О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Один в один


Один в один

Сообщений 81 страница 100 из 210

81

Меня как-то Грановская в этом проекте не впечатляет (в отличие от ЛП), и Матье не очень понравилась: как-то резко слишком, чувствуется, что она не вытягивает, хоть жюри ее и хвалило, имхо.

0

82

Ленчик, спасибо, посмотрела. Да, Бикбаев вульгарен здесь. Надо было критику послушать и не спорить. Хотя, Стоянов тоже слишком привязался (старший должен быть умнее), никак остановиться не мог.

lenyflame написал(а):

и меня тоже за матье особенно не очень как-то очень по ушам

Вот-вот... ей трудно было дать полный голос - приходилось кричать, вот оно по ушам и получилось :canthearyou:

Отредактировано elesha (12-03-2014 23:30:17)

0

83

Ленок, спасибо за ссылки. :flag:
Журналисты субъективны, как и все люди. Только часто позиционируют свое мнение, как истину в первой инстанции. С юмором написано - это хорошо, но некоторые высказывания хммм... как бы это помягче... имхо.

Отредактировано elesha (13-03-2014 00:28:49)

0

84

Большое спасибо Вадиму Казанко за ПАМЯТЬ!!! Но Юля Паршута сегодня удивила... Факт...
Разочаровал Клявер...
Грановская - Ваенга супер!!! И откуда они знали, что именно её я хотела видеть Леонтьевым??? А я уверена, она справится... Верю...
Жаль Свиридову... Не выходит... Как-то всё не то... Гогунский не удивил сегодня...
Парцихалава - молодец!!! Дольникова фифти-фифти...

+1

85

Казаченко опять молодец, хоть и был узнаваем. Дольникова сегодня как раз понравилась - не всем удается Гвердцители изобразить. Паршута, да, неплохо, я ее плохо знаю. Пирцхалава - просто зажег, а то все у него не ладилось. Что-то Грановская в этом проекте мне ну никак - в этот раз с перебором, имхо.

0

86

Маша, а в инете не будешь смотреть?

0

87

0

88

Дольникова-Аллегрова: по-моему, не получилось - ни голосово, ни характер.
Свиридова-Пиаф: отлично.
Клявер-Таркан: неплохо.
Казаченко-Ротару: низковато, но интонационно и внешне поймал. Молодец, в очередной раз.
Паршута-Риана: так себе.
Бикбаев-Витас: так себе, Диму я слышала, а Витаса - нет, автосигнализацию ухватил, конечно, но...
Грановская-Леонтьев: неплохо.
Ираклий-Сосо: хорошо. Наконец ему попался подходящий персонаж, да еще и грузин.
Началова-Пугачева: хорошо.
Гогунский-Меркури: хорошо.

0

89

Аллегрова по-моему тоже не получилась...Как и Леонтьев у Грановской... Она постоянно сбивалась с тембра... Движений мало... Блин, они же танцевали как-то вместе у Пугачёвой, я надеялась ей будет легче, чем Чумакову и Матвейчуку... Неа... Ничуть... Жаль...
А понравились Свиридова, Казаченко. Очень. Началова и Гогунский - молодцы!!!

+1

90

Сегодня:
  Что-то Ковальчук мне все меньше нравится в роли ведущей, хотя я к ней всегда лояльна была.
Бикбаев -Лепс: неплохо, Галкин хуже изобразил.
Свиридова - Ветлицкая: неплохо, а уж фигура - это комплимент для Ветлицкой. Не знаю, какая из нее танцовщица была - по ее ногам так и не скажешь. Певица... это дело вкуса, конечно. Мне нравился их дуэт со Смеяном.
Казаченко - Губин: молодец, чуть позвонче бы ему голос...
Грановская - Кабалье: наконец-то получилось. Не ожидала от нее такого вокала. Паричок прошлогодний:)
Гогунский - Тернер: молодец, сделал, что смог.
Теона - Гагарина: молодец, очень похоже.
Клявер - Пресли: молодец.
Паршута - Клявер: отлично!
Ираклий - Лещенко: не очень...
Началова - Агузарова: молодец, как всегда.

