О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"


"Голос"

Сообщений 41 страница 60 из 511

41

Ireny написал(а):

Мне очень жаль, что вылетели Павел Пушкин

Я так расстроилась, что Павла убрали. Но девочки, объективно - он спел в разы лучше Евгения, я не понимаю почему его не оставили!!! Не знаю даже за кого теперь болеть, любимчиков как таковых, у меня больше нет.

Serialka написал(а):

Ольга Кляйн

Мне она че-то так не нравится. Сплошные кривляния на сцене  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

Девчата, я вчерашний выпуск не смотрела, только выступление Павла и еще некоторых на сайте глянула, а целиком передачу не смотрела. На днях обязательно скачаю)

0

42

Мне Паша тоже нравился. Хотя Евгений тоже хорошо спел. Да и песня у него более выигрышная. ИМХО.
Категорически не согласна с тем, что Агутин оставил Артёма и выкинул Севару. Девушка намного сильнее вокально. ИМХО.

У Билана мне нравится Маргарита Позоян, у Пелагеи Эльмира ничего, ну и Мария Гойя неплохо спела. Анри вообще мимо.
У Градского мне все нравятся, особенно Дина Гарипова. У Агутина больше всего понравился Эдвард.

+1

43

Киса написал(а):

Но девочки, объективно - он спел в разы лучше Евгения, я не понимаю почему его не оставили!!!

Мне тоже он больше Евгения понравился, неоднозначное решение жюри...

Киса написал(а):

Не знаю даже за кого теперь болеть, любимчиков как таковых, у меня больше нет.

Аналогично, больше для меня никто в проекте не выделяется.

Serialka написал(а):

Хотя Евгений тоже хорошо спел. Да и песня у него более выигрышная.

Мне вот кажется, что наставники все равно заранее кому-то из дуэлянтов отдают предпочтение. И это выражается, главным образом, в подборе песен.

+1

44

Ireny написал(а):

Мне вот кажется, что наставники все равно заранее кому-то из дуэлянтов отдают предпочтение. И это выражается, главным образом, в подборе песен.

Да, это видно невооруженным глазом  :rolleyes:
Мне не понравилось как Билан откровенно слил Ксению Герасимову, поставив ее изначально в проигрышную ситуацию.. Назначив поединок с Юлией Терещенко. Они пели "Воздушный змей". Если Юля почти идеально вписалась в песню, то Ксения там была не в кассу, что называется. Потом еще Билан выразился, что Ксения сразу сдалась..
ИМХо, она как узнала, с кем предстоит сражаться - сразу все поняла..

+1

45

Serialka написал(а):

Хотя Евгений тоже хорошо спел. Да и песня у него более выигрышная

Да, песня у него выигрышнее была, это точно...Но не знаю Машунь, меня почему-то не особо зацепило его исполнение. Кроме того, у него кошмарный английский...Очень резало по ушам. Ему надо было на русском что-то петь  :yep: 

Ireny написал(а):

Аналогично, больше для меня никто в проекте не выделяется

Для меня на этом проэкте, Павел был номер один! Лучший голос (имхо). Но в команде Градского, мне еще нравится Дина. Читала комменты, - кто-то предположил, что Градский решил ее продвинуть, поэтому Пушкина слил...А там, кто его знает  :dontknow:

0

46

Киса написал(а):

в команде Градского, мне еще нравится Дина. Читала комменты, - кто-то предположил, что Градский решил ее продвинуть, поэтому Пушкина слил...А там, кто его знает

Нет, думаю, что эти коммеенты не более, чем досужие слухи ) Дину и Павла даже сравнивать рука не поднимется. Они слишком разные, плюс ко всему разного пола )) Мне Дина очень нравится. Считаю, что она вполне достойна победы! Она лучше всех билановских и пелагеевских ))

0

47

Посмотрела последний выпуск, ох и долгий был...Смотрела в два захода))

Serialka написал(а):

Категорически не согласна с тем, что Агутин оставил Артёма и выкинул Севару

Я опять вставлю свои пять коппек  :D Девчонки, ну вот не знаю почему, но мне Севара не нравилась...Ну голос как голос, ничего ''военного'' Не понимаю, почему все подняли такой переполох, когда Агутин ее убрал. Или все дело в ее известности? хоть и не значительной...Но тем не менее, как певица она уже состоялась. К слову сказать, мне еще в прошлом выпуске ее выступление меньше понравилось, когда они на пару с Софьей исполняли песню Хьюстон "Run to you" - Софи спела лучше. Все это мое (имхо) разумеется  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Serialka написал(а):

у Пелагеи Эльмира ничего, ну и Мария Гойя неплохо спела

Ага, мне они тоже нравятся. Эльмира последний раз выступила просто шикарно  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif И хотя мне Роман Втюрин также был симпатичен, но шансов у него на этом поединке не было. Опять же (имхо), песню неудачную ему подобрали... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Serialka написал(а):

Если Юля почти идеально вписалась в песню, то Ксения там была не в кассу

Согласна. У Ксении вообще другой стиль...И голос, как мне кажется, ''заточен'' больше под русско-народное. Ей нужно в своей теме ''вариться'', а все эти воздушные змеи и проч. - не ее!

0

48

Киса написал(а):

ну вот не знаю почему, но мне Севара не нравилась...Ну голос как голос, ничего ''военного'' Не понимаю, почему все подняли такой переполох, когда Агутин ее убрал. Или все дело в ее известности? хоть и не значительной...Но тем не менее, как певица она уже состоялась

Именно поэтому ее было приятно слушать ) Ну да ладно.. Вылетела и вылетела. Она не пропадет.
Хотя Артем меня не впечатляет. Конечно, по сравнению с "Фактором А" - он вырос профессионально. Но все же, его стиль исполнения - это не мое  8-) 

Киса написал(а):

хотя мне Роман Втюрин также был симпатичен, но шансов у него на этом поединке не было. Опять же (имхо), песню неудачную ему подобрали...

Тут однозначно его Пелагея на вылет поставила ) Это понятно. Даже если бы песня была неплохая, Рома проигрывал на фоне Эльмиры... Он более однообразен.

0

49

Serialka написал(а):

Вот кто остался в проекте..

