О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Живой уголок » Фото наших питомцев-2


Фото наших питомцев-2

Сообщений 41 страница 60 из 258

41

Serialka написал(а):

Вот еще прикольная фотка маленького котика )

Красавец. Скоро зима., как он там выживет? Пока котенок, больше шансов , что его возьмут.

Serialka написал(а):

А это наш Лордик после стрижки ))) (это было еще до отъезда)

Серьёзный очень. Лапотуля.

+1

42

Serialka написал(а):

Вот еще прикольная фотка маленького котика )

Ну какой чудесный, Машунь! Хоть бы этим лапочкам нашись любящие хозяева.

Serialka написал(а):

А это наш Лордик после стрижки ))) (это было еще до отъезда)

Стильный какой! А как он у Вас стрижку перенес, Машунь?

+1

43

ольга_м написал(а):

Красавец. Скоро зима., как он там выживет? Пока котенок, больше шансов , что его возьмут.

зимой котята с мамкой своей в доме будут жить.  И мы уже сомневаемся, что кого-то из них возьмут...

Златовласка написал(а):

Стильный какой! А как он у Вас стрижку перенес, Машунь?

в целом очень даже неплохо перенес. Парикмахер его сама помыла перед стрижкой, он раздобрел и далее позволил делать с собой что угодно  :D  Нам, конечно, пришлось его кое-когда держать. Ему понравилось стричься )

+1

44

Serialka написал(а):

Вот еще прикольная фотка маленького котика )

Ой Машунь, фотка просто чума!!! Ее хоть бери и на стену вешай. Картина не иначе  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Serialka написал(а):

А это наш Лордик после стрижки )))

Какой класснююючий!!! Стриженный он такой лапа  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif А вы его сами почикали, или возили к мастеру?

Serialka написал(а):

Парикмахер его сама помыла перед стрижкой

А-а-а, вот теперь увидела)) Хорошо, что он особо не нервничал на стрижке. Я своему Фоксу поначалу когда когти стригла, ему ясное дело, это не нравилось...но со временем, как-то попривык) А сейчас вообще сидит не шелохнувшись, такое чувство, что ему это даже нравится стало))

+1

45

Девочки, помните я вам писала про котёнка Соньку? Соньке уже 9 месяцев.
Никому мы её не отдали. Хотя желающие были. Теперь она уже далеко не скромница. А ужасно наглая и избалованная кошка. Коты к ней привыкли. И хоть внешне она и не красавица, но живёт как принцесса :D
А вчера наконец-то она созрела. Отгуляет, буду её стерилизовать. Коты то у меня кастрированные, оба в шоке от её поведения http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Знакомьтесь, Сонька)

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1104/ad/7a246383fa02cbe970c628d52bd35cad.jpg
http://i46.fastpic.ru/big/2012/1104/4d/60c2db1a865bce9a55debd530b529c4d.jpg
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1104/4f/b7a59ebed7fc5efa5d0d07576bfd4b4f.jpg

Решила поделиться с вами очередной новостью. И почему же мне так "везёт" то?

