О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Рухнувшие небеса" / Falling Skies


"Рухнувшие небеса" / Falling Skies

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Рухнувшие небеса / Falling Skies

http://savepic.net/1532372.jpg

Оригинальное название: Falling Skies
Год выхода: 2011
Страна: США, Канада
Режиссёр: Грег Биман
Актёры: Колин Каннингэм, Максим Найт, Ноа Уайл, Мун Бладгуд, Мфо Коахо, Сара Картер, Коннор Джессуп
Жанр: фантастика

Инопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса.

+1

2

События сериала Рухнувшие небеса (Falling Skies) происходят в недалеком будущем, через пол года после появления инопланетных захватчиков. Инопланетяне быстро победили в войне с человечеством, и уничтожили большую его часть. Немногие выжившие люди организовали сопротивление, о котором нам и будет рассказано в фантастической драме Падающие небеса и на сайте fallingskiestv.ru. Сопротивление не просто сражается с инопланетными захватчиками, а борются за выживание человеческой расы. Узнать самую актуальную информацию можно на FallingSkiesTV.ru. Сериалсочетает в себе личную драму и динамический экшен. Falling Skies снимает компания DreamWorks, исполнительным продюсером выступает Стивен Спилберг, а сценарий пилота написал номинант на Оскар Роберт Родат.
Ноа Уайл исполняет главную роль в сериале Рухнувшие небеса - Тома Мэйсона, бывшего профессора истории, вынужденно ставшего лидером одной из групп сопротивления. Мун Бладгуд сыграет Энн Гласс, психолога, работающего с детьми, и помогающей им пережить травмы войны. Роль сыновей Тома Мэйсона досталась Дрю Рою и Максиму Найту. Джесси Шрем исполнит роль Карен, девушки, занимающейся разведывательными миссиями на своем мотоцикле. Сейшелл Гэбриел получила роль Лурдес, осиротевшего подростка ищущего себя.

0

3

Trailer Falling Skies / Рухнувшие небеса 2011

0

4

Как и ожидалось, премьера сериала собрала у экранов в США рекордное количество телезрителей среди кабельных каналов (каковым и является TNT) - 5.9 миллиона человек. По этому поводу знаменитый сценарист и продюсер Марк Верхайден, один из создателей Falling Skies дал большое интервью, в котором раскрыл множество интересных подробностей о шоу.

0

5

http://savepic.net/1530326.jpg

0

6

http://savepic.net/1566185.jpg

http://savepic.net/1556969.jpg

0

7

http://savepic.net/1561065.jpg

0

8

http://savepic.net/1551849.jpg

http://savepic.net/1541609.jpg

http://savepic.net/1547753.jpg

http://savepic.net/1533417.jpg

http://savepic.net/1536489.jpg

0

9

http://savepic.net/1526249.jpg

0

10

http://savepic.net/1516009.jpg

http://savepic.net/1517033.jpg

0

11

Обзор первой серии Falling Skies (Падающие небеса)

Я попросил дать мне посмотреть пилотную серию, и как снег на голову, это произошло. Я опишу сюжет и  некоторых действующих лиц.  Я никогда не делал ничего подобного, но я счастлив, что у меня есть такая возможность. Плюс мне еще и дали денег за просмотр! Основной сюжет -  человечество находится на грани исчезновения с планеты из за инопланетных захватчиков, но, конечно, есть неустрашимая группа людей, которые борются спиной к спине с превосходящими силами противника.

Мне очень понравился пилот, и я буду смотреть сериал Falling Skies и дальше, когда начнется его показ по ТВ.

Серия начинается с того, что ребенок говорит нам, показывая рисунки, как инопланетяне, пришли на землю, и победили все армии мира. Как его мама и папа теперь борются с инопланетянами за свою собственную планету, и как иногда мама и папа не возвращаются.