        Команда Димы Билана

Ольга Кляйн
Юлия Терещенко
Маргарита Позоян

      Команда Пелагеи

Эльмира Калимуллина
Мария Гойя
Анри Гогниашвили

    Команда Леонида Агутина

Анастасия Спиридонова
Артем Качарян
Эдвард Хачарян

  Команда  Александра Градского

Дина Гарипова
Евгений Кунгуров
Полина Зизак

Этот список уменьшился на 4 человека )

Продолжают борьбу:

Ольга Кляйн
Маргарита Позоян (выбрали зрители)

Эльмира Калимуллина (выбрали зрители)
Мария Гойя

Анастасия Спиридонова (выбрали зрители)
Эдвард Хачарян

Дина Гарипова (выбрали зрители)
Евгений Кунгуров

"
В следующий раз от каждой команды останется по одному участнику и, как я поняла, выбор будут делать зрители посредством смс ))

+1

50

Serialka написал(а):

Продолжают борьбу

В принципе я довольна составом оставшихся участников, за исключением кривляки Кляйн. Билану больше нужно шоу или все-таки ГОЛОС?! Таких как Кляйн, на нашей эстраде пруд пруди... :sceptic:
Думаю, что победит Дина Гарипова. Читала мнения телезрителей, у нее много поклонников. Мне она тоже очень нравится, какой-то у нее магический голос  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

+1

51

Киса написал(а):

Думаю, что победит Дина Гарипова. Читала мнения телезрителей, у нее много поклонников. Мне она тоже очень нравится, какой-то у нее магический голос

Я думаю, что это было бы очень здорово!! Мне самой очень нравится эта милая девушка с нежным и сильным голосом  :yep:  :cool:
Еще мне нравятся Анастасия, Эдвард Хачарян (голос у него обалденный и поет легко и не надрывно), Эльмира, Рита.

0

52

Киса написал(а):

Думаю, что победит Дина Гарипова

Я тоже читала, что она многим нравится.
В принципе мне уже все равно кто победит, но не хотелось бы, чтобы это Кляйн была, имхо.

+1

53

Ireny написал(а):

В принципе мне уже все равно кто победит, но не хотелось бы, чтобы это Кляйн была, имхо.

Думаю, что Кляйн вряд ли станет лучшим голосом.. Слишком велика конкуренция..
В субботу - 29 декабря состоится финал,  четыре финалиста споют по 3 песни и "зрители"  :glasses: выберут победителя.

Понимаю, что выиграть должен кто-то один, но у меня несколько симпатий и всем им желаю победы )

+1

54

Serialka написал(а):

и "зрители"   выберут победителя.

Мне понравился твой акцент на "зрителей", Машуник))) :cool:
Уже давно не верится, что зрители что-то решают)

0

55

Ireny написал(а):

Мне понравился твой акцент на "зрителей", Машуник))) :cool:
Уже давно не верится, что зрители что-то решают)

А я где-то читала, что один из выбывших участников втихаря обмолвился, что зрительское голосование на самом деле - туфта. Там уже решили кто выходит/не выходит в финал и кто должен выиграть..

В среду (19 декабря) и в четверг (20 декабря) выпуски "Пусть говорят" посвящены проекту "Голос" и его участникам.

0

56

кстати сегодня пусть говорят была посвящена ушедшим
завтра продолжение...

0

57

Serialka написал(а):

В следующий раз от каждой команды останется по одному участнику и, как я поняла, выбор будут делать зрители посредством смс ))

Ох, как же мне понравился пятничный выпуск!! Столько классных песен! Все большие молодцы!!

Голосование проходило следующим способом: после выступления своих "воспитанников" каждый из наставников отмечал на карточке сколько кому процентов отдает в пропорции 60% : 40%. Потом выводят результаты голосования зрителей. И складывают оба результата.

В суперфинал вышли 4 участника:

Дина Гарипова (Градский)
Анастасия Спиридонова (Агутин)
Эльмира Калимуллина (пелагея)
Маргарита Позоян (Билан).

Билан не может без интриги.. Его девчата выступали в конце. И сначала вместо результатов Билана выдали результаты зрителей, по которым значилось, что Кляйн набирает больше процентов... Моя в шоке.. :tired:  Ну, думаю, сейчас еще и Билан Ольге 60% отдаст... Ан нет ))))))) Дима отдал большинство Рите и она выиграла! Чему я очень рада.

Причем самый лучший результат по зрительскому голосованию - 71% получила Дина Гарипова!!! Да плюс к нему 60% от Градского - получилось очень даже прилично!  :cool:

+1

58

Конференция с Диной Гариповой

Во вторник 25 декабря финалистка проекта "Голос" Дина Гарапова ответила на вопросы телезрителей. 21-летняя певица из Татарстана - абсолютный лидер телезрительского голосования. В первый и второй полуфиналы она набрала самое большое число звонков и сообщений. Наставник Дины - Александр Градский.

Девушка в удовольствием поет песни из репертуара Уитни Хьюстон, но на проекте запомнилась исполнением романса из "Жестокого романса","When you believe", "Angel" , "Ты на свете есть", "Призрак оперы".


Дина Гарипова

Добрый день, уважаемые зрители, поклонники проекта "Голос". Меня зовут Дина Гарипова. Сегодня я постараюсь ответить на ваши вопросы. Надеюсь, что смогу на них ответить развернуто и именно то, что вы хотите услышать.

   Анна , Москва

Здравствуйте, Дина! Восхищаюсь Вашим голосом!!! Он невероятно красивый, волшебный, завораживающий!!! Желаю Вам победы! Расскажите, пожалуйста, о своей семье...

Дина Гарипова
Спасибо большое, Анна. Очень приятно слышать о себе такие комментарии. О своей семье могу рассказать, что у меня есть мама, папа и старший брат, которых я очень сильно люблю. Мои родители – медики. Папа пел по молодости, очень красиво. Он очень любил романсы. Конечно, я это не совсем застала, но слышала краем уха. У меня поет также брат родной, который на 5 лет старше меня. Его зовут Булат. Мы с ним очень дружны. У меня есть собака Милли. Ее я тоже отношу к своей семье. Также у меня есть прекрасный котенок, которого зовут Маркес. Вот, наверное, и все, что я могу рассказать о семье. Если будут какие-то более подробные вопросы, пожалуйста, задавайте.

Татьяна , Люберцы

Дина, здравствуйте! Александр Градский строгий наставник? Он Вам сам выбирает песни для выступлений, или Вы можете с ним поспорить насчет определенной композиции? Желаем Вам всей семьей победы! С самого начала болели только за Вас!

