header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"Ольга"

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Glazky написал(а):

И опять все закончилось плохо... Думаю, Ольге и Гриша уже вместе не будут. Андрей так за мозги и не взялся, одна Ленка счастлива до безумия... что будет... беременна от малолетнего парня... капец...

Ну после этих слов, что он ей сказал, бегать за ним уже не убедительно.
Как и в  физруке, тянули пару тянули, ссорили, расставали, и все думали, что вместе будут, ан нет, он отказался от неё. И тут, ну чего бы не хеппи эндом закончить?
Андрей вообще попал по полной. Но в этом вечно виновата Анька. Постоянно пилит, постоянно ей бабла мало, и то, что овца та приехала с Тая, квартиру отбирать, тоже Анька виновата, бабла ей мало надо с отца стрясти... И с травкой его подставила по полной... и сдриснула... Хотя и он сам виноват, но тут уж...
Юрген весь сезон радовал, молодца!
Ну я так понимаю ей хоть и не 20, но и не за тридцатку. А Пушкину 20. У 17 Ани ж есть детёныш, от 19 летнего Андрея ) Поэтому там то, можно сказать хеппи энд. Но ТНТ обосрёт в следующем сезоне и те 2 светлых пятна за весь второй сезон: беременность Лены и трезвенность Юргена...

0

42

Скарлетт написал(а):

Ну после этих слов, что он ей сказал, бегать за ним уже не убедительно.

Я с самого начала (после того как он узнал об измене) была на 99% уверена, что он ее назад не примет. Вторая измена это уже слишком. Тут вообще всякое доверие потеряешь.

Скарлетт написал(а):

Хотя и он сам виноват, но тут уж...

Я считаю, что Андрей все-таки сам виноват. Аньке же была согласна, чтобы он охранником работал или кем-то там еще. А у него вечно шило в одном месте- денег замутить по левому. Все время хотел побольше и побыстрее, вот и попал.

Скарлетт написал(а):

беременность Лены

Тут я даже не знаю в каком направлении думать. Пушкин обрадуется? Смириться?  Сколько ему лет то? Тоже 17? Ровестник Аньки? Совращение несовершеннолетнего? В общем мозги в раскаряку.

Скарлетт написал(а):

трезвенность Юргена

Алкоголиком был, наркоманом был, теперь кем???

+1

43

Glazky написал(а):

Алкоголиком был, наркоманом был, теперь кем???

трезвенником? )))

Glazky написал(а):

Сколько ему лет то? Тоже 17?

Или ровесник Андрея - 20. Была днюха, значит не меньше 18 ))

Glazky написал(а):

Я считаю, что Андрей все-таки сам виноват. Аньке же была согласна, чтобы он охранником работал или кем-то там еще. А у него вечно шило в одном месте- денег замутить по левому. Все время хотел побольше и побыстрее, вот и попал.

Попал-то потому что Аньке не сидится. Могла бы потом мозг вынести, или во время но по телефону. Нет ей со спецэффектами приспичило... Но это-то его не оправдывает, просто такой хрени не получилось бы...

Glazky написал(а):

Я с самого начала (после того как он узнал об измене) была на 99% уверена, что он ее назад не примет. Вторая измена это уже слишком. Тут вообще всякое доверие потеряешь.

Да, но я надеялась, после секса на машине в гараже, что он простит... и уж после срыва свадьбы вместе будут...

А самое поганое, что вся эту хрень произошла из-за Андрея и Аньки... Их "счастье" Ольга на своём несчастье построила... Своего любимого по боку, лишь бы у тех всё было на мази... А по итогу: ничего хорошего и положительного не вышло. Все несчастны и у всех  жопа...

+1

44

Скарлетт написал(а):

Могла бы потом мозг вынести, или во время но по телефону. Нет ей со спецэффектами приспичило...

Ну да, с этим согласна.

Скарлетт написал(а):

А самое поганое, что вся эту хрень произошла из-за Андрея и Аньки... Их "счастье" Ольга на своём несчастье построила... Своего любимого по боку, лишь бы у тех всё было на мази... А по итогу: ничего хорошего и положительного не вышло. Все несчастны и у всех  жопа...

Я тоже об этом подумала. Скольким Ольга пожертвовала ради дочери и все зря.

0

45

Классный сериальчик!!! Смешной и жизненный...Всегда прям душой под него отдыхала.  http://forumfiles.ru/files/000d/6b/61/49776.png
Актеры супер. Каждый герой на своем месте. Дед со своими закидонами вообще огонь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Не нравится только нудятина Гриша. Понятно, что роль такая, но местами подбешивал...

А продолжение вроде обещали?? Че-то я уже подзабыла что там в конце было

+1

46

Киса написал(а):

А продолжение вроде обещали?

3 сезон выходит в сентябре :flag:

Киса написал(а):

Че-то я уже подзабыла что там в конце было

Все в раздрае. Гриша послал всех и ушел. Анька узнала, что ее муженек что-то перевозит, перехватила его и за ним погналась полиция.

0