Свернутый текст

Возвращаюсь я где-то недели три назад домой с работы. Темно, холодно, на улице дождь. А во дворе дома у помойки мяукает котёнок. У меня сжалось сердце. Но умом я понимаю, что нельзя останавливаться. Нужно заткнуть уши и пройти (да что там пройти, пробежать) мимо. Не смотрю на котёнка, пробегаю мимо. Добегаю до подъезда. Нет! Не могу так. Возвращаюсь к котёнку, зову. Он выбегает (маленький такой, чёрненький), но ко мне не подходит-боится. Я думаю: "Так даже лучше". Ухожу. Разогрела покушать, а кусок в горло не лезет. Говорю маме про котёнка. В ответ слышу те вещи, которые сама знаю. Что всем всё равно не поможешь. А у нас животных и так достаточно. Плюс котёнок наверняка с блохами, возможно лишайный. Заразит всех животных. Потом замучаемся всех лечить.
Пытаюсь выкинуть его из головы, сажусь смотреть сериал. Но смотрю на своих довольных, толстых котяр и думаю о том котёнке, который мокнет под дождём. А ночи то холодные, замёрзнет. Иду к соседке. Прошу помощи. С соседкой нам повезло. У неё у самой живут два найдёныша. В итоге решаем разместить его временно в коридоре (у нас коридор общий). Я радостная бегу за котёнком. Подхожу к помойке...котёнка нет. Зову, не идёт. Я даже расстроилась. В итоге вернулась одна домой.
На следующий день я была выходная. Встала попозже и захотелось мне испечь что-нибудь вкусненькое) Но муки дома не оказалось. Пошла в магазин. Прохожу мимо помойки, тишина. Пригляделась, на выкинутом диване лежит чёрный комочек. Я его зову, тишина. Сердце бешено заколотилось. Ну всё думаю, замёрз. К глазам подступили слёзы. Подхожу, он открывает глаза, встаёт, зевает и мяукает. Облегчённо вздыхаю. Беру на руки, холодный. Забываю о муке, бегу с ним домой) А он на первый взгляд такой диковатый, сидит в моих руках и даже не пытается вырваться.
И вот многим я животным помогла, но этот случай какой-то особенный. Да и котёнок оказался необыкновенным. Сам ел таблетки, которые в котов не запихать (приходиться разбавляя водой вливать в пасть), не кричал, когда делала уколы. Даже мылся без истерик. И с животными очень дружелюбный. В лоток почти сразу же пошёл. Ест всё подряд. Через недельку можно будет его пристраивать. С таким даже жалко расставаться. Если соседка не надумает его оставить), то отнесу в клинику. Там мы его быстро пристроим.
Завтра попробую сфоткать. Он прелесть)

+4

46

Трикси написал(а):

Девочки, помните я вам писала про котёнка Соньку? Соньке уже 9 месяцев.

Триксик, хочу тебе сказать, что и я тогда читала про Соньку твою!) Но не отвечала и не комментировала, поскольку мне тогда было не до эмоциональных постов (мама болела, сильно и долго, два месяца). Но хочу тебе сказать, что я по-прежнему тобой восхищаюсь, ты просто замечательный человек, очень добрый, настоящий! Что с успехом доказывают твои поступки! Ничего себе "не красавица"!!!! Да обалденная просто Сонька твоя, просто чудо, как хороша!!! И не как-нибудь, а во фраке и в белых носочках!!)

Трикси написал(а):

Через недельку можно будет его пристраивать. С таким даже жалко расставаться. Если соседка не надумает его оставить), то отнесу в клинику. Там мы его быстро пристроим.
Завтра попробую сфоткать. Он прелесть)

Ну вот, и этому малышику ты помогла! Читала твою с ним историю и даже прослезилась...У меня, конечно, не так много "крестников", как у тебя, но тоже....есть...) Фотку буду ждать!!

+1

47

Мариночка, спасибо за приятные слова)

Марина написал(а):

Ничего себе "не красавица"!!!!

Она просто фотогеничная) Мне она кажется обычной.

Марина написал(а):

У меня, конечно, не так много "крестников", как у тебя, но тоже....есть...)

Это ещё раз доказывает, что мир ни без добрых людей.

Марина написал(а):

Фотку буду ждать!!

Поймала его сейчас между батареями)

Найдёныш)

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/e5/ddfc1f1cf9d068be21822eec64073fe5.jpg

Мы (клиника с зоомагазином) снова начали войну с Догхантерами (охотники на собак). Собираем сейчас подписи.
Я тоже против такого количества бездомных собак. Но травить животным ядом-это слишком жестоко и бесчеловечно.

+3

48

Трикси написал(а):

Это ещё раз доказывает, что мир ни без добрых людей.

Это правда, дорогая!!!

