О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Живой уголок » Фото наших питомцев-2


Фото наших питомцев-2

Сообщений 221 страница 240 из 258

221

Стопочка написал(а):

Моя Булочка. Здесь она совсем еще котенок!

Бог ты мой, какое милое дитя, совсем еще детский взгляд, прелестное маленькое чудо  :love:

Стопочка написал(а):

Ларочка - корниш-рекс - как всегда, греется на батарее

и взгляд такой - не что вы, мол, пристаете со своими фотками, душу согреть не даете!! :D

Стопочка написал(а):

или у меня под одеялом

ну вот это совсем другое дело - кошка абсолютно счастлива!!)

Стопочка написал(а):

Даша спит...

ох, какая прекрасная шерстяная красавица Даша!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Стопочка написал(а):

Даша и Холли

И Холли - само очарование!! Вынуждена признать, Стопочка, девочки у тебя - поголовно все красавицы!! Я в восторге!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+2

222

Стопочка написал(а):

Ларочка - корниш-рекс - как всегда, греется на батарее

  Это они любители :flirt:

Стопочка написал(а):

Даша

  Какая красивая кисонька, окрас очень нравится.

Стопочка написал(а):

Даша и Холли

  Ой, так мироно уживаются. Красивая девочка А какой породы Холли?

0

223

Марина написал(а):

И Холли - само очарование!! Вынуждена признать, Стопочка, девочки у тебя - поголовно все красавицы!! Я в восторге!!

Спасибо, мы стараемся! :)

margarita написал(а):

Стопочка я тебя поздравляю, все они лапочки. Сколько у тебя питомцев?

Ну вот почти всех выложила - кошки Даша, Лара и Булочка, собака Холли. Есть еще аквариум большой с растючкой и рыбами...

Glazky написал(а):

А какой породы Холли?

Холли - родезийский риджбек. На фотке ей лет шесть, а сейчас старушке 14 лет. Морда уже не черная, а белая - седая, плохо слышит, плохо видит, много спит...

+1

224

Glazky написал(а):

Он же не дается часаться, поэтому сваливается, а потом куски начинают отваливаться, вото тогда мы его треножим и то что отвалилось- срезаем. так что сейчас он у меня частично полулысый

А мы Булочку раз в год бреем. Специального мастера вызываем на дом, она за 10 мин машинкой налысо сбривает, оставляет лапы, морду и кончик хвоста :)))))

Отредактировано Стопочка (30-06-2015 17:58:20)

0

225

Стопочка
Какой у тебя прекрасный мини-зверинец))) Какие все лапочки))) И все они между собой ладят?

0

226

Златовласка написал(а):

И все они между собой ладят?

Да! Серая Даша к белой Булке как мамка относится, опекает. Между корнишем Ларой и Дашей - взаимоуважение: ты меня не трогаешь, я - тебя. Корниш и белая предпочитают друг друга не видеть. Собаку любят все  :love:

+1

227

Стопочка написал(а):

А мы Булочку раз в год бреем. Специального мастера вызываем на дом, она за 10 мин машинкой налысо сбривает, оставляет лапы, морду и кончик хвоста ))))

  Я тоже хотела ео обрить, но уж если мне не дается, то мастеру подавно. Я думаа может ему снатворного или успокоительного, а потом побрить, обзванивала салоны, мне сказали, что они только добрыми котами занимаются :dontknow:

Стопочка написал(а):

Вот, нашла фотку!

  У тебя еще и Булочка???? Наверное весело столько животных вокруг.  Красивая на у тебя. А фотка на стуле "белая и черная" просто класс :cool:

Стопочка написал(а):

Собаку любят все

  Это самое главное :love:

+1

228

Стопочка, ой какой у вас зоопарк большой, и все такие лапульки...как на подбор!!! Булочка с Дашей прелестные, особенно хороша фотка где Булочка пострижена под льва))) Но вот ваша Лара мне так и запала в душу...такая дама величественная!!! И я очень люблю эту породу!! Ой...и Холли чуть не забыла - она красавица!!! Обожаю больших собак.
Спасибо, что показала своих питомцев  :flag:

Glazky написал(а):

мне сказали, что они только добрыми котами занимаются

Интересные какие. Можно подумать, что все коты любят стричься...ну не хотят денег и не надо)))

Glazky написал(а):

Я думаа может ему снатворного или успокоительного, а потом побрить

Можно  :yep: Мы я помню, в деревне кота свекрови так стригли, валерианой напоили, и пока он лежал балдел, мы его быстренько оприходовали  :D

0

229

Glazky написал(а):

Я тоже хотела ео обрить, но уж если мне не дается, то мастеру подавно. Я думаа может ему снатворного или успокоительного, а потом побрить, обзванивала салоны, мне сказали, что они только добрыми котами занимаются

Это оказалось гораздо проще, что думалось! Кошке одевается воротник, лапы заматываются скотчем. После этого за 5-10 минут все сбривается, скотч разрезается и все! Кошка в шоке :))))))))))

0

230

Киса написал(а):

Но вот ваша Лара мне так и запала в душу...такая дама величественная!!!

Да, у меня к ней особое отношение! Это единственная кошка, которая сама залезает ко мне под одеяло и греет меня там. При этом тарахтит, как трактор и получает огромное удовольствие. И оно взаимно!  :rolleyes:

+1

231

Киса написал(а):

ну не хотят денег и не надо)))

  Свое лицо дороже :D

Киса написал(а):

Мы я помню, в деревне кота свекрови так стригли, валерианой напоили, и пока он лежал балдел, мы его быстренько оприходовали

  А что от валерьянки коты потом просто лежат и кайф ловят??? Я думала беситься начинают.

