О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Хелена Бонем Картер/ Helena Bonham Carter


Хелена Бонем Картер/ Helena Bonham Carter

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/21/image_4d622ec30c58b.jpg

Хелена родилась в Лондоне (Великобритания), в семье банкира Рэймонда Бонэма Картера и психотерапевта Елены Бонэм Картер. Семья Хелены имеет прочные и широкие связи в политике и шоу-бизнесе. Хелена получила образование в Вестминстерской школе (Великобритания). Она правнучка премьер-министра Великобритании лорда Асквита и внучка баронессы Бонэм Картер.

В 11 лет она выиграла поэтический конкурс с поэмой «Виноградная лоза» (англ.  Grapevine), деньги, полученные в качестве премии, Хелена потратила на съёмку портфолио для кастинг-каталога.

Впервые в кино она снялась в пятнадцать лет в роли Джульетты. Актриса получила известность как исполнительница «аристократических» ролей в экранизациях произведений английской классической литературы, однако в жизни является весьма скандальной особой.

Широкую известность во всем мире Хелене принесла роль неуравновешенной Марлы Сингер в фильме Дэвида Финчера «Бойцовский клуб» (1999) и в фильмах о Гарри Поттере она исполнила роль Беллатрисы Лестрейндж.

Скандальный роман, начавшийся в 2001 году, и последующая совместная жизнь с американским режиссёром Тимом Бёртоном, по признанию самой Бонэм Картер, сделала её «постоянной героиней светской хроники». Имеет от него двух детей — старшего сына Билли-Рэя и дочь Нэлл. Как и её муж, имеет репутацию весьма эксцентричной особы.

У Хелены есть двоюродный брат Криспин Бонэм-Картер, тоже актёр, наиболее известен как исполнитель роли мистера Бингли в мини-сериале BBC «Гордость и предубеждение».

Основательница линии женской одежды и белья Pantaloonies.

Награды

Премия BAFTA
2011 — Лучшая женская роль второго плана за фильм «Король говорит!»

Номинации

Премия «Оскар»
2011 — Лучшая женская роль второго плана за фильм «Король говорит!»
1998 — Лучшая женская роль за фильм «Крылья голубки»
Премия «Золотой глобус»
2011 — Лучшая женская роль второго плана за фильм «Король говорит!»
2008 — Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) за фильм «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»
2003 — Лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ за роль в фильме «Прямой эфир из Багдада»
1999 — Лучшая актриса второго плана мини-сериала или фильма на ТВ за фильм «Великий Мерлин»
1998 — Лучшая женская роль (драма) за фильм «Крылья голубки»
1994 — Лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ за фильм «Роковая ложь: Мисс Ли Харви Освальд»
Премия BAFTA
1998 — Лучшая женская роль за фильм «Крылья голубки»
1993 — Лучшая женская роль второго плана за фильм «Говардс Энд»

Личная жизнь

У Хелены были отношения с актёром Кеннетом Браной (с которым она снимались в нескольких фильмах) с 1994 года до лета 1999. Затем она встречалась с такими актёрами как Руфус Сьюэл и Стив Мартин. С октября 2001, во время съемок фильма «Планета обезьян» у Хелены завязываются отношения с режиссёром Тимом Бёртоном. Она появляется во всех его последующих фильмах. Они живут в Лондоне в отдельных домах, которые примыкают друг к другу и имеют общую прихожую. 4 октября 2003 года у них родился сын Билли-Рэймонд Бёртон, крёстным отцом которого по просьбе Хелены стал актер Джонни Депп, с которым пара поддерживает тесные отношения. 15 декабря 2007 года Хелена в возрасте 41 года родила второго ребенка — дочь Нелл Бёртон.

