О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки сериалов

Сообщений 181 страница 200 из 239

181

Лада К. написал(а):

Зато я "Предчувствие" с ним и с Сандрой Баллок смотрела)))

Тоже смотрела... но для меня он как-то не вписался((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  хотя фильм сам мне понравился...

0

182

Ой, я думала, что в "Зачарованных" отписываюсь, а здесь уже откровенный флуд получился... Надо исправляться))))

Life Of Crime / Жизнь Преступления
http://www.covershut.com/covers/Life-Of-Crime-Season-1-2013--Front-Cover-77424.jpg

Год: 2013
Страна: Великобритания
Режиссёр: Джим Лоак
Продюсер: Emma Kingsman-Lloyd, Джеймс Флинн
Жанр: драма, детектив
Продолжительность: 180 мин
В главных ролях:
Рэй Пантаки (Ray Panthaki), Хейли Этвелл (Hayley Atwell), Джоэль Бекетт (Joel Beckett), Ричард Койл (Richard Coyle), Аманда Дрю (Amanda Drew), Джулиан Льюис Джонс (Julian Lewis Jones), Рут МакКейб (Ruth McCabe), Стивен МакДэйд (Stephen McDade), Кон О’Нейлл (Con O'Neill), Amaranthe Partridge.

Описание:
Канал ITV представляет новый детективный проект Life Of Crime («Жизнь Преступления»). Сериал в модном стиле "Кто убил Рози Ларсен?". Сюжет разбит на три части и сфокусируется на жизни и карьере главной героини - детектива полиции Дениз Вудс.
Действие первой части сериала развернется в 1985 году, когда Дениз, в то время еще коп-новичок, сталкивается с жестоким убийством девушки-подростка и становится одержима поисками убийцы, охоту за которым будет вести на протяжении всей карьеры, вплоть до 2013 года.

Роль напарника главной героини, детектива Рэя Дэйнса, играет Ричард Койл, известный по работе в проектах «Тайные связи» и «Секретные материалы Стрэйнджа».
Сценарием проекта занимался бывший сценарист хоррор-сериала «Ходячие Мертвецы», Деклан Кроган.

0

183

"Рэйвенсвуд" /Ravenswood

http://s4.uploads.ru/nSyTf.jpg

Страна: США
Год: 2013
Премьера спин-оффа: 23 октября 2013
Жанр: драма
Режиcсер: Рон Лагомарсино, Марлин Кинг
Сценарий: Джозеф Доэрти, Оливер Голдстик, Марлин Кинг
Продюсер: Джозеф Доэрти, Оливер Голдстик, Марлин Кинг ...
В ролях: Николь Гэйл Андерсон, Люк Бенвард, Тайлер Блэкберн, Бретт Дир, Бритни Олдфорд, Мерритт Паттерсон

Новый сериал 2013 года «Рейвенсвуд» / Ravenswood от канала ABC Family позиционируется как спинн-офф сериала «Милые обманщицы».
Шоу сосредоточено на городе, который находится под проклятием многие поколения, оно было причиной загадочных смертей в этой области. Пять незнакомцев вдруг оказываются, связаны этим роковым проклятием и им нужно разобраться в шокирующей и страшной истории города, пока все не зашло слишком далеко для каждого из них.

0

184

Об этом сериальчике, Натусь, мы с тобой говорили, помнишь? Уже с сабами есть 1 серия))))

Любыми средствами / By Any Means
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/b/b2/By_Any_Means_%282013_TV_series%29_titlecard.jpg
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02678/byanymeans_2678305b.jpg

Страна: Великобритания
Год выпуска: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Менхай Хада, Чарльз Палмер
В главных ролях: Эллиот Найт, Ханна Блэмайерс, Крис Коулин, Уоррен Браун, Шелли Конн, Эндрю Ли Поттс, Кит Аллен, Джозеф Алтин, Bessie Cursons, Мартин Джарвис

Описание:
Циничная полицейская драма. Официальная правоохранительная система коллапсирует, полицейские вовсю сливают информацию подозреваемым, и только офицер Куинн с двумя сподвижниками готов призвать к ответу криминальных боссов. Любыми, разумеется, средствами. Трое отважных внедрятся в мафию…

0

185

Лада К. написал(а):

Об этом сериальчике, Натусь, мы с тобой говорили, помнишь? Уже с сабами есть 1 серия))))

