О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Фильмы » Бетховен 1, 2 / Beethoven 1, 2


Бетховен 1, 2 / Beethoven 1, 2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

спойлер|Закрыть

Заранее прошу прощения, что не поместила в эту тему остальные три фильма с названием "Бетховен". Просто я их не смотрела. Но желающие дополнить тему этими фильмами вполне могут это сделать!)

Бетховен

http://s007.radikal.ru/i302/1112/3c/ace120a04e68.jpg

Название: Бетховен
Оригинальное название: Beethoven
Год выхода: 1992
Страна: США
Жанр:  драма, комедия, семейный
Режиссер: Брайан Левант

В ролях: Чарльз Гродин, Бонни Хант, Дин Джонс, Оливер Платт, Стэнли Туччи, Дэвид Духовны

Герой фильма - не великий композитор, а случайно названный его именем симпатяга-сенбернар. Попав еще щенком в приютившую его семью, пес быстро подружился с детьми и их матерью - только отец поглядывал на беспокойного домочадца косо. Однако бескорыстная и самоотверженная преданность четвероногого друга все же смягчила его сердце. Сенбернар трогательно заботится о детях, выдворяет из дома нежеланных партнеров по бизнесу, а, оказавшись в руках злодеев, проводящих над животными садистские эксперименты, при помощи двуногих и четвероногих друзей выбирается на волю. Зло наказано, а в доме, кроме Бетховена, поселяется еще и веселый выводок его приятелей... Очаровательная, забавная и трогательная история похождений сенбернара по кличке Бетховен. Пес становится любимцем образцово-показательной американской семьи, которая любит его нечеловеческой любовью и спасает от злодеев. Идальное зрелище для семейного просмотра.

http://s017.radikal.ru/i410/1112/5a/43a70b5b1199.jpg

http://i053.radikal.ru/1112/64/af7e05d16ff9.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1112/98/bcd206c388ef.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1112/f3/8bc56165f38f.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/1112/04/5c3bfd3aad44.jpg

+1

2

Бетховен 2

http://s006.radikal.ru/i213/1112/be/0b0a597916e7.jpg

Название: Бетховен 2
Оригинальное название: Beethoven's 2nd
Год выхода: 1993
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама, семейный
Режиссёр: Род Дэниэл

В ролях: Чарльз Гродин, Кристофер Кастиль, Николь Том, Сара Роуз Карр, Крис Пенн, Эшли Хэмилтон, Дэнни Мастерсон, Катрин Рейтман

После фантастического успеха фильма "Бетховен", рассказывающего о трогательной привязанности симпатичного и умного сенбернара к членам приютившей его семьи, авторы его просто обязаны были сочинить продолжение истории его жизни. Псу, случайно названному именем великого композитора, не сразу удалось завоевать любовь главы семьи, но зато теперь они - настоящие друзья. В этой новой серии наш герой встречает Мисси - Леди Сенбернар его мечты. Но вскоре счастливую парочку разлучает злая хозяйка Мисси Регина, которая использует ее в качестве главного козыря при разводе со своим мужем. Удастся ли Бетховену, Мисси и их замечательным щенятам вновь быть вместе? Получит ли Регина по заслугам?

http://s51.radikal.ru/i132/1112/b7/657db2e04718.jpg

http://i065.radikal.ru/1112/a3/28d56173d1e3.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1112/30/fb026cbd78ae.jpg

http://i065.radikal.ru/1112/bd/b55194af0b90.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1112/82/c8baef0b1698.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1112/bd/c250127a7d8d.jpg

0

3

Захотелось мне перед Новым годом дополнить нашу коллекцию фильмов этими двумя замечательно добрыми, очень семейными, уморительно смешными и по-настоящему уютными фильмами..!)) Интересно, найдется ли среди нас кто-то, кто не смотрел их...?)) Или нет, лучше поставить вопрос по-другому - найдется ли кто-то, кто смотрел эти фильмы по одному разу...? :D

+1

4

Марина написал(а):

найдется ли кто-то, кто смотрел эти фильмы по одному разу...?

8-)

Я как всегда с историей из детства 8-)

Свернутый текст

Школьные годы (какой был класс, не помню)
Подруга пригласила меня на День рождение. После того, как все поели, пообщались. Её мама включила видео фильм, подаренный ей накануне Дня рождения. Это был фильм Бетховен (обе части). Мы все дружно уселись на полу, смотреть фильм. Под общий смех, не отрываясь от экрана, мы посмотрели 1 часть. А затем и 2-ую 8-) Домой я пришла вся под впечатлением ни от Дня рождения, а от фильма 8-) Стала выпрашивать у мамы, чтобы она мне купила этот фильм (тогда ещё DVD не было). Мама сказала, что подарит на День рождение. Хорошо, что ждать было не долго. На одном видео диске было 2 части. Помню, как мы сели смотреть его всем семейством и дружно хохотали. После этого я ещё долгое время упрашивала маму купить мне такую же собаку :D

Через много времени вышла 3 часть фильма. Я хорошо помню в каком восторге я была от первых 2-х частей, решила посмотреть 3-ю часть. Сразу же не понравилась полная замена актёров, юмора никакого. Даже не просмотрела и половину фильма. Тоже самое было и с 4-й частью. 5-ю я даже не стала смотреть.
Поэтому кто не смотрел остальные части, ничего не потерял. Даже могу дать совет-не смотрите. Лучше пересмотрите ещё раз первые 2 части 8-)

+1

5

Трикси написал(а):

Домой я пришла вся под впечатлением ни от Дня рождения, а от фильма  Стала выпрашивать у мамы, чтобы она мне купила этот фильм (тогда ещё DVD не было).

