О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Домашнее хозяйство » Что мы сегодня купили?


Что мы сегодня купили?

Сообщений 461 страница 480 из 516

461

Эта тема для меня сегодня актуальна)

Ездили с мамой на Троицкий рынок (100 лет там не были). В планах было только купить мне куртку. В итоге купили мне куртку, такую как я хотела. Светленькая, лёгкая, как пиджачок. Плюс маме очередную куртку 8-)
Это конечно же ни всё. 3 футболки, 2 майки (на носу ведь лето 8-) ), бриджи джинсовые. Мама купила себе классное летнее платье. Ну и по мелочи много чего, но необходимого.

Раньше вечно путала бриджи и капри. Спасибо Гуглу. Теперь хоть знаю в чём отличие 8-)

+2

462

Трикси написал(а):

Ездили с мамой на Троицкий рынок (100 лет там не были). В планах было только купить мне куртку.

Триксик, поздравляю с отличными покупками. Я сама такая же: захожу за одним, а набираю еще кучу всего))))
Кстати о покупках: вчера купила себе босоножки, которые мне нравились еще впрошлом году, и фиолетовые шлепки.

+1

463

МЫ купили в субботу вот такую штуку. Мой первый прослужи почти 7 лет.
Термопот Polaris
http://uploads.ru/i/u/C/5/uC5v8.jpg
http://uploads.ru/i/M/B/j/MBjma.jpg
Только меня одна функция смущала по началу -это Разблокировка (кнопка), но сейчас уже привыкла.

+2

464

Ириша написал(а):

Термопот Polaris

Термопот вообще отличная вещь!! Недавно мы начальнику термопот подарили - так он очень доволен, на даче говорит без него никуда)))
Поздравляю, Ириш с покупкой!

0

465

Ireny написал(а):

Термопот вообще отличная вещь!! Недавно мы начальнику термопот подарили - так он очень доволен, на даче говорит без него никуда)))
Поздравляю, Ириш с покупкой!

Спасибо. Вещь просто незаменимая, не нужно постоянно кипятить чайник.

0

466

Ездила во вторник в Ашан, купила там кучу всего с собой дорогу )) Еле доперла  :D 
В основном съестного, мелочи всякие для дома, ну и пару журнальчиков прикупила - Караванчик маленький и "Биографию".

+1

467

Я купила себе монитор для компа(наконец то дошли руки)) LG за 5600 рубликов. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif Так что хвастаюсь))

+2

468

Антонина написал(а):

Я купила себе монитор для компа(наконец то дошли руки)) LG за 5600 рубликов.  Так что хвастаюсь))

У меня тоже  LG . Очень нравится.

Антонина, поздравляю с покупкой.

+1

469

Jennyorel
хочу спросить..а такие куколки они наверное дорогие (ручная работа)?? У нас в городе открыли магазинчик-я там посмотрела цены..мама дорогая.Мы с сестрой хотели купить в подарок одну такую..но как-то раздумали,когда нам огласил консультант сие стоимость)

0

470

Антонина написал(а):

Jennyorel
хочу спросить..а такие куколки они наверное дорогие (ручная работа)??

В журнале к куклам пишут, что это ручная работа, но

Свернутый текст

я сомневаюсь, посколку на изнанке одежды кукол очень много торчащих ниток, клей в волосах, поэтому все таки куклы наверное делаются механически и поставлены на поток ИМХО. Куклы фарфоровые, коллекции "Дамы Эпохи"у нас  продаются в киосках по 280-290 рублей. Если надумаешь купить одну из них посмотри Терезу Ракен (она не давно вышла) или Тристану (она выйдет на днях). Они просто более симпотичные из последних, которые вышли

+1

471

девочки поздравьте меня - сегодня я купила квартиру.(полуторка)Новый комплекс за городом.Новостройки(завершены)- сдача моей квартирки в декабре.

http://i4.imageban.ru/out/2012/08/27/99ae204e85edf8a08a34e6487eea93c8.jpeg

Общая площадь 43.50 квадратов.Лоджия.Кладовка есть.
УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Я большая умница!!!

Отредактировано Антонина (27-08-2012 19:20:27)

+4

472

Антонина написал(а):

девочки поздравьте меня - сегодня я купила квартиру.(

Тонечка, я тебя от души поздравляю. Ты - большая молодец! Теперь у тебя свое собственное жилье, что очень важно! Ура!!!!!!

+1

473

девочки спасибо..Буду въезжать в голую квартиру - мебель свою не хочу брать.Пусть остаётся у мамы.Мои уже шутят над домной-мол спать буду на матрасе)) :D Денег почти не ма(( Квартиру купила за наличку- кушать буду приезжать к родителям)

+1

474

Антонина написал(а):

Буду въезжать в голую квартиру - мебель свою не хочу брать.Пусть остаётся у мамы

Правильно, Тоньчик! Зато когда денежки появятся, то ты обставишь свою квартиру по своему вкусу.

Антонина написал(а):

Денег почти не ма(( Квартиру купила за наличку- кушать буду приезжать к родителям)

Зато своя квартира. Уж родители тебя покормят))))

0

475

Jennyorel написал(а):

Куклы в народных костюмах

а мне в костюмах нравятся куклы Adora Limited, моя мечта Aundy, потрясающе красивая кукла, незнаю правда когда смогу осуществить свою хотелочку

0

476

Nino-ochek написал(а):

а мне в костюмах нравятся куклы Adora Limited, моя мечта Aundy, потрясающе красивая кукла, незнаю правда когда смогу осуществить свою хотелочку

Да, очень красивые куклы, личиком похожи на детишек. Мои коллекционные стоят конечно меньше, но если посчитать сколько их уже вышло и сколько стоит одна, то это мне уже давно влетает в копеечку. А еще я узнала, что в коллекции "Дамы Эпохи" будет 80 кукол  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif, изначально было запланировано 46. Еще у меня есть немецкая кукла похожая на Adora Limited.

0

477

Jennyorel написал(а):

но если посчитать сколько их

а ты фото своих кукол не выставляла

Jennyorel написал(а):

Дамы Эпохи" будет 80 кукол

всех будешь собирать?

Jennyorel написал(а):

немецкая кукла похожая на Adora Limited.

тоже коллекционная? А кто автор?

0

478

Nino-ochek написал(а):

а ты фото своих кукол не выставляла

Сама кукол не фотографирую, я их из коробок не достаю, чтобы не пылились. Фото беру из Интернета и выкладываю их в эту темку или lenyflame. Еще кукол, которые я собираю можно посмотреть здесь: http://www.toybytoy.com/doll/2011-03-11-1 пока их вышло 40 на днях должна выйти 41-я.

Nino-ochek написал(а):

всех будешь собирать?

Хочу собрать все, а там как получится.

Nino-ochek написал(а):

тоже коллекционная? А кто автор?

Скорее всего нет. Мне ее прислали из Германии больше 20-ти лет назад как подарок. Кукла в платьеце. Как нибудь выложу фото куклы.

+1

479

lenyflame написал(а):

купила себе телефон

Поздравляю с приобретением!!!
Это ведь Wave 525?
У меня Wave 723 тоже из флеровской серии, розовый, похож на этот!!!

+1

480

Купила себе диван, кресло и два пуфа. Позже сфоткаю и выложу фото.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Домашнее хозяйство » Что мы сегодня купили?