О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по сериалам других стран » Любимый сериальный герой


Любимый сериальный герой

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Братья и сестры

1. Я не особо люблю геев в сериалах ( но эти ребята просто реально мне понравились, мало того я их любила как персонажей так они были моей любимой парой в сериале  , честно слово это впервые)  Скотти(Luke MacFarlane) и Кевин(Matthew Rhys)

http://s017.radikal.ru/i426/1303/d4/10288cdae46e.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1303/c8/3949c9ec216a.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1303/c2/7265cd1459c5.jpg

2. Джастин(Dave Annable) младшненький в семействе Уокер как то не сразу мне понравился ( но когда я узнала о его жизни по больше) для меня он стал героем .
http://s020.radikal.ru/i723/1303/5f/a833ad34ad7b.jpg

3. Роберт Маккалестр(Rob Lowe) , эх как печальна судьба сенатора ( я плакал  :( )
http://s017.radikal.ru/i423/1303/d3/9f4b651fc25f.jpg

4 Мой любимый французик Люк (Gilles Marini)
http://s61.radikal.ru/i174/1303/58/163f1a150339.jpg

+2

42

Delany_Stowe написал(а):

Остаться в живых
            Сойер (Josh Holloway) мальчиш плохиш ,часто менялся на протежение сериала ,но всегда я его любила

И я..!!!! Сойер мне из Лоста нравился больше всех!!! Такая притягательная сила была в этом герое..!!! какой бы он стороной не повернулся - положительной, отрицательной - не важно!!! Все равно притягивал, как магнит!!!

Delany_Stowe написал(а):

Чарли (Dominic Monaghan) наркоман , музыкан , его любовь к Клер и ее ребенку , да плюс самопожертование на короабле сделали свое дело

Да, Чарли мне тоже очень нравился! Сама доброта на ножках..!! Замечательный парень!!

Delany_Stowe написал(а):

1 место я отдаю Нолану (Gabriel Mann) на протяжение 2 сезонов я не разу в нем не разочаровалась, он великолепный друг Эмили ( честно признаюсь я до сих пор хочу он был с Эмили) , мой компьютерный гений .

Брависсимо!! Я хоть Месть и забросила (серии, наверно, после 7-й...), но Нолан мне больше всех нравился в сериале! Классный чувак! Я вообще очень люблю неоднозначных персонажей - пресно-положительные на меня морально давят... :D Нолана нельзя назвать абсолютно положительным, но в нем всегда чувствовалось главное - на него можно положиться!!! Эту черту я больше всего в жизни уважаю!!

Delany_Stowe написал(а):

Хоть его и показывают крайне редко но он клевый Девид (отец Аманды Кларк) на 5 место ставлю

То, что клевый, это сто процентов!!!  :cool:

Ну вот....с Зачарованными, с Братьями и сестрами и с Тюдорами у меня пробел...))

0

43

И на последок мальчики зайчики сериала Отчаянные домохозяйки

Я долго думала кого поставить на 1 место ,но так и не смогла решить поэтому отправляю на него двух персонажей Майк Дельфино(Ricardo Chavira) , Карлос Солис(James Denton) , признаюсь что Майк меня конечно разочаровал в 6 сезоне когда снова сошелся с Сьюзен , я обеими руками и ногами была за пару Кетрин + Майк , но не могу я его убрать на другое место .

http://s020.radikal.ru/i713/1303/f8/f3da0c981413.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1303/9d/dda957b06ff9.jpg

Отредактировано Delany_Stowe (22-03-2013 15:25:44)

+2

44

Ой, че-то я тоже заразилась.... :D И мне немедленно захотелось выложить сюда своих любимцев по сериалам последних лет!! :flag:

"Декстер" Как я буду, когда сериал этот закончится, я вообще не представляю... :'(

Декс (Майкл Холл), маньяк всех времен и народов!) Все сезоны сериала он у меня в фаворе!! Мало того, что сам сериал - это полная и безоговорочная победа канала Шоутайм, и там действительно огромное количество приятных, симпатичных персонажей...но я даже представить себе не могла, что буду реально сопереживать маньяку-убийце..!! болеть за него, волноваться вместе с ним...невероятно!!! Но он, на самом-то деле, порядочнее и добрее многих героев этого сериала, на него действительно можно положиться!!

http://s3.uploads.ru/VGrTx.jpg

На втором месте среди любимцев у меня сестра декстера Деб (Дженнифер Карпентер, по совместительству бывшая жена Майкла Холла). Обожаю!! Потрясающий персонаж! Девушка-матершинница, сочетающая в себе два совершенно взаимоисключающих, казалось бы, свойства! С одной стороны - это коп-гений с офигенным аналитическим умом, мимо нее не проскользнет незамеченной даже мушка-дрозофила!! А с другой стороны - полная незащищенность и неопытность в любви...страх быть обманутой...и, что самое интересное, - она это понимает....удивительная роль!!

