О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Склифосовский"


"Склифосовский"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Склифосовский"

https://thumbs.dfs.ivi.ru/storage9/contents/0/7/917c6734bc5987fc78237fa5c3f2b5.jpg

Год выхода: 2012-...
Кол-во серий: 11 сезонов
В ролях:
Максим Аверин
Мария Куликова
Ольга Красько
Дмитрий Миллер
Владимир Жеребцов
Антон Эльдаров
Константин Юшкевич
Алёна Яковлева
Анна Якунина
Мария Порошина
и др.

  Описание:
  Действие сериал происходить в главном институте скорой помощи- в "Склифе".
  В центре истории – непростые, порой запутанные отношения хирурга Олега Брагина, блестящего врача, умного, жесткого и харизматичного, но давно отчаявшегося найти в жизни что-то настоящее, кроме работы. Каждый день в отделение привозят новых пациентов, за жизнь которых нужно бороться.

+1

2

Начала смотреть. Начала мама, а за ней подтянулась и я. Смотрю аж с 1 серии. Конечно не запоем. Немного коробят сцены операций, но только потому что сама лежала на операционном столе и мне такое было бы неприятно.  С другой стороны когда выполняешь такую работу, без сарказма и шуток с коллегами никуда.  Ну а личный взаимоотношения- каша полнейшая. Сейчас вроде Лариса, еще анестезиолог и кажется все таки беременная, но залезая во второй сезон ларису я не увидела, была уже какая- то другая, а может что-то путаю. В общем- смотрю :flag:

+1

3

284798,38 написал(а):

Начала смотреть. Начала мама, а за ней подтянулась и я. Смотрю аж с 1 серии.

Смотрю с первого сезона . Ни одного не пропустила . Хотя нет , пропустила тот сезон где они на море поехали отдыхать . Начала смотреть , но не понравилось .  smalimg  Понятно что семейный отдых , но ехать с такими маленькими семьёй это понятно , но компанией нет , как по мне . И сами толком не отдохнут и другим отдых портить . Это напомнило тот сезон , когда Нина на позднем сроке беременности потащилась со всеми отдыхать .  smalimg
Вчера досмотрела 11 сезон , последний пока . Окончание конечно нервное , да и почти весь сезон был захватывающий.  smalimg  Не помню , чтобы с таким нетерпением начала ждать следующего сезона . Надеюсь он вообще будет этот 12 сезон . А то у нас могут запросто прекратить снимать .

284798,38 написал(а):

Немного коробят сцены операций,

Это точно . В других сериалах тоже такое коробило. Но что поделать профессиональная деформация.   smalimg И потом без этого наверное свихнёшься на такой работе .

284798,38 написал(а):

В общем- смотрю

Смотри , Машунь , я не пожалела что не бросила смотреть . Ещё ,, Скорую помощь " все сезоны смотрю . Никогда не мечтала стать врачём ,  но почему-то люблю смотреть медицинские сериалы .  smalimg  Не все конечно .

+1

4

Скорую помощь я тоже смотрю. А Склиф затормозила. Тяжеловато. Да и метания вличной жизни тут от одного конца к другому. Не люблю такого.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Склифосовский"