"Подлинный Родриго Леаль" / El Autentico Rodrigo Leal

http://s003.radikal.ru/i202/1008/08/b33f2c08125b.jpg

Страна: Колумбия
Год: 2003
101 серия по 60 мин.

Краткое содержание:

Родриго Леаль оставил свой маленький родной поселок, чтобы изучать кулинарию в столице и до этого времени был шеф-поваром в одном из модных ресторанов города. Верил в любовь и  вскоре должен был пожениться с Лусией Вильямиль, матерью-одиночкой готовой сделать всё для того, чтобы кто-то поддерживал ее и всю её семью.
Семья Лусии его обожала и он тоже, мотивированный благодарностью, которую испытывал к Вильямилям из-за того, что они приняли его как еще одного сына, когда он только приехал в город. Убежденный в том, что в жизни нужно рисковать, он заложил дом Долорес, его тещи, в надежде на то, что дела его пойдут в гору и он быстро рассчитается с долгами. 
Он не рассчитывал на то, что судьба сыграет с ним плохую шутку. Ресторан в котором он работал вышел из моды и Родриго попал под сокращение. Конечно, имея талант  повара, он надеялся быстро найти другую работу, потому решил не говорить о его увольнении с Вильямилями.
Но прошел месяц и Родриго так не нашел работу. Он задолжал по оплате ипотечных платежей, а затем был уведомлен банком, что семья Вильямиль скоро потеряет всё своё имущество..

Родриго был в отчаянии и готов был сделать все, чтобы спасти дом. Он прибыл на пробы в Hotel Real. Приз в 300 миллионов песо, которые обещал канал трем победителям реалити. Родриго решил, что должен выиграть и деньги должны быть его. К несчастью, он не прошел первых проб, но услышав, что для запуска шоу его постановщику и продюссеру Анибалу Лопесу, не хватало в рядах участников одного гея. И Родриго решил выдать себя за другого... Проконсультировавшись с лучшим другом комедиантом и геем Лукасом Бельтраном,
Родриго предстал на пробах в более чувственном образе. Не задумываясь о последствиях, он заверил Ганнибала что не будет никаких проблем публично признаться в своей предполагаемой гомосексуальности,  и таким образом предстать перед всей страной Подлинным Родриго Леалем. Ганнибал получил то, что он хотел, чтобы обеспечить рейтинг программе и Родриго отобрали в качестве одного из десяти
"хозяев" в Hotel Real. Родриго должен был подписать договор, в котором заверял, что вся информация вышедшая на экраны была реальной, или же он должн будет выплатить телеканалу огромный штраф.

У него не было времени объяснить все Лусии. Так как с этого момента камеры реалити уже никогда больше не оставиляли его в покое.
Но он ушел спокойно, потому что оставил записку Родольфо, брату Лусии, в которой он просит не верить во все что они могут о нем услышать, но Родольфо так и не передал записку сестре...
С этого момента Родриго становится частью Hotel Real и у него уже нет хода назад. Не только из-за того, что должен будет восстанавливать беспорядочную гостиницу, чтобы заработать на реалити, а из-за того, что должен сосуществовать с девятью посторонними людьми:
Эдгаром, "толстый человек", Мариакой "мамочка", Рамоном "умник", Дианой "организатор", Валентиной "lolita", Сэсаром "нетерпимый", Амалией "боец"  и Фелипе "девственник".  Или из-за того, что должен жить 24 часа в сутки, под прицелом
телекамер и публики целой страны. А прежде всего из-за того, он чувствует с первого мгновения, что близость красивой и очаровательной телеведущей программы - Кармен Морена, заставляет сомневаться в его чувствах к Лусии.
Кармен также нравится Родриго с первого момента, как она его увидела,  но контракт, который Анибал заставил ее подписать, чтобы ей дали место телеведущей, запрещает ей близки отношения с участниками реалити.

В ролях:

Carolina Gómez ... Carmen Morena
Martín Karpan ... Rodrigo Leal

Jairo Camargo ... Anibal López
Cristina Campuzano ... Diana de Rey
Salvarote Cassandro ... Ramón (Raton) Rey
Margarita Muñoz ... Valentina Mansur
Morela Zuleta ... Amalia Guerrero
Carmenza Cossio ... Eloisa "Cuchibarbie" Vaquero
Juan Pablo Llano ... Cesar Dominguez
Nataly Umaña ... Maria Catalina "Mariaca" Vallejo
Mauricio Vélez ... Edgar "Gordo" Collazos
Carolina Cuervo ... Lucia Villamil
Mauricio Iragorri ... Felipe Sanchez
Manuel José Chávez ... Rodolfo Miguel Villamil
Sebastian Sanchez ... Lucas Beltran
Patricia Tamayo ... Susana
Cecilia Navia ... Anabel
Luces Velásquez ... Dolores"lola"de Villamil
María Eugenia Arboleda ... Vicky
Sebastian Boscán ... Juan Camilo
Juan Sebastián Calero ... Omar
Raquel Ercole ... Alma
Javier Gnecco ... Santiago
Javier Gómez ... George Quintana
Maria Isabel Henao ... Gloria
Jorge Marín ... Gonzalo "Gonzaloca" Camacho
Lorena Meritano ... Rafaela del Valle
Diego Ramos ... Alberto Diaz Lopera / Alberto Di Lorenzo
Fabián Ríos ... Jackson
María José Tafur ... Luz
Mauricio Velez ... Edgar "Gordo"Collazos
Guillermo Vives ... Alejandro Vergara

http://amore.4bb.ru/viewtopic.php?id=1778