О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Один в один


Один в один

Сообщений 121 страница 140 из 210

121

Сегодня шоу с прототипами. Прикольно получилось.

Бикбаев - Зверев: отлично, даже говорит один-в-один.
Грановская - Ингрид: неплохо, чуток бы повыше тембр.
Клявер - Батырхан Шукенов: не получилось, имхо.
Паршута - Лиз Митчел: отлично и внешне и голосово!
Ираклий - Саруханов: не совсем получилось.
Гогунский - Африк Симон: хорошо, и зажег, как всегда.
Казаченко - Рикардо Фольи: отлично и внешне и голосово! В начале был местами слышен Вадим, 
Теона - Нюша: хорошо.
Свиридова - Сандра: средне.
Началова - Томас Андерс: надо бы повыше. Может, связки еще не восстановились.

Согласна с выбором финалистов, действительно, сильнейшие: Гогунский, Казаченко, Дольникова, Паршута, Началова.

0

122

В этом выпуске я была в восторге от Началовой (похоже Томас тоже), Казаченко (ну просто супер, хотя согласна, сначала было его слышно, потом исправился) и... Алёны Свиридовой... Может чуть слабенько, но я её не узнала бы...
Из непонравившихся...
Наверное первый раз за всю программу Виталий Гогунский... И текст забывал... Я прекрасно понимаю, что тяжело так умирать  (петь и танцевать), но ведь перед тобой дядька старше тебя, а как зажигает!!! Вообщем Витале ещё учиться и учиться...
Денис Клявер... Вообще не попал... Жутко обидно... Дима Бикбаев... Считаю, что Зверев ему здорово помог, сам бы не справился ни за что...  В отличае от Теоны, которая как мне кажется сама бы справилась и без оригинала... Но они хорошо сделали... Как сказал Стоянов по-партнёрски...

elesha написал(а):

Согласна с выбором финалистов, действительно, сильнейшие: Гогунский, Казаченко, Дольникова, Паршута, Началова.

Я тоже согласна... А Паршута вообще для меня открытие... Как я с самого начала плевалась, так теперь рада, что она в финали...

ПС... Очень понравился Сергей Зверев... Смотрел на всё происходящее с таким восторгом, как будто сам всё впитывает и продолжает учится...

0

123

Финал. Впечатления.
Началова - Селин Дион: хорошо.
Паршута - Пугачева: по-моему, совсем не получилось.
[b]Дольникова [/b]- Монро: неожиданно разочаровала. Я даже расстроилась немного. Выражение лица, глаза - да, сыграла, но пение и пластика:(
Казаченко - Караченцов: голосово не очень получилось, но от души.
Гогунский - Высоцкий: даже не знаю, что сказать. Отношение свое он показал, но мурашек не было, как-то тяжело шло.
Но победу заслужил. Жаль, что не показали кол-во набранных голосов всех претендентов.
Чумаков потряс (в очередной раз) образом Розенбаума.

0

124

elesha написал(а):

Началова - Селин Дион: хорошо.

надо же какие сложные образы достаются

0

125

elesha написал(а):

Паршута - Пугачева: по-моему, совсем не получилось.

Вот и у меня такие же чувства, но она старалась... И девочки себе не очень удачные образы подобрали...

elesha написал(а):

Казаченко - Караченцов: голосово не очень получилось, но от души

Да... Душа там была... Огромная душа... Молодцы, что не забыли...

elesha написал(а):

Гогунский - Высоцкий: даже не знаю, что сказать. Отношение свое он показал, но мурашек не было, как-то тяжело шло.

Такие же чувства... А победу он и правда заслужил... Ибо всё очень бережно и от души получалось...
Чумаков и Галкин молодцы!!! Чумаков так просто убил...
Мои открытия... Виталий Гогунский и Юля Паршута... Не удивили, но поразили))) Спасибо им...
Вадим Казаченко отдельный респект...

+2

126

Меня тоже некоторые товарищи поразили. Вот видишь этакого крепыша в ситкоме, а он оказывается актер-талантище и певец неплохой... Или попсовый певец в вечных шароварах - через столько лет показал свои таланты. О Паршуте я вообще не слыхала ранее. Приятно, черт возьми...

0

127

elesha написал(а):

О Паршуте я вообще не слыхала ранее

Юля Паршута - участница проекта "Фабрика звезд - 7". Финалистка. С группой "Инь-Ян" заняла 3-е место. В 2011 году покинула группу, решила продвигаться с сольным проектом.. Пока молчок.

0

128

Serialka написал(а):

Юля Паршута - участница проекта "Фабрика звезд - 7". Финалистка. С группой "Инь-Ян" заняла 3-е место. В 2011 году покинула группу, решила продвигаться с сольным проектом.. Пока молчок.

Аааа... я не все выпуски Фабрики смотрела, а, может, забыла ее...

+1

129

Jennyorel написал(а):

Не совсем :) Сейчас крутят новый клип Юлии на муз. каналах тв.

