О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Один в один


Один в один

Сообщений 41 страница 60 из 210

41

а вообще скажу так
пенкин не получает высокие балы потому что себя включает
в отличии от чумакова который не только мманеру движений передает но и голос

боюсь что миронов из кортнева не получится а жаль это один из моих любимых советских актеров

+1

42

А мне сегодня понравились почти все... И я не знаю как разорваться... Я понимаю, как сложно было жюри...
2. Алексей Кортнев (ну просто кто-то должен был не попасть)
3. Ева Польна (Если честно для меня это трагедия, но не получилось голосом...)
4. Тимур Родригес (Внешне не понравилось, а поскольку он так и так пародист, то могло получится лучше)
5. Сергей Пенкин (я за него болела, но ровно до тех пор, пока он не включил себя...)
6. Евгений Кунгуров (И это действительно прорыв!)
7. Анастасия Стоцкая (Весело. интересно)
8. Юлия Савичева (Молодец!Клёво! Но чуть-чуть не достаралась)
9. Анита Цой (ожидала худщего. Честно! Но она молодец!)
10. Сати Казанова (Шикарно.Я в восхищении)
12. Алексей Чумаков (Люди, объясните КАК он это сделал??? Я балдела)
Жюри сегодня были молодцы, Хазанов в моих глазах немножко реабилитируется...

+1

43

савичева- не видела номер , но слушала по мне агузарова больше получилась
кунгуров молодец-его номер
кортнев-миронов не получился  да и страшный грим получился
ева-шуфутинский не получился голосом оно и понятно не стоит женщинам мужчин изображать хотя меладзе получился
стоцкая исполнителя не знаю  номер не понравился
родригез тоже самое
чумаков-руссо-думала умру со смеха БРАВО
цой -шакира -не люблю обеих даже смотреть не стала
сати-толкунова не совсем удалась-нос конечно ужасный сделали
пенкин-элтон джон (элтона обожаю не хватило мне его)

+1

44

lenyflame написал(а):

цой -шакира -не люблю обеих даже смотреть не стала

Я тоже равнодушна к Шакире, и тоже отвернулась, но голос... Даже близко не похож... Ну и что, что она из больницы... Получается, что теперь всем надо оценки за это повышать... А мало ли что у кого болит...

lenyflame написал(а):

сати-толкунова не совсем удалась-нос конечно ужасный сделали

А мне понравился больше пост скиптум... Вот похоже... Но номер с душой, нежно, по-доброму... Спасибо ей за это...

lenyflame написал(а):

чумаков-руссо-думала умру со смеха БРАВО

Увидела у него Утёсовские жесты... А так вообще молодец!!! Похоже... И номер ироничный... Вот тоже человек... Умеет увидеть что-то такое, что не придерёшься...

lenyflame написал(а):

пенкин-элтон джон (элтона обожаю не хватило мне его)

Этот вообще кайф от происходящего ловит... Вот и за Чумаковым и за ним наблюдать очень здорово... Но у Пенкина номера получше были, чем Элтон Джон... Тут то ли пожалели, то ли просто сделали, чтоб не конючил... Не знаю, Пенкина убрал, а до Элтона не добрался...

lenyflame написал(а):

кунгуров молодец-его номер

Я не знаю чего там жюри себе придумывает... Мне вот тоже понравился номер...
И ещё... Я очень хотела, чтобы показали Анну Герман, но очень не хочу, чтобы это была Стоцкая... В ней нет такой нежности... Хотя... С Зыкиной она вроде справилась (я не видела, к сожалению, этот номер, но говорят похоже было...) Посмотрим...

О жюри... С другой стороны стала смотреть на Ревву... И к сожалению всё больше и больше разочаровывает Хазанов... Казарновскую отдельно никогда не слушала, да и нет такого желания... А мысли иногда интересные проскакивают...

+1

45

Нежность написал(а):

Я очень хотела, чтобы показали Анну Герман, но очень не хочу, чтобы это была Стоцкая... В ней нет такой нежности.

Я тоже хотела, чтобы Герман показали. Но чтобы это была не Стоцкая. А к примеру, Савичева...
В общем сегодня их осталось 5. Я все это время смотрела. Просто не отписывалась в темке. Не согласна с жюри из-за того, что в 5-ку вошли Цой и Стоцкая. По мне так не всегда удачные у них номера были, а оценки постоянно им завышались.
Сегодня порадовал Хазанов: дал участникам самим вытянуть оценки. По-моему, так честно.

