О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по сериалам других стран » Какие сериалы других стран вы сейчас смотрите?


Какие сериалы других стран вы сейчас смотрите?

Сообщений 81 страница 100 из 376

81

Свернутый текст
Tasya1605 написал(а):

Мне просто скучно и нет вдохновения - вот и роюсь в поисках чего-нибудь интересного и вдохновляющего)))

ты давно не чего не делала в фш..- можешь по радуешь меня??

Tasya1605 написал(а):

Осилишь)))

Да..Обязательно!!!)

0

82

ответ|ФШ, видео...
АнтонинКа написал(а):

ты давно не чего не делала в фш..- можешь по радуешь меня??

Я уже столько раз открывала, что ФШ, что Movie Maker (проектов много начала, в т.ч. с нашими Гусом и Анди) - один результат - через минуту-две закрываю, так как не могу себя пересилить((( Надеюсь, что вскоре все же пересилю себя))

АнтонинКа написал(а):

.Обязательно!!!)

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

0

83

Tasya1605 написал(а):

Еще на закачке стоят первые 2 сезона "Доктор Кто" и "Избалованные"

А кто-то помнится еще обещал скачать О.С.- Одинокие сердца, не настроилась еще на них?

0

84

NatureIsLove написал(а):

О.С.- Одинокие сердца, не настроилась еще на них?

Ольчик.... будешь смеяться, но я сегодня уже посматривала на него))) :D
Ты ведь должна помнить, что у меня уже есть 1 сезон на диске - осталось добраться до остальных)) Может к выходным доберусь, чтобы скачать))... я все никак не могу набраться смелости и посмотреть ОС после нашего с тобой разговора о том, что Марисса погибнет. Такой сильный момент...

0

85

Tasya1605 написал(а):

я все никак не могу набраться смелости и посмотреть ОС после нашего с тобой разговора о том, что Марисса погибнет.

Да, очень печально, учитывая через что они пройдут с Райаном, но это того стоит. Так что я жду, тебя, а сама собираюсь начать смотреть с самого начала. Перый сезон уже на закачке))

0

86

Представляете, мне сегодня приснился сериал ''Династия / Dynasty''. Причем, я только слышала о нем, но никогда не смотрела...
А вот после этого странного сна, возникло непреодолимое желание глянуть его. Скачала первый сезон, буду смотреть. Незнаю как пойдет правда... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

87

NatureIsLove написал(а):

Так что я жду, тебя, а сама собираюсь начать смотреть с самого начала.

Ольчик, начинай смотреть))  :yep: Я все же поставила на закачку ОС. На ночь поставлю 3-й сезон уже)) :flag:

Киса написал(а):

мне сегодня приснился сериал ''Династия / Dynasty''

Кисунь... ну и сны тебе снятся))) Я давно уже не слышала об этом сериале...

0

88

О.С.- начала смотреть с 1 сезон!!

0

89

NatureIsLove написал(а):

О.С.

переведи..) o.O

0

90

Антонина написал(а):

переведи..)

Да "Одинокие сердца" она смотрит... В который раз?

Киса написал(а):

Представляете, мне сегодня приснился сериал ''Династия / Dynasty''

А это, наверное после сообщения Lenok о том, что будут снимать художественный фильм...

Киса написал(а):

Причем, я только слышала о нем, но никогда не смотрела

Это ж надо - такое пропустила! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Сначала там ничего...

0

91

девушки хочу качнуть сериал из трёх серий.."Альберт и Виктория" (2001 год)..Но не могу найти. :'( .Очень надо..может кто-нибудь поможет.

Лада К. написал(а):

Да "Одинокие сердца" она смотрит... В который раз?

понятно)) :D

0

92

АнтонинКа написал(а):

хочу качнуть сериал из трёх серий.."Альберт и Виктория" (2001 год)..Но не могу найти.

Тебе перезалить на народ? У меня на местном есть))

+1

93

Tasya1605 написал(а):

Тебе перезалить на народ? У меня на местном есть))

Аааааааааааа..люблю тебя!!
Да..на народ пожалуйста.

0

94

Антонина написал(а):

Да..на народ пожалуйста.

Уже начала работу)

0

95

NatureIsLove написал(а):

О.С.- начала смотреть с 1 сезон!!

Я тоже))) Надо будет назавтра подготовит отчет. Ты сколько просмотрела серий? Я уже половину 1-го сезона)

0

96

Антонина написал(а):

переведи..)

Лада К. написал(а):

Да "Одинокие сердца" она смотрит...

Да, точно онми самые))

Лада К. написал(а):

В который раз?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
С самого начала все серии подряд- второй А до этого, когда скучала.включала серии наугад))

0

97

В последний раз я смотрела Школу Валерии Гай-Германики

0

98

Долго вчера думала, что же начать, решила вытащить что-то из загашников. Как уже поняли, выбрала я "Розвелл" - опять начала смотреть на ночь, еле заставила себя после второй серии лечь спать. Так что я пока пропаду - пошла смотреть

0

99

Начала смотреть 2-й сезон сериала "1001 ночь"
Ещё смотрю Интерны и Друзья

0

100

Иногда попадаю на "Обручальное кольцо"-порой даже смотрю

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по сериалам других стран » Какие сериалы других стран вы сейчас смотрите?