ФИЛЬМОГРАФИЯ
1 Мрачные тени (2012) Dark Shadows ... Julia Hoffman    
2 Chronicle (2012) Chronicle ... Miss Molly, слухи    
3 Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011) Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 ... Bellatrix Lestrange    
4 Тост (2010) Toast ... Mrs. Potter    
5 Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010) Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 ... Bellatrix Lestrange    
6 Король говорит! (2010), King's Speech, The ... Queen Elizabeth    
7 Алиса в стране чудес (2010) Alice in Wonderland ... Red Queen    
8 Груффало (ТВ) (2009) Gruffalo, The ... Mother Squirrel, озвучка    
9 Энид (ТВ) (2009) Enid ... Enid Blyton    
10 Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) Harry Potter and the Half-Blood Prince ... Bellatrix Lestrange    
11 Терминатор: Да придёт спаситель (2009) Terminator Salvation ... Dr. Serena Kogan    
12 Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street ... Mrs. Lovett    
13 Гарри Поттер и орден Феникса (2007) Harry Potter and the Order of the Phoenix ... Bellatrix Lestrange    
14 Чемпионат 66 года (2006) Sixty Six ... Esther Rubens    
15 Magnificent 7 (ТВ) (2005) Magnificent 7 ... Maggi Jackson    
16 Труп невесты (2005) Corpse Bride ... Corpse Bride    
17 Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня (2005) Wallace & Gromit in The Curse of the Were-Rabbit ... Lady Campanula Tottington, озвучка    
18 Порочные связи (2005) Conversations with Other Women ... Woman    
19 Чарли и шоколадная фабрика (2005) Charlie and the Chocolate Factory ... Mrs. Bucket    
20 Крупная рыба (2003), Big Fish ... Jenny - Young / Jenny - Senior / The Witch    
21 Генрих VIII (ТВ) (2003) Henry VIII ... Anne Boleyn    
22 Из Багдада в прямом эфире (ТВ) (2002) Live from Baghdad ... Ingrid Formanek    
23 Пока не разбудят нас голоса живых (2002) Till Human Voices Wake Us ... Ruby    
24 Сердце моё (2002)  Heart of Me, The ... Dinah    
25 Футбол (2001) Football ... Mum    
26 Новокаин (2001) Novocaine ... Susan Ivey    
27 Планета обезьян (2001) Planet of the Apes ... Ari    
28 Carnivale (2000) Carnivale ... Milly, озвучка    
29 Nearly Complete and Utter History of Everything, The (ТВ) (1999) Nearly Complete and Utter History of Everything, The ... Lily    
30 Женские сплетни (1999) Women Talking Dirty ... Cora    
31 Бойцовский клуб (1999), Fight Club ... Marla Singer    
32 Теория полета (1998) Theory of Flight, The ... Jane Hatchard    
33 Мстители (1998) Revengers' Comedies, The ... Karen Knightly    
34 Великий Мерлин (сериал) (1998) Merlin ... Morgan Le Fey    
35 Petticoat Expeditions, The (1997) Petticoat Expeditions, The ... рассказчик    
36 Цветы любви (1997) Keep the Aspidistra Flying ... Rosemary    
37 Крылья голубки (1997) Wings of the Dove, The ... Kate Croy    
38 Китайский портрет (1996) Portraits chinois ... Ada    
39 Двенадцатая ночь или что угодно (1996) Twelfth Night ... Olivia    
40 Jeremy Hardy Gives Good Sex (видео) (1995) Jeremy Hardy Gives Good Sex    
41 Музей Маргариты (1995) Margaret's Museum ... Margaret MacNeil    
42 Великая Афродита (1995) Mighty Aphrodite ... Amanda    
43 Butter (ТВ) (1994) Butter ... Dorothy    
44 A Dark Adapted Eye (ТВ) (1994) A Dark Adapted Eye ... Faith Severn    
45 Франкенштейн (1994) Frankenstein ... Elizabeth    
46 Роковая ложь: Мисс Ли Харви Освальд (ТВ) (1993) Fatal Deception: Mrs. Lee Harvey Oswald ... Marina Oswald    
47 Dancing Queen (ТВ) (1993) Dancing Queen ... Pandora / Julie    
48 Правила секса (сериал) (1993) Good Sex Guide, The    
49 Красиво жить не запретишь (сериал) (1992-2004) Absolutely Fabulous ... Dream Saffron    
50 Усадьба Хауардс-Энд (1992) Howards End ... Helen Schlegel    
51 Там, где даже ангелы боятся появиться (1991) Where Angels Fear to Tread ... Caroline Abbott    
52 Гамлет (1990) Hamlet ... Ophelia    
53 Arms and the Man (ТВ) (1989) Arms and the Man ... Raina Petkoff    
54 Всё как надо (1989) Getting It Right ... Lady Minerva Munday    
55 Франциск (1989) Francesco ... Chiara    
56 Шесть минут с Людвигом (1988) Six Minutes with Ludwig ... The Star    
57 Маска (1988) La maschera ... Iris    
58 На волосок от гибели (ТВ) (1987) A Hazard of Hearts ... Serena Staverley    
59 Vision, The (ТВ) (1987) Vision, The ... Jo Marriner    
60 Морис (1987) Maurice ... Lady at Cricket Match    
61 Комната с видом (1985) A Room with a View ... In Florence - Lucy Honeychurch, Miss Bartlett's cousin and charge    
62 Леди Джейн (1985) Lady Jane ... Lady Jane Grey    
63 Полиция Майами: Отдел нравов (сериал) (1984-1990) Miami Vice ... Dr. Theresa Lyons    
64 A Pattern of Roses (ТВ) (1983) A Pattern of Roses ... Netty, The Past    
65 Jackanory (сериал) (1965-1971) Jackanory ... Reader    

