О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Любимый жанр кино


Любимый жанр кино

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Фильмы какого жанра, Вам больше по душе?
Ужасы

7% - 1
Триллеры

23% - 3
Катастрофы

0% - 0
Фантастика

23% - 3
Боевики

0% - 0
Драмы / Мелодраммы

23% - 3
Комедии

23% - 3
Исторические

0% - 0
Голосов: 13

1

Участвуем в опросе и отписываемся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

2

Выбрала фантастику, хотя все жанры люблю (ну, может, ужасы меньше), особенно, если фильм снят хорошо.

0

3

Драмы / Мелодраммы, хотя также нравятся фантастика и триллеры

0

4

Я за ужасы голосовала! С юности люблю этот жанр кино! Что в принципе было не свойственно девочкам, они все мелодраммы смотрели и слезами заливались, а мне мелодраммы никогда особо не нравились...Вот даже незнаю почему  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Хотя, попадаются порой действительно стОящие фильмы!!!

0

5

Жаль, что тут нет варианта с названием "хорошее кино любого жанра"! :D Проголосовала за триллеры!

0

6

Предложил бы разделить драмы и мелодрамы, так как считаю такое объединение некорректным. Голосовал за мелодрамы.

0

7

Мракович написал(а):

Предложил бы разделить драмы и мелодрамы, так как считаю такое объединение некорректным.

Сашик, не хочется уже менять полностью тему, не обижайся! Возможно, ты и прав...но если каждый отпишется по-подробнее, то тогда и некорректность сойдет на нет))

0

8

Я люблю все что связано с триллерами, детективами, мистикой и ужасами))))))))))))) Но ужасы люблю качественные, а не всякий ширпотреб))))))) В последнее время их стало совсем мало. Один из любимых моих ужасов это "Звонок". Из триллеров люблю "Молчание ягнят". Вообще под настроение могу все жанры смотреть, но если только это хорошие и интересные фильмы для меня))

0

9

вообще люблю фантастику, за нее и голосовала.
но и от мелодрамы не откажусь))

0

10

Проголосовала за комедии,хотя я больше люблю жанр:мелодрама,фантастика

0

11

Я предпочитаю комедии и мелодраммы

0

12

Я проголосовала за триллеры, но в каждом жанре есть для меня очень интересные фильмы. У меня периодами, то на мелодраму потянет, то ужастики привлекут, то комедия расслабляет, люблю детективы, триллеры, экранизацию классики. Короче круг интересов широкий)

+1

13

Романтическая комедия, исторические.

0

14

люблю  мелодрамы, драмы, триллеры, костюмные, ( а не исторические), комедии, но лирические, о любви, а не в чистов виде,   мистику, детективы в классическом стиле   - как то так..

0

15

Когда-то голосовала за ''ужасы'', но как говорится, вкусы со временем меняются. Сейчас бы наверно выбрала ''драмы''. Мне нравится глубина данного жанра...Смотришь и окунаешься с головой! Хотя, в каждом жанре бывают как удачные, так и неудачные картины. Без этого никуда..))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Любимый жанр кино