О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Рухнувшие небеса" / Falling Skies


"Рухнувшие небеса" / Falling Skies

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Есть уже третья серия в переводе!!!! После "Амозонок" буду ее смотреть))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

42

«Сошедших с небес» продлили на второй сезон
Не успел сериал Falling Skies «Сошедшие с небес» начаться, как руководство канала TNT осталось им довольно и продлило на второй сезон. Еще 10 эпизодов новой драмы про инопланетян с Ноа Уайлом в главной роли выйдут летом 2012 года. Об это сообщает TVline.

В результате инопланетного вторжения на Землю один из сыновей профессора истории Тома Мэйсона попадает в плен, а его жена гибнет. Она оказалась среди миллионов людей, погибших от рук пришельцев.

«Сошедших с небес» сейчас смотрит 6 миллионов зрителей, что делает этот проект Стивена Спилберга одним из самых удачных на телевидении.

«Сошедшие с небес» — выдающийся сериал, начиная от истории, высококлассных актеров, и заканчивая производственной командой, поэтому его интернациональный успех не удивляет», — заявил представитель TNT Майкл Райт. «Мы завоевали новую аудиторию с нашим шоу и с нетерпением ждем продолжения этого увлекательного сериала».

Источник: LostFilm.INFO

0

43

Лада К. написал(а):

«Сошедших с небес» продлили на второй сезон

Вауууу, здорово!!! Сериал действительно стоящий)) :cool:

0

44

Колин Каннингем: Джон Поуп — волк-одиночка (о сериале The Falling Skies)

В научно-фантастическом сериале TNT Falling Skies («Сошедшие с небес») у 2-го Массачусетского полка, помимо главного противника, появился еще один, не менее опасный неприятель. Хэл и Майк не подозревают о том, что лейтенант Клейтон затеял двойную игру и заключил соглашение с пришельцами. А сбежавший из мотосалона Поуп захвачен в плен людьми Клейтона и в данный момент томится в темном подвале. Вступит ли Поуп в Большую Игру и окажется ли на первых ролях в телешоу Стивена Спилберга?

Актер Колин Каннингем, играющий Джона Поупа, лидера незаконной банды байкеров, поделился с ресурсом TVLine некоторыми подробностями сюжетных хитросплетений телепроекта.

Какова была Ваша первая реакция, когда Вы поближе познакомились со своим героем — задирой и одновременно дотошным шеф-поваром?
Та часть сценария, которая касается кулинарии, была написана позже. Я сам узнал об этом недавно. Авторам пришлось повозиться с моим персонажем. А я думал лишь о том, какой это шикарный типаж. Пришел на прослушивание с длинными волосами, козлиной бородкой и татуировками во всю шею. Я готовился специально для такой роли. Но не знал, каким будет проект. Как правило, я не спрашиваю подробностей, поскольку если это небольшое телешоу — боюсь разлениться, а если серьезный проект — занервничать. Но когда выяснилось, что за телешоу стоит DreamWorks и Стивен Спилберг, я обалдел и очень обрадовался!

Ваш персонаж появился в сериале почти сразу, но затем выпал из поля зрения, ушел в тень. Авторы «дразнят» таким образом Вас и зрителя?
Я уважаю их решение, поскольку эта история не вертится вокруг лишь одного человека. Создатели вводят в телешоу новых персонажей, им виден общий ход сюжета, и они не боятся убрать на время любого из нас.

Что случилось с Поупом, после того, как он сбежал из мотосалона?

Опуская подробности, которые не могу раскрыть, скажу только, что он вернулся к своему основному занятию, однако после неудачного грабежа попал в плен к опасным людям.

Чем объяснить предательский договор лейтенанта Клейтона с пришельцами Skitters?
Ох, интересный вопрос. Эпизоды, посвященные этому событию, объясняют важные вещи. 98% человечества истреблены, но два процента выживших — самые обычные люди. Среди них есть и хорошие, и плохие, и странные. Человеческая натура неизменна, даже в таких экстремальных условиях. Клейтон заключил сделку с врагом, это факт. Это его решение как обычного человека со своими взглядами.

Можно говорить о том, что этот поступок делает его более мерзким, чем Вашего героя Поупа?
С точки зрения самого Поупа? Да. На такой поступок мой герой не способен. Он озлоблен, но не злодей. Среди воров есть свой кодекс чести, и такие люди, как Клейтон, быстро бы получили по заслугам, окажись они в тюрьме.