Актриса: Хроника, В титрах не указан
  2000 1990 1980

1 ...10 años de Proyecto Corto (ТВ) (2007) ...10 años de Proyecto Corto ... Marla Singer, хроника    
2 Celebrity Naked Ambition (ТВ) (2003) Celebrity Naked Ambition ... хроника     
3 Venice Report (ТВ) (1997) Venice Report ... Kate Croy, хроника    
4 Especial Oscars 86 (ТВ) (1987) Especial Oscars 86 ... Lucy Honeychurch, хроника    

Актриса: Играет саму себя
  2010 2000 1990 1980

1 68-я церемония вручения премии «Золотой глобус» (ТВ) (2011) 68th Annual Golden Globe Awards, The ... играет саму себя    
2 80-я церемония вручения премии «Оскар» (ТВ) (2008) 80th Annual Academy Awards, The ... играет саму себя, хроника, в титрах не указана    
3 Экспоуз (сериал) (2007-2010) Xposé ... играет саму себя    
4 Late Late Show with Craig Ferguson, The (сериал) (2005 – ...) Late Late Show with Craig Ferguson, The ... играет саму себя    
5 Американский идол: Поиск суперзвезды (сериал) (2002 – ...) American Idol: The Search for a Superstar ... играет саму себя    
6 В пятницу вечером с Джонатан Росс (сериал) (2001-2009) Friday Night with Jonathan Ross ... играет саму себя    
7 Planet of the Apes: Rule the Planet (ТВ) (2001) Planet of the Apes: Rule the Planet ... играет саму себя, в титрах не указана    
8 70-я церемония вручения премии «Оскар» (ТВ) (1998) 70th Annual Academy Awards, The ... играет саму себя - Nominee: Best Actress in a Leading Role    
9 Взгляд (сериал) (1997-2008) View, The ... играет саму себя    
10 Поздняя ночь с Конаном О`Брайэном (сериал) (1993-2008) Late Night with Conan O'Brien ... играет саму себя    
11 Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992 – ...) Tonight Show with Jay Leno, The ... играет саму себя    
12 HBO: Первый взгляд (сериал) (1992 – ...) HBO First Look ... играет саму себя    
13 59-я церемония вручения премии «Оскар» (ТВ) (1987) 59th Annual Academy Awards, The ... играет саму себя - Presenter: Best Documentary, Short Subjects    
14 Три кинотеатра (сериал) (1984 – ...) Cinema 3 ... играет саму себя

+3

2

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/21/image_4d62301243034.jpg

Постеры к Гарри Поттеру

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/21/image_4d6230a92e814.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/21/image_4d6230cf8db72.jpg

+1

3

Интервью Хелены Бонэм Картер о фильме "Король говорит!"

