О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Говоря о любви" / Se Dice Amor


"Говоря о любви" / Se Dice Amor

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Говоря о любви" / Se Dice Amor
http://savepic.org/512218.jpg
Год: 2006   Серий: 150   
Производство: Telefe
Жанр: Мелодрама

В ролях
Juan Darthes (Хуан Дартес)-Bautista Benegas
Maria Eugenia Tobal (Мария Эухения Тобаль)-Maria Noel Gutiérrez
Millie Stegmann (Милли Стегманн)- Florencia Acevedo Díaz
Antonio Grimau (Антонио Гримау)-Patricio Benegas
Silvia Kutika (Сильвия Кутика)-Juana Benegas
Gabriela Sari (Габриэла Сари)-Rosa Gutiérrez
Sabrina Garciarena (Сабрина Гарсиарена)-Maggi Benegas
Segundo Cernadas (Сегундо Сернадас)- Rodrigo García Pueyrredón
Mimi Ardu (Мими Арду)- Elena Suárez
Alicia Zanca (Алисия Занка)- Gladys Gutiérrez
Gigi Rua (Джиджи Руа)-Consuelo Pueyrredón
Hilda Bernard (Хильда Бернард)- Lorenza Tanoyra de Benegas
Diego Olivera (Диего Оливера)- José Luis `El Puma` Gutiérrez
Florencia Ortiz (Флоренсия Ортис)- Miranda Santillán Güemes

Сюжет:
"Говоря о любви" - это история отца и сына. Это история тех испытаний, что жизнь уготовила им. Оба страдают из-за любви, которая невозможна.Патрисио Бенегас – предприниматель- властный и жестокий человек. Его сын – самый желанный холостяк страны. И хотя он еще не оправился от загадочной смерти своей жены, глянцевые издания регулярно пишут о его романах с красотками из высшего общества. Но даже у этого утонченного, культурного человека, со вкусом и безупречным стилем есть тайна.

0

2

статья о сериале
http://savepic.org/503002.jpg
Сияющее солнце блестит ярче, чем современная телевизионная студия. Совершенный газон намного мягче самого лучшего ковра, который может купить себе телеканал. Сцена, в которой проходят первые кадры теленовеллы производства Телефе “Se dice amor”, не похожа ни на какие декорации, которые обычно появляются в теленовеллах. Нет здесь ни растений из пластика, ни дверей, которые никуда не ведут, и лестниц, которые заканчиваются на первой же опоре, здесь гораздо меньше. Это история богатых, очень богатых и бедных, очень бедных влюбленных. Главные герои Хуан Дартес и Эухения Тобаль.
В Пиларе (Pilar), на площадке Юнта (la Yunta) для игры в поло, группа всадников практикуют свои удары, и все кажется вполне обычным. Пока лошади не репетируют какие-то движения для телевизионных камер, среди всадников можно отметить известного актера. Там Дартес, одетый в Костюм своего нового персонажа – Баутисты Бенегаса. Футболка с именем его команды, Магдалена, сапоги из кожи, коленозащитники и тонкий эстамп игрока в поло. Очень хорошего игрока в поло.
“Я умею влезать на лошадь, но не умею на ней ездить, и, не смотря на это, меня отправили на гандикап. Меня снарядили победителем Адольфо Камбиассо. В любом случае, этот спорт – это часть колорита, красивого фона для истории. Но личность этого типа не определена всем этим”, – говорит с улыбкой Дартес во время перерыва между сценами верхом в полный солнцем полдень.
В своей последней работе для телевидения, “Culpable de este amor”, он был психиатром и практически не выезжал из города, здесь же он – человек поля, принадлежащего могущественной и выдающейся семье. Здесь также встретится Ноэль Гутьеррес, персонаж, с которым Эухения Тобаль получит звание героини теленовеллы.
“Персонаж Эухении представляет борьбу людей с меньшим количеством средств, а также притязание женщины, потому что все идут вперед, делают все, чтобы выжить. И роль, которую играет Милли Стегман (Millie Stegman), Флоренсия Асевадо Диаз, - жертва жизни и своей семьи. Это была большая любовь Баутисты, который не знает всей правды, по которой он сошелся с ней”, - поясняет главный герой.
Команда, которую возглавляют Энрике Эстеванес (Enrique Estevanez) и Марсела Ситтерио (Marcela Citterio), создатели успешной теленовеллы “Телохранитель” (Amor en custodia), задумала эту историю такой, чтобы она была отличной от всей своей предыдущей работы, но не удаляясь от своей визитной карточки: центральный сюжет со столькими параллельными линиями, насколько это возможно. И в каждой из них семья пытается вместить все поколения, которые обычно объединяются как в вымышленной истории, так и в реальной жизни.
На стороне богатых и могущественных будут уже упомянутые Darthés, Grimau и Stegman, а также Gerardo Romano, Segundo Cernadas, Silvia Kutica и Gigí Ruá, в то время, как с противоположной стороны будут Tobal, Alicia Zanca и Diego Olivera, мать и брат девушки, которая через любовь проникнет в тот мир, который ей не знаком.
“Мне очень нравится эта история, за пределами темы игры в поло, которая для этого персонажа почти происшествие. Но на этот проект я решился благодаря тому, что когда я прочитал книгу, я понял, что здесь я хотел бы сыграть более, чем одного персонажа. Мой персонаж мне очень нравится, но было бы неплохо сыграть и простолюдина. Кроме того, у меня есть гарантия, что будет много историй. Мне кажется очень правильным название сериала: Говоря о любви. Потому что показывается большое количество типов любви: добрая, предосудительная, любовь, которая дает надежду и много больше”, - воодушевляется Дартес.

0

3

Se Dice Amor
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Oc7DO3AHdeE[/youtube]

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Говоря о любви" / Se Dice Amor