О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Аврора" / Aurora


"Аврора" / Aurora

Сообщений 321 страница 331 из 331

321

Penelop@ написал(а):

Ну совсем уж жизненных сериалов и не бывает

Согласна. На то это и сериалы...

Penelop@ написал(а):

А так она еще отличную злодейку в "Марине" играла. Тоже телемундовский сериал.

Этот сериал я планирую когда-нибудь посмотреть.

Penelop@ написал(а):

Ну это согласна. Таких, как "Просто Мария", сейчас уже не снимают

:D

0

322

Обсуждаете "Аврору"? http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60A.gif  классный сериал http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  Советую смотреть! единственный минус - смерть Авроры((((

+2

323

Я тоже помню, что он был по ТВ. Надеюсь, что руки дойдут посмотреть. Мне интересна фантастика. Поэтому хочу глянуть, это интересно!

0

324

Anastasia_Paula написал(а):

Я тоже помню, что он был по ТВ. Надеюсь, что руки дойдут посмотреть. Мне интересна фантастика. Поэтому хочу глянуть, это интересно!

  Присоединяйся, мы с Кисой все хотим начать. По идее она "Королеву сердец" досмотрит и сядим. Я по крайней мере ее жду, чтобы вместе начать смотреть :flag:

+1

325

Glazky написал(а):

Я по крайней мере ее жду, чтобы вместе начать смотреть

Я буду обсуждать с Вами, может, даже пересматривать некоторые моменты (у меня сериал скачан).

0

326

Златовласка написал(а):

Я буду обсуждать с Вами, может, даже пересматривать некоторые моменты (у меня сериал скачан).

  Я меня он тоже скачен, ждем только одного: команды Юли на старт :flag:

0

327

Сидела я тут сидела и поняла, что хочу посмотреть сериал на русском. Взялась за "Аврору" :flag:  Начало затянуло, но когда Аврора  метаться начала между отцом и сыном, притворяться своей дочерью- как-то совсем не покатило. Второй план мне больше нравился: про ее дочку и Цезаря. Занятная парочка.
  Еще с таким черным юморком смеялась над помощницей отца Авроры, чуть что: сразу человека на тот свет.
  Начала по нормальному смотреть, когда начались отношения у Мартина и Вики- вот на них приятно посмотреть. Сейчас на 100 серии: Аврора беременна, а этих четырех по... убили.

+1

328

Надо сказать выпала в осадок от смерти Авроры. Я знала, что ее не станет, но думала из за каких-нибудь проблем со здоровьем, но явно не из-за автомобильной аварии. На Лоренцо забавно смотреть: многодетный папашка причем двое из его детей женаты- это я про Цезаря с Бланкой.

+1

329

Досмотрела. Местами понравился, местами нет. Втарая часть сериала вообще не понятна- это после смерти Авроры. Зачем ее нужно было "убивать" вообще не понятно. Можно было маньячную тему и без ее смерти пустить. Но вторые линии мне понравились- красивые и забавные.

+1

330

Glazky написал(а):

Начало затянуло, но когда Аврора  метаться начала между отцом и сыном, притворяться своей дочерью- как-то совсем не покатило.

Мне это тоже не совсем понравилось... Ее своеобразная месть Лоренцо за то, что женился на ее лучшей подруге. Но все же больно красивые сцены были между Авророй и Лоренцо.

Glazky написал(а):

Второй план мне больше нравился: про ее дочку и Цезаря. Занятная парочка.

Забавные они! Цезарь вообще красавчик!

Glazky написал(а):

Начала по нормальному смотреть, когда начались отношения у Мартина и Вики- вот на них приятно посмотреть.

А мне что-то как-то они не очень! Как-то не верилось, помню, в любовь Мартина к Вики. Уж больно быстро он забыл Аврору...

Glazky написал(а):

Надо сказать выпала в осадок от смерти Авроры. Я знала, что ее не станет, но думала из за каких-нибудь проблем со здоровьем, но явно не из-за автомобильной аварии.

Ну да, логично было бы, если бы Аврора умерла из-за проблем после ее оживления. Но стольких в сериале замораживали, что тогда у всех должны были быть эти проблемы со здоровьем. А так Аврора умерла, спасая дочь... Я хоть и знала о смерти Авроры, но все равно для меня это было неожиданно.

Glazky написал(а):

а Лоренцо забавно смотреть: многодетный папашка причем двое из его детей женаты- это я про Цезаря с Бланкой.

Цезарь не его родной сын. Они с Натальей усыновили Цезара.

Glazky написал(а):

Втарая часть сериала вообще не понятна- это после смерти Авроры.

Ну так вроде актриса в запой ушла, вот и пришлось убить. А вообще меня во второй части раздражал друг Лоренцо, который в маньяка превратился. Вот это было нелогично.

0

331

Златовласка написал(а):

Но все же больно красивые сцены были между Авророй и Лоренцо.

  Что да, то да.  Ради них стоит смореть.

Златовласка написал(а):

Я хоть и знала о смерти Авроры, но все равно для меня это было неожиданно.
Glazky написал(а):

  Та же история.

Златовласка написал(а):

Цезарь не его родной сын. Они с Натальей усыновили Цезара.

  Я знаю, но это не отмняет того, что Лоренцо любил его как сына и что Цезарь любил и называл его "папа".

Златовласка написал(а):

Ну так вроде актриса в запой ушла, вот и пришлось убить.

  ООООО, вот этого я не знала, тогда все понятно.

Златовласка написал(а):

А вообще меня во второй части раздражал друг Лоренцо, который в маньяка превратился. Вот это было нелогично.

  Надо было натянуть серий побольше, вот и натянули.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Аврора" / Aurora