Дина Гарипова
Спасибо вам большое, Татьяна. Очень приятно. Александр Борисович очень строгий наставник, но в то же время он очень добрый человек. Все песни, которые мы готовим к эфиру, к передачам, мы с ним совместно обсуждаем, то есть он спокойно может сказать мне: "Пришли мне какие-нибудь песни, вместе послушаем", - либо предложить свои варианты. И совместным решением мы подбираем те композиции, которые больше подойдут для определенного выступления.

Юлия , Кострома

Каково это - быть той лучшей, по мнению зрителей (имеется в виду зрительское голосование)?

Дина Гарипова
Честно говоря, меня очень удивило и одновременно обрадовало то, что я набрала такое огромное количество голосов. Я не думала, что столько людей, действительно, за меня болеют, переживают и поддерживают. Спасибо огромное. Мне очень приятно. И я надеюсь просто, что смогу оправдать ожидания тех людей, которые голосуют, и в следующем выпуске надеюсь их не разочаровать.

Анастасия , Калининград

Привет, Дина! У тебя прекрасный голос, когда было прослушивание, я очень переживала, ну почему, почему они не оборачиваются! Градский молодец, что дал тебе шанс, и теперь все зрители восхищаются твоими номерами!! Вопрос: кто твой лучший друг из участников проекта "Голос"? С кем больше общаешься? Есть те, кто тебя разочаровал?

Дина Гарипова
Спасибо, Анастасия. Я сама очень переживала в тот момент, когда не оборачивались наставники, вот именно в первом "слепом прослушивании". Это было очень волнительно, на самом деле. И то, что Александр Борисович повернулся, это настоящее чудо, я ему безумно благодарна и не раз уже ему об этом говорила.

Кто мой лучший друг из участников проекта? Я, честно говоря, даже не смогу выделить кого-то одного, поскольку со всеми участниками, даже теми, кто не прошел в те 48 первых человек, я начала общаться еще с самого кастинга, и мы до сих пор пересекаемся, мы до сих пор видимся, встречаемся, гуляем иногда, общаемся в соцсетях. Поэтому сказать, что с кем-то я общаюсь намного больше, чем с остальными, будет неправильно. Я общаюсь абсолютно со всеми. Все ребята очень отзывчивые, добрые, милые. Собственно, вы видите, наверное, сами в эфире, что, действительно, люди очень хорошие.

Марина , Москва

Диночка, Вы удивительная девушка! Вы восхищаете - и как вокалистка, и как достойный человек! Всей душой болею за Вас и только за Вас! Вопрос такой: что важнее для Вас по жизни - победа или участие?

Дина Гарипова
Конечно, победа – это всегда здорово. И все те прошлые эфиры, которые проходили, когда зрители выбирали меня по голосованию, это было очень приятно и в то же время очень ответственно, потому что мне нужно было удержать как-то уровень. Если уже кто-то смог полюбить то, что я делаю, то нужно стараться их не разочаровать. Но в данном проекте, я скажу точно, главное - участие. Абсолютно точно. Потому что все те, кто пришел на прослушивание, и все те, кто пришел на этот проект, достойны уважения, достойны победы. И если ты смог преодолеть себя, переступить через какие-то свои страхи и попасть в состав участников, это огромное достижение для себя самого. Поэтому я уже счастлива, что я здесь, тем более что я смогла дойти до финала. Это непередаваемые ощущения! Наверное, только благодаря вам и Александру Борисовичу, его наставлениям, его помощи я смогла дойти так далеко. Это настоящее счастье. Я безумно благодарна.

Екатерина , Москва

Здравствуйте, Дина! Прежде всего хочется пожелать вам удачи на проекте и достойной победы. Скажите пожалуйста, вы получаете или получили образование, связанное с музыкой и эстрадой? Если да, то в каком вузе?

Дина Гарипова
Я не получала музыкального профессионального образования, то есть полного. У меня нет музыкальной школы. Я там, честно, начинала учиться, просто получилось так, что я решила немного отойти от… Я занималась там фортепиано и гитарой, и почему-то мне в детстве захотелось больше уйти именно в вокал, заниматься пением. Поэтому я поняла, что это для меня будет важнее, и ушла петь. Но я хочу сказать, что занималась в прекрасном коллективе с самого детства. У меня туда сначала пошел мой брат Булат. Этот коллектив называется "Золотой микрофон". Я думаю, наверняка кто-нибудь из них это сейчас смотрит, и я хотела бы сказать огромное спасибо своему первому педагогу – Елене Марковне Антоновой. Безумно хороший человек. Очень талантливый педагог. Если бы не она, наверное, я бы, может быть, и не умела сейчас того, что умею. Хотя, конечно, есть еще чему учиться. Но спасибо ей, в любом случае.

По образованию могу сказать, что я сейчас учусь на журналиста в Казани. Музыкального, эстрадного, вокального образования у меня нет. Только вот этот коллектив, который был у нас в Зеленодольске и сейчас есть. Теперь это уже музыкальный театр. Это очень здорово, я за них рада и до сих пор прихожу туда смотрю их спектакли. Это очень здорово, приятно видеть там уже новых маленьких детей, которые приходят заниматься. Очень интересно.

Лейсан , Казань

Какая Ваша любимая песня?

Дина Гарипова
Я так, наверное, не придумаю, какая у меня любимая песня. Я, скорее, скажу, что я слушаю абсолютно все жанры. В каждом жанре есть какой-то свой шик, своя изюминка. Должна сказать, что в определенные моменты жизни мне нравились совершенно разные песни. На данный момент я очень люблю рок-группы, как бы это странно ни звучало, наверное, от меня. Особенно мне нравятся иностранные рок-группы. В прошлом году я ходила на концерт Scorpions, что мне запомнилось на всю мою жизнь, наверное, дальнейшую. Потому что это шоу было просто непередаваемым. Очень люблю Стинга. Мне очень нравится Уитни Хьюстон, которая, к сожалению, в этом году покинула этот мир. Я очень сильно переживала, потому что, действительно, это была великая женщина. Мне очень нравятся песни исполнителя Джоша Гробана, который не особо известен у нас, в России, но песни у него просто великолепные и голос завораживает. Когда я услышала его впервые, должна сказать, что просто падала со стула. Такой тембр великолепный! Я надеюсь, что когда-нибудь, может быть, я смогу услышать его живьем. Попасть на его какое-то мероприятие и вдруг даже когда-нибудь с ним даже спеть. Но это мечты пока.