Мерси за поправку))

0

130

В прошлое воскресенье был выпуск "Один в один. Лучшее"... И там вовсю говорили о третьем сезоне... Если в конце первого намекали, что может быть второй, то сейчас уже конкретно говорили, что будет третий сезон и показали перевоплощение в Преснякова - мл. Это была Максим... Так что уже и участники есть... Во всяком случае одна...

0

131

Спасибо, Маша, я не смотрела. Так уже и съемки идут?

0

132

Вроде нет... Это было что-то типа анонса... Специальное участие Максим, как принимающая эстафетную палочку от второго к третьему сезону, а про сроки когда и как ещё не говорили...

0

133

Третий сезон начинается 8 февраля на канале Россия 1 в 15.00

Предварительный список участников:

    Анжелика Агурбаш
    Руслан Алехно
    Эвелина Блёданс
    Марина Кравец
    Никита Малинин
    Александр Рыбак
    Светлана Светикова
    Марк Тишман
    Батырхан Шукенов
    Шура

+1

134

С новым сезоном всех нас! :flag:
Скажу сразу, меня сегодняшний выпуск разочаровал. Скучновато, малоинтересно, участники оставляют желать лучшего, а по сравнению с предыдущими - вообще хуже некуда. Надеюсь, что дальше будет получше и появится хоть что-то, что вызовет приятные эмоции и внимание меня как телезрителя.

Т.к. в качестве жюри в первом выпуске выступают зрители, то напишу свои оценки:
1. Никита Малинин - 2 (просто спел известную песню своим голосом)
2. Эвелина Бледанс - 3 (голос слабенький, посвящение маме похвально)
3. Батыр Шукенов - 5 (вокально попал, но перекривлялся)
4. Света Светикова - 7 (от нее ожидала большего, не впечатлила)
5. Марк Тишман - 9 (забавно, жаль его часто недооценивают в проектах)
6. Шура - 8 (удивил, посмотрим на следующий его номер)
7. Марина Кравец - 10 (очень порадовала, неожиданно, понравилось)
8. Анжелика Агурбаш - 6 (так себе, в целом неплохо)
9. Александр Рыбак - 4 (средне, не понравилось, похоже евровизионная "Сказка" кончилась)
10. Руслан Алехно - 12 (за то, что зажег весь зал)

Сложилось впечатление, как будто собрали всех безработных и подзабытых, кого уже давно не было видно по ТВ. :disappointed:

+1

135

Lucky написал(а):

1. Никита Малинин - 2 (просто спел известную песню своим голосом)
2. Эвелина Бледанс - 3 (голос слабенький, посвящение маме похвально)

Практически весь выпуск пропустила за исключением двух номеров. Скажу честно, Эвелина - Ваенга мне понравилась больше Никиты - Сергея Жукова..) Внешне Никита был мало похож на Сергея, хотя голосово было похоже.

+1

136

+2

137

Serialka написал(а):

Внешне Никита был мало похож на Сергея, хотя голосово было похоже.

Был моментик, когда Никита сидел на диване и такие ракусы брали, что был похож... Но это моменты... Не знаю творчества Анжелики Агурбаш, но так не приятно исполнить мою любимую песню... Ну нельзя так... Вообще каст участников считаю самым странным ибо половина из них как минимум люди не сдержанные... Батыра жалко, оказался не в то время, не в том месте, но посмотрим, что дальше будет... Пожалуй интерес у меня только к Тишману... В "Повтори" он мне очень нравился...

+2

138

Lucky написал(а):

Скажу сразу, меня сегодняшний выпуск разочаровал. Скучновато, малоинтересно, участники оставляют желать лучшего, а по сравнению с предыдущими - вообще хуже некуда.

Да, что-то скучно в этот раз было, не смогла досмотреть, теперь жду, что на Первом канале покажут.

Нежность написал(а):

Пожалуй интерес у меня только к Тишману... В "Повтори" он мне очень нравился...

Аналогично, талантливый парень.

0

139

1. Никита Малинин - 10 (единственный кто в голос попал внешне нет конечно)
2. Эвелина Бледанс - 3- (не получилось)
3. Батыр Шукенов - 12 (все удалось)
4. Света Светикова - 7 (двигалась неплохо, но пение не похоже)
5. Марк Тишман - 6 (классный певец но пародист никакой )
6. Шура - 4 (нет его манера перебивает)
7. Марина Кравец -
8. Анжелика Агурбаш -
9. Александр Рыбак -
10. Руслан Алехно -

4 пока не видела

кравец  5 не похоже голосом, но грим удался
агурбаш 2  вообщем ужас
рыбак мне понравилось 8
алехно  9

вот как то так

Отредактировано lenyflame (14-02-2015 14:22:00)

0

140

lenyflame, да, я знаю, жду с нетерпением. Должны были показать неделю назад, но почему-то в последний момент изменили программу.
Совпали мы по оценкам Бледанс и Светиковой. Батыру будет тяжело в плане грима из-за характерного разреза глаз. Так смешно выглядит, когда он смотрит как бы через две дырки в маске, а особенно если еще моргнет. :rofl:
Как говорится, сколько людей, столько и мнений. ;)  Это даже очень хорошо, всегда интересны впечатления других людей.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Один в один