О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Музыка » Муз-новости


Муз-новости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Королева диско тряхнет стариной в Москве
источник: wwwkp.ru

http://uploads.ru/i/v/D/V/vDVcA.jpg

+1

2

На концерте Леди Гаге оторвало голову  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif
источник: http://eg.ru

Артистка напугала публику очередным костюмом!

Хэллоуин давно закончился, но ЛЕДИ ГАГА об этом, видимо, позабыла. И вчера вечером на шоу «The X Factor» звезда шокировала публику, появившись в очередном странном костюме. Конечно, поклонников артистки трудно чем-то удивить после того, как на церемонии MTV она нарядилась в «спутник» и красовалась в пугающей маске. А сейчас Гага, видимо, вдохновилась фильмом ужасов и вышла на сцену без головы.
Точнее, голова все-таки присутствовала, но не на привычном месте. На певице было старинное платье с возвышавшимся сверху муляжом торса и отрубленной шеей. Голова артистки торчала, словно из живота какой-то куклы. При этом одной рукой певица то и дело принималась себя душить. Было видно, что Гага и сама не рада быть на сцене в таком неудобном костюме: она то и дело шаталась, силясь не упасть.

http://uploads.ru/i/l/9/s/l9sOJ.jpg

Исполнив в таком виде свой хит «Marry The Night», артистка переоделась в более удобный наряд, оставшись в кружевном комбидресе. Тем не менее, она продолжала хулиганить: когда ее стали интервьюировать на сцене, звезда принялась дергать себя за волосы, словно пытаясь сорвать с себя голову. После съемок артистка также приятно удивила фанатов, появившись на улице только в колготках, блузке и пиджаке. Низ от наряда она предпочла «забыть» дома.

+1

3

26 ноября 2011 года в прямом эфире программы «Что? Где? Когда?» ведущий сообщил, что у Киркорова, который выступал музыкальным номером, в 20.00 родилась дочь. Дочь получила имя в честь матери Киркорова, Виктория.[14] В интервью программе «Пусть говорят» 30 ноября 2011 года Филипп Киркоров рассказал, что дочь зовут в честь его матери Виктории и в честь Аллы Пугачёвой — Алла-Виктория Филипповна Киркорова. Вес Аллы-Виктории — 4 кг, рост 51 см.

0

4

Певица Адель получила шесть "Грэмми"

В Лос-Анджелесе в воскресенье, 12 февраля, прошла 54-я церемония вручения музыкальной премии "Грэмми". Главным триумфатором вечера стала британская певица Адель: она победила во всех шести номинациях, в которых была выдвинута.
В частности, Американская академия звукозаписи признала композицию "Rolling In The Deep" лучшей песней (Song Of The Year) и лучшей записью года (Record Of The Year). Альбом 23-летней британки "21" стал лучшим альбомом года (Album Of The Year).

Выступление на церемонии вручения "Грэмми" стало для Адель первым с ноября 2011 года: певица была вынуждена сделать перерыв в концертной деятельности из-за перенесенной операции на голосовых связках.

Приз в еще одной из четырех наиболее престижных номинаций "Грэмми" достался проекту Bon Iver Джастина Вернона: его признали лучшим новым исполнителем (Best New Artist) 2011 года.

Пять наград получила команда Foo Fighters, в том числе в номинации "Лучший рок-альбом" за пластинку "Wasting Light".

Лучшим рэп-альбомом признали "My Beautiful Dark Twisted Fantasy" Канье Уэста.

Церемония вручения "Грэмми" началась с коллективной молитвы за Уитни Хьюстон, которая скончалась накануне, 11 февраля. Затем последовала демонстрация видеозаписи выступления певицы на 36-м вручении "Грэмми", где Хьюстон исполняла песню "I WIll Always Love You".

Примечательными эпизодами 54-й церемонии стали также выступления Beach Boys и Пола Маккартни.