Триксик, я когда прочла слово "выпрашивать" - сразу подумала, что ты о собаке... :D Но ты, видать, решила действовать постепенно, маленькими шажочками... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Трикси написал(а):

После этого я ещё долгое время упрашивала маму купить мне такую же собаку

О! Я дождалась-таки самого главного...!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif Но судя по тому, как ты написала, - мама отказалась покупать тебе Бетховена... :rolleyes:

Ну моя история об этих фильмах связана, конечно же, не с моим детством...)) Стаське моей было 6, мне 33, а мужу 38, но я до сих пор помню, как мы все хохотали и умилялись, когда первый раз посмотрели Бетховена... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif А также когда второй раз...третий раз....и так далее... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  У нас тогда, помню, был видеомагнитофон, и кассеты с Бетховенами, которые мы купили, были ужасно заезженными... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Трикси написал(а):

Сразу же не понравилась полная замена актёров, юмора никакого. Даже не просмотрела и половину фильма. Тоже самое было и с 4-й частью. 5-ю я даже не стала смотреть.

Ну вот именно потому, что я слышала такие же отзывы, Триксик, я и не стала даже пытаться смотреть остальные части... :nope:

+1

6

Марина написал(а):

Я дождалась-таки самого главного...!!!

:D Собаку мне так и не купили. У меня первая собака появилась только 5 лет назад. И по размерам он раз в 20 меньше сенбернара 8-)
Чудесная порода, но ни для содержания в городских квартирах.

Марина написал(а):

У нас тогда, помню, был видеомагнитофон, и кассеты с Бетховенами, которые мы купили, были ужасно заезженными...

Видика у нас уже давно нет, а некоторые кассеты (в том числе и Бетховен) до сех пор лежат на антресоле. Одна из вещей, которая уже никогда не пригодится, а выкинуть жалко.

+1

7

Трикси написал(а):

только 5 лет назад. И по размерам он раз в 20 меньше сенбернара

Ну все-таки же появилась...!!! :yep:  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif Я в детстве мечтала о собаке любого размера..!!! но не вышел номер....

Трикси написал(а):

Чудесная порода, но ни для содержания в городских квартирах.

Однозначно соглашусь с этим!!! Таким собачарам нужен простор, им побегать надо во дворе....и не по 5 минут утром и вечером, а хорошенько поразминаться часика по полтора как минимум...))

Трикси написал(а):

Видика у нас уже давно нет, а некоторые кассеты (в том числе и Бетховен) до сех пор лежат на антресоле. Одна из вещей, которая уже никогда не пригодится, а выкинуть жалко.

А у нас даже этот видик где-то болтается на одном из шкафов, пыль собирает... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  И есть у нас еще в стенке большой выдвижной ящик - так я скажу по секрету - там полным-полно видеокассет https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif  Ну просто рука не поднимается их выбросить, сколько они хранят приятных воспоминаний из прошлого... :love:

0

8

Марина написал(а):

Я в детстве мечтала о собаке любого размера..!!!

Я тоже. Но потом всё таки выпросила котёнка 8-) Сейчас у меня помимо 3-х собак и кота ещё много мелкой живности.

Марина написал(а):

Таким собачарам нужен простор, им побегать надо во дворе

:yep: Помнишь во что Бетховен превратил дом?. А что было бы с квартиркой даже страшно представить :D
У наших знакомых дача огромная и участок в 50 соток, а рядом лес. У них две немецкие овчарки. Им там раздолье.

Марина написал(а):

Ну просто рука не поднимается их выбросить

Думаю, что у меня в следующем году рука всё таки поднимется.

Свернутый текст

До чего дошёл прогресс. Сейчас можно и DVD на антресоль закинуть. Всё равно стоит без надобности. Я в телевизор вставляю флешку и смотрю фильмы, ну или по ноуту.

+1

9

Трикси написал(а):

Но потом всё таки выпросила котёнка

А моя мама так и не поддалась уговорам...((

Трикси написал(а):

Сейчас у меня помимо 3-х собак и кота ещё много мелкой живности.

Да-да, зайка, я помню, ты писала об этом.... :yep:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Трикси написал(а):

Помнишь во что Бетховен превратил дом?. А что было бы с квартиркой даже страшно представить

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Ой, и не говори...!! Продаже такая квартира уже бы не подлежала... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Трикси написал(а):

У наших знакомых дача огромная и участок в 50 соток, а рядом лес. У них две немецкие овчарки. Им там раздолье.

