О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » 10 наших любимых фильмов


10 наших любимых фильмов

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Куколка
2. Догвилль
3. Ведьма из Блэр
4. Дневник памяти
5. Титаник
6. Девушка напротив
7. Ужас Амитивилля
8. Это было у моря
9. Кровь и песок
10. Эд Вуд

Для удобства тему о фильмах Советского Союза создаю отдельно

0

2

1.Миллионер из трущоб
2.Титаник
3.Бобби
4.Королева
5.Смерч
6.Крик
7.Форсаж
8.Не пойман - не вор
9.Пираты Карибскоро моря
10.Сумерки

0

3

1.Красотка
2.Сбежавшая Невеста
3.Зорро (с А. Делоном)
4.Титаник
5.Ноттинг Хилл
6.кейт и Лео
7.унесенные ветром
8.Ромео и Джульетта
9. Фан-Фан Тюльпан (жераром филипом)
10.Черный тюльпан

+1

4

lenyflame написал(а):

.унесенные ветром

Точно! Обожаю "Унесённые ветром" с Вивьен Ли http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

0

5

1. Ворон
2. Звонок
3. Молчание ягнят
4. Форест Гамп
5. Зеленая миля
6. Знакомьтесь Джо Блек
7. На гребне волны
8. Грязные танцы
9. Поворот не туда (только первая часть)
10. Гладиатор

+1

6

Ой, а я даже не представляю какие именно выбрать, так как каждый фильм мне по сердцу... но постараюсь все же выделить некоторые из них))

1. Спешить любить - печальная, красивая история любви самого популярного парня школы и невзрачной девушки - дочери священника, которая в конце фильма умирает, осуществив все свои мечты благодаря ему;
2. Грязные танцы - люблю обе части, где есть все - полные противоположности, тянущие друг другу, испытывая против своей воли чувства, страсть, огонь. Все против их отношениях, но они готовы отстоять... и у них есть общее- это танцы, танцы, танцы... Им надо быть в движении! Они раскрепощаются в звуках музыки, становясь тем кто они есть внутри себя;
3. Шаг вперед - фильм о страсти, любви... к музыке и танцам. Они разные - она - утонченная, занимающая балетом. Он - уличный мальчишка, владеющий своим телом. И волею судьбы они встретились, чтобы сделать самое главное в своей жизни - станцевать свой главный танец на сцене среди большой публики;
4. Кейт и Лео - легкий и романтический фильм, повествующий о незадачливом ученом, который попав в 18 век, притащил за собой князя Олбанского (если мне память не изменяет) и тем самым помог встретиться этому самому князю со своей истинной любовью - своей бывшей подружкой из 20 века;
5. Ворон - все части повествуют о вороне, который воскрешает мертвых, чтобы они могли отомстить злодеям, которые глумились над их близкими и дорогими людьми;
6. Армагедон - фильм-катастрофа, который заставит вас и посмеяться и понервничать и поплакать;
7. Ван Хельсинг - моя слабость фильмы о вампирах и оборотнях. Этот фильм самый-самый (о сериалах я молчу);
8. Чужой против Хищника - просто нравится смотреть этот фэнтази, где монстры дерутся друг против друга... а люди по чистой случайности оказались в эпицентре всего этого;
9. Хатико: самый верный друг - фильм увидела совершенно недавно и один раз - он заставил меня реветь в три ручья. Повествует о верности собаки и хозяина друг к другу...;
10. История Золушки - типичная сказка о Золушке на современный лад. Они общаясь по Инету друг с другом - не подозревали, что каждый день видят друг друга, не замечая друг друга (во сказанула я) :D ...

И это только часть тех фильмов, что обожаю я http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

7

1. Гордость и предубеждение (1995 года)
2. Отпуск по обмену
3. Пираты карибского моря
4. Город Эмбер: побег
5. Музыка в ожидании
5. Амели
6. Австралия
7. Миллионер из трущоб
8. Властелин колец
9. Париж, я люблю тебя
10.Разум и чувства

+1

8

- Крёстный отец (все три части обожаю)
- Чистое небо (с Е.Урбанским)
- Куда приводят мечты ( каждый раз смотрю и каждый раз сердце плачет)
- Реальная любовь( мега позитивный фильм)
- Гордость и предубеждение ( Колин Фёрт в роли мистера Дарси-великолепен!!)
- Энн из поместья "зелёные крыши" (многосерийный фильм который я с радостью смотрю-книга любима с детсва)
- Амели
- Форест Гамп
- Apariencias (2000 г) - обожаю эту Аргентинскую комедию.Андреа дель Бока и Адриан Суар- просто отлично сыграли.