Конечно, я помню!!!! Уже???!!! Надо порыться и посмотреть))) Ты уже смотрела? Я смотрю его перевели как "Любыми средствами".... блииииин смотрю я на нашего Эндрю и не могу спокойно реагировать))) все же он лапа))))

0

186

Знакомимся с новыми F4!
Скоро стартует американская версия "Boys Over Flowers"! Съемки начнутся 21 октября в Лос-Анжелесе. Актеры на главные роли уже найдены, свободна пока только роль Зои (Гым Чан Ди / Тсукуси Макино).
Продюсером сериала станет "WillKinn Media", которая заявила:
"В нашем штате 6 исполнительных продюсеров, включая со-продюсера, но только двое являются фанатами дорамы. На счету компании есть и другие проекты. Люди, работающие здесь, профессионалы с 10-20-летним стажем. Они работали с такими компаниями как "Samsung Electronics", "Dick Clark Productions", "Walt Disney Corporation" и др.
Сюжет сериала будет схож с сюжетом оригинальной манги. Действия будут разворачиваться в школе Элиссона, заведении для выходцев из богатых и знаменитых семей. Каждый год школа устраивает прослушивание, где набирает учеников с талантами в различных областях. Зои танцовщица, которая поступила в эту школу. В первый же день она узнает, что школой заправляет группа учеников, которая называет себя "F4". Ее члены - дети самых влиятельных семей США, и им очень нравится издеваться над другими. Зои случайно ссорится с группой и попадает в число их врагов. Но лидер группы неожиданно влюбляется в Зои и пытается добиться ее расположения.
Итак, в главных ролях:
Джозеф Алмани в роли Лайама Монтгомери (Tsukasa Domyouji / Goo Jun Pyo / Dao Ming Si)
Трентон Калкин в роли ? (Rui Hanazawa / Lee Ji Hoo / Hua Ze Lei)
Наполеон Тавэйл в роли Чейза Карлтона (Sojirou Nishikado / So Yi Jung / Xi Men)
Джейсон Мордено в роли Ноа Макалистера (Akira Mimasaka / Song Woo Bin / Mei Zuo)
http://cs614616.vk.me/v614616076/b4f/5NW6OJFnpYY.jpg

Источник: DramaFever
Перевод: Фсг "Мания"

********************************************

Интервью с продюсерами американской адаптации "Boys Over Flowers"

Свернутый текст

После объявления съёмок новой адаптации "Boys Over Flowers" в США назрели догадки. Вчера объявили актерский состав и некоторые подробности сюжета. Ниже переведены вопросы (помечено В) и ответы (О) с сайта My Drama List и официального твиттера сериала.

Процетированные вопросы и ответы не изменены, хотя немного отредактированы для ясности.

В: Что вы можете сказать фанатам манги или её адаптаций, у которых возникли сомнения по поводу американской версии?
О: Мы сами американцы, поэтому очень осторожны с заявлениями других американцев о ремейках или адаптировании иностранных фильмов. Мы всё понимаем. Мы и сами фанаты "Hana yori Dango" и её адаптиции, поэтому будем придерживаться манги с незначительными изменениями, чтобы соответствовать американской культуре. В сериале будет 16 серий без всяких ужасных растягиваний на сезоны. Наши актёры - талантливые, но ещё не открытые личности. Мы разработали сюжетные линии для персонажей, которые не были представлены в последней адаптации. Мы просим фанатов поддержать нас и повременить с критикой. Спасибо за уважительное отношение в вопросах. Если вас беспокоит что-то конкретное, пожалуйста, не стесняйтесь и спрашивайте.

В: Как сильно ваша история будет похожа на оригинал "Boys over flowers" и как сильно будет изменена?
О: У каждой адаптации есть своё очарование, и у нашей тоже. События похожи, а вот сюжетная линия отличается. Каждую адаптацию меняли ради соответствия культуре. Говоря о приближении к манге, мы имеем в виду основные события и раскрытие сюжета.

В: Значит сериал - ремейк корейской версии, а не японской?
О: Это адаптация оригинальной японской манги. Не ремейк дорамы. Многие интернет-сми написали так, но всё неверно. "Hana Yori Dango" переводится как "Boys Over Flowers", поэтому они просто предположили, что переделывается к-дорама, хотя мы и продолжаем говорить, что адаптируем японскую мангу.

