О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"


"Голос"

Сообщений 441 страница 460 из 511

441

Вторая передача мне тоже больше понравилась... Привыкаю наверное... А не хотелось бы...

+1

442

Голос 3 передача

Гордон молодец, удивил))))))

Понравилась ПЕСНЯ "Тёмная ночь"  в исполнение певца с Кубы, классно её переделал Агутин (без Голоса я бы и не услышала)

http://s008.radikal.ru/i305/1609/fd/d446b3640501.jpg

+1

443

Я так поняла главная сцена медленно, но верно перекочевывает в голос... Ну ладно Кайрат Примбердиев, оставшийся на ГС без места... Но Уриевский, он же второй был!!! Не смотрела программу, но любимца своего видела... Не скажу, что в восторге, но столько эмоций!!! Прямо скажем дух захватывает...

+1

444

Нежность написал(а):

Я так поняла главная сцена медленно, но верно перекочевывает в голос... Ну ладно Кайрат Примбердиев, оставшийся на ГС без места... Но Уриевский, он же второй был!!! Не смотрела программу, но любимца своего видела... Не скажу, что в восторге, но столько эмоций!!! Прямо скажем дух захватывает...

Не только Главная сцена, но и Народный артист)))))

Панайотов, как всегда, умничка

http://s05.radikal.ru/i178/1609/81/8efed30989e1.jpg

А Уриевского взял же Лепс? Он будет участвовать.

http://s02.radikal.ru/i175/1609/39/c2a3e41b80a4.jpg

Ещё понравился этот музыкант

http://s020.radikal.ru/i703/1609/8d/0e7f2341647c.jpg

Что-то мне подсказывает, что буду смотреть до конца я этот сезон)))))

0

445

Передача от 30.09.2016г.

А что он правда ВНУК Луи Армстронга????

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1002/eb/5f0397d14948826fe4f68b45d5cb1beb.jpg

Понравились двое

http://i78.fastpic.ru/big/2016/1002/37/6057a49171e07d051be80e9c7a964437.jpg

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1002/c4/08877d70705ef0fbe84d1f225ffd56c4.jpg

0

446

Полуночница написал(а):

А что он правда ВНУК Луи Армстронга????

Ага... Он у нас на программах частый гость... Во стольких программах его уже видела...

0

447

Нежность написал(а):

Ага... Он у нас на программах частый гость... Во стольких программах его уже видела...

Что-то я видно отбилась от телика)))))) первый раз его вижу))))

0

448

Как-то в передаче от 07.10.2016 мне никто не запомнился, может только последняя, но тоже не Ах. Песни, мне кажется, не очень интересные были.

0

449

Мне в поединках понравились Гехнер - Гордон, обе пары Гагариной.

+1

450

В крайнем выпуске интереса ради решила поэксперементировать и угадать кто кого выберет... Как-то грустно... Угадала почти всех... Не угадала только Дарью Ставрович... Почему-то я рещила, что Лепс выберет её т.к. покричать он тоже любит и должен проникнуться... Ошиблась))) Здорово-то оказалось только в первый раз...
Все так рыдали под песню "Помолимся за родителей"... А меня исполнение этих сладких мальчиков даже не тронуло... Ну ни одной мурашки... Мне вот показалось, что они не донесли того, что вложил в свою песню автор... На мой взгляд не справились... Не знаю, я наверное много хочу...

Отредактировано Нежность (31-10-2016 16:21:49)

0

451

Нежность написал(а):

Не угадала только Дарью Ставрович...

Я не знаю как я смотрела и почему я решила, что она дальше не прошла... Она прошло, просто её напарник к Билану перешёл... Может меня это с толку сбило??? Не знаю... Значит я угадала всех... Сегодня смотреть не буду по причине работы...

0

452

Если честно, то я немножко в шоке... Я не думала, что Кайрат Примбердиев дойдёт до финала... Да, он мой любимец... И что?? Надо признать, что голоса там по мощнее были... Или мне это так казалось... Я уже и не знаю...Но я ОЧЕНЬ рада, что всё так получается... Уж очень мне этот Киргиз в душу запал))) А вот Алекасандр Панайотов мне не очень, хотя голосок приятный... Но смотреть... Вообщем если выбирать между ним и Сардором Милано, то выберу последнего... Любимцу тоже желаю победы, но это вряд ли...

0

453

Вот и закончился пятый сезон шоу.. Победу с относительно небольшим перевесом одержала Дарья Антонюк. Вторым стал Саша. Третьим - Кайрат. Скажу честно, болела за Саню.  Обидно, что снова второй.. В конкурсах ему не особо везет. Он заслужил эту славу. Не нахожу в нем столько гонора и спеси, о которых пишут некоторые (не на этом форуме). Он отлично провел этот сезон! Он талантливый и хороший человек. И я очень надеюсь, что теперь его ждет успех.