Если бы Поупу удалось бежать из лагеря Клейтона, он бы присоединился к группе Мэйсона?
Он должен принять непростое решение. Я вижу эту сцену так. Поуп сбегает, свободный как ветер, мчится от всего и всех, а потом что-то заставляет его вернуться. Он словно герой Роберта де Ниро в «Схватке». Поуп должен исправить то, что не укладывается в его голове, иначе на его совесть ляжет слишком тяжкий камень.

Что мешает Поупу признать, что 2-й Массачусетский полк – реальная сила, и лучше действовать совместно, а не в одиночку, импульсивно?
Он понимает, что действия этих ребят более успешны, чем проделки его банды. Но Поуп по своей природе — волк-одиночка. Я не вижу его среди людей. Скорее, Поуп поселится в пещере один, чем в общине.

Усилиями Мэгги (Сара Картер) репутация Поупа сильно подпорчена. Думаете, у него есть шанс не превратиться в 100%-ного негодяя?
И да и нет. Непонятно, какая степень вины Поупа в случае с Мэгги. Возможно, он мог бы предотвратить ее изнасилование, но не сделал этого. Поэтому их отношения весьма специфичны. Я не могу представить, чтобы он сам был способен на что-то подобное. Война создает странные «пары» и отношения — хорошие и плохие, всем есть место.

Поскольку 1-й сезон заканчивается 7 августа двухчасовым финалом, есть ли информация, о чем будет 2-й сезон?
Я читал сценарий финала, но понятия не имею, что ждет нас в дальнейшем...

Источник: LostFilm.INFO

0

45

Лада К. написал(а):

Колин Каннингем: Джон Поуп — волк-одиночка

Не пойму я этого парня... то он самый последний гад, то готов спасти ребят от Клейтона и пришельцев)) Последнее меня, кстати, порадовало) Я все переживала, как ребята смогут вырваться из ловушки... хорошо, что Поуп вернулся и отвлек Клейтона с его шайкой от ребят!!))

0

46

Закончился первый сезон "Рухнувшие небеса"...
Хочу сказать... сериал из серии в серию заставлял меня ожидать... сомневаться... волноваться... местами повергал меня в шок!!!!
Том спас своего сына Бена... но вернул ли он его окончательно????
Хел в одной из схваток потерял свою любимую Каро, которую сделали инопланетяне... "одну из своих"... у меня в отношении мекх возникли страшные мысли... а кажется эти канканы (или как назвать то, что цепляют детям на позвоночник??)... так вот... эти канканы кажется со временем делают пленных в мекхи (тех тварей ползучих)...
Хоуп оказался вполне приличным малым... помог нашим ребятам создать оружие против скитеров...
Бену не сладко пришлось в лагере - все его считают чужаком((( мальчик, рискуя своей жизнью спасает людей от нападения скитеров...
В конце появляются еще одни странные существа... повелители скитеров и мекх... они забирают с собою Тома, сказав ему, что возможно так он может спасти своего сына Бена...
В общем... я ожидаю продолжение этого сериала)) :cool:

0

47

Постеры 2-ого сезона

http://s003.radikal.ru/i201/1205/73/51955d73e7a5.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1205/d7/8098dd40cfc6.jpg

+1

48

График выхода серий в США

17 июня - 1 - Worlds Apart
17 июня - 2 - Shall We Gather at the River
24 июня - 3 - Compass
1 июля - 4
8 июля - 5
15 июля - 6
22 июля - 7
29 июля - 8
5 августа - 9
12 августа - 10

+1

49

Лада К. написал(а):

Постеры 2-ого сезона

Поскорее бы выход этого сериала!!!! Часто вспоминаю о нем и жду продолжения))

Лада К. написал(а):

График выхода серий в США

О... в июне нас уже порадуют https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif

0

50

«Сошедшие с небес»: постеры второго сезона. Что-то изменится?

Благодаря Entertainment Weekly в Сети появились новые постеры второго сезона научно-фантастической драмы Falling Skies («Сошедшие с небес»), продюсером которой является Стивен Спилберг.

Сюжет сериала разворачивается вокруг нападения на Землю не слишком доброжелательных пришельцев, технологически превосходящих людей и способных обнаруживать большие их скопления. Поэтому выжившим приходится объединяться в небольшие партизанские отряды, наносящие захватчикам удары исподтишка.