24 февраля во всех главных кинотеатрах страны выйдет картина, которая недавно стала триумфатором 64-й церемонии вручения главной кинематографической премии Британии BAFTA, "Король говорит!». Фильм с 12 номинациями является абсолютным лидером среди всех объявленных номинантов на премии «Оскар» за 2010 год.

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/21/image_4d6230f8856ae.jpg

Хелена Бонем Картер, которая на церемонии BAFTA получила награду за лучшую женскую роль второго плана за роль в ленте «Король говорит!» (в фильме - жена Георга VI), рассказала о том, что ее привлекло в сценарии картины, и поделилась опытом работы с английским режиссером в своем интервью.

Как вы оказались в проекте?

Том долго уговаривал меня принять участие в съемках, а я не давала никакого ответа. А потом все само собой закрутилось, и я оказалась на съемочной площадке. Дело в том, что на тот момент я была занята – мы работали над «Гарри Поттером», к тому же, у меня еще двое детей…Так что я все отнекивалась: «Том, я ведь мама, и мне просто необходимо уделять время детям». Но, как вы понимаете, Том - очень целеустремленный человек.

Что привлекло вас в сценарии?

Мне безумно понравилась эта история. Если честно, я бы с удовольствием сыграла самого короля Георга, только актера на эту роль тогда уже выбрали. «Король говорит!» - один из редких случаев, когда по-настоящему хороший сценарий получает государственное финансирование. Отношения героев невероятно трогательны. И мне очень нравится главная мысль картины о том, как существенно один человек может помочь другому, когда у того от отчаяния опускаются руки.

Что вы можете сказать о короле Георге VI и его супруге?

Многие говорят, что он никогда не смог бы стать королем, если бы он не был женат на столь сильной женщине. Королева во многом дополняла своего супруга и поднимала его достаточно низкую самооценку. Мне кажется, это было очень успешное партнерство, самый настоящий симбиоз.

Что вы можете сказать о режиссере Томе Хупере?

Том - очень целеустремленный человек, он не принимает отказов и зачастую, как танк, прет напролом. Он очень сфокусирован на своих идеях, и если что-то пришло ему в голову, он совершенно игнорирует мысли и идеи других людей. Он всего получает то, что хочет.

Каково было работать с Колином Фертом и Джеффри Рашем

Колин обладает даром затрагивать души других. Он не в первый раз играл персонажа с проблемой речи, и у него это хорошо и естественно получается. Глядя на то, как играет Колин, я была уверена, что мою роль будет легко исполнить: ему безоговорочно веришь и сострадаешь. Что интересно, когда Колин и Джеффри вместе на площадке – это цирк, неумолкающая клоунада. Джеффри очень талантливый и разносторонний актер – он может быть смешон и жалок, очень чувственен и грустен, и все это в одно мгновение ока. От их постоянных разговоров было иногда трудно сосредоточиться. Но было весело. Камеры направлены на Колина - он снова запинается. Но как только камеры выключены - Колин начинает безостановочно говорить, в основном о Британии, и это настолько увлекательно и умно, что, по-моему, им обоим стоит начать свое ток-шоу.

источник wwwpopcornnews.ru

+1

4

Ах ты мой золотой Ленусик, ну вот ты знаешь, чем меня порадовать..!!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Спасибо тебе, родная, за эту тему!!!

http://s011.radikal.ru/i318/1102/36/fa7a7aff6333.jpg

http://i081.radikal.ru/1102/68/3f68562b3b1d.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1102/ab/e9b69abde213.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1102/aa/0777a77d13f2.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1102/94/6bc3875ba8e6.jpg

http://i033.radikal.ru/1102/1b/e8d80d9c1623.jpg

http://s15.radikal.ru/i188/1102/e1/8f9e9f487092.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1102/b3/cc481917fd47.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1102/70/11e986984446.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1102/0c/314b5ff5d59a.jpg

+2

5

Lenok написал(а):

Она правнучка премьер-министра Великобритании лорда Асквита и внучка баронессы Бонэм Картер.

Так она из дворянской семьи...