Анастасия , Минск

Добрый день! Дина, у вас прекрасный голос, удачи вам на финале. Раз уж Ольга покинула проект, к сожалению, то я за вас! Удачи вам! Вы достойны этого!

Дина Гарипова
Анастасия, спасибо вам большое. На самом деле, очень приятно.

Марат , Йошкар Ола

Привет, как тебе в проекте? Удачи тебе победить в "Голосе".

Дина Гарипова
Спасибо большое, Марат. В проекте мне очень здорово. Я никогда не думала, что попаду в такого рода проект, и не думала, что он станет настолько популярным, сильным, серьезным, что сейчас, действительно, огромное количество народа смотрит это. У меня в родном городе Зеленодольске (сейчас мне звонят, рассказывают) это стало прямо каким-то семейным праздником. У нас собираются семьи с детьми. И даже иногда каким-то чудесным образом… у меня есть новорожденные племянники, которые только-только появились на свет, не знаю, как это получается, но мне рассказывают, что они просыпаются ближе к моему выступлению. Не знаю, как так выходит. И даже у друзей животные начинают подпевать со мной песни. Как раз сегодня мне звонил друг и говорил, что у него есть собака хаски, которые, как вы знаете, очень громкие, когда начинают выть. И она начинала, серьезно, подпевать песню, когда я пела песню из "Призрака оперы". Я бы очень хотела это видеть. Наверное, это было очень интересно и забавно. Так что спасибо за вопрос. 

Елизавета , Москва

Ответь, пожалуйста, на вопрос: ты есть в социальных сетях? Ты моей семье очень нравишься, твой голос просто великолепный.

Дина Гарипова
Елизавета, спасибо большое. Передавайте привет вашей семье. Очень приятно, что вы за меня болеете. В социальных сетях я есть. Да, действительно, я есть и "В контакте". По-моему, даже в группе "Голоса", если я не ошибаюсь, выкладывали наши настоящие ссылки. Да, мы, действительно, там сидим, все абсолютно участники. Я есть, по-моему, во всех сетях. Я есть и в "Фейсбуке", и в "Одноклассниках", и в "Твиттере". Больше даже, наверное, вспомнить не могу. Но, к сожалению, в "Одноклассниках" я практически не появляюсь. Поэтому там меня искать бессмысленно. Я не успеваю просто там просматривать сообщения. Поэтому если хотите пообщаться и что-то спросить, то можете вполне мне писать "В контакте", или в "Фейсбук", или в "Твиттер". Там я бываю, действительно, проверяю все сообщения.

Полина , Самара

Диночка, прекрасно поeте! Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов к вам: 1. У вас есть какая-либо профессия, или вы занимаетесь только пением? 2. Где и с кем вы будете праздновать Новый год? 3. В любом ли случае вы выбрали бы Александра Градского?

Дина Гарипова
1. Как я и говорила, у меня есть профессия, которую я сейчас получаю, это журналист. Я учусь на факультете журналистики и социологии в Казанском университете. И довольно долгое время я работала в газетах, печатных изданиях, которые есть у нас в родном городе и в Казани. Также я работала совсем недолго на татарском телевидении. Пением, как я говорила, я не занималась профессионально. Наверное, так.

2. Пока это для меня достаточно сложный вопрос, потому что сейчас он как раз решается. Если все получится так, как я задумываю, то, наверное, я все-таки вырвусь домой, к родне, к друзьям, чтобы справить все-таки этот семейный праздник. Он, действительно, семейный, какой-то волшебный, ассоциируется у меня с детством, с елкой, с мандаринами. Мне хочется его встретить именно дома.

3. Да, наверное, в любом случае я его бы выбрала. Я, безусловно, уважаю и люблю творчество всех наставников, тем более что сейчас я уже со всеми с ними познакомилась ближе, уже узнала их в жизни и должна сказать, что люди прекрасные. Но если бы повернулось несколько человек, то, наверное, я бы выбрала все равно Александра Борисовича, поскольку он у меня уже такая легенда. И очень хотелось бы узнать именно его мнение и послушать его наставления. Хотя другие наставники тоже подходят сейчас и могут какой-то совет дать, похвалить как-то, поблагодарить. Но я, наверное, была бы у Александра Борисовича.

Елена Петровских , Суксун

Добрый день, Дина! Спасибо за Ваш чудесный голос с таким "теплым тембром". От кого Вы унаследовали такие вокальные данные? С какого возраста Вы начали петь? Удачи и счастья Вам в Новом году!

Дина Гарипова

Вам тоже всего самого замечательного в новом году. Он уже практически скоро наступает. Вокальные данные – даже не знаю. Я рассказывала, что у меня пел папа по молодости. Наверное, это его заслуга в какой-то мере. Ну и плюс, если бы, наверное, не хороший педагог, то мало бы что получилось. Потому что все равно голос может быть, а может не быть, а педагог всегда сможет правильно направить именно на какую-то работу с голосом. Поэтому ей еще раз большое спасибо.

Я начала петь, наверное, с шести лет примерно, как раз когда я пошла в этот коллектив. И с тех пор все у меня закрутилось и завертелось.

Ирина Конарева , г.Королёв

Пока репертуар состоит из давно написанных песен, можно смело выбирать себе много песен на английском с американской мелодикой и вокальными приeмами. А как Вы видите свой репертуар в будущем, когда Вы будете прежде всего российской певицей? Есть ли желание внести в российскую эстраду больше западного влияния (джаз, кантри, поп), или всe же будете искать свою манеру и направление в музыке?

Дина Гарипова

Сейчас сам формат проекта у нас больше направляет как раз на каверы, на исполнение уже известных хитов, русских или иностранных. Я пока боюсь загадывать, наверное, что я буду исполнять дальше. Естественно, в России нужно исполнять песни на русском языке, я абсолютно согласна. Просто здесь (я хочу оправдать немножко то, что писали, что очень много было иностранных песен) так получилось, что иностранные песни настолько хитовые и настолько вокально сложные, что именно в них можно показать какие-то свои вокальные способности, раскрыться с какой-то новой стороны. Русские песни, безусловно, не легче. Они, наверное, еще сложнее, но они сложнее именно по смыслу. Потому что у всех старых русских песен такой смысл, такая внутренняя задача, что их как-то пережить очень сложно. Я надеюсь, что я смогу просто найти такие песни, которые смогу эмоционально передать. И тогда я надеюсь, что все получится очень хорошо.