http://s3.uploads.ru/LytIA.jpg

Ну и, конечно же, любимец мой напротяжении всех сезонов - это сын Декса Гаррисон. Это какое-то просто солнышко... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

http://s2.uploads.ru/CSl76.jpg

http://s2.uploads.ru/yIZMg.jpg

+2

45

Марина написал(а):

Я хоть Месть и забросила

Очень плохо  ,я смотрела тему вы там ее так обсуждали а потом дружно бросили надеюсь все таки вернетесь в тему .

Марина написал(а):

Ну вот....с Зачарованными, с Братьями и сестрами и с Тюдорами у меня пробел...))

Но возможно посмотришь когда нибудь .

0

46

Delany_Stowe написал(а):

Очень плохо  ,я смотрела тему вы там ее так обсуждали а потом дружно бросили надеюсь все таки вернетесь в тему .

Не знаю, почему девчонки из темы ушли....но вот лично я несколько разочаровалась в сериале...слишком однотипно были построены серии - намечаем жертву-готовимся-воплощаем....и, главное, что народа, которому нужно было отомстить, все прибывало и прибывало, такое впечатление....

Delany_Stowe написал(а):

Но возможно посмотришь когда нибудь .

Не исключаю такого вполне!)

0

47

Гримм

На первом месте у меня замечательный, любимый, ну просто обожаемый Монро (Сайлас Уэйр Митчелл)!!! Не будь его, то сколько бы прелести и особой изюминки потерял бы сериал!! Чудище-потрошитель в прошлом, а сейчас отказавшийся от зверского прошлого по личным убеждениям, и ставший часовых дел мастером - ну разве не прелесть?!!))) Надежнее его и в дружбе, и в любви в сериале никого нет!! Я уже не говорю про чудесный юмор, способный разрядить любую безвыходную ситуацию... :D

http://s2.uploads.ru/j4OBs.jpg

На втором месте у меня Ник (Дэвид Гвинтоли), главный герой. Тоже очень интересный персонаж! Он не столь ярок, как Монроша, но наблюдать за тем, как обычный коп постепенно вживался в роль гримма, охотника на чудовищ, невероятно интересно! Кроме того, не могу не отметить, что красив, чертяка..!!))

http://s3.uploads.ru/oMkn9.jpg

На третьем месте у меня Розали (Бри Тёрнер), любимая моя лисичка, невеста Монро. Это просто сама женственность, красота и ум!

http://s3.uploads.ru/2Irex.jpg

Ни за что не забуду и нашего замечательного капитана (Саша Ройз)!!! Потрясающий персонаж!! Столько в нем всего намешано - и плохого, и хорошего (больше хорошего, конечно), но притягательность его неизменна!!!

http://s2.uploads.ru/2h1OH.jpg

Хотела уже нажать на "отправить", но не могу....Не могу не отметить ведьму Адалинду Шейд (Клэр Коффи)!! Даже после того, как Ник отобрал у нее ведьминскую силу, она все равно осталась ведьмой - призвание такое..!!!!)

http://s3.uploads.ru/PLeMK.jpg

+3

48

Ооо, я смотрю темка ожила!!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  Молодцы Мариночка и Делани (приветствую тебя на нашем теплом и уютном форуме http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif )))

Delany_Stowe

Спасибо тебе прежде всего за "Зачарованных" и "Дневников"!!!! Эти два сериала у теме в списке любимых))) Из "Зачарованных я в восторге была прежде всего от мастера на все руки Лео-старейшины (Брайана Краузе)

http://s3.uploads.ru/t/wKzmU.jpg

, загадочного Криса-колдуна и Коула-Бальтазара, который успел подобрать себе отличную работу прокурора!) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif И еще очарователен был Куп (Виктор Уэбстэр).... дядя Куп)))) Достойная награда для Фиби после всех страданий))

http://s3.uploads.ru/t/nlQ9m.jpg

Delany_Stowe написал(а):

оба полицейские Энди Трюдо(Ted King) и агент Мерфи(Brandon Quinn)

Сколько раз смотрела пересматривала этот сериал с моментами гибели этих полицейских... каждый раз сжималось сердце.... жаль мне было... Энди из-за несправедливости, а Мерфи из-за упрямства и недоверия аватарам...

