помог молодым исполнителям относиться по-другому к своей профессии, по-другому смотреть на свое творчество. Это больше, чем конкурс, это учебный процесс.

Арина Шарапова, телеведущая:

- В США тв-проект "Голос" - событие национального масштаба. СМИ не скупятся на статьи и обзоры, в новостях на разных каналах (программа идет по NBC) говорят о победителях. В нашей стране почему-то не хотят замечать такого, жаль. А я смотрю "Голос" и восхищаюсь.


Елена Воробей, певица, актриса:

- Очень интересный проект. Я люблю разные конкурсы. Они дают артистам путевку в жизнь. Как известно, в 1993 году я тоже была участницей, а затем победительницей конкурса "Ялта-Москва-транзит". Очень много талантливых людей не могут пробиться на экран, а конкурс – это реальный шанс. Все участники "Голоса" меня покорили. Замечательные ребята. Желаю им удачи!

Диана Гурцкая, певица:

- Благодаря этой передаче я поняла, что у нас есть замечательные вокалисты. Я переживаю за всех. Мне очень нравится Маргарита Позоян. Потрясающий диапазон! Мне безумно понравилось, как пел Эдвард Хачарян и Артем Качарян. Безумно нравится Анастасия Спиридонова. Ну безумно! Такой диапазон несказанный! Какая же энергетика у человека. Очень приятно, что наставники воспринимают выступающих как своих родных детей. Я видела, как Дима Билан переживает за своих. А Пелагея радовалась за всех как ребенок.

Лев Лещенко, певец:

- К сожалению, мне удалось посмотреть только один выпуск шоу – ведь я вечерами все время работаю. Мне трудно сказать, кто из певцов вызывает у меня наибольшую симпатию. Могу сказать только, что это замечательный проект. Людям надоело слушать один и тот же узкий круг исполнителей – 10-20 звезд. Нужны новые лица, новые имена, новые голоса.

Александр Буйнов, певец:

- Я смотрел только до супербитвы, потому что я болел за Севару Назархан. Когда она выбыла, мне стало неинтересно. Все участники хорошо поют, но я считал, что победительницей должна была быть она. У нас сегодня на эстраде таких женщин вообще нет.

Иосиф Пригожин, продюсер:

- Я очень долго ждал, пока это шоу покажется на нашем экране. Украина адаптировала его (имеется в виду голландское шоу "The Voice of Holland", которое стало прототипом "Голоса". – Прим. ред.) еще в прошлом году под названием "Голос країни". Валерия сидела там в жюри и рассказывала, какой это потрясающий проект.

"Голос" показал, что в стране есть талантливые поющие люди. Есть голос. Наставники показали свои профессиональные качества, набрав действительно музыкальных людей. Вчера мы с Валерией смотрели полуфинал. Мне очень понравилась Маргарита Позоян. У нее хороший слух, хороший голос. Она поет как Хьюстон, как западные звезды. Но очень понравилась и ее соперница Ольга Кляйн (она выбыла после полуфинала. – Прим.ред.) – очень хороший потенциал.

Владимир Пресняков-старший, композитор, аранжировщик, саксофонист:

- Спеть круче фирменной звезды – это еще не победа!Шоу "Голос" смотрю, конечно. Первое время – очень активно, вторую часть – скорей, с любопытством. Там действительно, очень талантливые молодые артисты выступают, и жюри – талантливое, профессиональное. Саша Градский, Леня Агутин, Пелагея, Дима Билан – люди профессиональные, честные. Люди, что разбираются в вокале, а не просто модный стилист, журналисты, продюсеры, как на других песенных состязаний.

Семен Альтов, писатель-сатирик:

- Не могу сказать, чтобы я не отрывался от телевизора каждую пятницу, но "Голос" не пропустил. Очень жюри нравится! Пелагея – очень эмоционально, по-женски, реагирующая на все происходящее, Градский – в меру развязный мэтр, Билан – не совсем понимающий, куда он попал, Агутин – не пафосный и искренний. Хорошая компания, хорошая идея! Интрига есть.

0

62

Serialka написал(а):

результаты зрителей, по которым значилось, что Кляйн набирает больше процентов... Моя в шоке..

Машунь, я тоже не ожидала. Что бы зрители Кляйн...! никогда бы не подумала...Я наоборот была уверена, что Билан отдаст ей свой голос, но никак не зрители. Но надо сказать, что она в этот раз открылась для всех с другой стороны. Билан молодец, что решил дать ей такую песню. И тем не менее, я рада что осталась Позоян - она реально в разы достойнее!!!
ПыСы: болею по-прежнему за Дину Гарипову. Она лучшая (для меня)  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

0

63

Ну вот и случилось ))) В субботу -  29 декабря показали нам финал шоу.

Девчата сначала спели вчетвером песню, если не ошибаюсь, из репертуара ABBA.
Далее Дмитрий объявил об открытии линий для голосования. Девчата, я все же не удержалась и отправила 2 смс за Дину Гарипову.
Тем более, что эти деньги пошли на доброе дело..

В первом туре финалисткам предстояло спеть со звездой. Маргарита Позоян пела c А-Студио; Эльмира Калимуллина пела с Сергеем Мазаевым, Дина Гарипова пела с Fantini под аккомпанемент Игоря Бутмана; Анастасия Спиридонова пела с Лепсом.

Во втором туре все девочки пели по сольной песне. После этого, по итогам результатов (наименьшее количество голосов) - проект покинула Рита. Она спела с Биланом песню "Памяти Карузо" (на итальянском). Остальные девочки в третьем туре также пели со своими наставниками. Мне особенно понравились Эльмира с Пелагеей и Дина с Александром Градским.
Это было сильно!!

По итогам 3 тура проект покинула Настя.

Ну и победителем стала - Дина Гарипова!!!  :cool:  :cool:  :cool: 

Я была так рада за нее )) Дине вручили диплом победителя, контракт на 5 лет с лейбл-студией Universal и сказали, что в ближайшее время ей предстоит выступить на одной сцене с Анной Нетребко и Стингом )

+1

64

Serialka написал(а):

Ну и победителем стала - Дина Гарипова!!!

Ожидаемо и предсказуемо! Но я рада за Дину.
Эрнст уже объявил, что осенью новый сезон "Голоса" будет!

0

65

Ireny написал(а):

Эрнст уже объявил, что осенью новый сезон "Голоса" будет!

