О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по сериалам других стран » Какие сериалы других стран вы сейчас смотрите?


Какие сериалы других стран вы сейчас смотрите?

Сообщений 101 страница 120 из 376

101

Досмотрела только что сериал "Столпы земли" не скажу, что не понравился, но для меня сериал на один раз. Заитересовали только 2 последние серии из 8.

Сюжет:

Действия сериала происходит в Англии в 12 веке. Это очень тяжелое время, для людей... Добро и зло настолько близко что можно не заметив сделать неверный шаг,  решая судьбу все королевства. Нескончаемая борьба за корону, бессмысленные войны, неверность церкви...Это замечательный сериал, оставит вас под впечатлением...

0

102

В данный момент смотрю по второму кругу "Розвелл. Город пришельцев" - сериал легкий и не надо голову заморачивать))
А так у меня все по старому:
1. "СУПЕРЫ"
2. "Кости"
3. "Дневники"
4. "Смолвилль"
5. "Визитеры"
ах, да!!!.... еще:
6. "Маруся.Возвращение"
7. "Рыжая" - только интересные моменты)

0

103

А у меня ностальгия.
Начала смотреть Дежурную аптеку и Чарльз в ответе 8-)

0

104

Быть человеком / Being Human - английская версия)

0

105

Jennyorel написал(а):

Досмотрела только что сериал "Столпы земли" не скажу, что не понравился, но для меня сериал на один раз

А я была в восторге!! Очень понравилось, особенно Эдди порадовал)

0

106

Среди прочих моих сериалов начала смотреть "Полицию Гавайи"

0

107

Tasya1605 написал(а):

Среди прочих моих сериалов начала смотреть "Полицию Гавайи"

+ "Вернуть из мертвых" и "Мутанты Х".... кажется меня повело в разнос)) :D

0

108

Tasya1605 написал(а):

сериал легкий и не надо голову заморачивать)

То-то я вижу, как ты голову не заморачиваешь...
А я все никак не решусь пока на что-то новое...

0

109

Лада К. написал(а):

То-то я вижу, как ты голову не заморачиваешь...

А я и не заморачиваю.... просто у меня малость голову снесло))) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  :D

0

110

Лада К. написал(а):

А я все никак не решусь пока на что-то новое...

P.S. Выбора много)) Осталось только выбрать - я себе много накачала сериалов - теперь выбираю)) Так что давай следуй моему примеру http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

0

111

А я тебя еще и поддеваю... Сама-то больше ничего не смотрю, кроме Гавай, конечно, следующую серию которых ждуууу...

Свернутый текст

А они вместо 16-ой серии выложили пилот ""Детей Анархии" - ну, скажи, тебе нужен сериал о байкерах???

0

112

Tasya1605 написал(а):

Выбора много))

Выбора то много -  у меня фантастика вся стоит: "Андромеду" и "Звездный крейсер Галактика" забросила, детективы тоже простаивают - сто лет назад скачала "Без следа" и еще не смотрела, никак "Анатомию Грей" и "Кости" не досмотрю и т.д. А дорам у меня сколько...

0

113

Лада К. написал(а):

""Детей Анархии" - ну, скажи, тебе нужен сериал о байкерах???

О байкерах??? Я еще не смотрела))

0

114

Лада К. написал(а):

А дорам у меня сколько...

Кстати о них.... а есть с переводом??)) Я пару видео на YouTube смотрела - мне понравилось))

0

115

Tasya1605 написал(а):

О байкерах??? Я еще не смотрела))

С ума сошла? Тебе твоих мало???

0

116

Tasya1605 написал(а):

Кстати о них.... а есть с переводом??

Такая зараза... Затягивает только так, спроси Юлю (Кису)... Перевод, в основном субтитры, но к этому очень быстро привыкаешь. Есть несколько с озвучкой...

0

117

Лада К. написал(а):

С ума сошла? Тебе твоих мало???

Я же говорила - у меня разнос на сериалы))) :D  Так что одним больше, одним меньше)))....... у меня еще несколько сериалов, которые я еще нашла, но не упоминала. Со временем расскажу о них))

0

118

Лада К. написал(а):

Есть несколько с озвучкой...

А какие именно и где можно скачать?)

Затягивает только так, спроси Юлю (Кису)...

Я уже в курсе ее)) Я уже давно стала ими интересоваться... только осторожно изучала)) Себе скачивала с контакта 2 серии "Запретная любовь"))... но он с сабами, а у меня и так глаза устают, чтобы читать...

0

119

Tasya1605 написал(а):

Со временем расскажу о них)

Ладушки, тогда и я поделюсь. Скачиваю сейчас "Новые подвиги Арсена Люпена" - не знаю, правда зачем, но когда в детстве смотрела, жутко нравился. Там всего-то 8 серий, но у меня со временем. как всегда... Ты хоть высыпаешься?

0

120

Лада К. написал(а):

"Новые подвиги Арсена Люпена"

Я уже сталкивалась с ним... но не смотрела)) Интересен??? Что за жанр??

Лада К. написал(а):

Ты хоть высыпаешься?

Да)) Кстати... пошла мыть голову)) Не теряй!) :flag:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по сериалам других стран » Какие сериалы других стран вы сейчас смотрите?