О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Живой уголок » Какие животные у вас есть?


Какие животные у вас есть?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Киса написал(а):

а вот попутно продавать, почему бы нет...К примеру, приходит клиент на маникюр, а ты ему (так между делом) попугайчика не желаете?   Думаю, что желающие найдутся!

Ага,мне так уже одна клиентка предлагала косметику "впаривать" (между делом),она распространяет,а ей помощь моя нужна..

Киса написал(а):

Думаю, что желающие найдутся!

Да,мой муж этого не вынесет.. :D

Киса написал(а):

Я бы вот тоже, с удовольствием попугая завела, но все мои против...Говорят, от них много шума и грязи и тра-та-та...

От нашего шума вообще нет,с этим в каком-то плане повезло,а вот грязи даа... %-)

Киса написал(а):

А прикольное имя   Я бы тоже так назвала!!

Вот,и я,жаль,что я поздно услышала это имя.. :dontknow:

+1

22

Katerina написал(а):

мне так уже одна клиентка предлагала косметику "впаривать" (между делом)

Опять небось Эйвон или Орифлейм.

Katerina написал(а):

Да,мой муж этого не вынесет.. :D

Я уже представляю его, держащегося за голову  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Katerina написал(а):

От нашего шума вообще нет,с этим в каком-то плане повезло

Вот повезло так повезло! Это большая редкость!!! А наш последний попугай верещал без умолку  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif

0

23

Киса написал(а):

Опять небось Эйвон или Орифлейм

Почти (мери кэй).. :confused:

Киса написал(а):

Я уже представляю его, держащегося за голову

Ой,что было бы.. :D

Киса написал(а):

Вот повезло так повезло! Это большая редкость!!!

Ага,ну хоть какие-то плюсы.. :D

Киса написал(а):

А наш последний попугай верещал без умолку

Вот и наш волнистый также,а карелла молчит.. ^^

0

24

А у нас боксер РЭМ. 3 года. Милейшее создание в отношениях с людьми и девочками (собаками), а вот мальчики - не подходи.

+1

25

Ой,девочки! А у меня целый ЗООПАРК :-), начинаю: кот перс - Масик, собака такса - Доча (Боня), кот сфинкс (лысый полностью)- Басик (Банифаций), попугай карелла - Рома ( ни как не поймем мальчик он или девочка ) ну и последний МУЖ.  :crazyfun:

0

26

katig написал(а):

Ой,девочки! А у меня целый ЗООПАРК , начинаю: кот перс - Масик, собака такса - Доча (Боня), кот сфинкс (лысый полностью)- Басик (Банифаций), попугай карелла - Рома ( ни как не поймем мальчик он или девочка ) ну и последний МУЖ

Масика, Басика, мы видели, а можно еще фотки Бони и Ромы? И как коты уживаются с попугаем? Или как Рома с ними уживается?

0

27

Рома нормально с ними уживается,коты на него внимания не обращают да и он на них не очень,а вот собаку любит доводить. Мы его еще не выпускаем из клетки,он еще молодой ему где-то месяцев 10.

+1

28

katig написал(а):

Боня

Целеустремлен красавец. Веселый малый.

katig написал(а):

Рома

Хохолок КАК поднял! Красатуля. Живописный. Нарядный.

katig написал(а):

Рома нормально с ними уживается,коты на него внимания не обращают да и он на них не очень,а вот собаку любит доводить.

Коты умные, ноль внимание на Ромочку, а Боня наверно не может  мимо пройти и не обратить своего  внимания на знаки   со стороны Ромы.  Все как в жизни.

Катя, спасибо за фотки. Ага, много зверушек и все такие милые, красивы, замечательные. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

29

У меня:
- собака Холли - 14 лет, Родезийский риджбек,
- кошка Даша - 15 лет, голубая британочка,
- кошка Булка - 10 лет, белая экзотка,
- кошка Лара - 12 лет, корниш-рекс,
- аквариум 300 л - 8 лет, много разных рыб и растений.

+3

30

Стопочка написал(а):

У меня:
- собака Холли - 14 лет, Родезийский риджбек,
- кошка Даша - 15 лет, голубая британочка,
- кошка Булка - 10 лет, белая экзотка,
- кошка Лара - 12 лет, корниш-рекс,
- аквариум 300 л - 8 лет, много разных рыб и растений.

Ого!!) Ничего себе, сколько у тебя питомцев!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif И, судя по именам, кошки и собака - все девочки!!) Здорово!! Теперь милости прошу в эту тему  Фото наших питомцев-2   - будем ждать фоточки твоих девчонок!! :flirt:

0

31

katig написал(а):

Ой,девочки! А у меня целый ЗООПАРК , начинаю: кот перс - Масик, собака такса - Доча (Боня), кот сфинкс (лысый полностью)- Басик (Банифаций), попугай карелла - Рома ( ни как не поймем мальчик он или девочка ) ну и последний МУЖ.

Басика к сожалению уже нет.......
Но появился Моисей (канадский сфинкс), а еще у нас уже как полтора года живет новый жилец-найденыш, которого усиленно выхаживали от клеща,отмороженных ( или откусанных ) ушей, пневмании и кошачьего гриппа. Тихон-британец.

+3

32

katig написал(а):

Моисей

  Красавец. Интересно, а чем отличается от Египетского?

katig написал(а):

Тихон

  Красавец. Прямо барин :flirt:  И кто тольк мог выкинуть (хотя может и сам сбежал)???? Не понимаю таких людей. Уже 8 лет Филе все его дурости спускаю, хотя временами хочется скинуть с болкона.

0

33

katig написал(а):

а еще у нас уже как полтора года живет новый жилец-найденыш, которого усиленно выхаживали от клеща,отмороженных ( или откусанных ) ушей, пневмании и кошачьего гриппа. Тихон-британец.

Тихон просто обалденный парень!!! :cool: Дай Бог здоровья!! Столько натерпелся, малышик.. :'( Молодцы, Катюшик, что взяли его к себе и выходили!! Теперь у него счастливая морда, ваша семья для него -  выигрышный лотерейный билет!!!

0

34

Glazky написал(а):

Красавец. Интересно, а чем отличается от Египетского?

  Красавец. Прямо барин   И кто тольк мог выкинуть (хотя может и сам сбежал)???? Не понимаю таких людей. Уже 8 лет Филе все его дурости спускаю, хотя временами хочется скинуть с болкона.

Египетских не бывает. Есть порода Канадский сфинкс, есть Донской и ПитерБол, еще есть Левкой. Две последние породы скрещены и выведены не так давно. Отличаются мордочкой, телом, лапами ))), нравом и характером.
Своего Моисея порой тоже готова " убить " ( на спине любит сидеть ), но тоже все ему прощаем.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Живой уголок » Какие животные у вас есть?