0

46

А кто вышел в финал? Рискну предположить, что кроме Цой и Стоцкой - Чумаков и Ева Польна должны быть?

+1

47

LUZ написал(а):

А кто вышел в финал? Рискну предположить, что кроме Цой и Стоцкой - Чумаков и Ева Польна должны быть?

Чумоков, Родригез, Савичива, Стоцкая и Цой. Польна, к сожалению, не попала(((

0

48

Нежность написал(а):

Я очень хотела, чтобы показали Анну Герман, но очень не хочу, чтобы это была Стоцкая... В ней нет такой нежности... Хотя... С Зыкиной она вроде справилась (я не видела, к сожалению, этот номер, но говорят похоже было...) Посмотрим...

Процитирую саму же себя и беру свои слова обратно... Мне ОЧЕНЬ понравилось выступление Стоцкой... Анна Герман у неё получилось отлично... И поэтому я не расстроилась, что в финал не попала Польна... Я не разочаровалась в ней, просто у неё последние номера не получались немножко... Она была самой, а не персонажем... Вокально во всяком случае... Но Дженифер Попес у неё получилась, факт...
Вообще вчера всё было классно... Старались все, это было просто видно... Даже Анита Цой, хоть и не попала... Она единственная, кто меня в этой пятёрке не устраивает... Но... Мало ли что мне не нравится...

0

49

Златовласка написал(а):

Польна, к сожалению, не попала(((

Я честно говоря очень мало видела передач "Один в один" (планирую скачать все и посмотреть). Но на Еву Польну периодически попадала. И хотя к ней я отношусь с прохладцей, её выступления мне очень нравились

0

50

посмотрела выпуск только что -вчера не удалось
цой-мимо даже не пыталась передать специфику гведцител[
кортнев-и правда какой-то пугачев получился-хрипел, запикивали вообщем получился[
польна-бедная тяжеловато пришлось
казанова не знаю испоолнителя и счестно не понравилось
пенкин -пел собой и не смешно получился басков в платье
савичева -получилась местами
стоцкая-небыло гортанности герман но спела здорово
чумаков молодец-как всегда ухваитил манеру
родригес по моему кривлялся больше чем обычно
кунгуров молодец все удалось

0

51

2 цой
3 пенкин
4 казанова
5 родригес
6 савичева
7 кортнев
8 польна
9 стоцкая
10 кунгуров
12 чумаков

0

52

Хочу сказать по поводу Евгения Кунгурова... Когда начала смотреть шоу с третьей программы, это был единственный человек, которого я не знала... И по-началу не произвёл на меня никакого впечатления... Потом Казарновская начала говорить что-то про оперу и думала, что он из большого театра или на худой конец из той области, где творит сама Казарновская... Потом я услышала и увидела его в Достоянии Республики... Он пел песню Окуджавы "Ваше благородие"... Тогда ещё подумала... Странно, поёт классно, а дела на шоу идут не ахти... К концу проэкта я всё-таки к нему присмотрелась... А потом, когда всех участников "Голоса" начали пихать по всем проэктам, именно из "Кто хочет стать миллионеров" и узнала кто такой этот товарищ... Очень понравилась фраза "Я вокалюга и влюблён в свою профессию"... Вообщем у меня появился любимчик, при виде которого я не выключу телевизор... Чего давно уже со мной не было... Надеюсь, он далеко пойдёт... Надеюсь, что у него хорошее будущее... Он - молодец!!!

+2

53

Пока не известен победитель, хочу сказать, что финала достойны были все эти люди... И сегодня я увидела другую Пугачёву, которую ещё никто никогда не делал... Молодец Настя... Смело... Также для меня стало интересным выступлением Аниты Цой, против которой я была настроена... Но мне сегодня она понравилась... Юля Савичева... Мнение о ней поменяла целиком и полностью... Всё то, что она делала, она делала сильно, с любовью... Молодец... Тимур Родригес... Для пародиста он выбрал именно тот образ, который был нужен ему, чтобы показать зачем он здесь... Алексей Чумаков... Вот здесь шепелявость была к месту... Здесь он целиком и полностью молодец!!! Поддерживаю Ревву, за Утёсова отдельное спасибо, а вот Леонтьев... Эх, да ладно, чего уж теперь...
Вообщем всем и каждому по отдельности победы и дальнейших успехов...
А вообще хочу ещё один сезон... Не знаю с какими артистами, но знаю в кого бы хотелось, чтобы перевоплотился участник...

