О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"


"Голос"

Сообщений 21 страница 40 из 511

21

Serialka написал(а):

Павел Пушкин

Впечатлил больше всех. Отличный голос, правда образ его меня немного смущает)) Будет интересно, что с ним Градский сотворит))

+1

22

Serialka написал(а):

Мы тоже всей семьей подсели на эту новинку!

Ага и мы с мамой на пару смотрим. Можно сказать, это она меня и подсадила))

Serialka написал(а):

Каждый  наставник здесь представляет свой стиль.

Я считаю, что так даже интереснее! У участников есть выбор - какому преподу отдать предпочтение. Билан больше для молодежи, Градский для людей старшего поколения, Агутин (аналогично Градскому) + джазовое направление, а Пелагея как нечто среднее наверно)) Кстати, немного удивилась, когда прочла что ей всего 26 лет. Мне казалось, что за 30...Или прическа что ли возраста придает, не пойму  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Ireny написал(а):

Впечатлил больше всех. Отличный голос

Согласна Ириш! Это была бомба... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif И сама ария шикарная!!! Я потом еще несколько раз прослушала его выступление...Что тут сказать, нет слов...Талантище!!! Хоть Агутин и не повернулся, но было видно, что он сидел и балдел!!! Жаль, что парню не дали высказаться, Градский ему быстренько - ''давай выбирай мол, и ступай''. Ну тут было ясно сразу, к кому он пойдет! Я рада, что команда Александра, пополнилась таким голосом! Буду болеть за Павела!

Еще мне две последние девчонки понравились. Жаль, что выбрали Билана. С Агутиным они лучше бы спелись!

+2

23

Киса написал(а):

Еще мне две последние девчонки понравились. Жаль, что выбрали Билана. С Агутиным они лучше бы спелись!

Да, он явно расстроился, что выбрали не его. Девчонки молодцы! Маме они тоже понравились.

0

24

Вот и закончился отборочный тур! Все наставники набрали в свои команды по 12 человек. В следующий раз мы уже увидим первый соревновательный день.

Следующий этап конкурса – так называемая стадия "Батлов" (или "Поединков"). Тренеры разобьют своих ребят на дуэты. Слабейшие участники дуэтов отсеются, и в командах останется по 6 человек. Их тоже разобьют на дуэты уже с другими песнями и вновь отсеют половину.

Когда в командах останется по 3 конкурсанта, придет черед последней части проекта – "Концертов". Они будут проводиться в прямом эфире и впервые с участием зрителей. Голоса зрителей и тренеров будут иметь равную силу. После каждого концертного дня, команды будет покидать по 1 исполнителю. Когда в проекте останется 4 лидера, они сразятся между собой и выявят победителя.


Команда Дмитрия Билана

Юлия Терещенко
Ксения Герасимова
Ольга Кляйн
Алина Башкина,
Анастасия Кашникова
Артём Демишев, 26 лет, Москва
Маргарита Позоян, 27 лет, Краснодар
Наталья Терехова, 26 лет, Тула
Анжелика Фролова, 25 лет, Сургут и Виктория Кузьмина, 26 лет, Москва (дуэт Шуга Мамас)
Анастасия Чеважевская, Москва, 24 года
Валерия Ахатова, 26 лет, Надым
Алекс Малиновскиий, 26 лет,  Магадан.

Команда Пелагеи

1. Анна Золотова, 20 лет, Санкт-Петербург
2. Мария Гойя, 24 года, Кривой Рог
3. Роман Втюрин, 23 года, Нижний Новгород
4. Анри Гогниашвили, 21 год, Тбилиси
5. Дина Гарифуллина, 19 лет, Уфа
6. Мари Карне, 21 год, Москва
7. Эльмира Калимуллина, 24 года, Казань
8. Оксана Петрова, 28 лет, Магадан
9. Ачи Пурцеладзе, 33 года, Тбилиси
10. Никита Поздняков, 27 лет, Москва
11. Гаяна Захарова, 20 лет, Краснодар
12.  Джулиана Стренджлав,  Москва, 27 лет.