+2

454

Я тоже болела за Сашу, жаль что второй. Но очень здорово он поёт, профессионально. Удачи ему.

+1

455

Я очень рада за Дашу... Но... Почему-то многие говорят, что конкурс политизирован и поэтому не победил ни Панайотов, ни Сардор Милано, ни даже Кайрат Примбердиев...

Serialka написал(а):

Не нахожу в нем столько гонора и спеси, о которых пишут некоторые (не на этом форуме)

Я сильно не высказывалась, но всеми фибрами души была против его победы... Хоть он и спел в финале песню Валерия Леонтьева и спел, признаю, очень не плохо, моей любви от этого не прибавилось... Кстати, ту же "Исповедь" годом ранее в Сочи, на бенефисе Леонтьева спела Лариса Долина... Всё у них идет очень параллельно и я знаю, она его очень поддерживает... Ещё и поэтому, я думала, что он победит...
Мне не очень жаль, что не победил Кайрат, но я была бы безумно рада, если бы он выйграл...

0

456

Слабоватый сезон, имхо... были и получше, а распиарили, как самый сильный по исполнительскому мастерству. И финалисты так себе. Панайотов был объективно сильнее остальных. Антонюк гуляла мимо нот (при повторе песни спела чисто, видимо, уже не волновалась) и тааак удивилась своей победе... Сделали реверанс Агутину? А то не придёт на следующий сезон, ни разу ещё не побеждал. Стрёмно всё это... Чё-то расхотелось дальше этот проект смотреть, хотя ни одного не пропустила. Конечно, на вкус и на цвет... но, грустно... послевкусие противное осталось...

0

457

Serialka написал(а):

Скажу честно, болела за Саню.  Обидно, что снова второй.. В конкурсах ему не особо везет. Он заслужил эту славу. Не нахожу в нем столько гонора и спеси, о которых пишут некоторые (не на этом форуме). Он отлично провел этот сезон! Он талантливый и хороший человек. И я очень надеюсь, что теперь его ждет успех.

Машунь, абсолютно с тобой согласна. Я его заметила ещё на проекте "Стань звездой", а потом в "Народном Артисте". Жаль, что стал лишь вторым из-за Кеосаяна (тоже мне спец, простигосподи), который продавил-таки Гомана. И где он теперь, "русский парень"?.. Саша молодец, хоть и не тусуется на ТВ, но жизнь музыкальная у него очень насыщенная. Дай Бог ему удачи!

+1

458

elesha написал(а):

Я его заметила ещё на проекте "Стань звездой", а потом в "Народном Артисте". Жаль, что стал лишь вторым из-за Кеосаяна (тоже мне спец, простигосподи), который продавил-таки Гомана. И где он теперь, "русский парень"?..

Мне оба нравились)) Лёша тоже талантливый парень, ему тоже стоит попробовать себя на "Голосе" ))) Точно не испортит))

elesha написал(а):

Слабоватый сезон, имхо... были и получше, а распиарили, как самый сильный по исполнительскому мастерству.

Участники в этом сезоне были реально прикольные. Многие - очень многие незаслуженно вылетели.. Ну да что теперь говорить..

Нежность написал(а):

Я сильно не высказывалась, но всеми фибрами души была против его победы... Хоть он и спел в финале песню Валерия Леонтьева и спел, признаю, очень не плохо, моей любви от этого не прибавилось...

Отнюдь не про тебя я говорила))) Хватало на других ресурсах)) Ну, как говорится, на вкус и цвет..

+1

459

Serialka написал(а):

Отнюдь не про тебя я говорила)))

Да я знаю, что не про меня... Просто если быть честной, то была от него не в восторге... Мне кажется он итак человек раскрученный... Я уверена, что собирает залы, есть сольники, своя аудитория... Считаю, что он итак состоявшиийся... но раз он туда пошёл, то значит так наверное было нужно... А кстати... Дарья Ставрович говорила, что ни ей, ни Панайотову победа особо не нужна... Поэтому они сильно не расстроились... А если так нужна была победа Агутина, то я бы лично отдала её Николь Кнаус... И голос посильнее, и выглядит поприятнее...
Вообщем называется, не смотрела и нечего было начинать...

+1

460

Нежность написал(а):

А если так нужна была победа Агутина, то я бы лично отдала её Николь Кнаус... И голос посильнее, и выглядит поприятнее...

Да, Маша, мне Николь тоже очень понравилась сразу на слепых прослушиваниях. Она так свободно поёт и источает тепло.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"