Я читала о том, что планируется второй сезон "Войса" на сайте первого канала в конференции с Юрием Аксютой.
Правда, считаю, что не стоит делать конвейер как с "Фабрикой звезд".. Быстро приестся. Успех первого сезона уже никто не переплюнет. ИМХО.

0

66

Serialka написал(а):

Девчата, я все же не удержалась и отправила 2 смс за Дину Гарипову.

Молодчинка, Машунь. А я пожадничала  :crazy: Нет, Дина молодец, я была в восторге от всех ее выступлений, особенно от Non, je ne regrette rien. Также очень понравился дуэт Пелагеи и Эльмиры. Вообще, номера Пелагеи с учениками, меня радовали всегда больше остальных...Она интересные композиции выбирает!
По поводу продолжения тоже слышала, в новостях говорили. Но пока неизвестно, будет ли состав наставников прежним или нет.

Serialka написал(а):

не стоит делать конвейер как с "Фабрикой звезд".. Быстро приестся. Успех первого сезона уже никто не переплюнет. ИМХО.

ППКС  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

67

Что скрывали от зрителей участники шоу «Голос»

Марина Бойченко, Екатерина Филимонова, Инна Фомина
7 Дней

http://s2.uploads.ru/nmhj6.jpg
Ведущий проекта Дмитрий Нагиев с участниками конкурса Фото: Руслан Рощупкин

Победительницей проекта Первого канала «Голос», буквально взорвавшего эфир, стала только одна вокалистка, но любовь зрителей завоевали многие из участников. Только «7Д» они рассказали про первые гонорары, мистику, падения-взлеты и о своей жизни до конкурса в целом.
Роман Втюрин (наставник — Пелагея) родился 3 октября 1988 года в Нижнем Новгороде. Рома занимался русскими шашками и тайским боксом (он кандидат в мастера спорта в этих дисциплинах), а также пулевой

http://s3.uploads.ru/czgNE.jpg
Наставники: Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин Фото: Руслан Рощупкин

стрельбой: «У меня мама мастер спорта по стрельбе, поэтому не иметь хоть какой-то разряд было бы стыдно — заработал третий». А вот с музыкой все шло не так гладко. С музыкальной школой не сложилось, пришлось брать частные уроки вокала. Кстати, на репетитора Роман зарабатывал сам: «В 16 лет я мог устроиться только в фастфуд — стоял на кассе. Работа нелегкая, но у меня была цель — заработать денег, чтобы научиться петь». Мечта Втюрина сбылась: он поступил в консерваторию. А потом вдруг очень быстро забрал оттуда документы: «Я считал, что меня неправильно учат. Решил, что лучше останусь с индивидуальным голосом, чем с корочкой». И парень отправился в… армию. Роман хотел служить в Ансамбле песни и пляски, но его направили в Отдельную дивизию оперативного назначения имени Дзержинского. «То, что я попал в

http://s3.uploads.ru/PzaTI.jpg
Лидеры интернет-обсуждений: Павел Пушкин... Фото: Руслан Рощупкин

http://s3.uploads.ru/aHUhe.jpg
...и Севара считались с самого начала одними из фаворитов, но выбыли еще на стадии «суперпоединков» Фото: Руслан Рощупкин

«Голос», — это чудо, — признается Роман. — Никогда бы не подумал, что, служа в армии, можно участвовать в конкурсах!» Кстати, свой первый гонорар он потратил на шоколадки и сок. «Мне было 16 лет, я чувствовал себя вполне взрослым, но, несмотря на это, все деньги тогда спустил на сладости. Я вообще сладкоежка!»
Павел Пушкин (наставник — Александр Градский) появился на свет 17 мая 1974 года во Владивостоке. В семь лет родители отвели мальчика в музыкальную школу, но Павел никак не хотел учить гаммы и трезвучия, за что получал от педагогов нотными тетрадями по рукам. Однако любовь к музыке у ребенка они все-таки не отбили — Павел всегда обожал петь. В качестве будущей профессии Пушкин выбрал медицину. Он с красным дипломом окончил институт по специальности «акушер-гинеколог», потом еще интернатуру и аспирантуру. «А параллельно я подрабатывал преподавателем эстрадного вокала и пел в ночных клубах, — вспоминает Пушкин. — В 2002 году «завязал» с медициной, приехал в Москву на песенный конкурс и остался тут… Столица приняла меня: я сразу стал неплохо зарабатывать — за один концерт получал больше, чем в больнице за месяц. На первые 300 рублей за выступление на какой-то вечеринке я записал новую фонограмму…» Павел верит, что у него есть ангел-хранитель, и перед каждым концертом просит его о помощи.
Севара (наставник — Леонид Агутин) родилась в Узбекистане 23 декабря 1976 года. «В первые часы жизни я пережила клиническую смерть, — говорит певица. — Выхаживала меня только мама, врачи не верили, что я выживу, и опустили руки. Однако

http://s2.uploads.ru/OV2il.jpg
Евгений Кунгуров дошел почти до самого финала Фото: Руслан Рощупкин

мамочка надеялась до последнего. С тех пор мой день рождения у нас с ней — двойной праздник. А еще мама верила, что я добьюсь успеха, и поддерживала меня во всех авантюрах. Именно по ее настоянию я окончила вокальное отделение консерватории…» У самой Севары характер оказался целеустремленный. Будучи подростком, она не выпрашивала деньги у родителей, а зарабатывала сама. О размерах гонораров Севара всегда думала в последнюю очередь: «Я не меркантильный человек». Однажды девушка получила предложение спеть в Латвийской Национальной опере. «Это был настоящий вызов, ведь арию полагалось исполнить на мертвом, арамейском языке, на котором говорил Иисус Христос, — рассказывает певица. — Но я рискнула! От усталости после репетиций почти падала. Но доказала себе самой, что могу все!»

http://s3.uploads.ru/Tg1wM.jpg
Эдвард Хачарян и Анастасия Спиридонова со своим наставником Леонидом Агутиным Фото: Руслан Рощупкин