Дмитрий Киселев , Лобня

Дина, какие у вас любимые фильмы и книги?

Дина Гарипова

На самом деле, читаю я очень много, поскольку еще и журналистикой занимаюсь. И у нас там достаточно обширная литературная подготовка. Мы читаем вообще все, начиная от самых первых книг. Выделить какую-то одну любимую книгу будет сложно. Я скажу, что я люблю очень книги Ричарда Баха, и мне очень нравится Габриель Гарсиа Маркес. Потому что мне нравятся книги, в которых есть какой-то интересный замысел, где все так запутано, и только ближе к концу начинаешь понимать, о чем вообще речь. Поэтому, наверное, их я выделю. По фильмам любимым… я очень люблю вообще мюзиклы. Но это, наверное, тоже в меру своей работы в музыкальной сфере. Мне безумно нравится фильм "Мулен Руж". Я могу его пересматривать десятки раз. И каждый раз буду плакать в конце, хотя вообще плакать мне не особо свойственно. Я человек, достаточно сдержанный, это, видимо, какая-то врожденная черта характера. Но вот этот фильм я не могу себя сдержать. И мне еще безумно нравится мюзикл "Ромео и Джульетта", который поставлен в Париже. Когда я еще была в составе коллектива "Золотой микрофон" в Зеленодольске, мы ставили отрывок из этого мюзикла. Я была там мамой Джульетты, леди Капулетти. Поэтому у меня с этим мюзиклом есть свои какие-то воспоминания. И мы с этим отрывком ездили в Париж на конкурс, где победили, смогли это сделать.

0

59

Malika , Kazan

Привет Дина! Очень рада тебя видеть! Хорошо выглядишь. Дина, вспомни, пожалуйста, свое детство, школьные годы. И вот теперь я хочу у тебя спросить, всегда ли тебе везло в жизни, часто ли судьба улыбалась тебе? Спасибо.

Дина Гарипова

Спасибо за вопрос, интересно. Школьные годы, на самом деле, были не так уж и давно. По крайней мере, мне так кажется. Я сейчас учусь на пятом курсе, поэтому относительно недавно это все было. Насчет везения в жизни, я, наверное, не скажу, что мне везло всегда, я скажу, что ничего не происходит зря. И когда мне не везло, когда у меня были какие-то проблемы, или что-то не получалось, я просто старалась по-философски к этому отнестись и для себя решить, что это к лучшему. И как раз получилось так, что в преддверии проекта "Голос" (просто для примера привожу) я собиралась ехать на международный конкурс, именно в тот момент, когда был объявлен кастинг. И случилось так, что я серьезно заболела, у меня была очень запущенная простуда, я лежала дома с температурой абсолютно без голоса и вообще просто в ужасном состоянии. И к тому моменту я только отправила анкету на "Голос", то есть мне еще тогда не перезвонили. И я настолько расстроилась, что мне не перезванивают с "Голоса", и я не могу чисто физически поехать на этот международный фестиваль за границу, к которому я очень готовилась и безумно мечтала туда попасть, что на самом деле, думала, что все ужасно. Но когда мне перезвонили с "Голоса" и пригласили на кастинг, я поняла, что вот оно, вот почему так сложилось. И теперь я верю. Я верю в судьбу, я верю в то, что все не случайно. И надеюсь, что все будет к лучшему. По крайней мере, я сейчас смогла дойти до финала. Я думаю, это дорогого стоит. И спасибо за вопрос.

Ксения , Курск

Дина, здравствуйте! У вас замечательный голос, вас хочется слушать и слушать. Расскажите о вашем детстве, о школе, и как называется песня, которую вы исполнили первый раз на сцене?

Дина Гарипова

Спасибо большое. Столько добрых слов. На самом деле, мне очень приятно. О моем детстве можно рассказывать очень долго. Вкратце скажу, что детство у меня было очень веселое, положительное, и, честно говоря, я рада, что в тот момент не было компьютеров, что не было ничего такого, что могло отвлекать и держать меня дома. Мне еще повезло тем, что у меня еще есть старший брат, и я всегда жила и живу сейчас в доме около леса. У нас город не очень большой, и весь покрытый зеленью, потому что он Зеленодольск (тут говорящее название). И как раз мой дом находится не так далеко от леса. И все домики маленькие, деревенского типа. У меня такое детство было, когда мы с друзьями могли встречаться, бежать в лес, играть в какие-то "Казаки-разбойники", еще во что-то. Я всегда знала, что брат меня защитит, брат меня в обиду не даст. Все старшие братья, наверное, такие, и я безумно рада, что он меня так защищал и поддерживал. До сих пор мы общаемся с девочками, которые знают меня, наверное, с двух лет, которые как раз жили по соседству. Сейчас уже, конечно, многие разъехались, но мы видимся. Первую песню, которую я исполнила… вспомнить бы, я была совсем маленькая. По-моему, она называлась "Кашалотик". Была очень забавная песенка: "Скушай кашу, кашалот". Что-то в этом духе. Мне почему-то очень везло на песни, в которых проверялась дикция. У меня следующая песня была, если я не путаю, про мышат. Что-то вроде: "Шуршат осенние кусты", - и все в этом духе, и все на шипящих. Наверное, это специально делалось, чтобы просто поработать над дикцией. Потому что все равно всем вокалистам нужно следить за этим, чтобы в исполнении все было четко. Примерно эти первые песни. Хотя самая запоминающаяся и долгоиграющая у меня получилась песня, которая называлась "День рождения". Очень красивая песня, смысл которой, наверное, сейчас будет звучать очень забавно. В ней пелось: "Подарите мне дом, подарите мне сад, чтобы было тепло", - и все в этом духе. Если бы я спела такое сейчас, это бы, наверное, прозвучало немного странно от меня. Но на тот момент это было очень по-детски мило. Очень добрые песни пела я всегда.

Динар , Зеленодольск

Я парень Дины, когда вы мне вернете мою девушку на родину?

Дина Гарипова
Мне, видимо, написал один мой знакомый из Зеленодольска. Динар его зовут. На самом деле, это немножко не так, Динар. Может, конечно, у тебя были такие мысли, но я об этом, честно, не знала. Вот оно и выяснилось, оказывается, в прямом эфире. На родину я вернусь. Там, я думаю, и поговорим об этом.