+1

9

Антонина написал(а):

Apariencias

а где ее взять можно? подскажешь?? :blush:

0

10

Serridven написал(а):

а где ее взять можно? подскажешь??

я диск по купала с её фильмами..Но на мундо можно скачать думаю (в раздела дель Бока)..Но если тебе надо я найду и скину сылки.
Я этот фильм резала и выложила на своей страничке ютуб (мой веб-сайт) можешь там посмотреть- вдруг не понравится))

Отредактировано Антонина (05-09-2010 13:07:00)

0

11

Антонина написал(а):

Я этот фильм резала и выложила на своей страничке ютуб (мой веб-сайт) можешь там посмотреть- вдруг не понравится))

спасибо большое! посмотрела чуть чуть, но не очень понятно+у меня щас интернет, гм.... савляет желать лучшего. ну, если несложно, то я была бы очень рада ссылке!!! :jumping:

Отредактировано Serridven (05-09-2010 13:36:58)

0

12

Serridven написал(а):

, если несложно, то я была бы очень рада ссылке!!!

Качай на здоровье: - я открыла тему
"Apariencias" / Видимость

+1

13

Мой топ-10 любимых фильмов:

"Большой" (с Т.Хэнксом)
"Красотка"
"Поездка в Америку"
"Приключения Электроника"
"Девчата"
"В джазе только девушки" (с М. Монро)
"Знакомство с Факерами"
"Легенды осени"
"Баллада о солдате"
"Чучело"

("Девчата", "Карнавал", "Москва слезам не верит" - эти фильмы просто выше всех топов")

Отредактировано Serialka (11-09-2010 02:54:29)

+1

14

Serialka написал(а):

"Красотка"

Отличный фильмец!!  :yep:

0

15

Антонина написал(а):

Качай на здоровье: - я открыла тему
"Apariencias" / Видимость

спасибо)))

0

16

1. "Спеши любить" - недавно посмотрела этот фильм и просто в восторге. Обажаю трагические истории любви.
2. "Грязные танцы" - любовь к танцам и любовь мужчины и женщины, что может быть прекрасней.
3. "Титаник" - красивая история любви, возникшая на тонущем лайнере.
4. "Эффект бабочки"  (только 1-я часть) - чтобы спасти любиму, герой должен сделан выбор. Будет ли его выбор правильным?!
5. "Загадай желание" - фильм о двух самых близких и таких разных людях - родных сестрах, сумеют ли они понять друг друга, поменявшись телами.
6. "Мемуары Гейши"
7. "А зори здесь тихие" - обожаю этот тяжелый и в то же время сильный фильм про Войну.
8. "Белый Бим, черное ухо" - любимый фильм детства, о дружбе и верности собаки и человека
9. "Москва слезам не верит"
10. "Любовь и голуби"

+1

17

Serialka написал(а):

"Баллада о солдате"

Мне тоже этот фильм нравится!

Tasya1605 написал(а):

Шаг вперед

Классный фильмец!

0

18

lesja написал(а):

Титаник

lenyflame написал(а):

Красотка

Lenok написал(а):

Звонок

Tasya1605 написал(а):

Хатико: самый верный друг

Serialka написал(а):

Знакомство с Факерами

Мне тоже эти фильмы очень нравятся!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
И еще добавлю (вспомнить бы)))):

''Терминатор'' 1-3 части (хотя, 2-я все-таки больше нравится)
''Пила'' (предпочтение отдаю 1-й части), а вообще, все неплохие!
''28 недель спустя''
''Сволочи''
''Сотовый''
''Эдвард руки ножницы''
''Чарли и шоколадная фабрика''

Это пока все что пришло на ум, на самом деле любимых фильмов у меня гораздо больше!!! Это я еще не учла наши Советсткие фильмы, из которых, больше половины  я обожаю!!!

+1

19

1. Гудбай, Ленин
2. Ирония судьбы или С лёгким паром
3. Все умрут, а я останусь
4. Бен Икс
5. Класс
6. Дженни и Джуно
7. Дневник памяти
8. Откуда берутся дети
9. Служебный роман
10.Подкидыш

+1

20

1.Спеши любить
2.Титаник
3.Грязные танцы
4.Пираты Карибского моря
5.Москва слезам не верит
6.Любовь и голуби(смотрела раз 100!!!)
7.Брат-1,2
8.Сумерки
9.Жизнь как она есть
10.Воды слонам

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » 10 наших любимых фильмов