Евгений Кунгуров (наставник — Алек­сандр Градский) появился на свет 18 июля 1983 года в городе Заречный Свердловской области. За его плечами музыкальная школа, один курс музучилища и Московская консерватория. «Я артист не только в душе, но и официально, — говорит Евгений. — Моя трудовая книжка тому подтверждение. Я солист оперного театра, концертный певец и преподаватель академического вокала…» В детстве увлекался лыжами — Евгений даже стал серебряным призером чемпионата Свердловской области среди юниоров. А еще парень мечтал стать десантником, как его отец. Но любовь к музыке пересилила все. К тому же в 11 лет Кунгуров увидел сон, который посчитал вещим: «Мне приснилось, что я выступаю в огромном зале и меня объявляет сама Светлана Моргунова! Через восемь лет сон стал явью: наодном из конкурсов меня действительно объявляла Моргунова!»
Эдвард Хачарян (наставник — Леонид Агутин) родился 18 сентября 1984 года в Сочи. Он учился в школе при училище искусств (фортепиано, затем вокал), в эстрадно-джазовом колледже в Москве. А потом окончил столичный Институт современного искусства и аспирантуру при нем. «Не помню размер моего первого гонорара, но точно знаю, что отдал его родителям», — улыбается Эдвард… В юности он всерьез увлекался футболом, причем был вратарем. Но в 14 лет перед парнем встал выбор: либо спорт, либо вокал. Эдвард выбрал второе. Кстати, старший брат Эдварда — Акоп — тоже профессиональный музыкант: несколько лет он проработал клавишником у Тамары Гвердцители. Ради проекта «Голос» Хачаряну пришлось похудеть на 15 килограммов. Певец ежедневно ходил в качалку и соблюдал диету — не ел по вечерам. «Отказаться от сытного ужина очень трудно, — признается Хачарян. — Но экран и так прибавляет 10 килограммов. Так что приходится терпеть!»
Ольга Кляйн (наставник — Дима Би­лан) появилась на свет 18 февраля 1987 года в Екатеринбурге. Родители и педагоги музыкальной школы, где училась Оля, прочили ей карьеру скрипачки. Но девочка хотела петь. «Очень тяжело идти против мнения старших, — признается Кляйн. — Но я ни разу не пожалела, что тогда настояла на своем и стала заниматься джазовым вокалом». Оля училась в музучилище имени Чайковского (параллельно подрабатывая барменом-официантом, продавцом мороженого и попкорна), участвовала в вокальных конкурсах. Гонорар за победу в самом первом из

http://s3.uploads.ru/tu2Xi.jpg
Дима Билан с Ольгой Кляйн, которая победила в полуфинале в зрительском голосовании Фото: Руслан Рощупкин

них певица потратила на покупку музыкального центра — караоке. А сейчас Кляйн оканчивает Московский университет культуры и искусств… Певица читает рэп и обожает русалок — постоянно рисует их на любой подходящей поверхности. Еще Оля не пользуется пластиковыми пакетами и не заезжает на заправки, не соблюдающие экологических норм. При этом Ольга убежденный городской житель и не разделяет увлечения своих родителей туризмом: «Мои родители на велосипедах проехали тысячи километров! И меня в детстве приобщали к велику и палатке. Но, видимо, я «объелась» этими вылазками на природу. И сейчас предпочитаю лесам и велосипеду городские улицы и автомобиль».
Мария Гойя (наставник — Пелагея) родилась 12 ноября 1988 года в Кривом Роге. Ее настоящая фамилия — Шаповалова. Псевдоним MaSha GoYa певица взяла три года назад в честь любимого испанского художника Франсиско де Гойи. «Еще я очень люблю живопись Модильяни и Пикассо, но для псевдонима эти фамилии слишком громкие», — улыбается Маша. Музыкой она занималась с детства: с пяти лет пела в шоу-группе «Нотка». У юной певицы даже брали интервью — в восемь лет Мария заявила корреспонденту, что хочет уехать в Америку и стать там звездой. На следующий день вышла статья под названием: «Маша мечтает о Голливуде». А уже в десять лет Маша получила свой первый гонорар — когда с ансамблем выступила на свадьбе. Потом еще были разные дни рождения, корпоративы: «За выступление платили немного, рублей пятнадцать. Деньги я тратила на подарки родным и друзьям, себя не баловала...» После окончания музыкальной школы Маша продолжила обучение в Киевской академии эстрадного и циркового искусств имени Утесова. Кроме того, у Маши еще есть и диплом юриста. «Я считаю, что в жизни всегда должен быть второй, запасной, вариант», — смеется певица… Интересный факт: до двадцати лет Мария засыпала только под музыку: «В детстве меня трудно было уложить в постель, и родители, чтобы меня утихомирить, надевали мне наушники и включали спокойную музыку, вот я и привыкла. Но сейчас я под музыку только встаю».

ЧЕТВЕРКА ЛИДЕРОВ

Эльмира Калимуллина (наставник — Пелагея) родилась 25 января 1988 года в татарском городе Нижнекамске. Девочка училась в юридическом лицее, где с успехом овладела азами криминалистики, боевых искусств и стрельбы. Одновременно она ходила и

http://s3.uploads.ru/aovdN.jpg
Дина Гарипова и Маргарита Позоян Фото: Руслан Рощупкин

