О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Фильмы » Король говорит! / The King's Speech


Король говорит! / The King's Speech

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Антонина написал(а):

" Жили-были две принцессы..И У них отец был пингвином, потому что его превратила злая колдунья..За то, что он..очень любил своих принцесс..качать на руках.Она превратила его руки в крылья.- Но у пингвинов ведь нет крыльев.. - старшая дочка была на редкость сообразительна.- У пингвинов есть крылья..Но самое худшее что она сделала для него..Она отправила его на северный полюс..А там пингвины не могут летать.И он прыгнул в воду, чтобы принести еду своим детям..И он это сделалал очень быстро..Оттуда он достал несколько рыбин и принёс им сквозь все трудности во дворец.

Боже, Тоник, сколько удовольствия ты мне доставила, моя девочка...!!!!))) Сижу сейчас, вся расплывшаяся от умиления и улыбку никак не могу загнать обратно...))) Прелесть какая!! - и эта сказка, и вся эта семья - сколько в ней любви и доброты...!!! Какое это счастье, когда дети растут в таких условиях - понимая, что что бы ни случилось - у них всегда будет надежный тыл - их семья!

Антонина написал(а):

.Он каждый раз набирает воздуха в лёгкие, чтобы речь была более плавной

Мой папа (Царство Небесное!) тоже очень сильно всю жизнь заикался. Хоть и привыкает со временем к этому человек, но все равно - произнести длинную (а, особенно, эмоциональную) фразу - всегда было мучением!

+2

22

Свернутый текст
Марина написал(а):

Боже, Тоник, сколько удовольствия ты мне доставила, моя девочка...!!!!

знаешь это так мило..твои слова "Тоник" http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Марина написал(а):

Прелесть какая!! - и эта сказка, и вся эта семья - сколько в ней любви и доброты...!!

но может фильм(режиссёр) не много идеализирует их отношения..Но мне почему то кажется, что так и было.

+1

23

спойлер|закрыть спойлет
Антонина написал(а):

знаешь это так мило..твои слова "Тоник"

Как чувствую, так и говорю... :rolleyes:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Антонина написал(а):

но может фильм(режиссёр) не много идеализирует их отношения..Но мне почему то кажется, что так и было.

Я тоже в это верю...!!! :yep:

Вот кусочек статьи на эту тему...

Стало известно, что фильм Тома Хупера «Король говорит!» оставил хорошее впечатление у королевы Великобритании Елизаветы II. Копии фильма были отправлены королеве еще в канун Рождества, однако о реакции ее величества стало известно только сейчас. Как выяснилось, Елизавета II осталась довольна его просмотром. В частности, на королеву сильное впечатление произвела игра британского актера Колина Ферта. Ферт исполнил роль принца Альберта, который взошел на британский престол в 1936 году и был провозглашен королем Георгом VI.

+2

24

Марина написал(а):

В частности, на королеву сильное впечатление произвела игра британского актера Колина Ферта.

Я очень и очень рада.( и думается в словах её не было дипломатического духа) Так и есть.

0

25

Марина написал(а):

Вот кусочек статьи на эту тему

Ой, как хорошо! Спасибо, Марина!

+1

26

А это случайно не наш мистер Колинз?)) :rain:
http://savepic.ru/2297226.jpg

+1

27

Антонина написал(а):

А это случайно не наш мистер Колинз?))

Ё-мое...!!! Точно, это он...!!!! :yep: Это ж надо.....как ты его откопала..?! :D

0

28

Марина написал(а):

Ё-мое...!!! Точно, это он...!!!!  Это ж надо.....как ты его откопала..?!

А я всё думала..ОН или не ОН))..Значит точно он!

0

29

Ух, ты. Специально полезла, поискала. Действительно, Дэвид Бамбер числится в титрах как директор театра. Может, еще кого заметили из "Гордости..."?

+1

30

Лада К. написал(а):

Может, еще кого заметили из "Гордости..."?

Из гордости больше нет.. :no:
"Опаздывать мой конёК".. - весьма остроумно!! :D

http://savepic.ru/2307498.jpg

+2

31

Лада К. написал(а):

Специально полезла, поискала. Действительно, Дэвид Бамбер числится в титрах как директор театра

Я тоже полезла... :D То есть фактически он был на экране меньше минуты....

Антонина написал(а):

"Опаздывать мой конёК"

Самое интересное, что я тоже так люблю говорить... :D Только чуть иначе - я люблю мрачно шутить, что "удача - мой конек" (хотя это ровно наоборот)))))

0

32

на съёмках

0

33

Антонина написал(а):

на съёмках

Хмммм...))) Как странно все это выглядит...))) Такая толпа народу толчется....))) Ужасно необычно смотреть на настоящий процесс съемок...!!!

0

34

Марина написал(а):

Ужасно необычно смотреть на настоящий процесс съемок...!!!

И мне тоже)) И как только актёрам удаётся отгородиться от толпы вокруг себя. :dontknow:

0

35

Антонина написал(а):

И как только актёрам удаётся отгородиться от толпы вокруг себя.

Ага, очень все это выглядит необычно...Столько вокруг людей, каждый чем-то занят своим....достаточно много шума, всяких звуков....а ты ведешь себя так, вроде никого нет....удивительно....)) Именно поэтому меня еще потрясло, как Колин рассказывал в интервью, что он жутко волновался, чтоб не ударить лицом в грязь перед другими...и отлучился в туалет....Вообще интервью....слов даже не подберу, в каком я восторге от его простоты, естественности, юмора, ума...ну короче...!)

+1

36

Молодцы!! ЗАслужили!!

объявляет фильм-победитель"Король говорит"

после награждения, интервью для прессы "за кулисами
Хелена вообще скинула туфли, а потом, подойдя к микрофону, не смогла до него дотянуться и встала на цыпочки :D

0

37

Антонина написал(а):

Молодцы!! ЗАслужили!!

Боже, теперь осталось дождаться только Оскара...ну скорей бы уже все прояснилось..!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif

Антонина написал(а):

Хелена вообще скинула туфли, а потом, подойдя к микрофону, не смогла до него дотянуться и встала на цыпочки

Она просто прелестна!!! Столько в ней непосредственности...и естественности...мне она безумно нравится!!!

0

38

Марина написал(а):

Боже, теперь осталось дождаться только Оскара...ну скорей бы уже все прояснилось..!!!!!

По орт будет прямой эфир..главное не пропустить сие событие: 27 февраля!!

Марина написал(а):

Она просто прелестна!!! Столько в ней непосредственности...и естественности...мне она безумно нравится!!!

Свернутый текст

Я с ней недавно смотрела фильм "Алиса в стране чудес"..Она там до безобразия "хороша" в роли королевы.
http://savepic.ru/2332105m.jpg

0

39

Антонина написал(а):

Я с ней недавно смотрела фильм "Алиса в стране чудес"..Она там до безобразия "хороша" в роли королевы.

:D Ага, я тоже его смотрела!!!)) Ну не мог же Бертон, режиссер фильма (и ее муж) не снять ее в роли Королевы!!))) Они там, фактически, два самых привлекательных героя - она и Депп в роли Кота!!!

0

40

Марина написал(а):

она и Депп в роли Кота!!!

Депп играет шляпника...))

Марина написал(а):

Ну не мог же Бертон, режиссер фильма (и ее муж) не снять ее в роли Королевы!!))

хорошо однако подмечано!!!))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Фильмы » Король говорит! / The King's Speech