О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?

Сообщений 1 страница 20 из 515

1

Перечисляем!:)

0

2

На данный момент смотрю 3 сериала: "Донья Барбара" и "Виктория" (по мере их выкладывания) и "В плену страсти" (37 серий уже посмторела).
В планах "Сладкий секрет" и "Обними меня крепче".

0

3

"Моя вторая мама","В плену страсти"!

0

4

Сейчас я смотрю "История любви" о Барбаре и Андресе  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif В будущем планирую темку о них расписать так же, как и "Антонелла")))

0

5

Я смотрю "В плену страсти". Позади уже 15 серий)))

0

6

lesja написал(а):

Позади уже 15 серий)))

Быстро ты Лесик,я только 10 посмотрела..Сегодня муж дома,не посмотреть.. :dontknow:

0

7

Katerina написал(а):

Сегодня муж дома,не посмотреть..

У меня как раз на работе http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Просто в будние дни вряд ли я смогу его смотреть, поэтому ты меня нагонишь ещё :yep:

0

8

lesja написал(а):

У меня как раз на работе

Он не любит,когда ты смотришь сериалы?Мой их терпеть не может.. :tired:

lesja написал(а):

нагонишь ещё

:D Постараюсь..

0

9

Katerina написал(а):

Он не любит,когда ты смотришь сериалы?

Он вообще не любит, когда он дома, чтобы я за компом торчала :(

Мой их терпеть не может

Иногда относится с пониманием, когда смотрю. Типа:"Что "Моя вторая мама"? "Нежный яд"?" ну и т.д. :D

0

10

lesja написал(а):

Он вообще не любит, когда он дома, чтобы я за компом торчала

И мой точно такой же.. :D
Просто сейчас ему некогда к компу подойти,работает на дому.. %-) Я пользуюсь моментом! :D Но,как на вулкане..

0

11

Я досматриваю Эпитафии, а дальше Лабиринт ( Аргентина).

0

12

"ALGUIEN QUE ME QUIERA"
http://savepic.org/716236.jpg

0

13

Начал смотреть Фаворитку.

0

14

Смотрю "Дороги Индии" и "Вальентес"  :rolleyes:

0

15

"Страницы жизни" и "Ради твоей любви"

0

16

"Я твоя хозяйка", "Тайная страсть", "Послушай, красотка", "Присутствие Аниты"
Сериалы "Когда я влюблён" и "Ради твоей любви" пока зависли. Жду когда появятся новые серии с сабами

0

17

Смотрю: "Фаворитка", "Дороги Индии", "Донья Барбара", "Шторм", "Никогда не поздно (Саруха? Я?)", "Мачеха", "Море любви" и иногда смотрю "Украденные поцелуи" любимые моменты, я думаю скоро и до него очередь дойдет. Буду смотреть от начала и до концаю

0

18

Jennyorel, ты почти меня переплюнула :D

  Я сейчас смотрю: "Донья Барбара"; "Виктория" "Полюби меня снова"; "Я твоя хозяйка". На испанском "Призрак Элены"; Подвисли:"Мерзавка" и "Каина". Скоро начну смотреть: "Сладкий секрет" и "Жизнь продолжается". Еще качается с сабами: "099 центральная" и "Обними меня покрепче", но их я жду когда серий побольше будет :yep:

+2

19

Glazky
Машунь, у тебя список как впечатляет! Сама жду, когда "Обними меня покрепче" больше выложат, а то не люблю когда сериалы зависают. Сейчас качаю сериал "Океан" (не знаю к чему его отнести, но Венесуэла там тоже присутствует). Не терпится приступить! :jumping: А также планирую "Узы любви", "Богатые и знаменитые" и "Любовь прекрасна"

+1

20

Сейчас повторно смотрю "Очарование. Волшебство любви".

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?