Динар , Зеленодольск

Поступили ли тебе выгодные предложения, от которых очень тяжело отказаться?

Дина Гарипова

Я смотрю, от него очень много сообщений, он старался. Пока мне очень тяжело отказаться от поездки домой, на самом деле. Это единственное предложение, которое меня сейчас волнует, потому что Новый год уже практически подходит.

Андрей , Москва

Здравствуйте, Дина! У меня такой вопрос: в финале участники будут петь такие песни, чтобы показать себя с лучшей стороны, чтобы раскрыться полностью? Не будет ли опять экспериментов? И будете ли конкретно вы петь на русском?

Дина Гарипова

Я, наверное, пока не буду раскрывать все секреты, которые будут на прямом эфире. Мне очень нравится в этом проекте именно тот факт, что зрители абсолютно не ожидают от многих участников того, что они будут исполнять. И о себе могу сказать, что я постараюсь сохранить тот образ, который сама из себя представляю, как человека, достаточно романтичного. Я очень люблю медленные песни, мне очень нравится. И то, что я исполняла, они были, вроде как, и все в одном образе, но, с другой стороны, это были абсолютно разные песни. Там были и кантри-баллады, и русские старые красивые песни, и классика. Последний раз как раз на том туре я исполняла классическую композицию, что вообще очень редко для меня. Но я надеюсь, что в этом туре я смогу тоже удивить чем-то. По крайней мере, я буду очень стараться в подготовке.

юлия дудина , пенза

Дина, ты помнишь свою первую любовь?

Дина Гарипова
Помню свою первую любовь. Это не Динар! Мы с ним познакомились позже, чем была моя первая любовь. Мы с ним познакомились где-то, наверное, в первом классе (мы учились в параллельных классах). Тот, в кого я влюбилась впервые, его звали Адель. Мы с ним познакомились еще в детском садике, это было очень-очень давно. У нас очень дружили родители, и мы вместе ходили с ним на бальные танцы, помню. Меня мама в детстве отправляла абсолютно в разные кружки. Я занималась музыкой, я занималась танцами, я вышивала крючком, я, по-моему, делала все. Я даже шила платья своим куклам. Они у меня всегда были нарядные. Я даже помню, что в детстве писала сценарии к сказкам. Ну, я так думала. У меня очень много родни. Мы собирались вместе с нашими родственниками, и во дворе моего дома я раздавала всем роли, ставила спектакли. У нас очень все проходило красиво. Я занавес делала из всяких покрывал. И как раз про свою первую любовь могу сказать, что, к сожалению, она получилась немного трагичной, потому что этого человека уже нет сейчас. Это очень грустно, что так получилось. Но тут не поспоришь с судьбой, так вышло. Но я его помню, я часто о нем думаю. И, в частности, песня, которая называлась "Angel", в ней и смысл был таков, что теперь ты в руках ангелов. И я, наверное, подсознательно посвящала эту песню ему. Потому что он сейчас там, и я верю, что он, наверное, тоже сейчас переживает и смотрит. Это был очень замечательный человек. Безумно жалко, что его нет.

Жанна , Петрозаводск

Дина, вы самая лучшая на проекте. Желаем вам большого будущего! Посоветуйте, пожалуйста, я хочу помочь своей сестре. Какие этапы надо пройти, чтобы попасть на кастинг программы "Голос"?

Дина Гарипова
Жанна, спасибо большое за пожелания в проекте и далее. Сейчас, наверное, я не смогу точно посоветовать, какие этапы нужно будет пройти, поскольку не знаю, как будет проходить второй сезон, если он будет в итоге. Но я надеюсь, что все-таки его сделают. Потому что проект действительно стоящий, интересный, захватывающий. Я вам просто посоветую следить за новостями, которые выкладывают на сайте Первого канала. И там, наверное, появится вся нужная информация. Пока вам просто могу посоветовать заниматься, готовиться, верить в себя и знать, что мечты действительно сбываются. Потому что я наглядный пример того, что даже девочка из маленького города может приехать в Москву и просто показать себя. Не знаю, наверное, у вас тоже все может получиться. Поэтому успехов вам!

Руслан , Зеленодольск

Дина! Это Руслан (Зеленодольск)! Помнишь, как мы начинали, как был первый сольный концерт, как все это было? Мы все очень болеем за тебя! Каждую программу! Все очень ждем финала!

Дина Гарипова
Если вопрос был в том, помню ли я, как все это было... Да, действительно, Руслан, я помню, как это все было. У меня было два сольных концерта в Зеленодольске. И на одном из них как раз принимал участие… нет, по-моему, на двух из них принимал участие Руслан. Замечательный гитарист. Эти концерты были для меня чем-то новым. Очень страшно было это все начинать, потому что два часа просто петь одной на сцене, это очень ответственно. Я надеюсь, что это не последние мои концерты, и в дальнейшем я смогу еще создать что-то красивое и хорошее.

Гульназ , Зеленодольск

Тебе понравилась песня "The Music Of The Night", выбранная Градским?

Дина Гарипова
Да, мне очень понравилась эта песня. Когда мы с ним обсуждали новые песни для этапа, я как раз предложила, а почему бы не спеть что-то классическое. И первая песня, которую он мне показал, была как раз эта песня из "Призрака оперы", которая была просто шедевром. Вообще весь мюзикл очень красивый, очень сильный. Я порадовалась, что у меня появилась возможность это исполнить.

Яна , Пенза

Привет, Дина. Скажи, пожалуйста, со всеми ли решениями судей ты согласна?

Дина Гарипова
Я верю в то, что судьи выбирают очень объективно. Естественно, у каждого есть свое мнение. Но они все профессионалы своего дела, и каждое свое решение они смогут объяснить, и они это делают. Поэтому, наверное, я согласна с решением судей по поводу многого, хотя, естественно, очень жаль, когда кто-то выбывает из проекта, но все-таки это конкурс, и, естественно, кто-то должен уходить. Но это не говорит о том, что этот человек куда-то пропадает. Я думаю, что это для него просто новый толчок в какую-то новую жизнь. И то, что его показали по Первому каналу, и то, что он смог выступить перед такими членами жюри, заслуженными, хорошими артистами, это уже здорово. Поэтому судьи, наверное, всегда правы, им можно доверять.

Динара , Нижнекамск

Дина, вы замечательная певица! Очень здорово видеть в финале сразу двух девушек из Татарстана:) Удачи вам и счастья!