Команда Леонида Агутина

1. Эдвард Хачарян, 28 лет, Москва
2. Александра Барташевич, 23 года, Беларусь
3. Влада Чупрова, 26 лет, Санкт-Петербург
4. Анастасия Спиридонова, 27 лет, Великие Луки
5. Севара Назархан, 35 лет, Ташкент
6. Артём Качарян, 23 года, Владикавказ
7. Софья Авазашвили, 23 года, Чебоксары
8. Иделия Мухаметзянова, 21 год, Ульяновск
9. Александр Поздняков, 19 лет, Москва
10. Лия Саркисян, 19 лет, Московская обл.
11. Злат  Хабибуллин, 26 лет, Уфа.
12.  Алиса Гелисс, Калининград , 20 лет


Команда Александра Градского

1. Полина Зизак, 19 лет, Москва
2. Евгений Кунгуров, 29 лет, Москва
3. Павел Тарасов, 39 лет, Нижний Новгород
4. Светлана Сайдиева, 28 лет, Ташкент
5. Артур Васильев, Санкт-Петербург
6. Сослан Кулунбеков, 35 лет, Цхинвал
7. Дина Гарипова, 21 год, Зеленодольск
8. Илья Юдичев, 37 лет, Москва
9. Валерия Гринюк, 22 года, Ташкент
10. Павел Пушкин, 38 лет, Владивосток
11.  Методио Бужор , 38 лет, Санкт-Петербург
12. Дарья Дубовицкая, 25 лет, Москва

0

25

девчонки кто смотрел я не поняла про парня которого не взяли что у него за болезнь

0

26

Пелагея: Нашу попсу пора заменить талантами из "Голоса" 

Небывалое для России телешоу "Голос", в котором оцениваются не внешность и умение держаться на сцене, а исключительно вокальный талант, набирает обороты на Первом канале. О том, как удается совместить напряженную работу в проекте с подготовкой новой сольной программы "Вишневый сад", которую уже в ноябре певица покажет в столичном "Крокус Сити Холле", сегодняшний рассказ Пелагеи.

В группе наставников, которую телевизионщики подобрали для проекта "Голос", 26-летняя Пелагея оказалась самой молодой. Наряду с Александром Градским, Леонидом Агутиным и Димой Биланом девушка слушает конкурсантов и тех, кто привлек внимание, отбирает к себе в команду. Эта команда потом будет соревноваться с командами других наставников. Несмотря на то что Пелагея младше иных своих подопечных, опыта у нее предостаточно. Уже в 10 лет она прогремела на всю страну, победив в конкурсе "Утренняя звезда".

- Поля, что больше всего зацепило вас в проекте "Голос"?

- Одним из самых важных моментов для меня был и остается фактор честности - чтобы не было так называемых блатных и никто бы никого не лоббировал. Пока меня безумно радует, что все действительно по-настоящему. На этапе прослушиваний вслепую мы, например, не взяли в проект нескольких известных певцов и - очень жаль! - одного совершенно уникального самородка, как раз подумав, что он слишком профессионален. Были знакомые, которых мы не узнали и тоже не выбрали... В общем, неожиданностей много. Но общее впечатление от проекта суперпозитивное. Это прекрасная возможность для певцов показать себя на главном канале страны, то есть на весь мир. А еще совершенно не важно, как ты выглядишь, сколько весишь, сколько тебе лет, есть ли у тебя знакомые в шоу-бизнесе и сколько у тебя денег. Ну не чудо ли? То, что на проекте все звучит вживую, с одного дубля, - тоже очень важный момент, едва ли не уникальный для всего российского ТВ. Проект амбициозный, и я уверена, он будет самым рейтинговым в нашей стране. Уже после первых выпусков мне стали звонить люди, которые давно не смотрят телевизор, со словами: "Ну все, теперь пятничные вечера мы проводим перед теликом". Это ли не показатель?

- И то правда - от хороших голосов на эстраде мы как-то отвыкли...

- Да, и одно из моих опасений, мучавших до начала проекта, - что общий уровень вокалистов на нашем отборе будет не таким высоким. Тем приятнее было мне ошибиться: почти из 150 человек, которых мы прослушали вслепую, ну максимум человек семь-десять были откровенно слабыми. Все остальные показали очень высокий уровень вокального мастерства - не важно, с серьезным ли музыкальным образованием или же просто с голосом от Бога. Так что вот мое предложение: сделать на поп-сцене перезагрузку - половину, а может, и большую часть артистов нашей эстрады заменить молодыми, реально талантливыми и музыкальными людьми с "Голоса".