В: Так как манга считается классикой, то вы купили права на американский ремейк? Думаю, это очень дорого. Кроме того, вы говорите, что адаптация будет очень похожа на мангу. Я её читал всю. А вы заявили, что это будет прослушивание в старшую, а не среднюю школу, главным героем станет танцор, и будут добавлены новые второстепенные персонажи. Только с этими изменениями вы уже отошли далеко от оригинала. Суть манги заключена в поведении вроде запугивания и организации банд, особенно выделющимся в школе. Как вы передадите суть сюжета с такими изменениями? И последнее, раз это ремейк японской манги, связывались ли вы с её автором и получили ли её добро?
О: Вопросы производственной компании о том, приобрели ли они права, сколько заплатили и т.п. вообще-то не общественное дело. И как уже было сказано, это большая проблема. Эта информация не обнародована, но мы контактируем с автором и в суд на нас не подали.

В: Какое название вы используете?
О: Мы стараемся придерживаться названия "Boys Before Flowers", но в данный момент ждём разрешения от автора. Оставайтесь с нами.

В: Размер сериала будет соответствовать корейским стандартам на 16-24 серии, или там вообще будет несколько сезонов?
О: Всего будет 16 серий. Конец определенный и конкретный, так что не останется никаких оснований для 2-го сезона.

В: Когда мы сможем увидеть первую серию?
О: Мы планируем показ первой серии 21 ноября.

В: Будут ли в сериале азиатские актеры?
О: Каст сериала вообще весьма мульти-национальный.

В: А не будет проблем в вопросах культуры? Отношения между азиатскими и американскими школьниками отличаются.
О: Сюжет было легко адаптировать в американский сюжет - издевательства над учениками есть и в Америке.

В: Где пройдут съемки?
О: В основном съемки будут проходить в Лос-Анжелесе, Калифорнии и нескольких других местах.

В: Какие будут возрастные ограничения?
О: Скорее всего, PG-13. И сериал будет ориентирован на молодых людей, нежели на детей или подростков, хотя они все равно будут смотреть.

В: Вы больше проработаете образ Акиры? Он всегда казался мне так себе... Он вроде и есть, а вроде и нет... Группу скорее можно назвать F3.
О: Да, у него будет своя сюжетная линия. Он будет одним из главных персонажей.

В: Инетересно, много ли издевательств будет в дораме? И насколько бедна главная героиня?
О: Издевательств будет больше, чем в азиатских версиях, а по уровню дохода главная героиня будет относиться к среднему классу.

В: Мне кажется, у азиатских дорам есть свое очарование. Что вы будете делать, если ваша адаптация не станет популярной? Ведь вы делаете ставки только на то, что людей заинтересует адаптация другой страны?
О: Конечно, нам нравится тот факт, что у дорам огромное число фанатов. Но у американских сериалов бывает намного больше. Мы хотим, чтобы и американская аудитория полюбила эту дораму. Понравится ли американская адаптация людям зависит от сценария, актеров и режиссуры, а не от того, азиатский оригинал или нет. Многие американцы игнорируют азиатские произведения, но мы к таким не относимся.

В: Вот что меня реально бесит в азиатских дорамах, так это отсутствие "химии" между героями и телесных прикосновений. Когда они разговаривают, так все такие миленькие, краснеют. А как доходит до поцелуя - бревна бревнами. Вы сможете показать в вашей адаптации нормальные отношения между подростками?
О: У нас будет традиционная американская пара. Это выпускной класс, поэтому будут поцелуи, держания за руки и т.п. Люди достаточно взрослые уже, поэтому и отношения у них будут взрослыми.

В: Мне очень любопытно, почему вы решили снять адаптацию именно этой манги? Ведь многие американцы вообще не признают азиатские произведения как творчество.
О: Мы часто натыкались на подобные вопросы в интернете. Изменили сюжет тут и там, сделали каст очень "традиционным". Мы все фанаты зарубежного кино, так как многие из нас выросли не в США. И члены нашей команды обожают путешествовать, поэтому мы все старались привнести что-то из зарубежного кино в американское.

В: Как вы наверное знаете, в дораме есть некоторые сцены, которые наиболее любимы у фанатов. "Ожидание по дождем" и "Амнезия", к примеру. Вы собираетесь оставить их?
О: Скоро сами увидите. Но мы не будем их убирать, просто немного переделаем, чтобы они стали нравиться еще больше.

В: В дораме будет звучать азиатская музыка, или только американская?
О: Мы считаем, что использовать корейскую музыку будет считаться неуважением, так как у них полно своих дорам, в которых можно ее использовать.

