О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"


"Голос"

Сообщений 421 страница 440 из 511

421

Итак, ровно через неделю состоится долгожданный финал шоу "Голос.Дети-3".

От каждого наставника в финале по 3 участника (как и  в прошлом году, в этот раз не обошлось без дополнительного тура).

Команда Пелагеи

Азер Насибов

Таисия Подгорная

Всеволод Рудаков

Команда Димы Билана

Ярослава Дегтярева

Данил Плужников

Мария Панюкова

Команда Леонида Агутина

Раяна Асланбекова

Ева Тимуш

Марсель Сабиров (мне этот мальчик очень понравился)

Далее (в следующих постах) ролики с выступлениями финалистов..

0

422

Команда Пелагеи

_______________________________________________________________________________

Поединки.

0

423

Команда Билана

_____________________________________________________________

Поединки

0

424

Команда Леонида Агутина

____________________________________________________________________________

Поединки

0

425

Участники дополнительного тура.

Команда Пелагеи

Анна Мошкорина
Милана Мирзаханян
Всеволод Рудаков

Номер со звездой

0

426

Команда Билана

Лариса Григорьева

Александр Филин

Мария Панюкова

Номер со звездой

0

427

Команда Леонида Агутина

Александра Нехай

Кирилл Скрипник

Марсель Сабиров

Номер со звездой.

0

428

Победителем 3-го сезона "Голос.Дети" стал Данил Плужников! Я искренне рада за него)

+1

429

Нынешний сезон "Голоса" был интересней предыдущего. Первый сезон тоже понравился, а вот второй не зацепил. В этом году полуфиналисты сильные. Билан молодец - хорошо поработал. Его тройка была самой сильной, имхо. Пелагея. как всегда, малышей набрала, но тоже сделала всё возможное.

+1

430

"Голос.5 сезон" в эфире Первого канала уже 2 сентября в 21.30!!!

По слухам (не подтвержденным пока), в шоу грядут глобальные перемены! Состав наставников может увеличиться до 5 человек. Из "старичков" Александр Градский. Из новеньких ориентировочно Надежда Бабкина, Любовь Успенская, Тимати, Сергей Лазарев..

P.S. ИМХО, слишком навороченный состав может быть... Хотя я не против этих персон.. Мне просто интересно, что же за взрывоопасная штука может получиться.. Градскому скучать не придется  :crazyfun:

+2

431

Serialka написал(а):

P.S. ИМХО, слишком навороченный состав может быть... Хотя я не против этих персон.. Мне просто интересно, что же за взрывоопасная штука может получиться..

Мда... интересненько... В прошлый раз Басту пригласили, дальше - больше... Главное, чтоб зритель не скучал :jumping:

+2

432

Не... В жюри в этот раз Билан, Гагарина, Агутин и Лепс... Знаю, потому что этот "голос" собираюсь смотреть из-за участия Кайрата Примбердиева... Того самого, который в суперфинал в "Главной сцене" прошел... Зачем оно мне??? Но вот собираюсь, хотя обилие известного народа очень напрягает...

+2

433

Нежность написал(а):

В жюри в этот раз Билан, Гагарина, Агутин и Лепс...

Да, я тоже уже об этом читала. Это более адекватный состав наставников. Хотя вместо Полины можно было АБГ  оставить )) Вот интересно было бы))) Четыре мужчины наставника)))

Слышала, что среди участников, допущенных до СП будет певица  Согдиана ("Сердце-магнит")..
Еще говорили, что в кастинге принимала участие Юлия Михальчик (заняла 3-е место на "Фабрике Звезд-3").. Мне обе девушки нравятся. Была бы очень рада их участию в шоу!

0

434

Нежность написал(а):

В жюри в этот раз Билан, Гагарина, Агутин и Лепс...

Только не Гагарина.....

0

435

margarita написал(а):

Только не Гагарина.....

Serialka написал(а):

Да, я тоже уже об этом читала. Это более адекватный состав наставников. Хотя вместо Полины можно было АБГ  оставить )) Вот интересно было бы))) Четыре мужчины наставника)))

Полностью согласна

0

436

Голос 5 сезон.

В первой передаче понравилась девушка, которая пела Whitney Houston - I'm Your Baby Tonight

http://i075.radikal.ru/1609/1e/e91c32077b70.jpg

и парень, который исполнял Chris Isaak - Wicked Game

http://s020.radikal.ru/i716/1609/95/120248f329eb.jpg

И очень понравился момент, когда жюри исполняла песни под гармонику припева))))))))

Отредактировано Полуночница (04-09-2016 04:41:04)

+1

437

А мне все показалось всё каким-то прилизанным, причёсанным, подстроенным под какой-то формат... Творчеством вообще не пахнет... Я что-то разочарована... Может это только первые впечатления???

+1

438

Нежность написал(а):

А мне все показалось всё каким-то прилизанным, причёсанным, подстроенным под какой-то формат... Творчеством вообще не пахнет... Я что-то разочарована... Может это только первые впечатления???

Первые три сезона я и моя подруга смотрели передачу полностью и обсуждали каждую. Четвёртый сезон я смогла посмотреть только выбор участников. В этом сезоне видно так же будет. Подруга после двух номеров написала мне, что смотреть больше не будет, т.к. без АБГ не интересно(((( Я думаю, что просто надоедает одно и тоже смотреть(((

+1

439

А я буду смотреть от начала и до конца))) Первый выпуск был пока раскачкой.. Мне понравилась вот эта девушка.

+2

440

Во второй передаче мне понравилась эта певица, прикольная))))))

http://s018.radikal.ru/i508/1609/71/2f00f1eaabb8.jpg

А вообще я согласна с Агутиным, зажрались))) мы, я уж точно зажралась)))) Все голоса в этой передаче показались одинаковыми, а хочется чего-то УХХХХ. Ещё бы знать что эта за УХХХХ.))))))))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"