- Это вам вряд ли удастся. Но к вашему-то голосу воп-росов никогда не было. Еще в 1998-м, когда вам было 11 лет, вы выступили у Диброва в "Антропологии", страна услышала и ахнула. А какие процедуры приходится проделывать, чтобы поддерживать голос?

- Все самые важные процедуры делает мой бессменный врач-фониатр, по совместительству личный психиатр Лев Борисович Рудин. Он очень талантливый доктор. Я всегда говорю, что нам, артистам, людям с гиперподвижной психикой, необходим именно фониатр-психиатр, чтобы и успокоил, и заливки на связки сделал.

- Кстати, в том давнем эфире вы самокритично признались Дмитрию Диброву, что с вами случаются приступы лени. Сейчас-то они прошли?

- Нет, к сожалению. Моя собственная лень - до сих пор мой самый главный враг. До сих пор с ней борюсь. И результаты есть.

- Психологи говорят, что люди, пережившие славу в детстве, сталкиваются с теми же психологическими проблемами, что и люди, пережившие войну. По вашему цветущему виду никак не скажешь, что вы войну пережили...

- Так у меня была не война пережита, а мир! После прек-расного детства, когда пришла пора взрослеть, я, в отличие от многих моих друзей, не столк-нулась с проблемой, чем заниматься в жизни. А это важнейший выбор. Я просто стала развивать то, что было намечено в детстве. И никакой славы я не чувствовала.

- Летом я видел вас в "Лужниках" на концерте Red Hot Chili Peppers. Часто ходите на заезжих гастролеров? Подметили что-нибудь интересное для себя?

- Да, стараюсь ходить на концерты иностранных звезд, тех, кто гарантированно будет интересен и выступает на отличном профессиональном уровне. За последний год меня поразил один концерт - Эрики Баду. Это было что-то невероятное! Гениальная работа осветителя, который ловил каждый взмах ее руки, иллюстрировал слова ее песен закатами и рассветами. Отменные музыканты, существующие как единый организм. И, конечно, она... Удивительная певица, суперженственная, очень профессиональная, невероятно талантливая. В общем, я до сих пор под впечатлением, а это, мне кажется, одна из важнейших задач артиста - оставить теп-лый след в душе зрителя на долгое время.

- Дуэт с лидером "Океана Эльзы" Святославом Вакарчуком, с которым, знаю, вы мечтаете спеть, пока так и не оформился?

- Всему свое время. Не люблю форсировать события и чересчур раскачивать энергетический маятник: что придет, то придет. Тем более если это касается совместного творчества.

- Помимо "Голоса" вы активно готовитесь к новому сольному концерту. Программа называется "Вишневый сад", афиша вышла очень запоминающейся - вы там в образе кого-то из дочерей Раневской...

- Нет, это я в своем образе. Там даже платье мое. А вообще это образ русской женщины, входящей в сад. Со всеми последующими аллегориями: от красоты, в которую она входит, до страшной неизвестности, которая ее там ждет. Мы будем исполнять романсы. Вишневый сад в наших романсах символизирует любовь. А вся программа "Вишневый сад" - это опять же образ России, как ни крути. Которую мы вот-вот, как Раневская, можем проспать или прокутить. И будет поделен и продан этот уголок рая. Если вовремя не остановиться, не обернуться в прошлое, не посмотреть, что мы уже сделали не так и что нужно сделать так, чтобы сад цвел и давал плоды.

- "Вишневый сад" - это поклон нашей литературной классике?

- Это поклон нашей великой культуре. Нашим вечным вопросам и вечным страданиям от них. Странному русскому характеру, который сочетает в себе сострадание к ближнему и равнодушие к себе и к России. Мы опять (как всегда это происходит с группой "Пелагея") не просто делаем новую программу, а задаемся большими вопросами: о нашей роли в истории, о том, что мы потеряли, а что с нами навсегда. Мы не пытаемся морализировать со сцены, просто хотим немного встряхнуть людей и послать им хороший заряд энергии. В общем, увидите то, что мы получили, работая над своим садом.

- Будучи самой задорной артисткой на российской музыкальной сцене, вы наверняка не стали бы пускать слезу по утраченному вишневому саду...

- Я такой же человек, как и все. Так же страдаю, так же разочаровываюсь в людях и в себе, так же теряюсь от невзгод. Но во мне живет программа: изо всего выходить с улыбкой. Позитив и активная жизненная позиция - это то, что я стараюсь в себе развивать и к чему нас звал Чехов, описывая бессмысленную леность и безответственность.