0

5

Американский таблоид опубликовал снимки Уитни Хьюстон в гробу

Фотографии были похищены у семьи певицы

Американский таблоид National Enquirer с пометкой «мировой эксклюзив» опубликовал на обложке нового выпуска снимок трагически погибшей Уитни ХЬЮСТОН. Фотографии были сделаны во время похорон: на них певица снята всего за несколько часов до погребения.

http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/26/image_4f4a8c88343bf.jpg

Уитни на фото выглядит так, словно она всего лишь заснула: тело певицы, одетое в лиловое платье, покоится в гробу из красного дерева. Как сообщают источники, на артистке были надеты ее любимые украшения стоимостью 500 тысяч долларов, на ногах — золотые туфельки.
Снимки были сделаны в погребальном зале Whigham в родном городе певицы Ньюарке и предназначались исключительно для членов семьи и близких друзей. Однако кто-то из ближайшего окружения покойной звезды решил воспользоваться ими и продал фотографии редакции.

http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/26/image_4f4a8cb3da014.jpg

0

6

Киса написал(а):

Американский таблоид опубликовал снимки Уитни Хьюстон в гробу

Фотографии были похищены у семьи певицы

Ничего в людях святого не осталось... Ради жареного и денег готовы на всякие гадости пойти. ИМХО.
Меньше всего, полагаю, людям хотелось увидеть свою любимую звезду видеть так... 

но она действительно

Киса написал(а):

выглядит так, словно она всего лишь заснула:

Киса написал(а):

кто-то из ближайшего окружения покойной звезды решил воспользоваться ими и продал фотографии редакции.

скоты.. и это называется близкие или друзья..  :mad:

+1

7

Serialka написал(а):

скоты.. и это называется близкие или друзья..

Да не говори!!! Я вообще в легком шоке была от этой новости...И ведь фото не просто в журнале на какой-то там странице, а аж на обложке!!! Охренели совсем...Но Уит и правда будто спит на снимке...Красавица!!!

+1

8

Составлен список лучших песен 1990-х

Британское издание New Musical Express опубликовало список «100 лучших треков 90-х».
Неожиданно для многих этот музыкальный забег выиграл хит группы Pulp 1995 года — Common People. Неожиданно, потому что британцы обошли в этом списке даже считающийся гимном эпохи Smells Like Teen Spirit группы Nirvana.

Вот так выглядит первая десятка лучших песен 90-х по версии New Musical Express:

1. Pulp – Common People
2. Nirvana – Smells Like Teen Spirit
3. Suede – Stay Together
4. Radiohead – Paranoid Android
5. Manic Street Preachers – Motorcycle Emptiness
6. Oasis – Supersonic
7. Beastie Boys – Sabotage
8. Daft Punk – Da Funk
9. McAlmont & Butler – Yes
10. Rage Against The Machine – Killing In The Name.

Кстати, параллельно то же издание составило подобные списки за другие десятилетия. Вот кто числится в числе самых-самых:

60-е — A Day In The Life (The Beatles)
70-е — God Save The Queen (Sex Pistols)
80-е — Blue Monday (New Order).

0

9

Киса написал(а):

Кто-нибудь пойдет?

Не, я не очень жалую Леди Гагу.. И платить бешеные деньги за билеты не тянет. Не всегда конечный результат радует..

0

10

Serialka написал(а):

Не, я не очень жалую Леди Гагу..

Аналогично, Машунь. Я тоже не поклонница творчества Гаги, да и ее внешний меня пугает http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif Но думаю, что шоу она забацает отменное - наверняка это будет что-то оригинальное. Надо будет потом отрывки на ютубе глянуть)

+1

11

Российский певец Виталий Грачев, известный под псевдонимом Витас, 10 мая на своем внедорожнике сбил женщину. ДТП произошло вечером около ВВЦ. Отъезжая от парковки певец сбил 28-летнюю велосипедистку. После чего дал по газам и попытался скрыться, однако выезд ему заблокировала одна машина. После этого певец вышел из машины и даже не пытался помочь пострадавшей. Он не хотел вызывать полицию и стал угрожать девушке пистолетом, который он вытащил из своей машины.

Вскоре на место аварии приехал муж пострадавшей девушки и сотрудники полиции. Витас отказался выходить из машины. По словам очевидцев, от него сильно разило алкоголем. От прохождения медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения он также отказался, что было отмечено в протоколе.

В автомобиле помимо певца находились его жена и ребенок. Витас вышел из своей машины только после того, как к месту ДТП подъехал его водитель, который увез жену и ребенка певца. Лишь после этого он сдал полиции пистолет Макарова, который оказался муляжом. Сразу после этого стражи порядка скрутили Витаса и увезли в отделение полиции, где он давал показания. Домой его отпустили в начале первого ночи.

Однако, как сообщил позже продюсер Сергей Пудовкин, за рулем Infinity находился вовсе не Витас, а его 34-летний водитель, который уже уволен. А сам певец, по словам продюсера, сейчас лечится в больнице от сердечной недостаточности.
источник: http://rusdtp.ru

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Музыка » Муз-новости