О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Один в один


Один в один

Сообщений 61 страница 80 из 210

61

Итак второй сезон стартовал... Переехали называется...

О ведущих...
Юлия Ковальчук... Вроде всё хорошо, только уж тушуется очень...
Игорь Верник... Я не поняла... То ли он с похмелюги жуткой, то ли челюсть только вставил и она ему дико мешает... Что за дикция в самом-то деле!!! Актёр он или как???

О жюри:
Галкин и Чумаков совершенно на месте, без претензий... ДЭвушка... То бишь Ольга Бородина... В её глазах местами читается Боже, куда я попала... Матом нельзя, а ддля описания приличных слов не хватает...

О гримёрах...
Я понимаю, что они пытаются добиться полного сходства, но ё-моё неужели у Муслима Магомаева и Стивена Тайлера нет приличных фоток??? Такое чувство, что гриммировали смотря на шаржи... Ну так нельзя... У Бикбаева и Клявера такие жуткие маски вместо лиц...

Об участниках...
Моя фаворитка Надежда Грановская... Как в ЛП за неё была, так и тут буду...
Виталий Гогунский... Почему-то всегда попадала на серии "Универа", где он поёт... Поэтому выбору ничуть не удивлена... Меладзе сделал клёво...
Юля Паршута... Знаю её лишь в дуэте с Леонтьевым, когда они пытались петь "Вечную любовь", при чём боялись к друг другу подойти, не то что посмотреть... Похоже девочка очень из пугливых... Всё делает вопреки... Не всегда хорошо, конечно, но что выросло, как говорится, то выросло...
Дима Бикбаев... Сложилось хорошее впечатление...
Юля Началова, Денис Клявер., Вадим Казаченко... Старт хороший... Теону Дольникову пропустила...
Алёна свиридова... второй выпуск рассудит...
Кого ещё не назвала??? Вспомню потом...

+1

62

Я пыталась посмотреть обе программы, что-то, конечно, пропустила. Грановская в ЛП мне очень нравилась, а здесь - пока не поняла.
Гогунского вообще не знаю, но Меладзе получился супер. Паршута, имхо, не справилась, да и Дольникова не оправдала пока. Началова приятно удивила, т.к. обычно очень узнаваема как и Козаченко. Но, вообще, обе программы интересные (если не обращать внимания на Верника и Ковальчук), хочется всех посмотреть.

0

63

lenyflame написал(а):

http://www.vokrug.tv/article/show/Toch_ … lku_41564/

Спасибо, Ленчик! Я тоже не все номера видела, металась меж двух каналов. Может, уже где-нибудь в инете выложили? Надо глянуть.

0

64

elesha написал(а):

Я тоже не все номера видела, металась меж двух каналов. Может, уже где-нибудь в инете выложили? Надо глянуть.


0

65

4. Ведущие «Один в один»: Игорь Верник и Юлия Ковальчук пока еще на сработались — это раз. И стоит уволить того, кто пишет им тексты, — это два.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/Toch_ … lku_41564/

Ух!!! Не я одна так думаю)))

0

66

мне вообще не понравилось
вчера посмотрела

0

67

Оооо, lenyflame, Ленчик, спасибо большое http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

68

+1

69

чего то бикбаев сегодня зазвездился
привык что его должны хвалить

0

70

Скажу честно, от второго сезона шоу я не в большом восторге... Понравилась Алена Свиридова в образе Любови Орловой.. и Вадим Казаченко "Гарик Сукачев".. остальные клоуны)))

0

71

гогунский тоже неплохо выступил

0

72

Посмотрела сейчас номер Бикбаева.. Моя в шоке..
Во-первых, внешне он был больше похож на Джанет Джексон, нежели чем на Наташу.
Во-вторых, выглядело все несколько пошловато. С критикой жюри полностью согласна, особенно подписываюсь под словами Максима.

Дмитрий парень талантливый, но роль непризнанного гения ему не подходит.. категорически. Все ИМХО..

