О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Перевозчик"/ Transporter


"Перевозчик"/ Transporter

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Перевозчик"/  Transporter

http://videoforall.ru/cover2/Transporter-1s.jpg

Год выхода: 2012
Страна: США, Франция, Германия, Великобритания, Канада
Сезоны: 1 сезон- 12 серий
В ролях: Крис Вэнс
Андреа Ошварт
Дэльфин Шанеак
Чарли Хюбнер
Франсуа Берлеан
Джулиан Ричингс
Афина Карканис
Жан-Поль Мано
Р.Дж. Пэрриш
Адам МакДональд

Описание:
  Сериал «Перевозчик»  рассказывает о приключениях бывшего спецназовца Фрэнка Мартина, героя серии экшен-фильмов «Перевозчик» Люка Бессона. Джейсона Стэтхэма в роли главного героя сменил актер Крис Вэнс.
Фрэнк Мартин – профессиональный курьер, который способен доставить что угодно, куда угодно и кому угодно. Три четких правила, которые герой выработал для себя, гласят: «Никогда не менять условий сделки», «Никогда не открывать груз» и «Не знать ничьих имен». Три правила, которые Фрэнк постоянно нарушает…

0

2

0

3

Я уже почти досмотрела 1 сезон- на 11 серии сейчас. Мне сериал понравился- в духе "Перевозчика" со Стэтемом. Конечно с лысеньким никто не сравнится, но  этот парень тоже не плох :flag:

0

4

Неожиданно обнаружила, что уже вышед2 сезон и он уже даже переведен.  Жалко что только 12 серий. Сериал очень интересный, я уже весь сезон освоила. Конец на высокой ноте. За Фрэнком полиция, Кэт ранина и оказывается, что Зара родила от него ребенка пару лет назад и сотварила все это, чтобы защитить его, это и обнаруживает Кэт в тот момент когда в нее стрелябт.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Перевозчик"/ Transporter