О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Живой уголок » В мире дикой природы


В мире дикой природы

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Марина написал(а):

Как же ластятся эти многотонные ребята к фотографу Чарли...!! Я просто в восторге была, пока смотрела..!!

Какая прелесть........У меня сейчас настроение паршивое (ну ты знаешь), а этот ролик, заставил меня улыбнуться до ушей  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif Сижу довольная!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Они вокруг этого фотографа так и вьются, а один даже по нему решил ''пройтись''  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

0

22

Киса написал(а):

Сижу довольная!!

Ну как же я рада, Юляник, что ты улыбаешься, моя дорогая...!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Киса написал(а):

а один даже по нему решил ''пройтись''

И как раз в этот момент этот фотограф сказал: "Я раздавлен..!" https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

0

23

Интересное, трогательное видео...Говорят, этот случай был в жизни.

+3

24

Киса написал(а):

Интересное, трогательное видео...Говорят, этот случай был в жизни.

Не знаю, Юляник, возможно ли такое в жизни....но видео действительно потрясающее...нет слов..!!!

0

25

Оцелот - маленький леопард

Ну…если быть точным то оцелот – это не леопард. Буквальный перевод его названия с латыни означает «подобный леопарду». По сути же, это зверек очень маленького размера – как кошка с окраской леопарда. К сожалению, дикий, в домашних условиях практически не приживается. Так что тем, кто захотел такого завести, остается лишь смотреть на него и вздыхать ;-)

Обитает он на Американском континенте, в густых тропиках, а ко всему прочему активную жизнь ведет преимущественно по ночам.

http://i015.radikal.ru/1201/cc/cf7d2960f185.jpg

По размеру оцелот весьма мал. В длину от головы до хвоста – от 100 до 120 см, высотой около 50 см и весит от 10 до 16 кг. Чем-то напоминает детеныша леопарда, хотя, конечно, до размеров взрослого леопарда не дотягивает.

http://s018.radikal.ru/i528/1201/ff/98f6009d259b.jpg

Живут оцелоты преимущественно в гордом одиночестве, как и положено настоящим кошкам, которые «гуляют сами по себе». Способны забираться на деревья и с удовольствием посиживают в дуплах деревьев.

http://s018.radikal.ru/i507/1201/b4/358270d9b18a.jpg

Охотятся они в основном на небольших млекопитающих, птиц, а иногда (наверное, по каким-нибудь «оцелотским» праздникам) лакомятся и змеями. Впрочем, если уж совсем есть захочется, то оцелот способен одолеть и мелкого осла или свинью.

http://s43.radikal.ru/i100/1201/ec/587c324a59ec.jpg

После романтической встречи оцелота-самца со своей второй половинкой спустя два месяца на свет появляются один или два детёныша, которые кормятся молоком матери в течение семи недель, а в возрасте двух лет благополучно покидают родной ареал.

+3

26

Марина написал(а):

Оцелот - маленький леопард

Да, знаем-знаем такого...) В свое время, я смотрела очень много фильмов о диких кошках) Маришик, спасибо за подборочку фоток. До чего ж красивая кошка и абсолютно очаровательный, большой носик...Прелесть  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

А вы когда-нибудь слышали о Ягуарунди? Это тоже представитель из семейства кошачих  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

Ягуарунди внешне напоминает обычную пуму. Имеет красивый окрас шерсти. Длинна этого животного достигает одного метра, а длинна хвоста 60 сантиметров. Животное очень ловкое и шустрое. Несмотря на свою дикость (ведет одинокий образ жизни) ягуарунди считается дружным животным, очень легко дружится с человеком. Дружные они не только с людьми, но и с кошачьими родственниками. По деревьям они лазят очень редко. Охотятся на небольших наземных животных и на рыбу.

+2

27

Киса написал(а):

Ягуарунди

Боже, Юляник, красота-то какая...!!! Я никогда не слышала о таком звере...!! :nope: Потрясающей красоты шерстка, и, главное, что на всех фотках разного оттенка..!!! Ой, ну до чего хорош...!!! И мордаха совсем-совсем необычная, хотя и сразу видно, что из семейства кошачьих...!!!

+1

28

Киса написал(а):

А вы когда-нибудь слышали о Ягуарунди? Это тоже представитель из семейства кошачих

Нет, о таком я не слышала. Тоже красавец. Мордаха действительно очень необычная и выразительная!

+1

29

Киса написал(а):

Ягуарунди

О таких красавчиках не разу не слышала. На первой фотке на мишку похож, немного. Домой бы такого. Дружелюбный еще он со всеми. КРАСАВЕЦ.

+1

30

Марина написал(а):

И мордаха совсем-совсем необычная, хотя и сразу видно, что из семейства кошачьих...!!!