Delany_Stowe написал(а):

Генри

Еще один полицейский и достойная пара для Пейдж)))

Delany_Stowe написал(а):

я честно сказать все никак не могу выбрать между братьями Сальваторе ( я их люблю одинаково)

К 4-му сезону я определилась и выбрала Дэймона))) все таки он очарователен плохиш!!!

Delany_Stowe написал(а):

древний вампир Клауc(Joseph Morgan)

И хотя он часто меня до чертиков бесит своими выходками - хочу подольше видеть его в сериале!!! И хочу видеть его с Кэролайн)))

Delany_Stowe написал(а):

Аларика Зальцманна(Matthew Davis)

Было просто не справедливо, когда вот так его убрали http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif Такой мужчина и такая кончина(((( Единственный человек, кого Дэймон назвал своим другом... и как же Дэю было тяжело после гибели Аларика...

Марина написал(а):

Гримм

Мариночка, тут комменты не нужны и я под каждым твоим персом подписываюсь!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif

+3

49

Tasya1605 написал(а):

Мариночка, тут комменты не нужны и я под каждым твоим персом подписываюсь!!!!

Спасибо, моя золотая!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Я знала!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

50

Tasya1605 написал(а):

К 4-му сезону я определилась и выбрала Дэймона

А я выбрать все не могу

Tasya1605 написал(а):

И хочу видеть его с Кэролайн)))

Я тоже

Tasya1605 написал(а):

и как же Дэю было тяжело после гибели Аларика

Помнишь момент с фонариками , вот тут на Деймона было жаль смотреть .

PS Смотрю Марина выкладывает и героинь , можно тоже?

Отредактировано Delany_Stowe (23-03-2013 14:08:19)

0

51

Марина написал(а):

Не знаю, почему девчонки из темы ушли..

Потому что "Фатмагюль" кое-кто начал смотреть))))

Марина написал(а):

На первом месте у меня замечательный, любимый, ну просто обожаемый Монро

Марина написал(а):

На втором месте у меня Ник (Дэвид Гвинтоли), главный герой. Тоже очень интересный персонаж! Он не столь ярок, как Монроша, но наблюдать за тем, как обычный коп постепенно вживался в роль гримма, охотника на чудовищ, невероятно интересно! Кроме того, не могу не отметить, что красив, чертяка..!!))

Подписываюсь под каждым словом!!!

Марина написал(а):

Ни за что не забуду и нашего замечательного капитана (Саша Ройз)!!! Потрясающий персонаж!! Столько в нем всего намешано - и плохого, и хорошего (больше хорошего, конечно), но притягательность его неизменна!!!

Придется "Каприку" смотреть)))

Tasya1605 написал(а):

И еще очарователен был Куп (Виктор Уэбстэр).

А фотка случайно не из "Континуума"???

0

52

Лада К. написал(а):

Потому что "Фатмагюль" кое-кто начал смотреть))))

Это ты про себя или всех нас?)) Я ее так и не досмотрела... каюсь... каюсь...

Лада К. написал(а):

А фотка случайно не из "Континуума"???

Вроде нет... это фотка ранее, чем Виктор стал сниматься в "Континууме")))

0

53

Delany_Stowe написал(а):

1 место конечно Коул(Julian McMahon) - демон красавчик с первых минут покорил меня своей улыбкой , она няшка

Я его тоже обожала в "Зачарованных"!!!

Delany_Stowe написал(а):

На 2 место я поселила Криса (Drew Fuller)

Жаль, что когда я смотрела этот сериал, у меня не было интернета... Ух, я бы развернулась)))

Delany_Stowe написал(а):

На 3 месте уютно расположился Занку (Oded Fehr)

Потом все искала, где он еще снимался, но увидела только в "Мумии" (тоже его персонаж очень нравился) и в "Обители зла 3"

Delany_Stowe написал(а):

На 4 место я ставлю сразу двух персонажей  , они для меня на одной волне , все хорошие и кстати оба полицейские Энди Трюдо(Ted King) и агент Мерфи(Brandon Quinn)

Энди без вопросов, а вот на место агента Мерфи я бы поставила агента Броуди (Керр Смит)
http://content8.flixster.com/question/38/04/86/3804862_std.jpg

С Лостом согласна)))), только Чарли у меня все же на первом месте, особенно после того, как я увидела Доминика Монагана во "Властелине колец" и "Вспомнить, что будет")))), но тут уже симпатия к актеру пошла)))) А Бун - да... Я когда увидела Иена в "Дневниках", очень обрадовалась)))

0

54

Tasya1605 написал(а):

Это ты про себя или всех нас?))