+1

54

Ну чтож... Всё хорошее когда-нибудь заканчивается и лучшим из мальчиков стал Алексей Чумаков, а лучшей из девочек (так я отношусь ко второму месту) Юля Савичева... Хотела я второй сезон, да мне всё в первом показали))) И даже круче, чем я вообще представляла... То, что Ревва  - гений, я выяснила это на проэкте, а вчера в этом мнении закрепилась... Как он Михал Сергеича сделал!!! Это было шикарнейшее баловство, но это было гениально сыграно... Вот и хочется спросить в жюри-ьто он что делал!!! Ему надо было быть участником!!! Сколько бы всего он наворотил, представить страшно... Второй персонаж, которого я бы ещё хотела чтобы сделали - это Томас Андерс... Правда я хотела чтобы это был Томас наших дней, НО Серёжа Пенкин это сделал супер!!! А то что Кортнев зверски похож на Дитера Болена этого я никак не ожидала!!! А ещё я давно конечно знала, Хазанов актёр очень даже не плохой, вчера убедилась в этом по-полной программе, жалко только, что как человек он разочаровал меня полностью... Ну и Евгений Кунгуров... Всё, я расстаяла... Есть в его взгляде чертенята... Да так, как я люблю... Не думаю, что в ближайшем будущем полюблю оперу, но он меня покарил... Чессово...
Вообщем я от вчерашнего праздника в полном воссторге, все молодцы, всем огромное спасибо за удовольствие

+1

55

И мне тоже очень понравился финальный выпуск. Стоцкая прекрасно воплотилась в образ Пугачевой. Цой вот не очень понравилась.  Впечатлил Родригез. Я еще подумала, кто за Шер-то будет петь, но такого не ожидала. Савичева умничка. Мне она вообще нравилась на протяжении всего проекта. Иногда ей оценки занижали (ИМХО).
Ну а Чумаков просто бомба. Ему с самого начала удавались все образы, пожылуй, кроме Леонтьева. И Кабалье мне не очень понравилась в его исполнении. Заслуженная победа. Самый прикол, что он сначала сам не понял, что победил.
Я буду скучать по этому шоу. Возможно, буду смотреть по воскресеньям лучшие выпуски. Но, бессомненно, это шоу новое, свежее, что мог предложить первый канал.

Нежность написал(а):

Хочу сказать по поводу Евгения Кунгурова..

Мне тоже Кунгуров нравится. Пусть ему не все удавалось, но он старался. Я сама не знала откуда он, пока мне мама не сказала, что он из "Голоса".

+1

56

первый запускает программу точьв точь а один в один переехал на россию
и поставили если не ошибаюсь в один день %-)

+1

57

lenyflame написал(а):

первый запускает программу точь в точь а один в один переехал на россию
и поставили если не ошибаюсь в один день

Точно! На 1 час разница. Вот... досада! Нарочно так делают. Разорваться теперь, что ли?
В рекламе показывали тех же членов жюри. Кто там в Один в один будет? И что за соперничество между каналами.  Лишают людей удовольствия. :'(

Отредактировано elesha (28-02-2014 19:03:30)

0

58

elesha написал(а):

В рекламе показывали тех же членов жюри. Кто там в Один в один будет?

пирцалава, свиридова, началова, дольникова, гогунский, бикбаев, клявер,грановская (черненькая виагра),паршута, казаченко

жюри-галкин,. бородина (оперная певица),чумаков

ведущие-верник и ковальчук

elesha написал(а):

Нарочно так делают. Разорваться теперь, что ли?

ну просто выбери кто тебе больше по душе -система то одна

0

59

lenyflame написал(а):

ну просто выбери кто тебе больше по душе -система то одна

Угу, уже нашла в инете. А вот выбирать трудно будет, конечно. В инете пишут, что в "Точь в точь" участниками будут дети от 7 до 14 лет. и работать с нима будет опять Данила Дунаев (он мне очень нравится). В первом выпуске в жюри будут: Хазанов, Казарновская, Ярмольник и Аверин. Пятый член жюри будет сюрпризом, и для участников тоже..

Вот еще ссылка на статью о проекте "Один в один":

статья

http://lenta.ru/articles/2014/01/26/one

Отредактировано elesha (02-03-2014 14:15:12)

0

60

Упс... Обманули. Приходится щелкать пультом туда-сюда. :jumping:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Один в один