В: В каждой адаптации есть свои особенности сюжета. В вашей они будут?
О: Конечно. Например, мы сделали главную героиню, Зои, танцовщицей. В сериале будет много пения, спорта и танцев. Так же мы придумаем яркие истории для некоторых персонажей, чего не было в других версиях. Будут также еще некоторые изменения в сюжете, которые не особо сочетаются с американской культурой, но мы думаем, что проделали отличную работу.

В: Главной причиной, почему BOF является моей любимой дорамой - дорогая одежда, шикарные места и реквизит. Если у вас будет достаточное финансирование, вы сможете это обеспечить?
О: Многие заблуждаются, говоря что наш бюджет около 100 000$. На самом деле, он многомиллионный. И наши актеры хоть и не известны пока, но по опыту они достойны звания профессионалов.

В: Вы планируете адаптацию других азиатских сюжетов?
О: Будьте уверены. Мы уже планируем адаптировать парочку, и одна из них выйдет сразу после этой.

Источник: DramaFever
Перевод: ФСГ "МАНИЯ"

+1

187

K@tya написал(а):

Скоро стартует американская версия "Boys Over Flowers"!

Ничего себе!!! Вот так новость!!! Надо будет глянуть, хотя и сомневаюсь, что эта американская версия прыгнет выше стандартных американских молодежных сериалов - все-таки у корейских дорам свой особый шик

0

188

Лада К. написал(а):

Любыми средствами

Людочка, сейчас после "Люди будущего" гляну и нашего Эндрю)) Ты смотрела?)) И как тебе?

K@tya написал(а):

Скоро стартует американская версия "Boys Over Flowers"!

Лада К. написал(а):

Ничего себе!!! Вот так новость!!! Надо будет глянуть

Я уж точно не буду смотреть... не хочу портить впечатление...

0

189

Tasya1605 написал(а):

Людочка, сейчас после "Люди будущего" гляну и нашего Эндрю)) Ты смотрела?)) И как тебе?

Я с сабами начинала, но посмотрела буквально пару минут. Надо будет глянуть с озвучкой, ведь 1-я серия уже есть. Ты посмотрела уже?

0

190

Лада К. написал(а):

Я с сабами начинала, но посмотрела буквально пару минут. Надо будет глянуть с озвучкой, ведь 1-я серия уже есть. Ты посмотрела уже?

Да, посмотрела))) мне понравилась методика ребят... гада не могли 6 лет засадить... а эти трое так ловко его провели, что он загремел на 20 лет))) конечно у них методы... не очень законны))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif Но вот Эндрю.... для меня он навсегда останется Коннором... ну и Шляпочник он что надо)))...

0

191

Ведьмы Ист-Энда/Witches of East End
http://scifi-tv.ru/images/series/Witches_Of_East_End/poster_s01e01_3.jpg

Год: 2013
Страна: США
Время: 43 мин.
Жанр: фентези, драма
режиссер: Марк Уотерс
сценарий: Мэгги Фридман, Мелисса де ла Круз (автор книг)
В ролях:
Джулия Ормонд — Джоанна Бошам
Дженна Деван-Татум — Фрейя Бошам
Рэйчел Бостон — Ингрид Бошам
Эрик Винтер — Дэш Гардинер
Дэниэл Дитомассо — Киллан Гардинер
Мэдхен Амик — Венди Бошам
Вирджиния Мэдсен — Пенелопа Гардинер
Том Ленк — Хадсон Рафферти
Джейсон Уинстон Джордж — Адам
Фредди Принц-младший — Лео Уингейт
Энтони Лемке — Харрисон Уэллс
Келли Стюарт — Барб
Брианна Дэвис — Кейтлин
Джоэль Гретш — Виктор

В центре сюжета находится могущественная и бессмертная ведьма Джоанна Бошам и её две взрослые дочери, выросшие не зная о том, кем они являются.Сериал является вольной экранизацией серии романов. В центре истории находится семейство Бошамов, могущественных добрых ведьм, во главе с бессмертной Джоанной. Мать-одиночка Джоанна имеет двух взрослых дочерей Ингрид и Фрейю, которые не знают о своих силах, так как Джоанна не хочет, чтобы они рано умерли как её другие дети. Основным изменением является то, что Ингрид и Фрейя в начале истории не знают о своих магических способностях. В сюжет также был добавлен совершенно новый персонаж, Венди, дерзкая сестра Джоанны, которая хочет, чтобы Ингрид и Фрейя узнали о своих силах и продолжили их путь.