Дина Гарипова
Спасибо большое за пожелание.

Стас , Санкт-Петербург

Дорогая Дина, как вы будете разрываться по окончании проекта между вашим родным Зеленодольском и Москвой? Спасибо за ответ.

Дина Гарипова
Пока сложно вообще представить, как я буду разрываться, потому что я человек, привязанный к дому, мне нравится мой город, мне нравится моя республика, мне хочется быть ближе к своим родным и друзьям, к которым я привыкла, которых я привыкла видеть каждый день. И то, что я сейчас здесь, в Москве, это, с одной стороны, и грустно, потому что я скучаю по всем своим любимым и родным; но, с другой стороны, я просто понимаю, что это шаг вперед. Переезд в Москву может быть в дальнейшем, это будет для меня чем-то новым и, наверное, лучшим выходом в данной ситуации. Естественно, я буду ездить домой. В любом случае, если мне придется здесь остаться. Естественно, ко мне будут приезжать мои друзья. Что они, собственно говоря, и делают, когда приезжают ко мне в поддержку мои родные. Так что спасибо.

Мария , Нерехта

Дина, как ты считаешь, возможно ли в жестких условиях российского шоу-бизнеса сохранить чистоту и открытость таким людям, как ты?

Дина Гарипова
Наверное, все зависит от характера, от какой-то подготовки, воспитания. И я думаю, что вполне возможно сохранить себя в любых жестких условиях. Потому что не только в шоу-бизнесе, по-моему, все очень строго бывает, в других отраслях тоже бывает очень сложно. И сохранить себя – просто дело чести. Я очень постараюсь остаться такой, какая я есть. Надеюсь, что у меня это получится.

надежда , шадринск

Диночка, ты умничка!!! Я болею за тебя!!!

Дина Гарипова
Спасибо.

Светлана , Чебоксары

Что тебе дороже всего в жизни? Как получилось, что это приобрело для тебя такое значение?

Дина Гарипова
Дороже всего в жизни, наверное, это семья. Потому что я не знаю более важной части жизни, чем то, кто находится рядом с тобой. Потому что твои родители, твои братья, сестры и друзья – это часть твоей жизни, часть сердца, это вырвать нельзя, От этого уходить нельзя. И, наверное, семья – это то самое, чем нужно дорожить каждую секунду.

0

60

Ирина , Москва

Дина, наши вам комплименты и самые добрые пожелания! С наступающим Новым годом!

Дина Гарипова
Спасибо большое. И вас с наступающим Новым годом! Очень приятно.

Рафаэль , Оренбург

Здравствуй, Дина! Вы самая красивая, самая классная, самая сильная на проекте! Красавица, как ты думаешь, что ждет тебя за проектом? Готова ли ты к новому пути в твоей жизни? Мы тебя любим! Оренбург.

Дина Гарипова
Спасибо огромное. Я вас тоже люблю. Я надеюсь, что я когда-нибудь там побываю, потому что я ни разу там не была. Что ждет после проекта, загадывать пока сложно. Я, наверное, положусь на судьбу. Пока буду делать все возможное, чтобы на проекте получилось все очень удачно и очень красиво.

Софья , Калиннград

Диночка, вы лучшая!!! Сложно вам было первые дни?

Дина Гарипова
Да, сложно было очень. И не только первые дни. На самом деле, с каждым этапом, наверное, все сложнее и сложнее. Хотя кто-то говорит, что после "слепого прослушивания" уже практически ничего не страшно, потому что ты уже попал в проект. Ну, я согласна, это круто, это здорово. Так что вот. 

Айдар , Казань

Какие чувства вы испытывали, когда Александр Градский повернулся в самую последнюю секунду?

Дина Гарипова
Я уже не раз рассказывала, наверное, о том, что я чувствовала в этот момент. Меня очень сильно трясло, на самом деле. Я стояла на сцене, как вкопанная, по-моему, потому что понимала, что сейчас меня снимает Первый канал. Вообще для меня впервые в жизни было такое. Я уже практически допела песню и видела такую картинку в голове, что я уже иду с чемоданами на поезд, уезжаю в Зеленодольск. Смотрю дальше проект и думаю: "О, какие молодцы, как хочется туда попасть. Как жаль, что я туда не попала". Но в последнюю секунду – наверное, мне просто повезло – Александр Борисович успел нажать кнопку до того, как закончилась песня совсем. Огромное ему спасибо за то, что он это сделал.

Юлия , Моcква

Ты очень красивая. Удачи тебе, я очень болею, ты умничка. Успехов в жизни. Какой у тебя рост?

Дина Гарипова
Спасибо большое за пожелания! На самом деле, я невысокая. Наверное, вы это заметили. Рост так точно прям сказать не смогу, но, наверное, где-то 1,60. Не думаю, что я выше этого. В прыжке, как говорится.

Николай , Москва

У вас очень хороший вкус! "Scorpions" - это круто!!! И другая ваша музыка "В Контакте" порадовала! Это немаловажно! Спасибо еще раз!

Дина Гарипова
Спасибо. Я стараюсь.

Шилина Ирина , Москва

Диночка,какие хобби у вас есть?

Дина Гарипова
У меня очень много хобби. Я пишу стихи. Я реально вышиваю крестиком. И мне нравится шить, работать руками, какие-то поделочки. У меня папа всю жизнь делал и делает до сих пор интересные вещи из дерева. То есть он находит какую-нибудь красивую корягу, которая в лесу торчит, такая деревяшечка, и он каким-то образом умудряется сделать из нее просто настоящее произведение искусства. Он может ее подчистить, подправить, залакировать. У нас практически весь дом заставлен какими-то интересными поделками. И вот как раз, наверное, из-за этого у меня есть определенная любовь к поделкам. Я с детства любила этим заниматься.

Шилина Ирина , Москва

Здравствуйте Дина! Прекрасный голос. Хочу задать вопрос, умеете ли вы играть на каких-нибудь инструментах?

Дина Гарипова
Да, я училась играть на фоно, на гитаре и особо, наверное, не прилагала сильных усилий, чтобы заниматься этим серьезно. Но если нужно будет, я смогу подобрать какую-то песню, наиграть себе по нотам что-то. Как-то на уровне любителя.