Lenok написал(а):

У Хелены есть двоюродный брат Криспин Бонэм-Картер

Я обратила на этот факт внимание, когда делала подборку о "Гордости и предубеждении", вот только он не так знаменит, как Хелена (я, во всяком случае, знаю его только по роли мистера Бингли)

Lenok написал(а):

Впервые в кино она снялась в пятнадцать лет в роли Джульетты

Ничего себе начало карьеры!

Lenok написал(а):

Великий Мерлин (сериал) (1998) Merlin ... Morgan Le Fey

Когда на нее смотришь, то в связи с легендой о короле Артуре на ум приходит только персонаж Морганы ле Фэй...

Lenok написал(а):

Если честно, я бы с удовольствием сыграла самого короля Георга, только актера на эту роль тогда уже выбрали

Шикарно! Отличное у нее чувство юмора!

Марина
Спасибо за фотки!

0

6

Еще статья

Хелена Бонэм Картер коллекционирует зубы

Кто-то коллекционирует марки и монеты, а Хелена Бонэм Картер коллекционирует вставные зубы.

Эксцентричная актриса, которая уже давно живет вместе с Тимом Бартоном и воспитывает двоих детей, говорит, что все зубы, которые выдаются в качестве реквизита в фильмах, она потом забирает и хранит дома в шкафу. Хелена сыграла немало злодеек, и для всех этих ролей ей выдавали страшные зубы. «Нам с Тимом очень нравятся некрасивые зубы. Так что у меня их уже полный шкаф», – рассказывает актриса.

Хелена и Тим на самом деле живут в соседних домах, но 44-летняя красавица утверждает, что у них не настолько странная семейная жизнь, как могут подумать окружающие. «Многие думают, что мы живем как семейка Аддамс. Но знаете что? Я думаю, что на самом деле все гораздо удивительней. И чем больше мифов вас окружает, тем лучше вы защищены. У меня чудесные отношения, двое прекрасных детей и я очень счастлива», – объяснила Хелена Бонэм Картер. А вставными зубами актриса просто развлекает своих детей  – трехлетнюю Нелл и семилетнего Билли.

Источник http://www.story.com.ua/starlife/news/s … zubi-1330/

+1

7

Лада К. написал(а):

Хелена сыграла немало злодеек, и для всех этих ролей ей выдавали страшные зубы. «Нам с Тимом очень нравятся некрасивые зубы. Так что у меня их уже полный шкаф», – рассказывает актриса.

Ее эксцентричность проявляется даже в коллекционировании...!!! Вот про собирательство зубов я еще не слышала... :D Хотя почему нет...?!)))) У кого-то полный рот...а у нее полный шкаф.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

8

Еще добавлю

Источник http://www.kinofilms.com.ua/star/243_He … am_Carter/

Интересные факты о знаменитости

   1. Хелен Бонем Картер родилась 26 мая 1966 года в семье богатого лондонского банкира.
Семья Хелены Бонем Картер

Отец: Рэймонд Бонем Картер – был заместителем директора «Бэнк оф Ингланд», британского представителя в Международной Валютном Фонде в Вашингтоне, округ Колумбия, на протяжении двух лет в 1960х; серьезно заболел когда Бонем Картер было десять лет; перенес инсульт во время прохождения операции по удалению доброкачественной опухоли мозга; впоследствии прикован к инвалидной коляске; умер 18 января 2004, в возрасте 74

Мать: Елена Бонем Картер – по сообщениям, у нее был нервный срыв, когда Бонем Картер было пять лет

Дедушка по матери: Эдуардо Проппер де Калледжон – испанский дипломат и бывший советник министра в посольстве Испании в Вашингтоне

Бабушка по матери: Хелен Фолд-Спрингер – еврейка; сменила веру на Католицизм после свадьбы

Бабушка по отцу: Виолет Бонем Картер

Двоюродная тетя: Лилиан де Ротшилд – сестра бабушки по матери; была замужем за Бароном Эли де Ротшилдом

Двоюродный дедушка: Херберт Генри Эсквит – был премьер-министром либеральной партии Англии

Двоюродный дядя: Энтони Эсквит – снял такие знаменитые и признанные английские фильмы, как "Pygmalion" (1938), "Quiet Wedding" (1940), "The Browning Version" (1950) и "The Importance of Being Earnest" (1952)