Я Фати начала смотреть, а вы потом по турецким пошли, я даже вытащить не могла))))

0

55

Лада К. написал(а):

Я Фати начала смотреть, а вы потом по турецким пошли, я даже вытащить не могла))))

Сама виновата... ты же нас заманила в Турцию))) :D

Лада К. написал(а):

А Бун - да... Я когда увидела Иена в "Дневниках", очень обрадовалась)))

У меня Бун в Лосте как-то мимо прошел, а вот в Дневниках... это нечто!!! Тут Йен выложился просто на УРРРРРА!!!!

0

56

Так-с... что-то давно не освежали мы эту темку... и тем более мы с некоторыми обитателями этого форума пропустили этого красавчика)))

Дерек - Тайлер Хэклин (Волчонок / Оборотень / Teen Wolf)

http://s4.uploads.ru/3qLtO.jpg

Дерек - оборотень от рождения, почти вся семья погибла в страшном пожаре, устроенном Кейт Арджент 6 лет назад. Была сестра Лора и дядя Питер, которые были Альфа до него. Убил Питера Хейла, чтобы стать Альфой. Его отношения со Скоттом представляют собой смесь дружбы и вражды, т.к. хотя сам Дерек заботится о Скотте и его друзьях, их цели часто противоположны друг другу.

http://s4.uploads.ru/dRzGk.jpg

http://s5.uploads.ru/k1xST.jpg

http://s5.uploads.ru/ZFaD9.jpg

+1

57

Tasya1605 написал(а):

Так-с... что-то давно не освежали мы эту темку... и тем более мы с некоторыми обитателями этого форума пропустили этого красавчика)))
Дерек - Тайлер Хэклин (Волчонок / Оборотень / Teen Wolf)

Ааааааааааааааааааа...!!!!! Ну конечно же, Натусик!!!! Ну а как же!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Нет слов для описания, как я люблю этого мальчика!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Хотя сложно, глядя на него в Волчонке, назвать его мальчиком... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif К этому меня сподвигло наше с тобой недавнее открытие про его возраст!!)))

У меня водилась мыслишка давно уже создать по нему тему, Натусик мой....Но, увы, инфы про него кот наплакал....потому я и оставила эту затею. Да вот она, собственно, вся инфа

Та́йлер Ли Хе́клин (англ. Tyler Lee Hoechlin; род. 11 сентября 1987, Корона, Калифорния) — американский актёр, набрал популярность после фильма «Проклятый путь», за роль в котором он получил премии «Сатурн» и «Молодой актёр». Также известен по участию в телесериалах «Седьмое небо» (Мартин Брюэр) и «Волчонок» (Дерек Хейл).

Биография

Тайлер Хеклин родился 11 сентября 1987 года, в городе Корона, штат Калифорния, США. Его родители — Дон и Лори Хеклины. У него два брата, Таннер и Трэвис, и сестра Кэрри.

В 2011 году развлекательный интернет-канал BuddyTV поставил Тайлера Хеклина на 3 место в списке «100 самых сексуальных мужчин-телеактеров».

http://s5.uploads.ru/t/Tvjfg.jpg

http://s4.uploads.ru/t/adEUi.jpg

+1

58

Марина написал(а):

Нет слов для описания, как я люблю этого мальчика!!!!

Эмоции каждый раз захлестывают глядя на него, поэтому мы и не можем описать его, родная)))

Марина написал(а):

Хотя сложно, глядя на него в Волчонке, назвать его мальчиком...  К этому меня сподвигло наше с тобой недавнее открытие про его возраст!!)))

Да, уж... что открытие, то открытие))) https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif Я теперь даже боюсь узнать какой возраст у других актеров этого сериала http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Марина написал(а):

В 2011 году развлекательный интернет-канал BuddyTV поставил Тайлера Хеклина на 3 место в списке «100 самых сексуальных мужчин-телеактеров».

почетное 3 место из 100!!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif

Мариночка, спасибо за инфо и нашем Дереке)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

+1

59

Tasya1605 написал(а):

Я теперь даже боюсь узнать какой возраст у других актеров этого сериала

:D И не говори, Натусик мой...Тем, наверно, лет по 15-16 всем.... :D

Tasya1605 написал(а):

почетное 3 место из 100!!!!

Так в сотне же, зайка!!! Это о-го-го!!!!  :cool:

0

60

Марина написал(а):

Тем, наверно, лет по 15-16 всем....

Мариночка, не удержалась и облазила инет в поисках возрастов наших героев... и выложила их рождения в нашей темке... ты даже не представляешь... Эллисон и Айзек старше Дерека!!!!!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по сериалам других стран » Любимый сериальный герой