Златовласка написал(а):

Мордаха действительно очень необычная

Согласна девочки, морда очень не обычная для кошки. Но абсолютно очаровательная  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

ольга_м написал(а):

На первой фотке на мишку похож, немного

Ага, действительно, мишутку напоминает)) Домой? Я бы тоже от такого не отказалась  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

31

Не знала куда поместить эти фотки, но решила сюда. Дикое животное как никак)))
Вчера катались на велосипедах и встретили лося. Лось не большой, подросточек...Такая лапа!!! Мужу удалось подойти к нему поближе, в метрах 4-х он от него был. Хотели булкой покормить, но лось испугался и убежал...А булочку почуял, стоял принюхивался  :D Качество фото не ахти, с мобильника щелкали.

+2

32

Киса написал(а):

Такая лапа!!! Мужу удалось подойти к нему поближе, в метрах 4-х он от него был. Хотели булкой покормить, но лось испугался и убежал...А булочку почуял, стоял принюхивался

Боже, какая прелесть, Юляник..!! Так вы и правда совсем рядом были, ну обалдеть прям..!!! Такой замечательный лосик, малышик еще совсем, рожульки маленькие, ему, может, несколько месяцев еще, пол-года где-то... такой красивый..!!! Ой, как же вам повезло, дорогая моя!!! бывает же...!!!)

+1

33

Марина написал(а):

Ой, как же вам повезло, дорогая моя!!! бывает же...!!!)

Ага, второй раз уже встречаем лося. Года два назад, тоже в том же парке, видели лосиху с лосенком, так те от нас вообще, в метрах двух всего были. Лосенок такой забавный, все прятался за маму. Жаль, что эти фотки затерялись, не знаю где они, удалили что ли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif А этого лося, мы б и не увидели, если бы не добрый мужичок, мимо нас проходивший. Мы сидели болтали, а он проходит и говорит, ребят, там лось посется)) Ну мы ясное дело, туда и ломанулись сразу!!!  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif

Ириша написал(а):

Прелесть какая

Ага!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

34

Мир дикой природы от Марины Кано
Фотограф дикой природы Марина Кано (Marina Cano), живущая в Кантабрии на севере Испании, посвятила три года своей жизни проекту, который вылился в книгу Cabárceno, названную в честь самого большого естественного парка – заповедника живой природы в Европе...

+2

35

margarita написал(а):

Мир дикой природы от Марины Кано

Какая красотища!!! Нереальные фотки...Спасибо Марго!!!  :cool:
Должно быть, тяжкий труд ухватить вот такие кадры...Но оно того стоит!!!

А это мои фотки прошлогодней давности. Просто гуляли по парку и просто встретили белку и дятла.

+2

36

Меня так умилили эти фотки. Несколько раз пересматривала...И в породу эту влюбилась. Это разновидность овчарки, называется Малинуа. http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif
Кадры конечно постановочные, но настоящие. Вообще не представляю, как вот так можно усадить животных и сделать такие красивые фото. обалдеть можно!!

Собака и сова, которые не могут жить друг без друга

Сложно представить, что собака и сова могут стать хорошими друзьями. Пока не увидишь эти снимки овчарки Инго и совы Польди от Тани Брандт, профессионального фотографа из Германии. Попробуй заставь так позировать животных, если они не чувствуют себя уютно и гармонично друг с другом.

+2

37

Будни пустыни Калахари: дикая природа во всей своей красе
Два с половиной года фотограф Ханнес Лохнер путешествовал по Южной Африке, живя в дешевых кемпах, гостиницах и даже в палатке посреди пустыни для того, чтобы мы с вами потом насладились этими прекрасными фотографиями!

Его книга о заповеднике Калахари получила множество восторженных отзывов, и даже критики не сочли нужным как-то негативно комментировать его творчество. Работы Ханнеса пропитаны любовью к природе. Прекрасные ракурсы и фотографии, сделанные из специальных укрытий, позволяют нам окунуться в мир дикой природы, даже находясь в мегаполисе! Чудесно, не правда ли?

+2

38

Обыкновенный фазан

+1

39

margarita написал(а):

Обыкновенный фазан

А я бы сказала необыкновенный!!! До чего ж интересная птица и расцветка такая красивая!!!

margarita написал(а):

28 поразительных фотографий из мира дикой природы

Суперские фотографии. Больше всего впечатлил бегущий носорог. Как представлю, что такая громина на тебя несется, аж дурно становится  :D
Спасибо за материал Марго  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

+1

40

История одной сироты
Из-за тежелых родов львица отказалась от львенка, а его брат-близнец умер, но работники зоопарка решили поселить к нему щенка мастиффа. Задумка удалась на славу теперь у львенка есть семья.

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Живой уголок » В мире дикой природы