Стопочка написал(а):

Это оказалось гораздо проще, что думалось! Кошке одевается воротник, лапы заматываются скотчем. После этого за 5-10 минут все сбривается, скотч разрезается и все! Кошка в шоке )))))))))

  А не вырывается? Потом бить не пыталась? Она у вас спокойная? У меня так адский кот- характер жуть. Даже когда он сам просит его погладить надо следить за ним- как чуть что, руки убирать, не успеешь вцепится. Но он у меня еще и мстительный, его вот так разматаешь, он в ногу вцепится :'(  А наши с мамой ноги и так  в сеточку- все думают, что мы в проволоке запутывались.

+1

232

Glazky написал(а):

А не вырывается? Потом бить не пыталась? Она у вас спокойная?

Она не успела что-то сообразить, а когда ее уже упаковали, никуда не вырвешься :))) А вообще она трусливая и совсем не мстительная.

Glazky написал(а):

У меня так адский кот- характер жуть.

Кошмар! И все равно такого любите?
У меня все животные очень добрые. В доме четверо детей, и все очень любят играть с кошками. Ни одного поцарапанного ребенка!

0

233

Нет забыла. Лара (корниш-рекс) по отношению к детям строга! Ласку она любит, но таскать и заигрывать с ней она не позволит. Но мы уважаем ее индивидуальность, никто ее не трогает и она никого не трогает.
Зато корниши очень говорливые кошки - своим мяяяяу она расскажет обо всем, что происходит в доме. И если ей что-то в доме не нравится, она будет приставать и мяукать до тех пор, пока ты не пойдешь за ней и не разберешься, что не так. И ведь сумеет объяснить! И корниши очень любят своих хозяев!

0

234

Glazky написал(а):

А что от валерьянки коты потом просто лежат и кайф ловят??? Я думала беситься начинают.

Не знаю, все по-разному наверно. Тот деревенский лежал смирно, мы ему еще на стол валерианы чуть налили (на столе стригли), так он от этого места (где было накапано) ни на шаг не отходил  :D А вот наш Фокс вообще равнодушен. Я ему один раз к носу пузырек приложила, посмотреть на реакцию, так он поморщился и убежал)))

Стопочка написал(а):

При этом тарахтит, как трактор и получает огромное удовольствие.

О, представляю! У меня была кошка британка, так тоже трещала так, что кажется на всю квартиру ее было слышно)) Причем, еще как-то и поскрипывала при этом))) А вот мяукать не мяукала практически никогда...Зато кот сейчас дает жару. Как гаркнет, аж уши вянут  :D

+1

235

Киса написал(а):

Не знаю, все по-разному наверно. )

  Я помню Филимон у меня катал по столу мой пузырек, но не до фанатизма :flirt:

Serialka написал(а):

Пара фоток Лордика)

  Красава :cool:  Ан а первой фотке так действительно лорд на отдыхе :flirt:

+1

236

Девчата, спасибо за комплименты Лордику)) На второй фотке, где он смотрит в окно. - он увидел собак, пробегавших по улице..

У него появилась привычка смотреть в окно.. Запрыгивает на табуретку на кухне (в деревне), лапы передние на подоконник и все высматривает)) А если видит собак, пробегающих по нашей улице, так сломя голову летит в комнату, запрыгивает на диван и дальше провожает их взглядом))))

Отредактировано Serialka (19-09-2015 02:10:04)

+3

237

Serialka написал(а):

Пара фоток Лордика)

Красавелло!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

Serialka написал(а):

А если видит собак, пробегающих по нашей улице, так сломя голову летит в комнату, запрыгивает на диван и дальше провожает их взглядом))))

Прикольно!))) А он сам с собаками местными носится по улицам?

+2

238

Serialka написал(а):

Пара фоток Лордика)

Ааааааа....что-то я пропустила фоточку моего малышка-лапушка, Машуничек!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Ну такое же милое создание....лежит и думает - как же мне хорошо лежать на травочке, на воздухе... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Хвостик, как папоротник... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Serialka написал(а):

У него появилась привычка смотреть в окно.

Какой же он милый у тебя мальчик) И повзрослел!! Не рвется к пробегающим собакам объяснить про кузькину мать)), а философски рассматривает их в окно)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

239

Киса написал(а):

А он сам с собаками местными носится по улицам?

Марина написал(а):

Не рвется к пробегающим собакам объяснить про кузькину мать)), а философски рассматривает их в окно))

Особо бегать ему не с кем.. В основном все местные собаки на привязи.. Просто на другой улице живут 2-3 собаки у одной тетки.. Она временами уходит в крутое пике, собак своих отпускает из дома, и они бегают где хотят.. Наш как-то порывался с ними гульнуть, но не встретил радушия с их стороны)))) Рыкнули на него хорошо... Бежал домой со скоростью бешеного поросенка.. И ведь собачки небольшие... С тех пор он лишь визжал, когда их видел.. Смотрит в окно и повизгивает..  :D

0

240

Glazky написал(а):

Пока я болла, Филя за мной присматривал

Ух, какой взгляд. Молодец, охранял свою хозяйку.
Смотрю, давно тут никто ничего не выкладывал. У меня тут тоже пополнение: в прошлом году дачная кошка подкинула котят, одного мы пристроили, а второго никак. Так у меня появился кот Мурчик. Уже практически год живет со мной.

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Живой уголок » Фото наших питомцев-2