Брат: Эдвард Бонем Картер – старший

Брат: Томас Бонем Картер – старший

Дочь: Нелл Бёртон – родилась 15 декабря 2007; отец – Тим Бёртон

Сын: Билли Рэймонд Бёртон – родился 4 октября 2003; отец – Тим Бёртон

   2. Хелен дебютировала в кино в пятилетнем возрасте — на заднем плане телевизионной «мыльной оперы» «Там, где умирают мечты». В тринадцать лет она уже играла Джульетту — в смысле, играла голос Джульетты в радиопостановке школьного спектакля. Ромео разговаривал из противоположной колонки — это был стереофонический спектакль.
   3. Потом она поступила в Кембриджский университет на отделение драматического театра, а в 1985 году дебютировала на киноэкране в знаменитой «Леди Джейн» режиссера Тревора Нанна (фильм появился в прокате в 1986 году).
   4. Убедительная игра молодой актрисы привлекла внимание режиссера Джеймса Айвори, и в 1986 году Хелен сыграла в одном из самых удачных своих фильмов «Комната с видом» по роману Е. М. Форстера. Картина номинировалась на «Оскар» по 8 категориям, включая «Лучший фильм» и «Лучшую режиссуру».
   5. Спустя 2 года снялась в «Гамлете» Франко Дзеффирелли, 1990 год, с самим Мелом Гибсоном в заглавной роли (Хелен играла Офелию), и вот тогда Бонем Картер кое-что поняла. То, что к 1996 году, когда в прокате появилась еще одна экранная адаптация Шекспира «Двенадцатая ночь» — также с ее участием.
   6. «Бойцовский клуб» подтвердил амбиции актрисы: такой женской роли публика давно не видела вообще, и такой мощной актерской игры в частности. Если это что-то и доказывает, так только справедливость надежд Хелен Бонем Картер на благоприятную актерскую судьбу в будущем.

0

9

Очень тепло отношусь к Хелене, приятная женщина, НО, признАюсь, интерес у меня к ней, начал проявляться, только после того, как я познакомилась с творчеством Тима Бертона. Надо сказать, крутой мужик, его работы впечатляют (кроме ''рыбы''))), ни под каким соусом, она мне не нравится  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif
Вообще, люблю эту парочку, замечательные они, оба. И прекрасно дополняют друг друга!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Lenok написал(а):

Они живут в Лондоне в отдельных домах, которые примыкают друг к другу и имеют общую прихожую.

Ого, интересно...

Lenok написал(а):

Хелена в возрасте 41 года родила второго ребенка — дочь Нелл Бёртон

Что-то поздно как-то, 40-лет...хотя, это для нас может дико, а у них в порядке вещей.

Лада К. написал(а):

вставными зубами актриса просто развлекает своих детей

Оригинальное развлечение деткам. Глядишь дантистами станут  :D

+1

10

Лада К. написал(а):

Дедушка по матери: Эдуардо Проппер де Калледжон – испанский дипломат и бывший советник министра в посольстве Испании в Вашингтоне

Лада К. написал(а):

Двоюродная тетя: Лилиан де Ротшилд – сестра бабушки по матери; была замужем за Бароном Эли де Ротшилдом

Лада К. написал(а):

Двоюродный дедушка: Херберт Генри Эсквит – был премьер-министром либеральной партии Англии

Двоюродный дядя: Энтони Эсквит – снял такие знаменитые и признанные английские фильмы, как "Pygmalion" (1938), "Quiet Wedding" (1940), "The Browning Version" (1950) и "The Importance of Being Earnest" (1952)

Нехилые фактики такие...!!! :cool: Надо же, какая семья у Хелены....!!!

Киса написал(а):

Вообще, люблю эту парочку, замечательные они, оба. И прекрасно дополняют друг друга!

Да уж...они действительно очень подходят друг другу!!!

Киса написал(а):

Что-то поздно как-то, 40-лет...хотя, это для нас может дико, а у них в порядке вещей

Нередкая вещь, как я слышу, Юлянь, в актерской среде...!!