в музыкальную школу, после окончания которой по классу фортепиано решила поступать в музыкальное училище. Но провалилась... «Сказали, у меня нет слуха, — говорит певица. — Как потом выяснилось, у меня не хватило не таланта, а денег — просто нужно было дать взятку. Я тогда ничего не поняла — слишком маленькая была. Страшно расстроилась и со слезами заявила маме, что с мечтой стать великой пианисткой покончено!» А вот петь Эля не бросила и вскоре поступила на подготовительное отделение кафедры вокального искусства Казанской консерватории. И вдруг в самом начале обучения Калимуллина потеряла голос: «Пришла на зачет по вокалу и обнаружила, что не могу издать ни звука! Это был кошмар… Я испугалась и подумала, что не могу всю жизнь зависеть от голоса». Потом все восстановилось, и Эля продолжила заниматься музыкой, но параллельно начала учиться на экономиста… Первый гонорар — премию за победу в городском вокальном конкурсе — Эля потратила на концертное платье. На следующий — купила первый мобильник. А вот свои картины — Калимуллина прекрасно рисует — Эльвира не продает. Они украшают дом ее родителей.
Маргарита Позоян (наставник — Дима Билан) родилась 21 декабря 1984 года в Краснодаре. Музыкальное образование получила в музыкальной школе, где сначала училась на фортепиано, а затем перешла в хоровой класс. Потом Риту приняли сразу на второй курс факультета эстрадно-джазового пения Московского института современного искусства… Свой первый «вокальный» гонорар Маргарита помнит до сих пор: «В 16 лет я победила на областном конкурсе и получила денежную премию. Пошла и купила себе золотое кольцо, которое ношу до сих пор, практически не снимая, как талисман». Любопытно, что молодая певица отлично рисует и обладает исключительной памятью на цифры — мгновенно запоминает номера телефонов. А еще Рита, делая маникюр, уже год красит два пальца на правой руке контрастным лаком. «В одной книге по фэн-шуй сказано, что такая раскраска привлекает к человеку удачу, — улыбается Позоян. — Пока удача со мной, ведь я дошла до финала шоу «Голос»!»
Анастасия Спиридонова (наставник — Леонид Агутин) родилась 20 января 1985 года в Караганде. Когда девочке было десять лет, ее семья переехала в Великие Луки, а затем Настя училась в Москве, на эстрадно-джазового исполнителя. В первом же городском вокальном конкурсе, в котором приняла участие Настя (тогда она училась в пятом классе), девочка победила. А денежную премию — 250 рублей — потратила на шикарный джинсовый сарафан. «В тот момент я поняла, что петь и получать за это деньги — это здорово», — смеется Спиридонова. Удивительно, но до восьми лет Настя страдала тугоухостью четвертой степени, и врачи заводили речь о ношении слухового аппарата. Однако лечение помогло, и сейчас у Спиридоновой со слухом все в порядке. Невероятно и то, что невысокая Настя — ее рост всего 162 сантиметра — в школе была нападающей баскетбольной команды. А еще она 18 раз посмотрела фильм о Кинг-Конге (последнюю экранизацию с Наоми Уоттс). «Это такая трогательная картина, что я начинаю рыдать буквально с первых кадров…»
Дина Гарипова (наставник — Алек­сандр Градский) родилась 25 марта 1991 года в маленьком татарском городе

http://s3.uploads.ru/3UtBn.jpg
Марию Гойя, Эльмиру Калимуллину и их наставницу Пелагею называли самой красивой командой проекта «Голос» Фото: Руслан Рощупкин

Зеленодольске. В доме Гариповых постоянно звучала классическая музыка, старинные романсы, а в школе Дина сразу стала звездой музыкального кружка — она всегда мечтала стать певицей. Вскоре последовал и первый гонорар за выступление на одном празднике, который девочка тут же положила в копилку — Дина была одержима желанием купить мобильный телефон. И пусть большую часть суммы на вожделенную покупку в конце концов дала мама, Дина навсегда запомнила свой первый артистический заработок… Путь к телепроекту «Голос» был тернист: «За день до прослушивания я заболела ангиной. Лежала пластом, с высоченной температурой. Настроение ужасное, сама себе говорю: «Забрось ты музыку, ничего не выйдет». И тут я включила плеер, а там песня со словами: «Иди навстречу своей мечте и не сдавайся!» И назавтра от температуры не осталось и следа, и я отправилась на кастинг».

Информация взята изhttp://7days.ru/article/chronic/chto-sk … z2H0n9bY72

+1

68

Эдвард Хачарян: Я знаю, почему в "Голосе" победила Дина Гарипова

Эдвард Хачарян стал одним из самых ярких участников проекта «Голос» на «Первом канале». Фактурный сочинец попал в полуфинал, где зрители заметили его и полюбили. «А ведь не хотел участвовать!» – признался нам артист. 

«Что вы делали с Нагиевым в туалете?»

– Я не верил в честность таких конкурсов. Чтобы записать песню и снять клип, нужны очень большие деньги. У меня их нет. Раз так, и на конкурсы ходить бесполезно. Там наверняка все куплено, победители известны заранее – так я думал.

Объявление о новом проекте на сайте «Первого канала» увидела моя мама и сказала мне: «Отправь анкету». Я отмахнулся, но мама не отставала. И я, что называется, для очистки совести отправил заявку, которую даже не всю заполнил, и прикрепил кусочек какой-то песни. Я так удивился, когда мне вдруг позвонили и пригласили на кастинг...

– Что за история была у вас с туалетом, над которой в эфире туманно шутил Дмитрий Нагиев?

– На проекте работали стилисты, но прическу я делал себе сам – шел в туалет, расчесывался. И как-то зашел Дмитрий Нагиев, он сказал: «Вот так же и я когда- то мучился с волосами. А потом надоело, и я наголо побрился». Потом был конкурс, я удачно выступил. И Дмитрий сказал мне на сцене: «Вот видишь, Эдвард, как хорошо мы с тобой постояли в туалете. Счастливая примета!» Следующий тур – и то же самое: я в туалете причесываюсь, заходит Дмитрий. Мы начинаем смеяться. Потом опять выступаю – успешно! «Вот видишь, – говорит Дмитрий, – снова наша «туалетная примета» сработала». После эфира зрители буквально завалили письмами: чем вы там в туалете занимаетесь? (Смеется.)

– Обидно было проиграть?

– Нет, я счастлив. Я и мечтать не мог, что вообще в проект попаду и меня увидит вся страна. А то, что победит именно Дина, я понял задолго до финала. Во-первых, она достойна. Но главное вот в чем. Не менее талантливые соперницы – Марго Позоян, Настя Спиридонова – они более европейские, «фирмовые». И если бы проект шел в Америке, зрители бы выбрали Марго. А Дина, что называется, «из народа» и для российской публики ближе – по репертуару, подаче, манере…

«С Мишей Галустяном еще поговорим»


– Что еще вам запомнилось из проекта?

– Общение с Леонидом Агутиным – он был моим наставником. Талантливый, контактный, искренний. Многому меня научил, за что ему огромное спасибо. Мы и сейчас продолжаем общаться, Леонид по-прежнему дает советы. Градский – простой, открытый человек, мы могли по полчаса разговаривать. А ведь я был не в его команде, вроде бы соперники. И за кулисами не было никаких интриг.


– Многие зрители говорят: наконец-то увидели сильных и талантливых вокалистов. Удастся ли молодежи «Голоса» потеснить безголосую «фанеру», как считаете?