Дальше мы переходим к  перестрелке между несколькими бойцами сопротивления и неизвестным числом инопланетян. Насколько я помню, несколько человек были убиты в ходе этой перестрелки, и мы теряем этот район. После нашей группе мы видим первого инопланетянина, "skitter". Я бы назвал его муравьем, но это не так. У него крайне ожесточенный характер. Он захватил одного участника сопротивления. У другого инопланетянина, которого я видел позже, есть некое оружие, аналогичное лазерной винтовки у Хищника в одноименном фильме. Когда лучи этого оружия сходятся на цели, цель взрывается как после выстрела большие пушки.

Бойцы сопротивления возвращаются на базу, где их более 900 человек. Командир сопротивления, его играет Ноа Уайл (NW) говорит что хочет провести эксперимент, и разделить людей на группы по 300 человек. Видимо инопланетяне могут слишком легко найти группу почти в 1000 человек. Но я этот fallingskiestv.ru момент недопонял… NW собирает 100 бойцов, и 200 гражданских, которые собираются покинуть этот город.  Все происходит в восточных штатах, но я в этом не уверен, но думаю так, потому что Ноли Уаил упоминает Гражданскую войну.

Люди делятся на три группы, выбирая маршрут, обсуждают где можно найти пропитание и способы коммуникаций с другими группами.

Повстанцы, вернувшиеся с разведки на мотоциклах , что продовольствие не там, где они  думали, и что NW с небольшая группой  должен вернуться в "Costco" -  типа магазина с продовольствием. По пути, старший сын NW (разведчик) видит несколько "механизированных" инопланетян передвигаются вдоль дороги с его братом. Кажется, что инопланетяне, проводят на детях эксперименты по управления ими. В этой серии подробнее об экспериментах мы не узнаем…

В "Costco" повстанцы сталкиваются с одним Скиттером. Пришелец занимается своими делами, и не ждет людей. Один из группы стреляет ему в голову сзади. Когда инопланетянин умирает, группа собирается вокруг него и смотрит вниз. "Как вы думаете, о чем он думал?". Взрыв. "Сейчас ни о чем".

"Механизированный" пришелец, тоже там, и повстанцам приходится бороться с ним. NW  с помощью взрывчатки C4 и удается убить его.

Бойцы сопротивления возвращается основную группу, где их ждет  300 человек, и приносят пищу. Теперь у нас есть трогательный момент,  мы видим другого сына Ноа Уайла (всего у него 3 сына), у которого день рождения. Старший сын учит его кататься на коньках, и мы видим, что даже после апокалипсиса дети могут по прежнему получать удовольствие от жизни.

Вот и все. Есть несколько других ключевых событий в пилоте, но я их не помню L

Автор - fccdoty

http://fallingskiestv.ru/guide/obzor_pe … skies.html

0

12

http://savepic.net/1524203.jpg

http://savepic.net/1530347.jpg

0

13

0

14

http://savepic.net/1546554.jpg

http://savepic.net/1535290.jpg

http://savepic.net/1524026.jpg

http://savepic.net/1510714.jpg

http://savepic.net/1518906.jpg

0

15

http://savepic.net/1562941.jpg

http://savepic.net/1552701.jpg

0

16

http://savepic.net/1544509.jpg

http://savepic.net/1530173.jpg

0

17

http://savepic.net/1568060.jpg

http://savepic.net/1559868.jpg

0

18

Интересный сюжет, может, как будет полный сезон, то и гляну (сейчас просто не до того)...
А так ты столько тем создала, пока меня не было))))

0

19

Лада К. написал(а):

Интересный сюжет, может, как будет полный сезон, то и гляну (сейчас просто не до того)...

А я скачала себе первые две переведенные серии.... правда еще не смотрела, так как смотрю пару дней "Рыжую"))

Лада К. написал(а):

А так ты столько тем создала, пока меня не было))))

А по мне.... еще мало)) :D

0

20

Tasya1605 написал(а):

А я скачала себе первые две переведенные серии

Отпишешь потом, как тебе, а то я на своем сервере уже его увидела, но уж больно какие-то там комменты непонятные... Интересно, как сыграл Ноа Уайл, а то как актер он меня почему-то не впечатляет, сама не знаю, почему...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Рухнувшие небеса" / Falling Skies