О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Один в один


Один в один

Сообщений 101 страница 120 из 210

101

+1

102

Lucky, спасибо за видео - только что посмотрела.
Мои впечатления:
Ираклий - Апина: смешно... не пойму только - почему он не пытался петь женским голосом.
Клявер - Кокер: хорошо.
Дольникова - Кристалинская: хорошо.
Свиридова - Макаревич: неплохо, номер веселый. Ну и цирк они устроили, до слез. :rofl:
Казаченко - Антонов: голосово в куплете похоже, а припеве на низах вылезает Казаченко. Неплохо.
Началова - Агилера: неплохо.
Паршута - Фицджеральд: неплохо.
Гогунский - Казаченко: отлично.
Грановская - Каас: неплохо, низковато. У Булановой было лучше.
Бикбаев - Басков: очень похоже.

+1

103

у меня нехватка времени, очень жаль, но инагда успею. Очень нравится, все участники супер.........

+1

104

Свиридова - Карра: не зажгла, ну не хватает у нее пластики и все.
Началова - Долина: переборщила с вибрацией.
Грановская - Минелли: неплохо, не поняла, что у нее с голосом, простыла что ли?
Ираклий - Расторгуев: хорошо, и большая заслуга бэк-вокалистов.
Теона - Гага: отлично.
Клявер - Киркоров: средне, перебор с аканьем.
Бикбаев - Отс: неплохо, но иногда срывался на крик, мОщи и, одновременно, мягкости Отса не хватает.
Казаченко - Киркоров: к сожалению, не получилось голосово.
Гогунский _ Алсу: дааа... ну и номерочек получился... молодец, Виталик, всегда интересно на него смотреть.
Паршута - Киркоров: так себе. Сегодня вечер пародий получился.

0

105

+1

106

elesha написал(а):

Гогунский _ Алсу: дааа... ну и номерочек получился... молодец, Виталик, всегда интересно на него смотреть

Молодец!!! Но я не думала, что жюри его оценит довольно высоко...
Началова не получилась Ларисса Санна... Жаль...
Киркоровы ни один не понравился...

+1

107

Кратко о сегодняшней программе: Вайкуле напрягала своим высокомерием, обстановка была нервозная, неприятно было смотреть. Конкурс - конкурсом, но это, все-таки, шоу.

Бикбаев - Билан: гнусавил слишком, а драйва не хватило, пусто.
Паршута - Тапурия: по-моему, перебор... too much, как говорит Чумаков.
Теона - Лорин: отлично.
Гогунский - Бернес: хорошо.
Казаченко - Лолита: хорошо.
Началова - Брегвадзе: неплохо сделала акцент Нани, но низов не хватает.
Ираклий - Бон Джови: хорошо.
Грановская - Моисеев: хорошо.
Клявер - Носков: не впечатлил, гнусавил, давился.
Свиридова - Вайкуле: хорошо, но пластичности в движениях ей опять не хватает.

0

108

elesha написал(а):

Клявер - Носков: не впечатлил, гнусавил, давился.

Вот тогда, когда стоянов заставил его спеть своим голосом, тогда всё супер получилось...
Молодец Грановская и Гогунский... Паршута да, перебрала, а так всё супер!!! И Теона умничка...
Остальные - старались... Иногда это старание бросается в глаза больше, чем само перевоплощение...

+1

109

+1

110

Сегодня:
Паршута - Шульженко: у меня мурашек, в отличие от жюри, не было, но в целом понравилось.
Свиридова - Стрэйзанд: моя любимая песня. Мощи, конечно, не хватает, но вытянула. А вот что со звуком было, не понятно - то ли запись вставлена... то ли бэк-вокалом прикрыли... не поняла:(
Клявер - Кобзон: опять не получилось. Все-таки, у него что-то с носоглоткой, гундос какой-то. Еще грим неудачно сделали. Жаль.
Казаченко - Маккартни: хорошо, как всегда,  профессионально.
Теона - Уайнхаус: отлично!
Бикбаев - Брежнева: мне кажется, что Дима все же немного вульгарно показывает женщин. Здесь, конечно, не было такого перебора, как с Королевой, но все же...
Грановская - Тайлер: не впечатлила.
Ираклий - Баста: затрудняюсь, т.к. оригинал мне не знаком.
Началова - Элтон Джон: неплохо.
Гогунский - Галкин: хорошо и весело, как всегда.

0

111

elesha написал(а):

Свиридова - Стрэйзанд: моя любимая песня. Мощи, конечно, не хватает, но вытянула. А вот что со звуком было, не понятно - то ли запись вставлена... то ли бэк-вокалом прикрыли... не поняла:(

А мне вообще не понравилась... Просто сама Алёна Свиридова хорошо спела песню Стрейзанд...

elesha написал(а):

Клявер - Кобзон: опять не получилось. Все-таки, у него что-то с носоглоткой, гундос какой-то. Еще грим неудачно сделали. Жаль.