Постеры второго сезона не только дают пару подсказок о том, где и как будет разворачиваться действие, но и порождают несколько вопросов. Например, почему это Том Мейсон (его играет Ноа Уайл) стоит лицом к лицу с Мехом и ни один из них не пытается убить другого? Или что это за девочка с не очень здоровой кожей лица?

Создатели сериала отчасти отвечают на вопросы. Несмотря на тэглайн второго сезона — «Битва только началась» — «Сошедшие с небес» отходят от извечного «мы против пришельцев» и превращаются в нечто большое. «По мере того, как мы узнаем нашего врага лучше, оказывается, что мир вокруг не такой черно-белый, как казалось раньше», — поясняет сценарист сериала Реми Обушон.

Премьера второго сезона — 17-го июня на канале TNT.

http://uploads.ru/i/6/2/v/62vIu.jpg

http://uploads.ru/i/A/M/E/AME5F.jpg

lostfilm.tv

0

51

Канал TNT анонсировал еженедельную передачу о сериале Рухнувшие Небеса

Такое уже есть у Ходячих Мертвецов и было у Доктора Кто, а теперь будет у сериала об инопланетном вторжении.

TNT собирается углубить зрителей в научно-фантастический сериал Рухнувшие Небеса (Falling Skies) с помощью новой передачи, которая будет выходить после самого сериала. В 15-минутных выпусках будет обсуждение вышедшего эпизода сериала, интервью с гостями из съемочной и актерской команды, эксклюзивные закулисные видеокадры, ответы на вопросы поклонников и многое другое, согласно пресс-релизу TNT. Передача будет называться 2nd Watch и выходить онлайн на http://fallingskies.com.

Уил Уитон (Звездный путь: Следующее Поколение, Эврика) является ведущим 2nd Watch, первый выпуск которой ждите 18 июня в 7 утра по московскому времени, после двухчасовой премьеры второго сезона Рухнувших Небес. На ней будут присутствовать главный актер Ной Уайл и новый руководитель сериала Реми Обушон (Каприка).

В течение девяти недель на 2nd Watch появятся большинство актеров сериала, продюсеры и сценаристы.

Источник http://scifi-tv.ru/news/kanal_tnt_anons … nebesa.php

0

52

Лада К. написал(а):

Канал TNT анонсировал еженедельную передачу о сериале Рухнувшие Небеса

Ого o.O  не думала, что "Рухнувшие небеса" удостоятся такого....

0

53

Tasya1605 написал(а):

не думала, что "Рухнувшие небеса" удостоятся такого....

По чем купила, за то и продаю)))

0

54

Лада К. написал(а):

По чем купила, за то и продаю)))

Лично мне этот сериал нравится.... буду дальше смотреть его... в гордом одиночестве......

0

55

Tasya1605 написал(а):

в гордом одиночестве.....

Вот только всяких разных намеков не надо!!!! И давить на жалость тоже... Я не разорвусь)))

0

56

Лада К. написал(а):

Вот только всяких разных намеков не надо!!!! И давить на жалость тоже... Я не разорвусь)))

Попробуй тебя на жалость развести..... а ведь могла бы меня кроху пожалеть......

0

57

Tasya1605 написал(а):

а ведь могла бы меня кроху пожалеть.

Тебя пожалей, как же! Не успеешь начать смотреть, как ты наспойлеришь до конца, за день пересмотришь все серии, а потом хоть сама с собой обсуждай...)))

0

58

Лада К. написал(а):

Не успеешь начать смотреть, как ты наспойлеришь до конца, за день пересмотришь все серии, а потом хоть сама с собой обсуждай...)))

Да, ладно... ради тебя буду терпеливо ждать, пока ты не посмотришь серию.... неужели я это написала???!!! https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

59

Tasya1605 написал(а):

Да, ладно... ради тебя буду терпеливо ждать, пока ты не посмотришь серию.... неужели я это написала??

Нет, ну что ты, я не могу принять такую жертву, и не проси... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

60

Лада К. написал(а):

Нет, ну что ты, я не могу принять такую жертву, и не проси...

Слава богу... уффффффффффффф...)))).... эхххх придется в гордом одиночестве смотреть про Тома и мехк....

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Рухнувшие небеса" / Falling Skies