– Очень многое зависит от зрителей и слушателей. Когда исполнитель выходит на сцену, поет под фонограмму, а зритель все равно кричит ему: «Браво!» и продолжает ходить на его концерты – «фанера» так и будет царить. Попробуй на Западе выйди спой под фонограмму – зрители мигом закидают тухлыми помидорами. На концерт Мадонны – помните случай – пришел Элтон Джон. Заметил, что она две песни под фонограмму исполнила – и потом ее в Интернете фактически с грязью смешал. Не помогли даже оправдания, что она, Мадонна, не могла одновременно петь и танцевать, там в обеих песнях сложные танцевальные движения. Называешь себя певицей – пой вживую! А у нас зрители молчат и хлопают. Так что зритель должен выбирать: взять и не ходить на концерты к халтурщикам.

– Чем увлекаетесь, кроме музыки?

– Спортом. В детстве играл в футбол. Имел все шансы стать профессиональным футболистом, но в итоге выбрал для себя музыку. Незадолго до проекта ходил в тренажерный зал и сбросил килограммов 15.

– Ваше сердце свободно?

– Да, на сегодня сердце свободно. Мне нравятся воспитанные, женственные и порядочные. А блондинка, брюнетка – не имеет значения.

– Вы из Сочи. Общаетесь с известными земляками?

– С Мишей Галустяном учились в одной школе, выступали на всех школьных концертах – Миша в КВН, а я пел.

Сохранились видеозаписи, где мы совсем маленькие, стоим за кулисами и истошно хохочем. После школы жизнь разбросала. Но, думаю, еще встретимся, нам есть о чем поговорить.

Кстати

Чем сейчас занимаются экс-участники проекта?

Дина Гарипова. Победительница проекта сейчас на родине в Татарстане. Копит силы перед записью альбома.

Севара. В Америке. У певицы и до проекта удачно складывалась карьера. Там она и будет записывать новый альбом.

Маргарита Позоян. С музыкальной группой Laya Bam Band, где является солисткой, записывает дебютный альбом.

Анастасия Спиридонова. На страничке в соцсети артистка сетует, что проект настолько измотал ее морально, что не хочет ни с кем общаться – очень похоже на депрессию.

Эльмира Калимуллина. Получила предложение работать в татарском театре.

Ольга Кляйн. Интерес к группе Hard Candy, где девушка пела и до конкурса, вырос в разы.

Павел Пушкин. Пока ушел в тень, копит силы.

Маша Гойя. Наслаждается семейным счастьем в объятиях мужа – украинского продюсера. В будущем надеется успешно совмещать карьеру и личную жизнь.

0

69

Учаcтница проекта "Дом-2" Екатерина Колисниченко на кастинге "Голос"  http://s2.uploads.ru/opj0O.png

http://www.1tv.ru/videoarchive/64272

Дом 2 уже и до "Первого" добрался... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif
p/s: но в итоге ее не взяли...гы-ы!))

+1

70

Вроде уже в следующие выходные начнут показывать новый сезон шоу! Жду с нетерпением. Состав наставников остался прежним, и это радует  8-)

+1

71

Посмотрела я первый отборочный тур нового сезона.. Мне понравилось большинство ребят. Все талантливые, красивые и перспективные) Посмотрим, что будет дальше. В этом сезоне каждый наставник набирает по 14 человек. А дальше уже как в прошлом году, и еще обещают нам сюрпризы)))

+2

72

Вчера смотрела "Вечерний Ургант", там была пародия на "Голос"
https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

+2

73

Привет, мои дорогие!! Ну что, за прошедших два дня я просто села и посмотрела весь первый сезон!!)) Не знаю, что мне мешало это сделать раньше))

Высочайшего уровня проект!! Ну то есть полностью, начиная от замечательных судей и кончая суперталанливыми участниками!!! Пожалуй, лучший вокальный проект, и, вообще, лучший из всех существующих конкурсных!!
Ну , правда, еще один есть, тоже очень высокого уровня, танцевальный....Я давно хотела вас с ним познакомить, но так и не собралась...поскольку он на украинском языке и украинском канале...Танцуют все....но я отвлеклась))

Судьи - чудо!!!! Агутина очень много лет уважаю и люблю, к Градскому с огромнейшим почтением..!! О творчестве Пелагеи не знала, к своему стыду. Но послушала кое-что на ютубе - сильно!!! И даже лед мой к Диме Билану растаял несколько. Всеми очень довольна!! Хотя бы потому, что судейство искреннее!! Без царских замашек, без макания носом в грязь, чем часто грешат те, кого усадили в судейское кресло. А наоборот - с желанием помочь, деликатно направить, раскрыть новую грань...хорошо!!!

По первому сезону.
Смутило меня присутствие в предфинальной четверке Эльмиры Калимуллиной. Не зацепила она меня аж никак. На мой взгляд, вместо нее там должна была быть Ольга Кляйн  - и вот тогда бы, на мой взгляд, это была бы четверка сильнейших - Гарипова, Позоян, Спиридонова и Кляйн - четверка совершенно разных, но убийственно талантливых!!

Болела за Спиридонову. Вот с тех самых пор, как она спела на дуэли Агилеру, и у меня слезы выступили, аж трясло меня. Хорошая девушка, мощная! И столько души вкладывает в исполнение!
На Кляйн я не делала особых ставок из-за немного чуждого мне стиля музыки....пока не услышала в ее исполнении "Колыбельныю"! Вот это, братцы, был просто шок...с мурашками, волосами дыбом, все как положено!)
Вообще, девчонки, люблю, когда голос и душа исполнителя в равной степени держат за сердце и не отпускают!
Дина безупречна! Ну вот просто идеальна! Правы были Леня и Дима, когда говорили о том, что в ее голосе купаешься! Но вот души мало мне было в ее пении. Знаете....это вот как прическа бывает - залакированная, волосок к волоску, идеальная....а я люблю, когда ветер подует, чтоб растрепались волосы слегка...)
У Позоян тоже недушевное пение....но голос...ухххх....потрясающей мощи!

По второму сезону
Мне тоже, как и Машуньке, многие понравились! И слава Богу, что судьи те же! Помню, парень Ваня мне понравился, из Минска, который преподает водоснабжение и канализацию, классный. Фарид из Баку....как сказал Дима - поющий Бардем)) Кстати...вы уже, наверно, не помните....но в первом сезоне был (хоть и не прошел) чистый Джуд Лоу!!)))