ДОСЬЕ "ТРУДА"

Пелагея, фолк-рок-певица.

Родилась в Новосибирске, мать Светлана Ханова - джазовая певица, режиссер. Училась в спецшколах при Новосибирской консерватории и Академии имени Гнесиных (Москва), окончила эстрадный факультет РАТИ (ГИТИС) в 2005 году.

На эстраде с четырех лет. Выступив в суперконкурсе победителей шоу "Утренняя звезда", завоевала звание "Лучший исполнитель народной песни в России 1996 года".

Участница международной программы ООН "Новые имена планеты".

Пела по приглашению организаторов на саммите Ельцина, Коля и Ширака

в 1998 году.

В 1999-м была приглашена Мстиславом Ростроповичем на его фестиваль

в Швейцарии.

В 2000 году создала группу, которой дала свое имя. Выпустила альбомы "Пелагея" (2003),

"Девушкины песни" (2007), "Сибирский драйв" (2009), "Тропы" (2010).

0

27

Serialka написал(а):

Тренеры разобьют своих ребят на дуэты. Слабейшие участники дуэтов отсеются, и в командах останется по 6 человек.

Т.е. соревноваться будут участники из одной команды друг против друга, я правильно поняла?

lenyflame написал(а):

девчонки кто смотрел я не поняла про парня которого не взяли что у него за болезнь

Название не запомнила, какое-то редкое заболевание легких. Он сказал, что является единственным человеком, который поет с этим диагнозом.

+1

28

В эфире Первого канала стартует второй этап проекта ("Поединки"), в ходе которой наставники сначала вдвое сократят численность своих команд.

По итогам "Прослушиваний вслепую" Л.Агутин, А.Градский, Пелагея и Д.Билан набрали каждый по 12 человек. Всего в проекте осталось 48 вокалистов. Теперь тренерам предстоит разбить своих конкурсантов на дуэты. Слабейшие участники дуэтов отсеются и в командах останется по 6 человек. На этот раз тренерам не удастся разделить ответственность за принимаемые решения с коллегами: кто останется, а кто покидает проект – каждый из наставников будет это решать самостоятельно. Для "Поединков" строится новая студия, в центре которой – импровизированный боксерский ринг. И на сей раз кресла тренеров изначально будут развернуты лицом к вокалистам.

На второй стадии "Поединков" команды вновь сократятся вдвое. И когда в них останется всего по 3 конкурсанта, придет черед последней части проекта – "Концертов". Они будут проводиться в прямом эфире и впервые с участием зрителей. Голоса зрителей и тренеров будут иметь равную силу. После каждого концертного дня, команды будет покидать по 1 исполнителю. Когда в проекте останется 4 лидера, они сразятся между собой и мы узнаем имя победителя. 

Видеоанонс

Отредактировано Serialka (16-11-2012 01:37:56)

+1

29

Спасибо, Машуник!
Стал более понятен дальнейший формат программы!!

0

30

Дуэли сегодняшнего дня:

Валерия Ахатова vs Ольга Кляйн   "Ain"t Nobody"

Мария Гойя vs Анна Золотова    "The Diva Dance"

Илья Юдичев vs Павел Тарасов  "O sole mio"

Александра Барташевич vs Александр Поздняков  "Crazy"

Анна Чеважевская vs Артём Демешев  "Vivo per Lei"

Оксана Петрова vs Ачи Пурцеладзе  "Мой друг играет блюз"

Полина Зизак vs Дарья Дубовицкая "Proud Mary"

Злат Хабибуллин vs Анастасия Спиридонова "Бросай" (репертуар Ёлки)

Итак, сегодня все 4 команды понесли первые потери (

Команда Дмитрия Билана лишилась:

Валерии Ахатовой
Артёма Демешева

Команда Пелагеи лишилась:

Оксаны Петровой
Анны Золотовой

Команда Леонида Агутина лишилась:

Александры Барташевич
Злата Хабибуллина

Команда Александра Градского лишилась: 

Павла Тарасова
Дарьи Дубовицкой

В следующую пятницу (и еще одну) проект покинут еще по 2 участника от каждой команды..

