О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Детективные теленовеллы


Детективные теленовеллы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы относитесь к теленовелам детективного жанра, где наряду с романтической линией присутствует сильная детективная линия(причём, она может даже выходить на первый план)? Какие детективные теленовелы вы предпочитаете?
Какие типажи персонажей вам нравятся? Лично мне нравятся психованные самозванки, а-ля Норма из "Цыганки" и Аманда из "Лета нашей тайны"(обе актрисы вообще классно сыграли своих персонажей)

+3

2

Laleska написал(а):

Как вы относитесь к теленовелам детективного жанра, где наряду с романтической линией присутствует сильная детективная линия(причём, она может даже выходить на первый план)?

В принципе положительно отношусь, если сюжет интересный и не замыленный слишком, и чтобы не было постоянных невесть откуда высосанных наворотов. А если еще и актёры хорошо играют, то это вообще подарок )

+1

3

В этом плане хорошо получается снимать у бразильцев: все повороты сюжета тщательно продуманны и реалистичны:) У аргентинцев тоже неплохо выходит:)

0

4

Детективные истории довольно интересные. Если всё хорошо продумано, то сериал смотрится на одном дыхании, не смотря на количество серий. Мои любимые детективные сериалы - это Жена Иуды (La mujer de Judas) и Где Элиса? (Donde esta Elisa? - Чили). Также люблю бразильский сериал "Вавилонская башня", но вот он немного затянут.

+1

5

Мне тоже нравится Вавилонская башня:))) но вообще самый мой любимчик-это аргентинский сериал "Цыганка", потом идёт "Хозяйка судьбы", сейчас вот собираюсь осиливать "Лето нашей тайны"

0

6

Я, конечно, "Хозяйку судьбы" плохо смотрела, но детектива особо там не увидела  :dontknow:

0

7

Так и "Цыганка" насколько я помню не сильно детективная. "Новая жертва", "Жена Иуды", "Вавилонская Башня" - это да, это практически классика детективных жанров. А так детективная линия присутствует почти в каждом сериале

+1

8

Laleska написал(а):

Как вы относитесь к теленовелам детективного жанра, где наряду с романтической линией присутствует сильная детективная линия(причём, она может даже выходить на первый план)? Какие детективные теленовелы вы предпочитаете?

Я люблю детективные сюжеты. Тут тебе и романтика и детектив. Но считаю,  что детектив должен быть на втором плане :yep:

+1

9

Лучше всего, когда есть всё, и романтика и детектив, как в "Воздушеых замках", к примеру

0

10

YulianaSun написал(а):

Мои любимые детективные сериалы - это Жена Иуды (La mujer de Judas) и Где Элиса? (Donde esta Elisa? - Чили). Также люблю бразильский сериал "Вавилонская башня", но вот он немного затянут.

Мне из представленных больше всего понравились "Жена Иуды", "Вавилонская башня", а еще запоем смотрела "Новую жертву"  :cool:  :cool: 
Причем последний самый детективный из них. ИМХО

0

11

Мне тоже нравится, если есть детективная линия, и, по-моему, она присуща практически все сериалам в той или иной мере. А из тех, что смотрела, чистыми детективами, пожалуй, могу назвать только "Новая жертва", "Черный осьминог" и еще сериал с Астрид Каролиной Эррера - называется "Спецподразделение" или что-то подобное

0

12

Нашла, называется "Спецбригада 2.2" - она там играла полицейского (-ую?). Помню, как она с накладным животом ходила в целях конспирации и чуть (или без чуть) не влюбилась в преступника - но сериал, действительно, только детективный (о работе полиции)

+1

13

Лучший детектив, на мой взгляд: Где Элиса? (Пр-во Чили и Телемундо) Оба понравились.
Ещё сюжет Кто-то смотрит на тебя, интересны обе версии чилийская и телемундовская.

+1

14

selenas2005 написал(а):

Где Элиса? (Пр-во Чили и Телемундо)

  Мне тоже обе версии понравились :yep:

selenas2005 написал(а):

Кто-то смотрит на тебя,

  Чилийскую я не смотрела с Мейером мне понравилась.

  У меня любимый детективный "Лицо Аналии" :flag:

+1

15

Glazky написал(а):

  У меня любимый детективный "Лицо Аналии"

Мне тоже хочется тоже посмотреть этот сериал.  Его переводят... Может переведут.

0

16

selenas2005 написал(а):

Мне тоже хочется тоже посмотреть этот сериал.  Его переводят... Может переведут

  Помнится его еще лет 10 назад начинали переводить, а потом все встало. Я с начала ждала серий, а  потом плюнула и так смотрела.

0

17

Я очень люблю детективы, здорово, что такие линии стали добавлять и в сериалы :cool: Любая история от этого только выиграет, особенно если детективная часть хорошо и интересно прописана.
Больше всего понравились:

- "Жена Иуды" (Венесуэла)
https://c.radikal.ru/c07/1901/a0/d63437de7ea7.jpg

- "Кто-то смотрит на тебя" (Телемундо)
https://c.radikal.ru/c16/1901/b8/bae09979757e.jpg


- "Эда" (Аргентина)
https://d.radikal.ru/d00/1901/33/e512fe93a563.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Детективные теленовеллы