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/Tmb3F.jpg

Но порвали меня в клочья трое - это девочка Язиля из Казани, которая делала бешенные переборы голосом то ли в финском, то ли в исландском народном стиле!! Ну это ваще...

http://s5.uploads.ru/ksVN0.jpg

Мальчик Надар, московский грузин, как он сам себя назвал!) Тоже очень крут парень!!

http://s4.uploads.ru/isW0b.jpg

И девочка Алена из Нижнекамска что ли....которая носит на груди символ куриной ножки в честь птицефабрики)) Но голос....просто бомба!

http://s4.uploads.ru/bDvuZ.jpg

Триксик, спасибо за ролик!!!)))  Похихикала я от души.... :D

+1

74

Марина написал(а):

Высочайшего уровня проект!! Ну то есть полностью, начиная от замечательных судей и кончая суперталанливыми участниками!!! Пожалуй, лучший вокальный проект, и, вообще, лучший из всех существующих конкурсных!!

ППКС!!! Это практически один из самых лучших ТВ-проектов в истории Российского ТВ.

Марина написал(а):

Судьи - чудо!!!! Агутина очень много лет уважаю и люблю, к Градскому с огромнейшим почтением..!! О творчестве Пелагеи не знала, к своему стыду. Но послушала кое-что на ютубе - сильно!!! И даже лед мой к Диме Билану растаял несколько. Всеми очень довольна!! Хотя бы потому, что судейство искреннее!! Без царских замашек, без макания носом в грязь, чем часто грешат те, кого усадили в судейское кресло. А наоборот - с желанием помочь, деликатно направить, раскрыть новую грань...хорошо!!!

И тут подписываюсь под каждым словом!!! Лучшего состава трудно придумать. ИМХО. Все отлично разбираются в своем деле, достаточно тактичные и искренние) Чего только один А.Б. стоил)
Его присутствие среди наставников - еще один жирный плюс проекту)

Марина написал(а):

Смутило меня присутствие в предфинальной четверке Эльмиры Калимуллиной. Не зацепила она меня аж никак. На мой взгляд, вместо нее там должна была быть Ольга Кляйн  - и вот тогда бы, на мой взгляд, это была бы четверка сильнейших - Гарипова, Позоян, Спиридонова и Кляйн - четверка совершенно разных, но убийственно талантливых!!

А вот здесь немного не соглашусь) Мне как раз Эльмира очень понравилась!! Намного больше, чем Кляйн.

Марина написал(а):

Дина безупречна! Ну вот просто идеальна! Правы были Леня и Дима, когда говорили о том, что в ее голосе купаешься! Но вот души мало мне было в ее пении. Знаете....это вот как прическа бывает - залакированная, волосок к волоску, идеальная....а я люблю, когда ветер подует, чтоб растрепались волосы слегка...)

А мне она очень понравилась именно своей сдержанностью)) Я болела за нее с самого начала и была очень рада ее победе!
Надеюсь очень, что о ней мы еще много раз услышим.

Марина написал(а):

У Позоян тоже недушевное пение....но голос...ухххх....потрясающей мощи!

И Рита мне очень нравилась! Именно своим мощнейшим голосом)

+2

75

Марина написал(а):

По второму сезону

Марина написал(а):

Помню, парень Ваня мне понравился, из Минска, который преподает водоснабжение и канализацию

Иван Вабищевич - уже участвовал в нескольких известных музыкальных конкурсах - например "Пять звезд", "Новая волна".
Он выступал под сценическим именем "Дядя Ваня". Он хорошо поет, но, как мне кажется, до финала вряд ли дойдет..

Марина написал(а):

Фарид из Баку....как сказал Дима - поющий Бардем))

Да, очень хорошо поет мужик. Но вот мне как-то больше понравился другой участник - Шариф (он из Чечни). Спел так, что наставники на первых же минутах все четверо к нему повернулись! Сам он выбрал Градского) А.Б. был очень этому рад!

Марина написал(а):

девочка Язиля из Казани, которая делала бешенные переборы голосом то ли в финском, то ли в исландском народном стиле!

Это йодль) Песня альпийских пастухов или т.п.)))
Кстати, эта девочка также попала в команду Градского.

Отредактировано Serialka (15-09-2013 01:42:53)

+1

76

Serialka написал(а):

А вот здесь немного не соглашусь) Мне как раз Эльмира очень понравилась!! Намного больше, чем Кляйн.

Сама не знаю, Машуник, почему мой глаз на Эльмиру так и не зажегся..))) вот фиг его знает....хотя я реально видела, что поет она хорошо....ну то есть голос силен и все такое....
И точно так же с Кляйн - тут как-то я не применю слово "нравится" (мне как раз она сама и не очень-то нравилась....манерой своей держаться на сцене) - но я реально оценила, что она может многое, уж в своей джаз-фолк теме - так точно! готовая певица!

Serialka написал(а):

А мне она очень понравилась именно своей сдержанностью)) Я болела за нее с самого начала и была очень рада ее победе! Надеюсь очень, что о ней мы еще много раз услышим.

Да-да-да, я знаю, мой дорогой, видела, что вы с Юляником за нее болели!! (пролистнула тему немного). Но.....)
Думаю так - со временем, с опытом, придет и страсть в качестве окраски ее песен!! И это их только украсит, я уверена!!!)

Serialka написал(а):

И Рита мне очень нравилась! Именно своим мощнейшим голосом)

Она великолепна!! Мне безумно понравилось, как она исполняла Хьюстон!! То же самое, что сказала выше, к слову о страстности и чувствах, могу повторить и о Маргарите - все это обязательно будет!

Serialka написал(а):

Иван Вабищевич - уже участвовал в нескольких известных музыкальных конкурсах - например "Пять звезд", "Новая волна". Он выступал под сценическим именем "Дядя Ваня". Он хорошо поет, но, как мне кажется, до финала вряд ли дойдет..

Ага, вот оно что!!! Значит Ваня уже не новичок в конкурсах!!! То-то я почувствовала некую свободу и спокойствие в его манере...!!
Да, Машуник, я тоже думаю, что финалом тут мало пахнет....но слушать мне его было приятно)

Serialka написал(а):

Но вот мне как-то больше понравился другой участник - Шариф (он из Чечни). Спел так, что наставники на первых же минутах все четверо к нему повернулись! Сам он выбрал Градского) А.Б. был очень этому рад!

Ааааа...да, ну конечно же, Машуник!!! Градский на первых же аккордах повернулся!!! О да, Шариф великолепно пел!!!

Serialka написал(а):

Это йодль) Песня альпийских пастухов или т.п.)))