0

91

+1

92

elesha написал(а):

Что-то Ковальчук мне все меньше нравится в роли ведущей, хотя я к ней всегда лояльна была.

Просто в этот раз её было ОЧЕНЬ много... Это напрягает... А я ведь уже даже к Вернику привыкла...

Грановская в моих глазах реабилитировалась после прошлого выпуска... Повторю за Винокуром - откуда ТАКОЙ голос???!!!...
Казаченко, Гогунский - сделали, что могли... Умнички...
Юля Паршута просто выросла в моих глазах... Молодец!!!
Бикбаев, Свиридова очень даже хорошо!!!
Началова... Здорово... Но мне пока больше у Савичевой понравилось... Но у неё тоже здорово!!!
Теона, Клявер - очень хорошо...
Ираклий... Я хочу, чтобы меня кто-нибудь удивил, как в прошлом году это сделал Кунгуров... А для Ираклия всё это цирк... И слова забывает, и чёрти что вообще получается...

+1

93

в этот раз меня потрясли грановская и клявер (особенно медленная часть)

+1

94

Нежность написал(а):

Просто в этот раз её было ОЧЕНЬ много... Это напрягает... А я ведь уже даже к Вернику привыкла...

И она периодически какую-то пургу (пардон) несла и была вульгарна, шутила неудачно... Верника я не очень, но он, в этот раз, не перебарщивал как-то... Я вот думаю: они импровизируют немного или строго по сценарию?..

0

95

Ираклий - Рэй Чарльз: неплохо, но Родригес был лучше. По-моему, и песня та же и образ (и уже не в первый раз повторяют прошлогодние образы).
Паршута - Успенская: неплохо, но многовато голоса дала и чистоты, поведение пародийное получилось - слишком попу отклячивала... до Дубцовой ей далееекооо...
Началова - Зыкина: не очень получилось голосово, верхА только похожи, и слишком открыто пела... имхо, у Зыкиной сдержанней подача. У Юли, вообще, как я поняла, с низами проблема.
Гогунский - Серов: вот тут как раз не хватило пения, больше крика было.
Бикбаев - Жуков: похоже.
Грановская - Гурченко: ужасно... эти повизгивания:(((... У Галкина лучше получается. И опять вспоминаю Родригеса.
Казаченко - Иглесиас: хорошо, но, имхо, сладкоголосость Иглесиаса невозможно передать.
Свиридова - Арбенина: отлично... повезло - у них тембр голоса одинаковый...
Клявер - Варум: так себе, фишек Варум я не услышала.
Дольникова - Звери: хорошо.

+1

96

сегодня порадовал Ираклий... И Свиридова... Остальные сделали всё, что могли

+1

97

+1

98

Грановская - Бабкина: не пойму, зачем так низко - тяжело ей петь.
Дольникова - Кормухина: молодец.
Бикбаев - Шер: так себе.
Началова - Марли: ну, сделала, что могла.
Свиридова - Герман: на мой взгляд - не получилось.
Ираклий - Агутин: неплохо, фишки поймал, но как-то небрежно получилось.
Паршута - Далида: молодец.
Клявер - Цой: неплохо.
Гогунский - Мартин: неплохо, чуть поменьше бы обертонов, попроще немного.
Казаченко - Серега: хорошо.

+1

99

+1

100

elesha написал(а):

Грановская - Бабкина: не пойму, зачем так низко - тяжело ей петь

У Кунгурова лучше вышло... А Грановская из фаворитов вылетела(((

elesha написал(а):

Свиридова - Герман: на мой взгляд - не получилось

Вообще не получилось... Слышала лишь Свиридову...

elesha написал(а):

Бикбаев - Шер: так себе

А мне понравилось, лучше справился, чем с Королёвой)))

elesha написал(а):

Клявер - Цой: неплохо

Не плохо, по мне так у Аниты вышло лучше...
Началова, Иракли, Гогунский, Казаченко - молодцы... Стараются... Так держать
Юля Паршута - Далида... Шикарно... Входит во вкус... Справляется - умничка...
Теона Дольникова вне всяких конкуренций... Всё получилось один - один!!! Молодкц!!!

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Один в один