Отредактировано Serialka (17-11-2012 01:18:07)

+1

31

Serialka написал(а):

Мария Гойя vs Анна Золотова    "The Diva Dance"

Ох, как же мне этот дуэт понравился!!! От Маши я обалдела...Ведь она же по части рока, а на ринге выдала такое, что у меня волосы дыбом встали, в хорошем смысле слова!!! Молодчина она!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif И номер в целом, получился волшебный  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

На сайте первого канала, Билана ругают за то что он выпер Демишева и оставил беременную Анастасию Чеважевскую. Сама не понимаю его выбор, очевидно же, что Артем выступил намного лучше...Такой голос замечательный!! эх...

+2

32

Киса написал(а):

На сайте первого канала, Билана ругают за то что он выпер Демишева и оставил беременную Анастасию Чеважевскую. Сама не понимаю его выбор, очевидно же, что Артем выступил намного лучше...Такой голос замечательный!! эх...

А мне понравилось, как Анастасия спела свою партию  :yep: 
Видимо, Дмитрий поддался сентиментальности ) У него остался всего 1 парень, остальные девчата  :D Выпирает конкурентов..

Киса написал(а):

как же мне этот дуэт понравился!!! От Маши я обалдела...Ведь она же по части рока, а на ринге выдала такое, что у меня волосы дыбом встали, в хорошем смысле слова!!! Молодчина она!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif И номер в целом, получился волшебный

Да, Кисуль, согласна! Номер самый запоминающийся из всех. ИМХО. Только меня немного смутило, что на фоне такого выступления Марии, Аню недооценили.. То есть она была изначально поставлена в не совсем справедливые условия.. Все-таки, консерваторское образование, настоящий красивый оперный голос оказались как бы "само собой разумеющимися".. Хотя это дар.

+2

33

Киса написал(а):

Билана ругают за то что он выпер Демишева и оставил беременную Анастасию Чеважевскую. Сама не понимаю его выбор, очевидно же, что Артем выступил намного лучше...Такой голос замечательный!! эх...

Я тоже не поняла его выбора, да и сам он по-моему потом пожалел. Мне показалось, что он оставил Анастасию из-за того, что она в положении...

Serialka написал(а):

Только меня немного смутило, что на фоне такого выступления Марии, Аню недооценили.. То есть она была изначально поставлена в не совсем справедливые условия.. Все-таки, консерваторское образование, настоящий красивый оперный голос оказались как бы "само собой разумеющимися".. Хотя это дар.

Да,  как-то не справедливо. :yep:

Serialka написал(а):

Илья Юдичев vs Павел Тарасов  "O sole mio"

Хорошо, что здесь все-таки оставили Илью, а то тоже некоторые стали говорить, что он все умеет и знает, и нафиг здесь нужен...Но человек реально классно поет.

Serialka написал(а):

Полина Зизак vs Дарья Дубовицкая "Proud Mary"

А мне очень это выступление понравилось! Девушки шикарно спели!!

+1

34

Киса написал(а):

На сайте первого канала, Билана ругают за то что он выпер Демишева и оставил беременную Анастасию Чеважевскую. Сама не понимаю его выбор, очевидно же, что Артем выступил намного лучше...Такой голос замечательный!! эх...

согласна с ругающими
эта чеважевская скучная и однообразная

Serialka написал(а):

меня немного смутило, что на фоне такого выступления Марии, Аню недооценили.. То есть она была изначально поставлена в не совсем справедливые условия.. Все-таки, консерваторское образование, настоящий красивый оперный голос оказались как бы "само собой разумеющимися".. Хотя это дар.

и тут соглашусь тогда уж надо было другой дуэт опера с оперой, рок с роком
а то это все равно что стоматолога с окулистом поставить-вродеоба врачи, но направления разные

+1

35

Serialka написал(а):

То есть она была изначально поставлена в не совсем справедливые условия

Ireny написал(а):

Да,  как-то не справедливо

Девчонки, полностью с вами согласна! Аня была достойна участия в этом проэкте, просто изначально неправильно составлен дуэт, точнее несправедливо! Лена верно заметила, что:

lenyflame написал(а):

тогда уж надо было другой дуэт опера с оперой, рок с роком

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Думается мне, Пелагее больше нравилась Мария, вот она ее и ''подтянула''. Но Маша действительно молодец, раскрылась для всех с неожиданной стороны  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Ireny написал(а):

Хорошо, что здесь все-таки оставили Илью

Да, Илья намного лучше выступил, все справедливо. Но Павла мне было немного жаль, у него и внешность еще такая, что хочется пожалеть)

Ireny написал(а):

Мне показалось, что он оставил Анастасию из-за того, что она в положении...