Спасибо, зайка!!! Слово это я слышала, теперь запомню!!!!)

+1

77

Serialka написал(а):

В этом сезоне каждый наставник набирает по 14 человек

А в прошлом сколько было, по 10? Подзабыла...
Я тоже посмотрела первые два выпуска, правда по телеку смотреть не получается, у нас на это время намечено ежедневное купание, а купаемся мы долго...По пол часа минимум  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif  Поэтому, половину передачи я вообще получается не смотрю. Качаю потом с трекера.

Марина написал(а):

Высочайшего уровня проект!!

Serialka написал(а):

Это практически один из самых лучших ТВ-проектов в истории Российского ТВ

Согласна с вами девочки, полностью и безоговорочно!!! Проект просто высший класс! Я вообще редко все такое смотрю...Но тут подсела просто основательно! И, всех нас с началом второго сезона что ли!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif
Маришик, очень рада видеть тебя в этой теме. Это ты наверно глядя на меня начала смотреть?)) Я ж тебе про Голос неоднократно талдычила  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Марина написал(а):

О творчестве Пелагеи не знала, к своему стыду

Я тоже о ней только на Голосе узнала, до этого ни сном, ни духом...Хорошая она тетка, ощущение, что добрейшей души человек, с таким знаешь, желанием всегда помочь, протянуть руку!! Только меня немного смутил ее возраст. Я бы ей дала хороших так лет 35, а ей всего 27.

Марина написал(а):

И даже лед мой к Диме Билану растаял несколько.

Я к нему скорее наверно привыкла все-таки. Он мне как не нравился, так и продолжает не нравится...Но вот никого другого на его месте уже не представляю!!! Пусть сидит))

Марина написал(а):

судейство искреннее!! Без царских замашек, без макания носом в грязь

Вот, вооот...Этим мне и нравится наше жюри. Действительно, сейчас редко такое встретишь на ТВ. А еще, помимо всего прочего, в их коллективе всегда царит взаимопонимание и вообще теплая атмосфера. Никто не спорит, не препирается, все очень и очень достойно...Молодцы! Помню, в прошлом году был такой слух, что жюри во втором сезоне может поменяться, да и сами они неоднократно говорили в интервью, что судейство далось им тяжело. Ведь каждого считай через себя пропускаешь, а это отнимает не мало душевно-моральных сил...Но я ужасно ужасно рада, что все остались на своих местах!!!

Марина написал(а):

На мой взгляд, вместо нее там должна была быть Ольга Кляйн

Маришик, тут по-моему Кляйн не любил никто, и я в том числе  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Мне она обезьяну напоминала...вечные эти ее кривляния на сцене, раздражать уже начинали. Не знаю, не нравилась она мне. К Эльмире я тоже ровно дышала, но она по крайней мере была намного приятнее, да и голосом сильнее...Так что, вот тут мы не совпадаем во мнениях, увы...))

Марина написал(а):

Дина безупречна! Ну вот просто идеальна!

После того как выгнали Пушкина, мне не оставалось ничего другого, как болеть за Дину. Из всех оставшихся, она мне больше импонировала. Я всегда говорила, что голос у нее магический, слушаешь и пропадаешь...Однако фаворит мой был Пушкин. Его ария на отборочном туре, это просто нечто. Я как услышала - обалдела!!! Прям сразу с первых же нот и влюбилась в этот голос!)) До жути обидно, что в дуэли он проиграл такому (на мой взгляд), слабому участнику (Кунгурову), для меня он никаким был, никаким и остался...Смотрела потом по первому "Один в Один", так там он вообще на последних местах все время был...Короче жуть!!

Марина написал(а):

девочка Язиля из Казани

О-ой, я тоже сражена была наповал!!! это ж надо так уметь!!! Мне тоже она ОЧЕНЬ понравилась!!!

Марина написал(а):

Мальчик Надар, московский грузин

Обалденный...Он просто обалденный!!! вот как родился на сцене...Такое вытворяет, что просто ух!! да и внешне он ничего такой  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

Марина написал(а):

И девочка Алена из Нижнекамска что ли

Не знаю Маришик, а вот мне она как-то не особо...Ну как не особо, просто не запомнилась. Ну посмотрим что она выдаст дальше...И да, по поводу поющего Бардема тоже согласна!!! Хороший!!!

Serialka написал(а):

участник - Шариф (он из Чечни)

Да-а Машуник, мне он тоже ужасно понравился!! и песню такую спел, которую я давно уже обожаю!!! Но главное КАК спел. Было ощущение, что на сцене стоит солист "Скорпионс". Молодца!!! Я на фейсе по-моему прочла, кто-то ляпнул, что мол все, проект можно закрывать - победитель выступил самым первым в списке!))
http://s4.uploads.ru/LC0em.png

Serialka написал(а):

Это йодль) Песня альпийских пастухов или т.п.)))

Машуник, спасибо за просвещение  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Мне тоже интересно было, что это такое она спела...интересное и доселе для меня неизведанное!))) теперь буду знать!

А еще, девчонки, мне понравился мужичок итальянец Андреа де Пальма. Тоже довольно ярко выступил. Помню как он сказал, что у них в Италии тоже есть проект Голос, и мне стало любопытно, чего он к нам приехал, а не попытал счастья у себя на родине...Думаю, там у него шансов было бы поболее!))
http://s4.uploads.ru/dmUAr.png

+2

78

Киса написал(а):

А в прошлом сколько было, по 10? Подзабыла...

Кисуль, в первом сезоне набирали по 12 человек))

Киса написал(а):

Я на фейсе по-моему прочла, кто-то ляпнул, что мол все, проект можно закрывать - победитель выступил самым первым в списке!))

А у меня тоже такая мысль появилась, между прочим))))))) Ну да ладно, поживем - увидим.
Уверена в том, что в команде Градского он будет одним из сильнейших участников. Я пожелала бы  ему дойти как можно дальше)

+2

79

Serialka написал(а):

Кисуль, в первом сезоне набирали по 12 человек))

Спасибо за пояснение, дорогая!! Ну я рада, что увеличили на двоих, посмотрим подольше...)) Мне кстати говоря, отборочный тур больше нравится, чем последующие дуэли.