Трикси написал(а):

Поймала его сейчас между батареями)
Найдёныш)

Ой...Боже какой сладкий....какой замечательный..!!! Ой, ну хоть бы твоя чудесная соседка его согласилась взять..!!! Я уже не говорю о том, чтоб вы его оставили....и так уже у вас, как в автобусе... :D Но он мне так понравился... :love:

Трикси написал(а):

Мы (клиника с зоомагазином) снова начали войну с догхантерами.

Очень...ОЧЕНЬ надеюсь, что эта борьба поможет, Триксик..!!! Фух....травят....ну этому нет названия..!!! кошмар...

+1

49

Трикси написал(а):

Я тоже против такого количества бездомных собак. Но травить животным ядом-это слишком жестоко и бесчеловечно.

Конечно! Они же в диких мучениях умирают! Молодцы вы!

Марина написал(а):

Но он мне так понравился...

Мне он тоже понравился. Очень. Чудышко миленькое.

+1

50

Марина написал(а):

и так уже у вас, как в автобусе...

https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif И не говори.

Марина написал(а):

Но он мне так понравился...

Да. Он прикольный. Сейчас у соседки живёт. Один её кошак концерты устраивает. Очень надеюсь на то, что он сменит гнев на милость) Тогда котёнок останется у неё жить. Мне бы этого очень хотелось.

ольга_м написал(а):

Мне он тоже понравился.

8-) Видела бы ты его до мытья и лечения. Без слёз не взглянешь. Сейчас я на него смотрю с улыбкой) Он очень забавный.

ольга_м написал(а):

ты просто ангел

Прям засмущала 
Я уже писала, что если бы ни мама. Рада, что она у меня понимающая и жалостливая. Да и соседка спокойно относится к тому, что в коридоре постоянно на кого-нибудь натыкается http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif
Мужчины в нашей семье пытаются что-то сказать, но решающее слово всегда за мамой) Им остаётся только ворчать. Хотя тоже к животным не равнодушны.

+2

51

Трикси написал(а):

Один её кошак концерты устраивает. Очень надеюсь на то, что он сменит гнев на милость)

Этого бы кошака на пару дней на мусорку, сразу бы сменил гнев на милость. Хотелось бы конечно, чтоб это черное чудышко у соседки  осталось. Намаялся уже бедненький.

0

52

Ириша написал(а):

А это Мася, как всегда в любимом положении

Сразу видно, Ириша, что у вас тепло в квартире..!!! А мои все под батарею норовят улечься (или на.....), мы им даже около батареи подушечки положили)) Мася - прелесть!!

lenyflame написал(а):

лиза позирует

любимая моя Лизонька, чудо мягко-сладко-пушистое!!! поцелуй ее от меня немедленно!!!

+1

53

Марина написал(а):

Сразу видно, Ириша, что у вас тепло в квартире..!!

У нас в квартире прохладно. Жары зимой так такой и нет. Порой радиаторную батарею включаю, чтобы согреться, и Мася тоже свой нос греет.

Отредактировано Ириша (24-11-2012 21:19:10)

0

54

Ириша написал(а):

12 ноября было уже полгода, как нет Лизоньки. Я немного успокоилась, но в памяти живет до  сих.

Входят эти животинки очень глубоко в душу.  16 лет назад вынужденные были отдать морскую свинку при переезде, а до сих пор ее вспоминаем. Хорошо, что Лизонька живет  в памяти. Сейчас решила, что после Мурки, не кого больше не буду брать домой. С ними расставание, это всю душу перевернешь. Мурке уже 15.5 лет , заметно, что она постарела. О будущем стараюсь  не думать.

Ириша написал(а):

А это Мася, как всегда в любимом положении

Расслабон . Моя Мурка тоже в таком положении спать любит.

lenyflame написал(а):

лиза позирует

Красотка. Такая нежная, хрупкая, женственная.

Киса написал(а):

Наша летняя фотосессия

Чудышко красивое. Божественное.