0

73

Да, скандальчик получился...

0

74

Serialka написал(а):

Посмотрела сейчас номер Бикбаева.. Моя в шоке..Во-первых, внешне он был больше похож на Джанет Джексон, нежели чем на Наташу.Во-вторых, выглядело все несколько пошловато. С критикой жюри полностью согласна, особенно подписываюсь под словами Максима.

да и стоянов тоже молодец
тактично сним поступрил (и потом действительно тоже мне подвиг выступить-ты ж не в горячую точку воевать поехал -это все для удовольствия и чего так все серьезно принимать.)

elesha написал(а):

Да, скандальчик получился...

да ну не самый лучший способ привлечь к себе внимания

0

75

Serialka написал(а):

Скажу честно, от второго сезона шоу я не в большом восторге... Понравилась Алена Свиридова в образе Любови Орловой.. и Вадим Казаченко "Гарик Сукачев".. остальные клоуны)))

Меня второй выпуск еще меньше, чем первый впечатлил. Точь-в-точь лучше, все-таки, по всем параметрам.
А Казаченко молодец, второй раз победил, не ожидала от него таких способностей, также, как и от Чумакова в первом сезоне.

lenyflame написал(а):

и потом действительно тоже мне подвиг выступить-ты ж не в горячую точку воевать поехал -это все для удовольствия и чего так все серьезно принимать.да ну не самый лучший способ привлечь к себе внимания

Конечно, все участники в одинаковом положении, все трудятся. Вон в прошлом сезоне Кунгуров, Польна и Пенкин все время низкие оценки получали, но все вели себя прилично. Один Кортнев все время выступал, но не так уперто, как Бикбаев. Ну ведь не всем дано, для того и конкурс и, действительно, это, все-таки, шоу.
Женечку Кунгурова было жалко с его оперным голосом. Похоже, та же участь Ибрагимова ждет.

0

76

elesha написал(а):

Вон в прошлом сезоне Кунгуров, Польна и Пенкин все время низкие оценки получали, но все вели себя прилично.

это еще от внутренней культуры зависит

elesha написал(а):

Женечку Кунгурова было жалко с его оперным голосом. Похоже, та же участь Ибрагимова ждет.

ну кунгуров все таки убирал свое оперное мастеротво а ибрагимов и не старается скрыть (хотя у меня он один из любимых певцов старой гвардии)

elesha написал(а):

Меня второй выпуск еще меньше, чем первый впечатлил

у меня в точности наоборот
буланова у натали не получилась, гнатюк у витаса тоже
ну а понравились бабкина (дубцова), колдун (чуть чуть не дотянул, но все равно один из лучших),хьюстон-подольская хорошо получилась (не сразу узнала)

0

77

Согласна, Ленок, только они в Точь-в-точь. Мы уже в участниках запутались.

Отредактировано elesha (10-03-2014 17:43:23)

0

78

Да это не скандальчик... Это так... Бикбаев истеричка... Разочаровал мальчик... Да, старался... Это отметили... Но что надо было делать жюри??? Как указать на ошибки??? Погладили против шерсти - не понравилось... Как к нему теперь дальше относиться???
Были сегодня молодцы, и Казаченко, и Гогунский, и Свиридова... Плюсик можно поставить Юле Началовой... Схватила всё точно... Парцихалава не понравился вообще...
Если честно перед глазами стоит всё время Нонна Гришаева в образе Лядовой из "Повтори"! Ну никак из головы не вылезает!!!

0

79

Дааа, Ираклию, похоже, в этом проекте не светит - не его это.
Уже сразу видны аутсайдеры, те, у кого в принципе нет способностей к перевоплощению.
Гришаевой, имхо, не все удается, хотя таланты у нее разносторонние. Но Лядова была хороша, что правда - то правда.

0

80

Похоже я нашла замену Гришаевой... Вчера весь вечер напевала Грановскую - Матье))) :crazy:

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Один в один