Когда-то в новогодних огоньках или просто в научных передачах кукла такая была... Я не помню как куклу звали... Но это был конферансье... Такой в чёрном фраке... Вот Клявер мне эту куклу напомнил...
Порадовали Паршута, Теона, Казаченко, Гогунский и... Лариса Долина...

+1

112

+1

113

Нежность написал(а):

Когда-то в новогодних огоньках или просто в научных передачах кукла такая была... Я не помню как куклу звали... Но это был конферансье... Такой в чёрном фраке... Вот Клявер мне эту куклу напомнил...

Маша, ты, наверное, имеешь в виду "Необыкновенный концерт" Театра кукол Сергея Образцова. Да, действительно, похож :crazy:

0

114

Дольникову в роли Корнелюка, к сожалению, я пропустила.
Казаченко - Шуфутинский: хорошо получился, лучше, чем все предыдущие.
Ираклий - пропустила.
Началова - Понаровская: хорошооо, даже низы получились.
Бикбаев - Дорн: хорошо.
Паршута - Глория Гейнер: чего-то не хватило.
Свиридова - Децл: неплохо, сделала все, что смогла.
Грановская - Свиридова: мне не понравилось.
Гогунский - Скорпионс: отлично!!!
Клявер - Слава: неплохо, но пародийно как-то.

0

115

Дольшикова - Корнелюк... Сделала всё, что могла
Казаченко - Шифутинский - Прекрасно
Иракли - Джеймс Браун - Почти так же как в прошлом сезоне Родригес... интересно, задорно, здорово!!!
Началова - мне кажется немножеко грации не хватило... Не до работано совсем капельку...А так молодец!!!
Бикбаев - Дорн - Дорна не знаю, но Бикбаев умничка
Паршута - Глория Генер... Задора не хватило, мне кажется... Эмоций что ли...
Сиридова - Децл... - Может она что-то не ухватила, может и не очень похожа, но она кайф ловила от своей работы, да и я с удовольствием смотрела на неё... Такой контраст с Барбарой Стрейзанд... Прекрасно!!!
Грановская - Свиридова... Третий образ, который просто мимо... Она мне напомнила Жанну Эппле, которая почему-то пела... Похвал жюри я не поняла...
Гогунский - Скорпионс - Виталя талантище!!! До мурашек... Так пробрало... Ух, просто...
Клявер - Слава... - Не знаю как к этому действу отнестись... Но по-моему очень миленько...

Отдельный респект и уважуха детям Алёны Свиридовой и Ольги Бородиной... Вова, Гриша (если не путаю) - Вы супер!!! :flag:

0

116

+1

117

Сегодня был необычный выпуск: с детьми. Классная программа получилась.

Свиридова с сыном Гришей - Потап и Настя: понравилось, молодцы. Конечно, без бэка (или это минусовка была?) было бы хуже.
Бикбаев и Аня - Аль Бано и Ромина Пауэр: спели замечательно, только Дима опять переборщил с кривлянием.
Дольникова и Соня- Зыкины: хорошо, у Сони даже лучше получилось.
Началова с дочкой Верой - Алла и Кристина: отлично.
Ираклий и Егор - Тимберлейки: тоже хорошо.
Паршута и - Земфиры: молодцы.
Клявер и Ира - Энрике Иглесиас и Хьюстон: не совсем получилось, имхо.
Казаченко и Жорик - Сукачевы: молодцы, зажгли.
Гогунский с дочей  Миланой - Лепс и Лорак: это что-то с чем-то! Опять удивил Гогунский: сам талантище, а девчушка - просто супер!
Грановская и Тима - Кабалье и Меркури: Грановская - супер!

0

118

elesha написал(а):

Гогунский с дочей  Миланой - Лепс и Лорак: это что-то с чем-то! Опять удивил Гогунский: сам талантище, а девчушка - просто супер!

Ой, я не могу, я готова на это смотреть бесконечно... Сразили наповал)))

elesha написал(а):

Началова с дочкой Верой - Алла и Кристина: отлично.

Тоже умилили... Но Милана вне конкуренции)))
Гриша с мамой Алёной тоже молодцы!!!
Из не родных понравились больше всего Казаченко и Жорик... Где-то я этого Жорика уже видела или слышала...
Проигравших сегодня нет и это правильно!!!

0

119

0

120

Нежность написал(а):

Проигравших сегодня нет и это правильно!!!

Присоединяюсь!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Один в один