Ага, есть такая мысля  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

36

Ireny написал(а):

Serialka написал(а):

    Полина Зизак vs Дарья Дубовицкая "Proud Mary"

А мне очень это выступление понравилось! Девушки шикарно спели!!

 

Честно говоря, я рада, что оставили Полину ) Она мне больше понравилась. Хотя у Дарьи, несомненно, очень сильный голос..

Ireny написал(а):

Хорошо, что здесь все-таки оставили Илью, а то тоже некоторые стали говорить, что он все умеет и знает, и нафиг здесь нужен...Но человек реально классно поет.

Я, немного узнав Градского как стратега, была уверена, что профессионал останется в проекте. Павел молодец, развил данные ему от Бога способности, но все же, Илья лучше во всех отношениях. 

lenyflame написал(а):

надо было другой дуэт опера с оперой, рок с роком
а то это все равно что стоматолога с окулистом поставить-вродеоба врачи, но направления разные

Не, все-же это было бы не так интересно ))
И потом, там все почти участники попсовики, хотя примазываются к другим направлениям )

0

37

Поединки от 23 ноября

Никита Поздняков - Джулиана Стрейнджлав   "Moscow calling"
Валерия Гринюк и Дина Гарипова   "When you believe"
Эдвард Хачарян и Влада Чупрова "Я тебя люблю"
Маргарита Позоян и Наталья Терехова "I`m every woman"
Роман Втюрин и Дина Гарифуллина "Я тебя никогда не забуду"
Артeм Качарян и Алиса Гелисс "Georgia on my mind"
Алина Башкина и Анастасия Кашникова "Кому? Зачем?"
Артур Васильев и Павел Пушкин "Con te partiro"

Проект покинули:

Джулиана Стрейнджлав (Пелагея)
Валерия Гринюк (Градский)
Влада Чупрова (Агутин)
Наталья Терехова (Билан)
Дина Гарифуллина (Пелагея)
Алиса Гелисс (Агутин)
Алина Башкина (Билан)
Артур Васильев (Градский)

+1

38

Поединки от 30 ноября

Шуга Мамас - Алекс Малиновский (Билан)
Гаяна - Эльмира Калимуллина  (Пелагея)
Сослан Кулумбеков и Светлана Сайдиева  "L' Italiano"... (Градский)
Севара - Софья Авазашвили  "Run to you" (Агутин)
Методие Бужор и Евгений Кунгуров "Синяя Вечность" (Градский).
Анри Гогниашвили и Мари Карне "Без бою"   (Пелагея)
Лия Саркисян и Иделия Мухаметзянова "Blame it on the boogie" (Агутин)
Юлия Терещенко и Ксения Герасимова "Бумажный змей" (Билан)

    Проект покинули:

Шуга Мамас
Гаяна  Захарова
Сослан Кулумбеков
Софья Авазашвили
Методие Бужор
Мари Карне
Лия Саркисян
Ксения Герасимова 

Теперь у каждого наставника в команде осталось по 6 участников.
Впереди суперпоединки, по итогам которых в каждой команде останется по 3 лучших участника.
Потом зрители путем смс-голосования должны выбрать одного лучшего участника в каждой команде, таким образом, в суперфинал выйдут 4 человека и разыграют между собой победу и звание лучшего голоса страны.

+1

39

Сегодня "Голос" шел довольно долго.. Еще бы, ведь предстояло прослушать всех участников. Каждый пел сольно песню, которую поручил наставник.

Мне очень понравился сегодняшний день.

Вот кто остался в проекте..

        Команда Димы Билана

Ольга Кляйн
Юлия Терещенко
Маргарита Позоян

      Команда Пелагеи

Эльмира Калимуллина
Мария Гойя
Анри Гогниашвили

    Команда Леонида Агутина

Анастасия Спиридонова
Артем Качарян
Эдвард Хачарян 

  Команда  Александра Градского

Дина Гарипова
Евгений Кунгуров
Полина Зизак

+1

40

Serialka написал(а):

Мне очень понравился сегодняшний день.

Выпуск действительно очень интересным был.
Мне очень жаль, что вылетели Павел Пушкин и Ачи.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Голос"