+1

55

Киса написал(а):

Наша летняя фотосессия

Боже, ну держите меня все семеро..!!! ну какое же сладкое дитя!!!!) и лежит так красивенько, спокойнейнько, ну прям настоящая бывалая фотомодель!!!) Поцелуй от меня эту фотомодель, Юляник!!!) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

56

Трикси написал(а):

Знакомьтесь, Сонька)

Очаровательная Сонька)))

Трикси написал(а):

Возвращаюсь я где-то недели три назад домой с работы. Темно, холодно, на улице дождь. А во дворе дома у помойки мяукает котёнок. У меня сжалось сердце.

Триксик, милая, как хорошо, что ты такая отзывчивая и у тебя есть возможность взять к себе животных, хотя бы на передержку. Котенок просто чудесный.

Трикси написал(а):

Мы (клиника с зоомагазином) снова начали войну с Догхантерами (охотники на собак). Собираем сейчас подписи.Я тоже против такого количества бездомных собак. Но травить животным ядом-это слишком жестоко и бесчеловечно.

Ох... Это нелюди просто. Даже ничего не хочу писать на эту тему. Надеюсь, победа в борьбе останется за Вами.

Ириша написал(а):

12 ноября было уже полгода, как нет Лизоньки. Я немного успокоилась, но в памяти живет до  сих.

Это тяжело, Иришка! Пусть память о ней будет светлой... И всегда приятно посмотреть фоточки. Она у тебя красотка!

Ириша написал(а):

А это Мася, как всегда в любимом положении

Потягушки)))

lenyflame написал(а):

лиза позирует

Настоящая модель!

Киса написал(а):

Наша летняя фотосессия

Боже! Какие глаза! Фркс - красотун!

+1

57

Киса написал(а):

Наша летняя фотосессия

Красавица или красавец. Просто умиление :). Еще раз посмотрела на фото и вспомнила Лизоньку. Копия: мордашка и  лежит в точь в точь.

ольга_м написал(а):

Входят эти животинки очень глубоко в душу.  .

Очень тяжело расставаться с любимыми. У меня остались еще 2 кошки, с ними немного легче все перенесла.

Златовласка написал(а):

Это тяжело, Иришка! Пусть память о ней будет светлой... И всегда приятно посмотреть фоточки. Она у тебя красотка!

Это правда! Тяжело! Не хватает мне ее! Мася только осознала, что кого не хватает и каждый день зовет ее мяуканьем.  И мне порою кажется, что душа Лизы наполовину переселилась как и в Масю, так и в Василису.  Повадки стали похожи, попрошайками стали. :)

Отредактировано Ириша (06-12-2012 13:25:54)

0

58

Tasya1605 написал(а):

Вот такие мы теперь стали)))) Пришлось долго ловить, чтобы Таська сидела смирно.... даже сейчас она во всю носится и уже все верх дном стоит

Подросла лапонька. Глазки зелененькие. На последней фотке, что то замышляет, или просто позирует.

katig написал(а):

А вот и мой Басянька (Банифаций)

Я такую породу видела только в журналах. По виду кажется. что она умная очень. Все понимает.

0

59

ольга_м написал(а):

По виду кажется. что она умная очень.

Очень умные,мой даже знает команду Иди на ручки, Иди сюда. Очень ласковые,мой если залез ко мне на руки может очень долго на них просидеть. И очень привязываются к хозяину.

+1

60

katig написал(а):

Очень умные,мой даже знает команду Иди на ручки, Иди сюда. Очень ласковые,мой если залез ко мне на руки может очень долго на них просидеть. И очень привязываются к хозяину.

ПАРДОН. Конечно это мальчик. Это здорово , такое взаимопонимание с любимчиком! Про  нашу  Мурку,  сын сказал - она за кусок колбасы, родину продаст.
Катя, а ему не холодно?

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Живой уголок » Фото наших питомцев-2