Николай , Москва

Здравствуйте, Дина! Я восхищен вашим вокалом, мне понравились все ваши выступления в "Голосе"! Болею в финале только за вас! А в финале будет эта песня: Leona Lewis "Here I Am"? Удачи вам и спасибо огромное за неподдельное удовольствие!

Дина Гарипова

Спасибо большое за все комплименты, которые прозвучали. Наверное, ошибочное мнение – то, что я добавляю себе какие-то новые аудиозаписи в соцсетях, что именно это я буду петь. Просто мне песня понравилась, на самом деле. Но это совершенно не означает то, что я буду ее исполнять. Я думаю, что нет.

Константин , Могойтуй

Привет Дина, что интересного и неожиданного происходило с тобой? Я буду за тебя.

Дина Гарипова

Спасибо, Константин. Со мной, на самом деле, сейчас происходит практически каждый день с начала этого проекта все только интересное и неожиданное. Мне очень интересно было познакомиться с людьми, которые работают в этом проекте: все администраторы, редакторы, операторы. Огромное количество людей работает на проекте, которые остаются за кадром. Очень приятно было узнать, что у нас огромное количество талантов по России. Когда я на кастинге услышала всех, которые распевались в коридоре люди, я была в таком шоке, что вообще тут можно просто было брать из коридора людей и сразу выводить их на большую сцену. Это обалдеть, как все интересно. И естественно, очень неожиданно мне было получать, когда объявили результаты на уже прямых эфирах, то, что меня выбирали зрители. Очень неожиданно. Очень интересно. И спасибо большое, очень приятно.

Андрей , Ужур

Привет Дина, поздравляю с выходом в финал. Вы круто поете, желаю победы. Будете ли вы участвовать в новогодних концертах Первого канала? Спасибо за "Голос"!

Дина Гарипова
Спасибо большое, Андрей. Скорее всего, да, вы сможете меня увидеть на новогодних концертах Первого канала. По крайней мере, мы к ним готовимся. Я надеюсь, что все получится.

Михаил , Зеленодольск

Здравствуй Дина! Ты очень хорошо поешь. Даже отлично! Помню, как ты пела в ДК Горького! Как ты попала на проект? Откуда узнала о нем?

Дина Гарипова

Я, наверное, уже рассказывала, как это все получилось. Спасибо еще раз за поддержку. Да, в ДК Горького я очень часто выступала. Это наш местный зеленодольский Дворец культуры. Как пришла идея спеть на проекте – мне просто, наверное, повезло тем, что у меня есть друзья, которые смотрят телевизор чаще, чем я, и которые увидели эту рекламу и посоветовали мне отправить свою анкету. Я верю в случай, верю в судьбу. Поэтому спасибо им большое. Если бы не они, я бы, наверное, собственно, и не попала бы сюда.

Олька , Волжск

Дина, мы скучаем и любим! Приезжай скорее, в Новый год, оторвемся! 1. На какой вопрос тебе хотелось бы самой ответить, но тебе его никогда не задают? 2. С какой известной личностью ты себя ассоциируешь и почему?

Дина Гарипова
Олька, я опять же подозреваю, что я знаю, кто этот человек, потому что у меня не так много знакомых в Волжске. А вот Ольга есть, которая может позвать меня на Новый год. 1. Я себя, наверное, ни с какой известной личностью не ассоциирую, потому что все люди индивидуальные, неповторимые. Я стараюсь оставаться собой. И сравнивать себя с кем-то, наверное, не стоит, это неправильно.

2. По-моему, мне задают все вопросы, на которые я могла бы ответить, поэтому таких вопросов уже, наверное, я сейчас не вспомню.

Татьяна , Москва

Дина, на вашей странице есть ваши записи, например, "My heart will go on". Исполните ли что-то в духе этой мощной баллады?

Дина Гарипова

Загадывать опять же, наверное, не буду. Может быть, мы решим что-то подобное исполнить. Но пока я, наверное, сохраню это в секрете.

Гульнара , Москва

Дина, вы большая молодец! Болеем за вас всей семьей! Говорите ли вы по-татарски? И если да, то что вы поете на татарском?

Дина Гарипова

Интересный вопрос. Да, я говорю по-татарски, но последнее время все реже, что, в принципе, меня расстраивает даже отчасти, потому что это родной язык. На татарском я тоже исполняю песни. Я работала вместе с татарским исполнителем после конкурса "Созвездие", в котором я неоднократно принимала участие и занимала призовые места. Также передаю ему большой привет, потому что они меня сейчас тоже очень сильно поддерживают. Я исполняла песни на татарском, и как раз после финала одного из туров "Созвездия" на меня обратил внимание один известный татарский певец – Габдельфат Сафин. И где-то в течение года я ездила с ним на гастроли, и в его сольной программе я пела несколько песен. Для меня это было огромным опытом, безумно благодарна ему за то, что он как-то выделил меня из множества исполнителей, которые там были, которые тоже прекрасно исполняли свои песни. Хочется верить, что мы с ним еще поработаем когда-нибудь.

Ксения , Коломна

Диночка, спасибо тебе за искренность в твоих песнях! Ты чудо! Скажи, пожалуйста, планируешь ли ты при возможности петь на эстраде? С твоим голосом и в оперетту можно податься, и тогда подмостки эстрады будут для тебя неактуальными! Заранее спасибо.

Дина Гарипова

Я думаю, что, конечно, попробую и опереттой заняться, может быть, когда-нибудь и на эстраде попою, потому что и там, и там нужно много работать, много заниматься. И я попробую себя, наверное, во всем, пока есть такая возможность.

Юлия , Моcква

У тебя очень красивые волосы, ты пользуешься какими-то масками? И твой ли это цвет?

Дина Гарипова

Юлия, спасибо большое. Я, на самом деле, пользуюсь обычно какими-то натуральными средствами. Дома я стараюсь отваривать крапиву или что-то такое подобное. Сейчас начинаю тоже еще пользоваться какими-то фирменными масками. Не буду, наверное, заниматься какой-то рекламой. Скажу, что я за натуральную продукцию. Цвет это мой. Я как-то раз пробовала краситься, но вернула свой цвет, и он мне нравится. Спасибо.

Ну что ж, на этом, наверное, все. Спасибо вам большое за вопросы. Очень приятно было, что так много людей меня поздравляли, что за меня болеют. Я постараюсь сделать все, что от меня зависит. Еще раз спасибо. И с наступающим вас Новым годом! Всего вам самого замечательного, прекрасного в новом году!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"