0

11

Вот тут она шикарная  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/22/image_4d62d26652a86_small.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/22/image_4d62d8de2d8ac_small.jpg

И вот эта тоже нравится  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/22/image_4d62db40d63e1_small.jpg

+1

12

Киса написал(а):

Вот тут она шикарная

Это просто очуметь....необыкновенные фотки!!!! Глаз не оторвать, Юляник!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

13

Присоединяюсь к Марине - фотки бесподобные! Точнее, Хелена на них бесподобна!

0

14

Переношу сюда Юляшкин пост из "Тима Бертона". Ну такую красоту грех не перепостить!!!))

Хелена для журнала W

http://s012.radikal.ru/i320/1010/d8/4df29c2851ba.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc585085965_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc585986324_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc5863babb7_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc586c7cb04_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc5870abef3_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc587500474_small.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc5881482d4_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc5886e5826_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc588d04017_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc5891392e1_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc58957476d_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc589a27fb8_small.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc589e1814e_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc58a9f1c82_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc58b20cb89_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc58b6f25d9_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc58bb040e2_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc58c00bc5b_small.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc58c474738_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc58cabc88c_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc58d6bdac8_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc58daa9250_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc58e0dfa79_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc58e4e28e9_small.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc58e836765_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc58eb7d47d_small.jpg

+1

15

И еще один....)

Фотосессия Лоренцо Аджиуса (1998)

http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc5a3de451c_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc5a41a3211_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc5a46f3d1b_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc5a4ac3389_small.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc5a4ea0893_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc5a523d787_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc5a5619827_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/30/image_4ccc5a6598e03_small.jpg

+1

16

Марина написал(а):

Хелена для журнала W

Эта фотосессия, просто выше всяких похвал!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
А вот еще одну подкину на последок, относительно новую:

Valentine's Day campaign against Domestic Violenc, 2010

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/22/image_4d62dfcf19c30_small.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/22/image_4d62dfd4be885_small.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/22/image_4d62dfda6d044_small.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/22/image_4d62dfe03b36a_small.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/22/image_4d62e045574a6_small.jpg

+1

17

Киса написал(а):

Valentine's Day campaign against Domestic Violenc, 2010

Божечки, какое у нее пальто красивое (или это кардиган...) - ну просто очуметь!!! И сама Хелена тут хороша, так мило с этим медведиком...!!!!))) Очень славная фотосессия!!!! :cool:

0

18

Марина написал(а):

И сама Хелена тут хороша, так мило с этим медведиком...!!!!)))

Она его так прижимает, будто игрушку детства  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif Чудный фотосет  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

Юная Хеленка:

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/23/image_4d6439ff9e54e_small.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/23/image_4d643a04a8d73_small.jpg

Вот эта чумовая фотка  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/23/image_4d643accb3d36_small.jpg

Балдеж.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/23/image_4d643ad0d67ca_small.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/23/image_4d643ad5c277a_small.jpg

Сравнение так сказать (черное и белое)

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/23/image_4d643ad98d7df_small.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/23/image_4d643add656fa_small.jpg

Знаменитые туфелки  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/23/image_4d643ae10d8f3_small.jpg

О какое пузико у нас http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/23/image_4d643ae4b313a_small.jpg

+2

19

Чудные фотки, Юлянь.!!!! Она и в юном возрасте была очаровашка!!! :flirt: И с вуалью отпадная фотка, и с перьями...ну ваще...!!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Ну а туфельки - просто полный отпад - только она, наверно, могла на такое отважиться, как классно!!!

А вот еще про пузико...)

http://s55.radikal.ru/i149/1102/fd/b2c1672eb7bd.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1102/2e/e1ef99b3ac1a.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1102/92/005e7ecf0266.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1102/fc/3a98733959d3.jpg

+1

20

А вот еще две фотки с разных Оскаров

2006 год

http://i021.radikal.ru/1103/34/b3ce2f5a4259.jpg

1998 год

http://s58.radikal.ru/i161/1103/5e/a0c88407869e.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Хелена Бонем Картер/ Helena Bonham Carter