0

192

В аннотации пишут, что это не ремейк датского "Моста", но описание заставляет сомневаться в этом...

Туннель / The Tunnel
http://s020.radikal.ru/i719/1310/ff/e81fce179283.jpg

Год выпуска: 2013 год
Выпущено: Великобритания, Франция
Жанр: драма
Продолжительность: 45 мин
Постановщик: Юдайан Прасад, Доминик Молль
В главных ролях: Кэрол Стил, Пол Блэкуэлл, Джон Дагган, Адам Прикетт, Раджа Пуревал, Тоби Бакаре, Жанна Балибар, Матьё Карьер, Энджел Колби, Тибо де Монталембер

Описание: Интригующий сериал Туннель несет в себе историю двух классных детективов, у которых все расследование завязано на одном единственном Тоннеле, который таит в себе массу интересного. Фильм является адаптацией с англо-французскими корнями фильма "Broen", в котором постоянным местом жутких преступлений всегда служил мост, несущий в себе гибель и смерть. Тут совсем другая история. Действие разворачивается вокруг одного Евротоннеля (если быть точным, он находится под Ла-Маншем), из этого тоннеля без проблем можно попасть в Лондон или же в Париж. Кризисная Европа, все переживают не самые лучшие времена, не так давно один известный политик был обнаружен убитым, причем, самым живодерским способом. На это гиблое дело отправляются два самых лучших детектива, которые не раз доказали, что они способны раскрыть абсолютно любое преступление. Наши герои - Карл и Элиз отправляются на место преступления, чтобы понять, что там произошло. Они вскоре обнаруживают не самую лицеприятную картину, и понимают, что убийца - не какой-то подросток с пистолетом в руках. Он более коварен, холоден и его портрет очень сложно нарисовать, чтобы оценить весь масштаб трагедии. Элиз вместе с Карлом начинают собирать по ниточкам всю информацию от начала и до конца. Они думают, предполагают, анализируют... Складывают всю цепочку произошедших событий воедино, чтобы выйти на след нашего врага, но все пока что безуспешно. Враг очень хитер, умен и коварен, он знает, что за ним будут охотиться лучшие из лучших, поэтому он продумал все до мелочей.

0

193

Как-то запустила тему, а столько новинок появилось...

Искусственный интеллект (Разведка, Интеллект / Intelligence
http://www.lostfilm.tv/Static/posters/poster_intelligence.jpeg

Жанр: фантастика, боевик
Страна: США
Год выхода: 2014
Продолжительность: ~ 00:45:00
Режиссер: Тим Хантер, Олрик Райли, Роб Бэйли
В ролях: Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марж Хелгенбергер, Майкл Рэди, Джеймс Мартинес, Лэнс Реддик, Ронни Джин Блевинс, Джон Костри
Описание:
Сериал  рассказывает о сверхсекретной деятельности агентства под названием «Кибернетическое Командование». Их основная задача - разведка и защита США. В своей работе они используют самые современные технические средства и передовые компьютерные технологии.
На данный момент в приоритете у агентства проект «Заводной». В то время как другие пытались придать искусственному интеллекту человеческие свойства, Кибернетическое командование, напротив, дало человеку такие возможности, которые ранее были доступны только машине.
Первым в своём роде человеком-компьютером стал Гэбриэль Хэйс. Он служил в горячих точках, владеет различными военными навыками, вынослив и работоспособен. Но в тоже время безрассуден, недисциплинирован и непредсказуем. Для контроля к нему приставляют агента из охраны президента Райли Нил, которая всегда действует согласно уставу и приказам.
Находясь на рубеже защиты США, Гэбриэлю и его напарнице предстоит выполнять не только свою прямую задачу...

+1

194

И еще одна новинка из тех, что меня заинтересовали...

Спираль / Helix
http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMjMzNjA0NTI5OV5BMl5BanBnXkFtZTgwNDY3ODA4MDE%40._V1_SX640_SY720_.jpg

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Дуан Кларк, Майк Рол, Брэд Тернер
Актеры: Билл Кэмпбелл, Хироюки Санада, Кира Загорский, Джордан Хэйес, Марк Ганиме, Катрин Лемье, Нил Напье

Описание: Сериал расскажет о группе учёных из Центра по Борьбе с Заболеваниями, направленных на высокотехнологичную исследовательскую базу в Арктике для расследования возможной вспышки заболевания и вынужденных вести борьбу за спасение человечества.