Serialka написал(а):

Я пожелала бы  ему дойти как можно дальше)

Аналогично  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif

Ой, вспомнила сейчас, в первом выпуске случился небольшой конфуз, тогда Градский попал в достаточно неловкое положение, прибавив вот этой девице (фото ниже) возраста  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Он ей, - Вам 26?; - 22...; - Ничего себе, у меня совсем с глазами плохо, очки надо менять!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

http://s5.uploads.ru/pWh6v.png
Но, надо было видеть лицо Билана при этом...Полный абзац  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

http://s4.uploads.ru/M3hrA.png

http://s5.uploads.ru/GWu59.png

http://s5.uploads.ru/QL9PM.png

http://s4.uploads.ru/Jps1c.png

+2

80

Киса написал(а):

по телеку смотреть не получается, у нас на это время намечено ежедневное купание, а купаемся мы долго...По пол часа минимум    Поэтому, половину передачи я вообще получается не смотрю. Качаю потом с трекера.

Ну да...раз у вас такое важное занятие именно в это время, Юляничек, то тогда действительно лучше в записи смотреть!!) А я сегодня с ужасом обнаружила, что Первый у меня на кабельном не тот, что у вас.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif У меня какой-то там интернациональный, для европы....и, блин, Голоса в программке нет!! Но нашла, вроде бы, в инете онлайн-транслирование.....посмотрим, что из этого выйдет....Если не выйдет, то и я скачаю.

Киса написал(а):

Я вообще редко все такое смотрю..

Да и я практически не смотрю, Юляник! Раньше, помню,  смотрела....Х-фактор....всякие там Украина мае талант, Минута славы....А сейчас устала от всего этого, надоело....Да и судейство там не всегда меня радовало....

Киса написал(а):

Это ты наверно глядя на меня начала смотреть?)) Я ж тебе про Голос неоднократно талдычила

А как же!!!! Именно после твоих слов я и скачала!!!!))) Запал мне в душу твой интерес к проекту!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Киса написал(а):

Только меня немного смутил ее возраст. Я бы ей дала хороших так лет 35, а ей всего 27.

27??? Хм....я тоже удивлена, однако.... :glasses:  ^^

Киса написал(а):

Но я ужасно ужасно рада, что все остались на своих местах!!!

Однозначно, дорогая!!! И я очень рада!!! Они хотя все такие разные....но редко за какими судьями так же приятно наблюдать, как за ними!!)) За их лицами, когда они спиной, на отборе...))) За их желанием заполучить к себе талантливого участника!!)) Особенно, Пелагея так непосредственно себя держит, прелесть))

Киса написал(а):

Маришик, тут по-моему Кляйн не любил никто, и я в том числе   Мне она обезьяну напоминала...вечные эти ее кривляния на сцене, раздражать уже начинали. Не знаю, не нравилась она мне.

Кривлялась она да, прилично..)) и за кадром, и на сцене)) Этого у нее не отнять, как говорится!!)))

Киса написал(а):

После того как выгнали Пушкина, мне не оставалось ничего другого, как болеть за Дину. Из всех оставшихся, она мне больше импонировала. Я всегда говорила, что голос у нее магический, слушаешь и пропадаешь...Однако фаворит мой был Пушкин. Его ария на отборочном туре, это просто нечто. Я как услышала - обалдела!!! Прям сразу с первых же нот и влюбилась в этот голос!)) До жути обидно, что в дуэли он проиграл такому (на мой взгляд), слабому участнику (Кунгурову), для меня он никаким был, никаким и остался...Смотрела потом по первому "Один в Один", так там он вообще на последних местах все время был...Короче жуть!!

У Паши замечательный голос, Юляничек!! Тут однозначно с тобой согласна!!! И вот здесь хочу обратить внимание на момент (один из считанных моментов), когда я изначально не была согласна с жюри. В частности, с Александром Борисовичем. Это был момент, когда он подбросил монетку после дуэли Кунгурова и....опять забыла это имя....  http://s2.uploads.ru/opj0O.png грек, как же его....Методио, вот!!!!!!!! Блииин, какой голосина был у мужика, елки-зеленые!!!! Легкое пение, абсолютно без напряжения, такое голосина, что мамадорогая.....Кунгуров по сравнению с ним....да небо и земля!!! и Градский подбрасывает монетку....   https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif А уж когда пели Паша с Кунгуровым.....(вообще, как можно было их поставить в паре? уже бы с женщиной тогда пусть каждый бы соревновался!) - удивлению моему просто предела не стало....и появилась подлая мыслишка, что Кунгурова подтягивают....не могу до сих пор отделаться от этой неприятной мысли.

Киса написал(а):

Да-а Машуник, мне он тоже ужасно понравился!! и песню такую спел, которую я давно уже обожаю!!! Но главное КАК спел. Было ощущение, что на сцене стоит солист "Скорпионс". Молодца!!!

Ага..!!! Причем, он по-своему как-то ее спел, эту песню!!! Но потрясающее ощущение было!!! У меня всегда от этой песни мурашки...

Serialka написал(а):

Я на фейсе по-моему прочла, кто-то ляпнул, что мол все, проект можно закрывать - победитель выступил самым первым в списке!))А у меня тоже такая мысль появилась, между прочим))))))) Ну да ладно, поживем - увидим. Уверена в том, что в команде Градского он будет одним из сильнейших участников. Я пожелала бы  ему дойти как можно дальше)

И я желаю, Машуничек!!! И талантище, и такой вообще очень приятный мужик, этот Шариф, такой скромный, приятный!!! Дай Бог, чтоб все получилось у него на дуэлях!!!

Киса написал(а):

А еще, девчонки, мне понравился мужичок итальянец Андреа де Пальма. Тоже довольно ярко выступил. Помню как он сказал, что у них в Италии тоже есть проект Голос, и мне стало любопытно, чего он к нам приехал, а не попытал счастья у себя на родине...Думаю, там у него шансов было бы поболее!))

Ага, хороший голос у мужика!! И, кстати, похожи у них с Лепсом голоса, с его другом, как он говорил....) И по стилю похоже!!)

Киса написал(а):

Ой, вспомнила сейчас, в первом выпуске случился небольшой конфуз, тогда Градский попал в достаточно неловкое положение, прибавив вот этой девице (фото ниже) возраста   Он ей, - Вам 26?; - 22...; - Ничего себе, у меня совсем с глазами плохо, очки надо менять!

Помню этот момент.... :D Юляничек, спасибо за фоточки Билана.....валяюсь просто.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  хоть бери их и вешай над кроватью.... https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"