Оооо, ну конечно..!!! На таких просторах и слонов разводить не грех... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Трикси написал(а):

Сейчас можно и DVD на антресоль закинуть. Всё равно стоит без надобности. Я в телевизор вставляю флешку и смотрю фильмы, ну или по ноуту.

Да о чем ты говоришь, дорогая..!!! Всякие эти штуки-дрюки, которые раньше были для многих предметом роскоши (или имиджа :D ) - сейчас уже полнейший атавизм.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

10

Марина написал(а):

найдется ли кто-то, кто смотрел эти фильмы по одному разу...?

Смотрела только первый фильм. Ну очень понравился.   В детстве была собака.- Жулик. Дворняга. Как мы ее любили.

Трикси написал(а):

Сейчас у меня помимо 3-х собак и кота ещё много мелкой живности.

Здорово! Можно спросить, а мелкая живность это кто? Просто у нас много лет жила морская свинка. Сейчас живет кошка Мурка.

+1

11

ольга_м написал(а):

Смотрела только первый фильм. Ну очень понравился.   В детстве была собака.- Жулик. Дворняга. Как мы ее любили.

Ольчик, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри второй фильм, я тебя очень прошу..!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Я, кстати, обожаю дворняг..!!! ну, собственно, я всех собак люблю, и кошек заодно..!!! :love:

ольга_м написал(а):

Сейчас живет кошка Мурка.

Ольчик, Муркину фотку в студию, пожулуйста... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif  в Фото наших питомцев, хочу заценить..!!!))

Триксик, и тебя касается..!!!

+1

12

ольга_м написал(а):

а мелкая живность это кто?

Свернутый текст

Две шиншиллы, хомяк (совсем старенький, долгожитель. Ему уже 4 года.), геккон, морская свинка и конечно же рыбки  (2 аквариума). Был ещё кролик, который плавно перекочевал к соседке и хамелеон. Он ни так давно умер. А вообще у меня кого только не было. Исключение-хорёк. Его никогда не заведу.

Марина написал(а):

и тебя касается..!!!

8-)  :yep:

+2

13

Марина написал(а):

Захотелось мне перед Новым годом дополнить нашу коллекцию фильмов этими двумя замечательно добрыми, очень семейными, уморительно смешными и по-настоящему уютными фильмами..!))

Маришик, чудесные фильмы. У меня обе части есть на видео кассетах. Я их обожала. И всегда смотрела, когда по телеку показывали.
Помню, третию часть начала смотреть, она у меня не пошла. Не было того восторога, да и не люблю когда актеров меняют. А вот первые два фильма прямо родные. И сейчас бы с удовольствием их посмотрела)

+1

14

Златовласка написал(а):

Маришик, чудесные фильмы. У меня обе части есть на видео кассетах. Я их обожала. И всегда смотрела, когда по телеку показывали.

Кто бы сомневался, моя зайка..!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Самое интересное, что я тоже, имея кассеты, но если вдруг видела, что идет по телеку - тоже всегда оставалась и смотрела... :yep:  :D

Златовласка написал(а):

первые два фильма прямо родные. И сейчас бы с удовольствием их посмотрела)

Именно родные, точное слово, Юляник!!!) И, кстати, я после того, как сделала эту тему - тут же заностальгировала и пересмотрела первый фильм..!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

15

Марина написал(а):

И, кстати, я после того, как сделала эту тему - тут же заностальгировала и пересмотрела первый фильм..!!!

У меня тоже прямо ностальгия. Думаю, в новогодние праздники будут показывать этот фильм, и тогла я посмотрю.

0

16

Златовласка написал(а):

Думаю, в новогодние праздники будут показывать этот фильм, и тогла я посмотрю.

Так его в те выходные по СТС показывали 8-)
Я кстати подумала, что Марина как раз после просмотра и создала эту темку 8-)

Вчера опять же по СТС в 01:00 показали Бетховен-5. Поздновато для семейной комедии. Т.к. я была разочарована 3 и 4 частями, то 5-ю часть в своё время даже смотреть не стала. А ночью решила глянуть. Не интересно, дурацкий сюжет и самое ужасное-совершенно не смешно :( Меня с трудом хватило на пол фильма. И то благодаря Бетховену. Собака просто прелесть :love:

0

17

Трикси написал(а):

Вчера опять же по СТС в 01:00 показали Бетховен-5. Поздновато для семейной комедии. Т.к. я была разочарована 3 и 4 частями, то 5-ю часть в своё время даже смотреть не стала. А ночью решила глянуть. Не интересно, дурацкий сюжет и самое ужасное-совершенно не смешно  Меня с трудом хватило на пол фильма.

Вот же странно...Я этих режиссеров понять не могу, зачем им это нужно было изначально клепать эти типа продолжения...?? Или они что, сами не видят, что получается в итоге полная чернуха..?? Это вообще, кстати, довольно стремная затея - на успешные фильмы снимать продолжения... %-)

0

18

я эти две части смотрела не раз смотрела... собачка конечно же я вам скажу---крепкие нервы иметь, чтобы воспитовать и дрессировать такую породу собак..  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif и фильм опад, юморной... :D

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Фильмы » Бетховен 1, 2 / Beethoven 1, 2