+1

195

Лада К. написал(а):

Спираль / Helix

Вауууу!!!! Ну за таким сюжетом я готова идти, как крыса за дудочкой Нильса..!!!  :cool:  :love: Сегодня, вроде бы, должна была выйти первая серия на инглиш....ждем перевода!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif

Лада К. написал(а):

Искусственный интеллект (Разведка, Интеллект / Intelligence

Несколько раз читала и перечитывала сюжет, раздумывая....Может, и попробую глянуть, что там к чему...))

Спасибо, дорогая!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

196

Марина написал(а):

Вауууу!!!! Ну за таким сюжетом я готова идти, как крыса за дудочкой Нильса..!!!

Я тебе еще в "Минисериалах" подкину похожий)))) - вчера наткнулась на упоминание, а сегодня на ех увидела)))

Марина написал(а):

Сегодня, вроде бы, должна была выйти первая серия на инглиш....ждем перевода!!!

На том же ех выложили первые 2 серии на инглише. Посмотрим, может, не только с сабами, но и за озвучку кто-то возьмется. А вообще-то я жду другой сериал (вроде летом должен выйти) - в "Новости о сериалах" (пост 98) о нем писала. С Эриком Дэйном!)))

Марина написал(а):

Несколько раз читала и перечитывала сюжет, раздумывая....Может, и попробую глянуть, что там к чему...))

Мнения разные, поглядим... Актерский состав там популярный)))

+1

197

Лада К. написал(а):

Я тебе еще в "Минисериалах" подкину похожий)))) - вчера наткнулась на упоминание, а сегодня на ех увидела)))

Чмок тебя и чмок!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

Лада К. написал(а):

На том же ех выложили первые 2 серии на инглише. Посмотрим, может, не только с сабами, но и за озвучку кто-то возьмется.

Ну да, в озвучке, понятно, будет комфортней!! Я даже на Kerob согласна!!)) - лишь бы взялись!!

Лада К. написал(а):

. А вообще-то я жду другой сериал (вроде летом должен выйти) - в "Новости о сериалах" (пост 98) о нем писала. С Эриком Дэйном!)))

Насилу нашла, аж вспотела... :D Сюжет сразу напомнил испанский "Корабль"....В принципе, задумка эта мне нравится....другой вопрос, что испанцы эту задумку сами же ко второму сезону и испортили..))) Ну посмотрим, подождем!!)

Лада К. написал(а):

Актерский состав там популярный)))

даже не вчитывалась....ты ж меня знаешь.... ^^

Аааааа...еще хотела сказать, что эта "Спираль" мне напомнила старый фильм "Нечто" своим содержанием....забойный фильмец!!

0

198

Марина написал(а):

Чмок тебя и чмок!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Пытаюсь вернуться в семью)))), пока Наташи нет))))

Марина написал(а):

Насилу нашла, аж вспотела...

Так я же четко написала, где искать)))

Марина написал(а):

Сюжет сразу напомнил испанский "Корабль"....В принципе, задумка эта мне нравится....

Там тоже что-то будет связано с болезнью (не знаю, как это с "Кораблем" сочетается, так и не смотрела), трейлер мне понравился...

Марина написал(а):

даже не вчитывалась....ты ж меня знаешь...

Джош Холлоуэй - Сойер из Лоста, Меган Ори - Красная Шапочка/Руби из "Однажды в сказке")))

0

199

Лада К. написал(а):

Пытаюсь вернуться в семью))))

Наконец-то!!!! Весьма похвально, зайка!!!))

Лада К. написал(а):

Там тоже что-то будет связано с болезнью (не знаю, как это с "Кораблем" сочетается, так и не смотрела), трейлер мне понравился...

Я трейлер не посмотрела, сейчас гляну....в Корабле там политика....то есть тоже болезнь...но на голову... :D

Лада К. написал(а):

Джош Холлоуэй - Сойер из Лоста

О!! Хороший мужчинка....мне он в Лосте нравился!!  :cool:

0

200

Лада К. написал(а):

Life Of Crime / Жизнь Преступления

А этот фильм уже вышел и есть с переводом ?

Девчата, есть еще французский сериал " Спираль" в жанре детектива на несколько сезонов.

0